Перейти к содержимому

Фото

Тамада для свадьбы.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
94 ответов в теме

#81 Alenushka

Alenushka

Креатиффщица

• Страж порядка
  • 1 429 Сообщений:

Опубликовано 20:35-30.03.2013

Дорогие невестушки, в преддверии свадебного сезона поучаствуйте в КОНКУРС-АКЦИИ  [color=#0000ff;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]"Эксклюзивное "ЖИВОЕ СЕРДЦЕ" на вашей свадьбе БЕСПЛАТНО!!!!!"[/color][/font]

Условия и правила конкурса смотрите здесь: http://vk.com/vedusc...elena_krimskaya

#82 Ukr@ino4k@

Ukr@ino4k@

Хозяюшка

• Свои люди
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 15:28-02.04.2013

не знаю кто хвалит, он у нас на работе вёл подряд три года корпоративы, когда узнала на второй раз - расстроилась, на третий - была в шоке... ну настолько всё предсказуемо

я по моему уже писала свое мнение о нём выше.... 

мне вообще никак, так что вам повезло, что он отморозился )))))))))))))

Подписываюсь под каждым словом!

#83 море

море

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 169 Сообщений:

Опубликовано 14:33-23.05.2013

У нас свадьбу должен был вести Игорь Власов, оставили предоплату за 3 месяца, а потом он исчез, трубку брала его мама и кормила нас завтраками.....почти до самой свадьбы, потом мы начали тихо паниковать, до даты оставалось меньше месяца, а на связь он так и не выходит, короче заказали тамаду которого я же и выбрала соей сестре, только она на месяц позже выходила - Рома Баландин

Обе наши свадьбы прошли супер!!!
Есть было некогда гостям!!!! Все умирали со смеху))))

Переживала что будет похожа программа, но он справился со своей задачей)))) гости в восторге!! Потом он еще нашим знакомым несколько свадеб провел, и в Одессу ездил на свадьбу, так уж он понравился гостям, что они не захотели у себя даже искать тамаду)))

Что касается И.Власова ... Не знаю, может там действительно была какая то серьезная причина такого поведения .... вообще его тоже многие хвалят, задаток нам вернула уже после свадьбы его мама.

Редкий.....тип этот Власов,5 лет назад нас очень подставил на выпускном,взял предоплату и так-же исчез,на офисе не появлялся,на звонки не отвечал.

#84 море

море

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 169 Сообщений:

Опубликовано 14:36-23.05.2013

Девочки,ко всем просьба-в следующем году младший заканчивает школу,уже сейчас подбираем тамаду,музыку,видеосъемщика,поделитесь координатами!!!

#85 minella

minella

Читатели

• Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 11:27-04.06.2013

У племянника вот только отгулили на выпускном. Это был лучший выпускной на котором мы побывали. Видео снимал  весь год  парень ( жаль не помню  имени, но можно узнать) , потом он смонтировал фильм и его показывали на огромном экране при вручении аттестатов.  Ведущий- Иван Тихомиров, просто обалденный, плюс у него голос необыкновенный. Было очень весело и  ночь пролетела как час. Отмечали в "Санта Барбара" в Утесе, какой же там рассвет :give_heart: . Мы так натанцевались :Mauridia_21:  В общем все было идеально,  вот бы повторить :ar:

#86 море

море

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 169 Сообщений:

Опубликовано 11:52-04.06.2013

У племянника вот только отгулили на выпускном. Это был лучший выпускной на котором мы побывали. Видео снимал  весь год  парень ( жаль не помню  имени, но можно узнать) , потом он смонтировал фильм и его показывали на огромном экране при вручении аттестатов.  Ведущий- Иван Тихомиров, просто обалденный, плюс у него голос необыкновенный. Было очень весело и  ночь пролетела как час. Отмечали в "Санта Барбара" в Утесе, какой же там рассвет :give_heart: . Мы так натанцевались :Mauridia_21:  В общем все было идеально,  вот бы повторить :ar:Ой!

Можно координаты оператора и ведущего!!!

Изменено: море, 11:53-04.06.2013

#87 молодая мамочка

молодая мамочка

Начинающая

• -Новички-
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15:51-26.06.2013

а никто не видел работу тамады Игоря Власова?

Огромное спасибо и всем рекомендую - тамада Игорь Власов. Наша свадьба прошлом на одном дыхании.Было всё-и романтика,и юмор,и шоу. Море впечатлений и позитивных отзывов от гостей.Музыкант-лапочка))) Игорь сделал нашу свадьбу именно такой, какой мы и хотели. И главное-не экономить на тамаде и не обращать внимание на всякую клевету.Так что если девочки хотите классную свадьбу-выбирайте тамаду Игоря Власова.

#88 море

море

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 169 Сообщений:

Опубликовано 08:07-27.06.2013

Огромное спасибо и всем рекомендую - тамада Игорь Власов. Наша свадьба прошлом на одном дыхании.Было всё-и романтика,и юмор,и шоу. Море впечатлений и позитивных отзывов от гостей.Музыкант-лапочка))) Игорь сделал нашу свадьбу именно такой, какой мы и хотели. И главное-не экономить на тамаде и не обращать внимание на всякую клевету.Так что если девочки хотите классную свадьбу-выбирайте тамаду Игоря Власова

Увы,не клевета!Испорченное настроение за наши деньги-результат работы И.Власова.

#89 polyanskaya

polyanskaya

Мамочка-эксперт

• 1 888 Сообщений:

Опубликовано 10:49-27.06.2013

У нас был Дима Малахов :co_ol: Свадьба прошла изумительно! Гости смогли и поесть, и выпить, и поплясать, и в конкурсах поучавствовать, все бло продумано им до мелочей :co_ol: моя дружка-кума в июне выходит замуж, специально приезжала из Ялты, чтобы "забронировать" на июнь именно его :a_g_a:

У нас тоже он был, и тоже очень понравился :)

#90 polyanskaya

polyanskaya

Мамочка-эксперт

• 1 888 Сообщений:

Опубликовано 10:52-27.06.2013

не знаю кто хвалит, он у нас на работе вёл подряд три года корпоративы, когда узнала на второй раз - расстроилась, на третий - была в шоке... ну настолько всё предсказуемо

я по моему уже писала свое мнение о нём выше.... 

мне вообще никак, так что вам повезло, что он отморозился )))))))))))))

тоже его не очень любим, и если приходим на мероприятие и он ведущий, значит всю основную программу с переодеванием пиджаков, выступлением верки сердючки и намазанных помадой его губ можно заранее предсказать....беее

#91 Gia

Gia

Домохозяйка

• Активчики
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 18:15-25.07.2013

У нас тоже был Рома Баландин. не без изъяна. но вцелом очень понравилось.

#92 Рыжик

Рыжик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 568 Сообщений:

Опубликовано 18:24-25.07.2013

у нас с мужем летом прошлого года свадьбу вел леонид гарматюк - замечательный ведущий и человек! нашел подход к каждому гостю! создал незабываемую атмосферу праздника и веселья! ни один человек не остался равнодушным,все были в восторге! а этим летом наши друзья пригласили его в киев провести свою свадьбу!

P.S.очень советую,не пожалеете!

ага мне тоже нравиться Леонид, вообще молодец))) он не только свадьбы ведет но и презентации, и в клубах шоу))  на след год у брата свадьба , обязательно пригласим Леонида вести)))

#93 Oks83

Oks83

Мамочка-гуру

• 2 770 Сообщений:

Опубликовано 13:53-17.09.2013

Девочки, классный тамада  Леонид Гарматюк  вот его страница - http://vk.com/needtoast

Может кому-то будет интересно - я занимаюсь свадебными платьями - есть в наличии и под заказ . Качество платьев на много выше цены! Вы можете убедиться сами, что в свадебных салонах такие платья дороже более, чем в 2 раза! -

вот моя группа - http://vk.com/club43874515

#94 море

море

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 169 Сообщений:

Опубликовано 12:37-08.02.2014

.

Изменено: море, 12:40-08.02.2014

#95 Milawka

Milawka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 463 Сообщений:

Опубликовано 23:35-05.06.2014

муж занимается проведением свадеб, корпоративов и т.д.

http://vk.com/archimc