Перейти к содержимому

Фото

Улыбнемся:

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
264 ответов в теме

#1 al hato

al hato

Хозяюшка

• Свои люди
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 18:29-23.11.2012

Улыбнемся: Беременная одежда: Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки. Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит. Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда. Одежда ребенка: Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам. Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны. Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?" Беспокойство: Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки. Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка. Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску. Соска: Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения. Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки. Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку. Памперсы: Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности. Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо. Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах. Времяпровождение: Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием. Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего. Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей. Ребенок проглотил монетку: Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди. Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла. Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег

#2 svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 12 924 Сообщений:

Опубликовано 20:36-23.11.2012

25 реальных жалоб сотрудников Google в Канаде: 1. «Руководство сотрудников» занимает больше одной страницы. 2. Когда я работаю из дома, мне приходится самому готовить себе завтрак, обед и ужин. 3. Я не чувствую разницы между настройками массажного кресла. 4. Выбор классических игровых автоматов в нашем здании ограничен, приходится идти в другой корпус. 5. Я толстею из-за неограниченой бесплатной еды. 6. Cтоит мне привыкнуть к выданному компанией телефону, как они раздают нам новую модель, и мне приходится учиться по-новой. 7. На обеде всю пиццу съели до меня и мне пришлось есть стейк. 8. Необходимо открыть тренажёрный зал в моём корпусе, чтобы я мог заниматься, не тратя времени на ходьбу до него. 9. Тридцатидюймовый монитор заслоняет вид на горы. 10. Выданные наушники портят мне причёску. 11. Моё рабочее место находится на одинаковом расстоянии от двух кухонь и мне приходится каждый раз решать, к какой из них идти. 12. 5 из 8-и халявных футболок, которые я получил в этом году, чёрные. Меня это раздажает. Я больше люблю синий цвет. 13. Во время корпоратива с прыжками с парашютом, нам обещали 50 секунд свободного падения, однако, просматривая видео с прыжка, я заметил, что там была всего 41 секунда. 14. Иногда, когда я иду за каким-нибудь напитком на кухню, оказывается, что их только что загрузили в холодильник, и бутылки не успели как следует остыть. 15. Диван в моём кабинете недостаточно длинный, чтобы вытянуться на нём во весь рост. 16. Из-за бесплатной еды в Гугл, мне уже чуть ли не год не доводилось ничего готовить и мои навыки в кулинарии страдают. 17. Когда я путешествую за счёт компании в другие офисы, еда в тамошних кухнях оказывается незнакомой и я не знаю, что мне выбрать. 18. Я обгорел на нашем корпоративе на море. 19. Мел для бильярдных киев не подходит по цвету к сукну на столе. 20. Я так наедаюсь во время завтрака, что не успеваю как следует проголодаться к обеду. 21. В игровой комнате у нас всего один бинбэг, так что мне пришлось сидеть на стуле, играя в Call of Duty. 22. Мы построили из мебели катапульту, но потолок оказался слишком низким, чтобы запускать апельсины на расстояние больше 45 метров. 23. По утрам я не могу любоваться на Харбор-бридж из-за того что над Сиднеем восходит солнце и мне приходится закрывать жалюзи. 24. Я не получал халявных футболок уже 3 месяца. 25. Повар, готовящий суши, не положил достаточно соуса аиоли в крабовый ролл.

#3 Pola

Pola

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 17:03-24.11.2012

25 реальных жалоб сотрудников Google в Канаде:

зажрались однако :ap:

#4 ВиCOOLя

ВиCOOLя

Самая счастливаЯ

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 377 Сообщений:

Опубликовано 13:12-25.11.2012

зажрались однако

это точно :bm:

#5 Tash

Tash

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 650 Сообщений:

Опубликовано 13:15-25.11.2012

25 реальных жалоб сотрудников Google в Канаде

Мне бы их проблемы :ap:

#6 anjeru

anjeru

Мамочка-эксперт

• 1 917 Сообщений:

Опубликовано 11:33-26.11.2012

25 реальных жалоб сотрудников Google в Канаде:

даааа, нам бы их проблемы.

Дневник молодого отца

1-е июня. Ура!!! У меня родился сын! Жена говорит, что моя копия. Боже, на кого я похож. Надо сходить, отметить рождение сына с друзьями.
7-е июня. Сегодня утром жена сказала, что отмечать уже хватит. Говорила про какого-то сына и дала подержать какой-то свёрток. Не помню куда положил.
8-е июня. Ура!!! У меня родился сын! Надо это отметить с друзьями. Но жена сказала, что сначала надо погладить вон ту кучку пелёнок.
12-е июня. Всё ещё глажу. Чувствую себя Золушкой. О, моя фея, где ты. Приди и спаси меня.
15-е июня. Пришла моя фея, принесла ещё пелёнок. Можно подумать, что его кормят пивом.
18-е июня. Пришли родственники. Сказали, что сын моя копия и это дело надо отметить.
24-е июня. Приходили друзья попить пива и порадоваться за себя. К сожалению я сними посидеть не смог – купал ребёнка. Ушли рано, сказали что надо успеть в аптеку за контрацептивами.
25-е июня. Родственники ушли. Сказали, что оба моих сына похожи на меня, но тот который справа похож больше.
30-е июня. Пришли подружки жены. Они забрали у меня из рук ребёнка, что бы посюсюкаться. Наконец-то у меня выдалась свободная минута. Пойду поглажу пелёнки. Подруги сказали, что малыш вылитый мама. Отобрал у них сына. Сами дуры и сюсюканье у них дурацкое.
5-е июля. Пока жена ходила за продуктами, сын обмочился и расплакался. Перепеленать не решился. Нашёл выход из положения – начал сушить феном. Вернулась жена и влепила подзатыльник. Обидно, хотел как лучше.
9-е июля. Купил сыну подарок. Радиоуправляемую модель танка. Пока он не может - играю сам. Надо прикупить ещё несколько игрушек для сына.
15-е июля. Учился стирать пелёнки. Получалось не плохо. Жена похвалила и в награду за прилежание разрешила постирать ещё и подгузники.
19-е июля. Сын ночью плохо спал. Постоянно просыпался и орал. Пришлось всю ночь укачивать его на руках. Еле дождался утра. Наконец-то на работу. Хоть немного отдохну.
23-е июля. Пока стирал пелёнки в голову пришла отличная идея. Я предложил один конец шланга надеть сыну на одно место, а другой опустить в унитаз для экономии пелёнок. Жена рацпредложение не поддержала, скорее всего из зависти, что это не ей пришло в голову.
30-е июля. Сегодня учил сына направлять струю. То ли у него не получается, то ли он хотел попасть в меня. Я успел увернутся, но жена сказала, что шторы я буду стирать сам. Ну и ладно, она ещё про обои не знает.
3-е августа. По-моему сын усвоил основы прицельного писанья, сегодня ему удалось подкараулить кошку, и попасть ей прямо в лицевую часть морды. Мою радость немного омрачает, что жертвами моего сына стали также телевизор и журналы жены. И мне самому два раза пришлось убегать. Думаю, что ….. ДАЛЕЕ ЗАПИСИ НЕ РАЗБОРЧИВЫ ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ЖЁЛТОГО ПЯТНА

#7 lady light

lady light

Мамочка-эксперт

• 1 927 Сообщений:

Опубликовано 13:30-03.12.2012

Сегодня прочитала про куклу.Мамочка на форуме пишет. Нам на 1 год подарили говорящую куклу - это жесть!!! Цвет лица и туловища как у трупа - желто -серый, голос как у дибилушки, ну, а то, что она говорит - это вообще не поддается описанию! К примеру, рассказывает анекдот про врача и пациента в сумашедшем доме!!!! Да, волосы у нее прибиты гвоздиком на лбу!!! Ростом это чудовище см 50-60! И стоит видимо не 15 грн! !!

#8 Anele

Anele

Хозяюшка

• Свои люди
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 13:34-03.12.2012

Да уж, Ленчик. Интересно, чем думали те, кто дарил куклу?

#9 Арбузик

Арбузик

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 606 Сообщений:

Опубликовано 13:36-03.12.2012

Очередное "чудо" из Китая)))

#10 lady light

lady light

Мамочка-эксперт

• 1 927 Сообщений:

Опубликовано 13:39-03.12.2012

Да уж, Ленчик. Интересно, чем думали те, кто дарил куклу?

Сейчас сложно найти красивую куклу.Хорошо,что наша с ними не играет. :ap:

#11 svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 12 924 Сообщений:

Опубликовано 17:57-08.12.2012

http://prikol.i.ua/view/385137/

#12 katenochek

katenochek

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 4 717 Сообщений:

Опубликовано 17:58-08.12.2012

да, именно это рассмешило меня сегодня первый раз за день))

#13 svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 12 924 Сообщений:

Опубликовано 17:59-08.12.2012

и меня)))))) может и на вкус блюда ничего так, но зачем их фоткать и выставлять?)

#14 katenochek

katenochek

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 4 717 Сообщений:

Опубликовано 18:02-08.12.2012

ну видимо автор блюд действительно думает , что это красиво))))) на вкус и цвет, как говорится))))))))))) это ж как бывает человек поет и думает что офигенно, а со стороны слышнее ведь)))

#15 Sweetlana

Sweetlana

Модератор

• Супермодераторы
  • 3 443 Сообщений:

Опубликовано 18:45-08.12.2012

да уж, посмеялась )))))))))))))

#16 Анютка

Анютка

Мамочка сыночка.

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 848 Сообщений:

Опубликовано 18:57-08.12.2012

Да уж, неужели евушка сама считает свои блюда достойными для того, чтобы выкладывать фото в нете? Действительно смешно

#17 Pola

Pola

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 082 Сообщений:

Опубликовано 19:06-08.12.2012

Рассмешили собственно посты про куклу и кулинарные "шедевры" :ag:

#18 Ladybird

Ladybird

Хозяюшка

• Свои люди
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 20:04-08.12.2012

"Хилари относился к хорошей семье. Его отец никогда не упоминал этот факт. К сожалению у него были некоторые проблемы с банком и был отправлен в австралию. Он не любил Австралию и Австралии не нравился он. Поэтому он стремился вернуться в Англию. Он немог заработать достаточно денег что бы купить билет. Так что ему пришлось ждать пока его отец или брат умрут. К счастью они сделали в одноитоже время. Он получил все деньги которые принадлежали к хорошим семьям. Когда все деньги были потрачены, Хилари мог бы сделать одну из двух вещей. Он мог умереть или работать. Одна из этих вещей не давала ему удовольств..." Из перевода 11 клас-цы по Анг.яз.

#19 lady light

lady light

Мамочка-эксперт

• 1 927 Сообщений:

Опубликовано 02:09-11.12.2012

Для сохранения хорошей фигуры, женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер... Он же тренажер... Он же массажер...

#20 lady light

lady light

Мамочка-эксперт

• 1 927 Сообщений:

Опубликовано 02:11-11.12.2012

Я сегодня чувствую себя сорокой: кашу сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воды наносила... Вот теперь сижу и думаю - этому давать?