Перейти к содержимому

Фото

Тушь

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
519 ответов в теме

#501 MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 12 488 Сообщений:

Опубликовано 12:18-13.01.2014

Анют, вообще три месяца с момента первого использования - это срок, после которого, если по правилам, тушь надо выкинуть... Особенно хорошую тушь, потому что качественная тушь содержит много натуральных компонентом и портится быстрее дешёвой.  Понятно, что так никто не делает.)) Но, вот Эсти Лаудер у меня аккурат через 3,5 месяца посыпалась просто страшно и пошла комками. И для меня это скорее в плюс...

у меня в принципе, как -то все туши 3 мес. и сохнуть начинают, я про натуральность не подумала))) думала там ее просто нет)) :ag: . Стыдно признаться, но я не знала, что в тушь подсохшую капаешь пару глазных капель и она как новая :ah: ,а  я выкидывала  :ac: . сделала, опять супер -пупер :bo: . Век живи, век учись.

#502 MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 12 488 Сообщений:

Опубликовано 12:22-13.01.2014

Наткнулась на одну даму в нете, уроки макияжа, хоть и молоденькая, но грамотно и профессионально  рассказывает, она такую тушь  предлагает!

#503 MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 12 488 Сообщений:

Опубликовано 12:25-13.01.2014

Марка Клиник, вот хочу в следующий раз ее попробовать 

#504 fantastika

fantastika

Местная Добрая Волшебница :)

• 4 007 Сообщений:

Опубликовано 13:14-13.01.2014

На самом деле с поведением туши все более-менее понятно :) 1. Как правило, Доля воды в ее составе - от 30% и выше. Соответственно, после вскрытия она начинает высыхать - это нормально :) 2. Осыпаться, как правило, активно начинает тушь с большим % восков. Воски вводятся для эффекта "объема". 3. Срок годности туши,в принципе, ограничен действием используемого консерванта, а не просто 3-6 месяцев (как нам вбивают в мозг). Если коротко: водная составляющая туши ОБЯЗАТЕЛЬНО консервируется. После того, как срок действия консерванта истек - микробное заражение туши становится обыденной реальностью. Ситуацию может спасти только ее полное высыхание к тому времени :) В безводных составах с микробами попроще :) НО. Существует еще один момент. Если в состав туши входят натуральные масла, то со временем они начинают окисляться... что тоже не есть гуд для туши (именно поэтому в состав туши обычно натуральные масла не вводят, заменяют эмолентами-долгожителями) 4. Почему не стоит "плевать" в тушь, когда она подсыхает? Потому что наш рот - абсолютный чемпион по содержанию всяких бяк. 5. Почему хорошо подходят глазные капли для реанимации засохшей туши? Потому что мы разбавляем тушь ПРАВИЛЬНОЙ "водичкой". Эта водичка ЛОЯЛЬНА к слизистой глаза и при этом ЗАКОНСЕРВИРОВАНА безопасными для слизистой глаза консервантами.

#505 Nasona

Nasona

Строгая мама)))

• Свои люди
  • 1 051 Сообщений:

Опубликовано 13:17-13.01.2014

MILAYASHKA, классно обясняет, у меня с первого раза шикарные реснички получились, наконец-то я заметила эффект от средства для роста ресниц)))

#506 Мама Бусинки

Мама Бусинки

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 037 Сообщений:

Опубликовано 17:27-13.01.2014

Анют, да, Крыгина - один из лучших визажистов России. Я смотрела все её видео. 
Кстати, вот после неё я и купила вою Тришечку.)) Она мне идеально подходит. Хотя, цена кусается немного, но оно того стоит.

Изменено: Мама Бусинки, 17:28-13.01.2014

#507 MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 12 488 Сообщений:

Опубликовано 18:52-13.01.2014

fantastika,

спасибо за инфу подробную, многое стало понятно в этих секретах засыхания и восстановления))

MILAYASHKA, классно обясняет, у меня с первого раза шикарные реснички получились, наконец-то я заметила эффект от средства для роста ресниц)))

да, тоже очень понравилось. :bo:

Анют, да, Крыгина - один из лучших визажистов России. Я смотрела все её видео.  Кстати, вот после неё я и купила вою Тришечку.)) Она мне идеально подходит. Хотя, цена кусается немного, но оно того стоит.

вот я от жизни отстала, я  ее только недавно  в нете обнаружила)))  :ah:

#508 Арбузик

Арбузик

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 606 Сообщений:

Опубликовано 22:14-13.01.2014

у меня дольше, при ежедневном макияже на работу 3 месяца, а потом за новую тушь

+1

Наткнулась на одну даму в нете, уроки макияжа

обожаю Крыгину, лучший бьюти-блогер для меня)

Изменено: Арбузик, 22:14-13.01.2014

#509 Marina3384

Marina3384

Мамочка-гуру

• 2 902 Сообщений:

Опубликовано 23:23-13.01.2014

да я тоже Крыгину люблю! очень хорошо и профессионально все обьясняет. классно  когда такие люди как она находят время еще и для блогов!  :ay:

#510 viktoro4ka

viktoro4ka

Заинтересованная

• Читатели
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 22:36-14.01.2014

У меня тонкие прямые ресницы. ГОда три пользуюсь одной тушью МФ xperience volumising mascara (черный цилиндрический тюбик с зеленым крестом), нравится и кисть, и плотная текстура, которая помогет ресницы подкрутить, но, блин, я пользуюсь тушью один раз в день дней 5-6 в неделю и хватает мне ее на месяц-полтора. Другие туши раньше вроде так быстро не заканчивались. Кто еще пользуется такой? Может сама тушь такая?

#511 MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 12 488 Сообщений:

Опубликовано 23:46-12.03.2014

Девочки, поняла, что для меня нет идеальной туши(((( имею 2-ве. лореаль и ланком, беру кисточку лореалевсокую и в тушь ланкомовскую,  в ланкоме ужасная кисточка, с наворотами,  только  толку от этих наворотов мало, но что касается пигмента, она на высоте.

#512 Мяумикс

Мяумикс

Домохозяйка

• Активчики
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 11:15-24.03.2014

Ни один год пользуюсь тушью Ланком гипноз. За это время покупала разные новинки Мейбелин, Лореаль, но всегда возвращаюсь к Ланком. Реснички как в рекламе :angel:
b4ecf5231124.jpg

вот такая же,уже очень долго пользуюсь мне нравится,а вот маман моей не подходит

#513 Мяумикс

Мяумикс

Домохозяйка

• Активчики
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 11:16-24.03.2014

Девочки, поняла, что для меня нет идеальной туши(((( имею 2-ве. лореаль и ланком, беру кисточку лореалевсокую и в тушь ланкомовскую, в ланкоме ужасная кисточка, с наворотами, только толку от этих наворотов мало, но что касается пигмента, она на высоте.

тоже так делаю)

#514 Апельсинка

Апельсинка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 787 Сообщений:

Опубликовано 19:45-04.04.2014

Девчат,кто пользуется такой тушью Loreal Miss Manga Mega Volume?

#515 Anna Sahnyuk Kutsuruba

Anna Sahnyuk Kutsuruba

Молодая мама

• Активчики
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 20:01-04.04.2014

У меня была Макс Фактор, сейчас Лореаль , вроде все нормльно, хватает на 3 месяца точно, а потом уже так, засыхают и тд..

#516 Апельсинка

Апельсинка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 787 Сообщений:

Опубликовано 10:18-09.04.2014

Вообщем купила тушь  Loreal Miss Manga Mega Volume,тушь превзошла мои ожидания :bi: У меня ресницы сами по себе не короткие и закручиваются вверх,а не вниз,как у многих,так попробовала эту тушь-вообще просто бомба!! :bb:  :bo: 

#517 Подружка

Подружка

Самая обаятельная и привлекательная!

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 030 Сообщений:

Опубликовано 10:45-09.04.2014

Апельсинка,спасибо за отзыв!!! ждала)) где брали и ск денег? 

#518 LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 3 742 Сообщений:

Опубликовано 10:31-02.06.2014

купила лореаль 4Д, вроде норм)

mascara1.jpg

#519 Подружка

Подружка

Самая обаятельная и привлекательная!

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 030 Сообщений:

Опубликовано 10:55-02.06.2014

Вообщем купила тушь  Loreal Miss Manga Mega Volume,тушь превзошла мои ожидания :bi: У меня ресницы сами по себе не короткие и закручиваются вверх,а не вниз,как у многих,так попробовала эту тушь-вообще просто бомба!! :bb:  :bo: 

мне совершенно не понравилась... на моих ресницах эффект слипшихся в пучки, щеточка ужасная, прочесываю потом щеткой от папилона. Больше не куплю. Ну и вывод - рекомендовать тушь, как показала практика нереально.. Для всех своя...Вернусь к папилону и пока не променяю ни на что)

#520 Апельсинка

Апельсинка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 787 Сообщений:

Опубликовано 11:22-02.06.2014

мне совершенно не понравилась... на моих ресницах эффект слипшихся в пучки, щеточка ужасная, прочесываю потом щеткой от папилона. Больше не куплю. Ну и вывод - рекомендовать тушь, как показала практика нереально.. Для всех своя...Вернусь к папилону и пока не променяю ни на что)

Каждому свое. У каждой девушки свой вид ресниц,своя структура,поэтому не все туши,которые рекламируют хороши для тебя самой! Пробовать конечно нужно,иначе как ты узнаешь,что она не подходит?! Мне очень понравилась эта тушь,мне вообще многие туши подходят к моим ресницам,главное чтоб аллергии не было,а слипшиеся допустим ресницы можно аккуратно щеточкой специальной растушевать)) А вот телескопик лореалевская мне не очень как то.. щеточка никакая,ресницы такие как и не накрашенные как будто..Так что каждому свое)))