Перейти к содержимому

Фото

Напитки при беременности

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
177 ответов в теме

#161 Xeny

Xeny

Молодая мама

• Читатели
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 13:28-11.09.2013

меня тянуло очень на всякую химию! спрайт, кола........ хоть и не полезно но тошноту хорошо снимало

И мне помогало, хотя до этого ничего такого не употребляла и никому не разрешала...

#162 Натали1988

Натали1988

Заинтересованная

• Читатели
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 19:52-14.09.2013

я предпочитаю домашние компоты))))мы с малышом их пьем безмерно)))ну водичку,соки,нектары...

#163 victoriya10

victoriya10

Заинтересованная

• Читатели
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 23:55-14.09.2013

Очень хотелось первые месяцы вишнево-яблочный сок,минералку Моршинську ,сейчас пью  гранатовый сок,хочеться кисленького и ем арбузики каждый день

#164 Хельга!

Хельга!

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 677 Сообщений:

Опубликовано 00:16-15.09.2013

Крик души, сегодня гуляли по центру и беременюшка с уже большим пузиком пила Спрайт... девочки, милые, пожалейте своих деточек, зачем их травить?! Пейте компот, сейчас еще очень много фруктов, закипело- выключила-охладила и вперед!!! А еще можно заморозить, вон у меня вся морозилка - ягоды и сухофрукты в шкафу, пусть сейчас это для ребенка, но вы же можете пить пока это для себя!

Изменено: Helga1984, 00:17-15.09.2013

#165 Septimana

Septimana

Ради этого стоит жить

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 744 Сообщений:

Опубликовано 09:57-15.09.2013

Иногда прямо таки трясёт и хочется гадостей, противостоять этому можно, но я со своей силой воли долго не могу, чаще всего сдаюсь.

#166 IRINA08082011

IRINA08082011

Домохозяйка

• Активчики
  • 359 Сообщений:

Опубликовано 14:12-16.10.2013

не спорю иногда хочется химии попить,но я сдерживалась,пила только мин воду без газа,соки,компоты себе делала и я довольна и малыш тоже

#167 Olechka81

Olechka81

Одесса, Славянск, Краматорск - скорблю

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 965 Сообщений:

Опубликовано 14:20-16.10.2013

Крик души, сегодня гуляли по центру и беременюшка с уже большим пузиком пила Спрайт... девочки, милые, пожалейте своих деточек, зачем их травить?! Пейте компот, сейчас еще очень много фруктов, закипело- выключила-охладила и вперед!!! А еще можно заморозить, вон у меня вся морозилка - ягоды и сухофрукты в шкафу, пусть сейчас это для ребенка, но вы же можете пить пока это для себя!

Олечка, я вообще противник химии, но я тут уже писала )))  Будучи Б мне захотелось апельсинового сока. И не свежевыдавленный фреш, а именно сок из тетрапака ))) Гнала от себя эти мысли с месяц, так он мне, зараза, снится начал. :bm: В итоге - пока не купила и не выпила, было тяжко. Зато потом все сразу прошло!  :bk:

#168 serbest

serbest

Заинтересованная

• Читатели
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 18:49-15.11.2013

Олечка, я вообще противник химии, но я тут уже писала )))  Будучи Б мне захотелось апельсинового сока. И не свежевыдавленный фреш, а именно сок из тетрапака ))) Гнала от себя эти мысли с месяц, так он мне, зараза, снится начал. :bm: В итоге - пока не купила и не выпила, было тяжко. Зато потом все сразу прошло!  :bk:

Во вторую беременность жить не могла без кока-колы. Ненавижу эту химию, не пью вообще, но тогда просто не могла обходиться.

Состояние тошноты по десятибальной системе - 9,5. То есть "щас стошнит", но почему-то не тошнит. И так всегда - и днём и ночью ни на минуту не отпускает. Психическое состояние при этом вообще на грани шизофрении: я реально видела, как на меня четыре стены медленно двигаются и сдавливают. Очень хотелось взять вилку и воткнуть в руку, чтобы острая боль хоть ненадолго отвлекла от тошноты.

Но один глоток кока-колы - и выходишь из сумрака. Всё отпускает (не совсем, конечно, баллов на 5-6 из 10, но даже это казалось счастьем) .

И ничего другое не помогало: ни боржоми, ни морщинская, ни фрэши, ни кофе. Даже воду с содой замешивала - как при изжоге. Нулевой результат.

#169 Маська

Маська

Заинтересованная

• Читатели
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22:59-19.11.2013

меня тянуло очень на всякую химию! спрайт, кола........ хоть и не полезно но тошноту хорошо снимало

Меня что-то три дня уже на колу, вечером не могу не купить!

#170 Маська

Маська

Заинтересованная

• Читатели
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 23:00-19.11.2013

Иногда прямо таки трясёт и хочется гадостей, противостоять этому можно, но я со своей силой воли долго не могу, чаще всего сдаюсь.

Да, бывает, что гадости хочется

#171 ЛеНуСиК

ЛеНуСиК

Домохозяйка

• Активчики
  • 312 Сообщений:

Опубликовано 12:30-06.12.2013

я себя сдерживаю, пока получается,  а там посмотрим ))))

#172 OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

★ StaR ★

• Свои люди
  • 860 Сообщений:

Опубликовано 13:08-12.12.2013

у меня наоборот- никакие газировки не могу.....отторгает сразу))) только соки))

#173 Ladybird

Ladybird

Хозяюшка

• Свои люди
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 22:23-29.12.2013

знаю что отрава, но муж везет мне пепси :bi:

я на той недели кока колу лайт пила))) а вчера молочный коктейль с  макдональдса. такой вкусный)))))))))))

#174 1Julieta

1Julieta

Заинтересованная

• Читатели
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 23:30-24.02.2014

..вспомнила  как в первом триместре выела двухлитровую банку бочковых домашних помидоров. вкусные были-страсть-мне привезли от родственников дальних их деревни. 

а когда я забеременела но еще не знала об этом- ездила к знакомым в Одессу а с ними оттуда-в Молдавию и там так напробовалась домашнего молдавского вина...когда я узнала что беременна- как раз после поездки- волновалась- ведь вино говорят-вредно влияет на ребенка...но все обошлось хорошо. а вино вкусное было и пилось как лимонад какой то домашний..

#175 sahara

sahara

Домохозяйка

• Активчики
  • 405 Сообщений:

Опубликовано 22:07-26.02.2014

когда я приговорила трехлитровую банку помидор которые я обычно не очень, то муж сразу сказала что беременна. я ему еще тогда не поверила. А тянет пить иногда из гадости только пиво. но как ни странно врач мне разрешил

#176 КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• Свои люди
  • 959 Сообщений:

Опубликовано 22:22-26.02.2014

Мне хочется колы, но стараюсь сдерживаться не пить, недавно оч захотела кампот с персиков, еле нашли, мама всю деревню науши поставила, но нашли и я ее на 5 дней умудрилась рас тянуть и персиков поела!

#177 Flamysa

Flamysa

Заинтересованная

• Читатели
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 21:37-10.03.2014

А у меня, моё спасение -зеленый чай жасминовый с лимоном. Он так здорово освежает!!! А потом этот лимончик съедаю и чтобы обязательно с корочкой, ням, ням. Иногда по утрам себе позволяю какао Несквик с молоком, а в течении дня пью Моршинську средний газ, но стараюсь ее хорошенько взболтать перед приемом.)

#178 lorena1258

lorena1258

Заинтересованная

• Читатели
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 22:11-31.03.2014

я любила зеленый чай! притом много)