Перейти к содержимому

Фото

Наращивание ногтей

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
484 ответов в теме

#1 Весна

Весна

Домохозяйка

• ♥ Семья форума ♥
  • 497 Сообщений:

Опубликовано 13:52-16.04.2010

Акрил или гель? Длинные или короткие? Удобно, красиво?
Покажите ручки http://www.simmama.c...tyle_emoticons/default/smile.gif

#2 Шустик

Шустик

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 17:24-18.04.2010

Для меня идеал: гель, короткие, только классический френч.
  • JazzOvna это нравится

#3 zvezdochka

zvezdochka

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 332 Сообщений:

Опубликовано 00:43-19.04.2010

Обожаю нарощенные ногти, ношу их несколько лет и как свои, не представляю себя без них))) больше всего нравится френч, и очень длинные не люблю.. ношу более ли менее натуральную длину..

#4 Полинкина_мама

Полинкина_мама

Свои люди

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 698 Сообщений:

Опубликовано 10:11-19.04.2010

делала перед новым годом, гель френч длина где то 3мм. видимо мастер попался не очень, было не очень аккуратно внешне (если не присматриваться то норм.), и через месяц, когда стали отрастать свои, они стали ломаться, меня преследовало такое неприятное чувство при надавливании и я их сняла... сама( свои ноготки потихоньку отросли, теперь мечтаю попробовать акрил, но у проверенного мастера
  • лена егиазарян это нравится

#5 vika

vika

Свои люди

• Свои люди
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 10:46-19.04.2010

я вот тоже наращивала гелевые постоянно, посоветуйте хорошего мастера, который без типс это делает?

#6 julia105

julia105

Читатели

• Свои люди
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 14:24-19.04.2010

А у меня и гелевые были, и акриловые...но никакие долго не держались..может мастер такой попадался...

#7 pupsik

pupsik

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 272 Сообщений:

Опубликовано 15:38-19.04.2010

От мастера конечно зависит, но бывает и материлал подводит... я ходила с акрилом 2,5 месяца без корекции, по дому и убирала и мыло все ок http://www.simmama.c...tyle_emoticons/default/wink.gif На лето еще хочу наростить, хотя свои приличные на вид, но не такие крепкие и красивые как нарощеные.

#8 zvezdochka

zvezdochka

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 332 Сообщений:

Опубликовано 00:18-20.04.2010

У меня ногти в отличном состояние почти месяц, можно и больше проходить, но не люблю -когда отрастают сильно...

#9 avelene

avelene

Свои люди

• Свои люди
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 15:22-20.04.2010

Я наращивала ногти на свадьбу (акрил) и потом еще делала коррекцию через 3 недели. Держались отлично, длина была средняя, с ними было удобно. Но вот после снятия свои ногти довольно долго отходили и вид у них был не очень.

#10 Alenushka

Alenushka

Креатиффщица

• Страж порядка
  • 1 429 Сообщений:

Опубликовано 02:13-21.04.2010

Да, ногти - это :roll: До родов ходила с акриловыми - просто СУПЕР! Всегда всё красивенько и аккуратненько, не то, что сейчас :evil: Ничё ,скоро опять нарощу! :!:

#11 nastusha

nastusha

Хозяюшка

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 718 Сообщений:

Опубликовано 23:59-22.04.2010

я тоже до родов почти2 года носила, а потом пришлось снять врач заставил. я тоже собираюсь наращивать немного малой подрастет, и мама будет красоту наводить

#12 Виктория

Виктория

=Семья форума=

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 131 Сообщений:

Опубликовано 16:20-29.04.2010

Девочки, а при ГВ, как думаете, можно наростить гель??? Или лучше не стоит???

#13 sunday

sunday

Заинтересованная

• Читатели
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 14:08-03.05.2010

Я носила ногти - гель до беременности, делала коррекцию в одном месте, но последний раз перед снятием ногтей сделала в другом и такой ужас получился, или мастер такой попался, или материал - не знаю. Но через неделю пришлось снять ногти. Теперь мечтаю, заново нарастить.

#14 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Опубликовано 13:03-04.05.2010

zvezdochka, дай пожалуйста координаты мастера, хочу нарастить, вот хорошего мастера ищу.

#15 karamelka

karamelka

.

• Администраторы
  • 5 068 Сообщений:

Опубликовано 18:38-04.05.2010

я наращиваю уже пол года - акрил. Длина где то 2,5-3. И не мешают особо и смотрятся красиво. Поначалу если сильно отрастали то ломала часто. Сейчас уже второй месяц вроде бы инцидентов нет. Уже настолько привыкла, что не представляю себя без них. Есть правда и неудобства - печатать неудобно, часто соскакивают ногти с клавиш и много опечаток получается. Наращивала пока что только в одном месте - в салоне "Арт-дизайн"

#16 Мамулик

Мамулик

Читатели

• Читатели
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 18:43-04.05.2010

Ходила с нарощенными ногтями лет 7 наверное, периодически снимая на "отдых", сначала -гель на типсе, потом акрил. Очень удобно было с моими командировками не только по стране... А сейчас уже полгода как сняла,надоело, у меня своя форма хорошая, да и длинные никогда не носила, не люблю...Отдыхаем, в-общем))).

#17 иГрУлЯ

иГрУлЯ

Просто МАМА

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 955 Сообщений:

Опубликовано 18:51-04.05.2010

Я все не решаюсь наростить. Боюсь свои будут портиться. Или нет?

#18 Мамулька-Янульки

Мамулька-Янульки

the best mother

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 884 Сообщений:

Опубликовано 19:52-04.05.2010

Уже ношу пол года акриловые ногти,нравятся больше чем гелевые-намного!!!Они крепче,гель вообще трескался через неделю,да и наращивание гелем занимало больше 3-х часов :sh_ok: - может мастер медлительные был,незнаю, а акрил 40-60 минут коррекция.Я за акрил,мне он больше нравится :co_ol:

#19 Elektra220V

Elektra220V

Самая счастливая)))

• Страж порядка
  • 5 320 Сообщений:

Опубликовано 21:11-09.05.2010

Уже год где-то хожу с акриловыми ногтями, на коррекцию хожу раз в 3 недели. За это время один раз ноготь от удара треснул и один раз мне 2 ногтя сломали нечаянно на тренинге (на природе). До этого раньше наращивала и гелевые ногти, и акриловые, и аквариум делала и лепку, и длина была от двойки до шестерки. Сейчас в основном длина двоечка, ну или максимум троечка, из рисунков предпочитаю или френч или что-то черно-белое...
Вот так выглядят мои ногти
Опубликованное фото

#20 Никуська

Никуська

Хозяюшка

• ♥ Семья форума ♥
  • 650 Сообщений:

Опубликовано 09:35-10.05.2010

Ходила с ноября по март с гелевыми ногтями. Супер! Сейчас отдохнула и снова хочу нарастить. Носила средней длинны, френч и аквариум http://www.simmama.c...tyle_emoticons/default/smile.gif Были и почти прозрачные и белые и такие
Опубликованное фото
Мне больше подходит гель, потом щипцами не снимешь, только с пальцем :-)
А акрил сам по себе вреден и токсичен больше чем гель. Наращивала на форму.
Очень удобно и безопасно в плане ношения ИМХО, так как нарощенные ногти не острые и крепкие. Главное найти хорошего мастера :a_g_a: