Перейти к содержимому

Фото

Перманентный макияж (Татуаж)

татуаж

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
308 ответов в теме

#1 karamelka

karamelka

.

• Администраторы
  • 5 068 Сообщений:

Опубликовано 16:54-17.11.2012

Опубликованное фото

Перманентный макияж или татуаж – это фактическое введение природного красящего пигмента под внешний слой кожи.

Это практический способ ежедневно без косметики и красок выглядеть ярко и красиво.

Делимся своими секретами, что лучше не делать или наоборот?

Выставляем фото.

Ваше мнение о татуаже. (Именно перманентном макияже)

#2 karamelka

karamelka

.

• Администраторы
  • 5 068 Сообщений:

Опубликовано 16:59-17.11.2012

Раньше как-то негативано относилась, т.к. имею опыт татуировок. Но сейчас вот, из соображений практичности захотелось сделать стрелочки и может брови. Но вт уже почти месяц думаю, и один день хочу, другой день не хочу. Это касаемо бровей, боюсь очень что неестественно будет выглядеть, а очется просто форум чуь ровнее и четче и чтобы они более выраженные были. А стрелочки, тоже хочу но у меня тонкая грань, если их толсто сделать уже не идут, боюсь что сделают как то не так. Вобщем, хотелось бы увидеть фото тех кто делал. Довольны и вы? знаю что тема такая есть, но открыа новую чтобы обсудить только татуаж.

#3 Alenushka

Alenushka

Креатиффщица

• Страж порядка
  • 1 429 Сообщений:

Опубликовано 17:12-17.11.2012

Я тоже брежу губами (ну брови хочу, но второстепенно). А губы очень нужны!!! Но хотелось бы ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ПЕРВОКЛАССНОГО мастера, да и работы посмотреть!!!

#4 Котя

Котя

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 741 Сообщений:

Опубликовано 17:29-17.11.2012

Фото вставить не могу.Ни как не сфоткаю.Я сделала верхнее веко (нижнее меня отговорила мастер),стрелочки тонкие смотрятся очень естественно.Делала у Лены Яшлавской.Большая умничка.Долго решалась но теперь очень довольна.Хочу теперь сходить за губами. А главное. Проснулась красавишна,умылась красавишна.

#5 Котя

Котя

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 741 Сообщений:

Опубликовано 17:32-17.11.2012

Лично мне, не очень нравятся сделаные брови,как не сделай всё равно не очень естественно.Ну разве что если только подкорректировать немного. Не хочу ни кого обидеть,это лично моё мнение.

#6 POlya

POlya

Котики, одевайтесь теплее.

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 17:32-17.11.2012

Моя сестра делала стрелки. Не довольна, хотя делала у хорошего, проверенного, с кучей рекомендаций мастера. Один глаз получился хорошо, а второй - нет. Теперь вместо удобства, ей каждый день приходится красить правильные стрелки, чтобы глаза не отличались(

#7 Котя

Котя

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 741 Сообщений:

Опубликовано 17:35-17.11.2012

Обидно.Можно сделать коррекцию,довести до ума.Меня мастер сразу предупредила,что когда сойдёт отёк ,если понадобится прийти подправить.

#8 karamelka

karamelka

.

• Администраторы
  • 5 068 Сообщений:

Опубликовано 17:44-17.11.2012

Фото вставить не могу.Ни как не сфоткаю.Я сделала верхнее веко (нижнее меня отговорила мастер),стрелочки тонкие смотрятся очень естественно.Делала у Лены Яшлавской.Большая умничка.Долго решалась но теперь очень довольна.Хочу теперь сходить за губами. А главное. Проснулась красавишна,умылась красавишна.

о еще больше захотелось! выстави фото, пожалуйста!

#9 karamelka

karamelka

.

• Администраторы
  • 5 068 Сообщений:

Опубликовано 17:47-17.11.2012

Лично мне, не очень нравятся сделаные брови,как не сделай всё равно не очень естественно.Ну разве что если только подкорректировать немного. Не хочу ни кого обидеть,это лично моё мнение.

вот и мне на ком-то нравитя а на ком-то нет, потому и боюсь, не знаю же как на мне будет?

#10 POlya

POlya

Котики, одевайтесь теплее.

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 17:47-17.11.2012

Обидно.Можно сделать коррекцию

Да( Наверное, нельзя было откорректировать. Теперь ждёт пока пигмент выцветет.

#11 aapple

aapple

=Семья форума=

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 559 Сообщений:

Опубликовано 17:53-17.11.2012

я сделала 3 дня назад брови у Лены, незанаю эта та Лена о кот. говорили выше. я осталась очень довольна, правда цена кусь)))) ну это ведь надолго))) теперь пойду на стрелочки)))

#12 Масяня

Масяня

Свои люди

• Свои люди
  • 811 Сообщений:

Опубликовано 18:01-17.11.2012

Я делала и губы и брови! К НГ буду делать стрелки! Губы с растушевкой. Мастер Хмельницкая Татьяна, опыт работы 25 лет :ax: :ax: :ax: Знаю ее оооочень давно и могу с уверенностью сказать, лучше мастера в Крыму нет! Цена 450 грн на любой татуаж, коррекция бесплатно. Дороговато, но поверьте, это того стоит! Запись у нее на месяц вперед. :ah:

#13 Анна

Анна

♥ Семья форума ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 607 Сообщений:

Опубликовано 18:01-17.11.2012

Участвовала в июле в конкурсе красоты,нас красила Оксана Негру(многие ее знают,одна из лучших визажистов в Симферополе),так вот когда я сказала хочу сделать брови,она ответила,что лучше у хорошего визажиста сделать правильную форму бровей,и просто слегка подкрашивать,так как за всю ее практику,она не видела идеальных бровей после татуажа...Но,посоветовала мне мастера,если вдруг все же решусь,делать только у него,потому что он легко по несколько раз исправить может работу....так как с первого раза,редко кому нравится!Видела его работы(могу поделиться)мне понравилось...Знаю лично одну девушку,она делала межресничные стрелки,так как стрелки он ей делать отказался,сказал,что будет неестесственно и губы...мне понравилось!Вот теперь думаю к НГ сделать губы,а вот по поводу бровей немного дерзают сомнения...Сейчас немного подкорректировала форму,но чтобы довечти ее до идеала,надо сильно зарасти))))а у меня не получается)не могу я ходить,когда у меня брови в разные стороны.... Кать,вконтакте тебе мастера кину,посмотришь его работы)

Изменено: Анна, 18:06-17.11.2012

#14 Масяня

Масяня

Свои люди

• Свои люди
  • 811 Сообщений:

Опубликовано 18:03-17.11.2012

Раньше как-то негативано относилась, т.к. имею опыт татуировок. Но сейчас вот, из соображений практичности захотелось сделать стрелочки и может брови. Но вт уже почти месяц думаю, и один день хочу, другой день не хочу. Это касаемо бровей, боюсь очень что неестественно будет выглядеть, а очется просто форум чуь ровнее и четче и чтобы они более выраженные были.
А стрелочки, тоже хочу но у меня тонкая грань, если их толсто сделать уже не идут, боюсь что сделают как то не так. Вобщем, хотелось бы увидеть фото тех кто делал. Довольны и вы?
знаю что тема такая есть, но открыа новую чтобы обсудить только татуаж.

Стрелки можно не делать, а просто по контуру ресничек затемнить, так мне будет Танюша делать. Это придаст выразительности глазам и густоту ресничкам, но видимых стрелочек не будет!

#15 Юлия Сокол

Юлия Сокол

Мамочка-эксперт

• 1 988 Сообщений:

Опубликовано 18:05-17.11.2012

Я делала у нашего Звона,губы+растушовка,очень довольна!Красить не надо)Глаза боюсь,брови вообще терпимо и очень быстро)

#16 Tania

Tania

счастливая мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 686 Сообщений:

Опубликовано 18:11-17.11.2012

Я делала губы еще 8 назад , брови ни когда не хотела да и на других не нравиться, а вот стрелки боюсь.

#17 karamelka

karamelka

.

• Администраторы
  • 5 068 Сообщений:

Опубликовано 18:29-17.11.2012

я сделала 3 дня назад брови у Лены, незанаю эта та Лена о кот. говорили выше. я осталась очень довольна, правда цена кусь)))) ну это ведь надолго))) теперь пойду на стрелочки)))

у той это у какой?которую на ракетной все хвалят? а фото можно глянуть?

Стрелки можно не делать, а просто по контуру ресничек затемнить, так мне будет Танюша делать. Это придаст выразительности глазам и густоту ресничкам, но видимых стрелочек не будет!

вот так бы наверное было бы лучше всего, но мне так чтрашно чего то, глаз ведь рядом

#18 MotMarA

MotMarA

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 18:48-17.11.2012

О, и я постою послушаю, а то пора обновлять уже стрелки на глазах, а где лучше - не знаю, т. к. делала не здесь. Брови тоже хочется, но боюсь ходить удивленной все время)) , поэтому просто пользуюсь коричневой тушью или крашу краской для бровей и ресниц.

#19 Любящая мама

Любящая мама

Хозяюшка

• 992 Сообщений:

Опубликовано 18:49-17.11.2012

Опыт тату у меня есть,не скажу что печальный,иногда даже проскакивает мысль сделать еще,но в планах есть также еще одна беременность(возможно и не одна),это и останавливает.О татуаже задумываюсь давно,в большей степени с целью меньше краситься,тоже хотела бы и губы,и стрелочки сделать,никак решиться не могу.Кто бы еще мастера хорошего подсказал.Девочки,кто у Лены делал,это та Лена,у которой салон в районе парка Тренева или я ошибаюсь?

#20 Танюня

Танюня

живущая на форуме

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 946 Сообщений:

Опубликовано 18:50-17.11.2012

тань, сколько у лены сейчас стоят "брови"?.....телефон ее раздобыла, да всё никак не доберусь к ней)))