Перейти к содержимому

Фото

День святого Валентина!

Идеи)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#1 SuperMama

SuperMama

Молодая мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 23:18-15.04.2010

[c]Опубликованное фото
Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь…
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!
Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь…
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!

Опубликованное фото
14 февраля – День Святого Валентина. Это праздник юных и влюбленных, но сам праздник не молод, его отмечали еще в 15 веке. История праздника такова.[/c]

[c]Святой великомученик Валентин жил в 3 веке в городе Терни, что в Римской империи. Был он священнослужителем, занимался научными исследованиями и частной медицинской практикой. В ходе компании императора Клавдия II Готского против христиан епископ Валентин был репрессирован. Арест епископа Валентина был вызван якобы тем, что римский император не позволял солдатам своих легионов жениться, а Валентин тайно венчал легионеров и их возлюбленных. Ожидая казни в одной из римских тюрем, Валентин написал письмо дочери своего тюремщика и подписался «Ваш Валентин». Затем исцелил ее чудесным образом от слепоты, но все равно был казнен. Дата казни – 14 февраля 269-го года - совпала с римским торжеством в честь Юноны, богини любви. С тех пор люди каждый год в этот день вспоминали Валентина и устраивали праздник всех влюбленных. По одним данным Валентин похоронен в Риме, по другим – часть мощей Св. Валентина находится в городе Терни и в церкви Св. Антония в Мадриде. (С)
[/c]
[c]Опубликованное фото
Делитесь, как провести этот день? Какие сюрпризы и подарки приготовить для любимых? и прочее...[/c]

#2 ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 15 135 Сообщений:

Опубликовано 13:10-15.12.2010

Дарим всё ,на чём есть сердечка: полотенца,игрушки,конфеты.

#3 black lilia

black lilia

Заинтересованная

• Читатели
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 11:49-06.02.2011

Я своему подарю ночничок в виде сердечка на пружинке. Оч романтично - мне понравился :ab: , а значит, и ему тоже понравиться :ap: . К тому же пригодится- приглушенный свет - хорошо ребенка бай укладывать.

#4 Hаталья

Hаталья

♥Семья форума♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 567 Сообщений:

Опубликовано 11:41-08.02.2011

Хотим устроить романтичекий ужин при свечах. Мой подарок мужу наверное выглядит банально, но то что он сейчас хочет (уже купила туалетную воду), ну и валентинки само собой, а в украшении блюд на ужин обязательно будут сердечки. Еще наверное попробую найти что-то прикольное в форме сердца, пока не знаю что, но когда увижу пойму :ab: Муж меня уже "мучает" чтобы мне такого подарить, чтобы меня порадовать. У нас на 14 февраля еще и годовщина знакомства, получается двойная дата.

#5 Oksana24

Oksana24

♥ Семья форума ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 11:56-08.02.2011

В прошлом году муж мне подарил кружку с моей фотографией всю в сердечках и признаниях в любви, мне очень понравился подарок!!!!! А я ему только валентинку :ah: В этом году думаю устроить романтический ужин, правда пока идей не много, только коробка конфет сердечом и бутылка шампанского припрятаны, еще хочу вместе посмотреть фильм День Святого Валентина (мы не смотрели, говорят классный).

Изменено: Oksana24, 11:56-08.02.2011

#6 фасинта

фасинта

Счастливая жена и мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 091 Сообщений:

Опубликовано 12:11-08.02.2011

муж мне подарил кружку с моей фотографией всю в сердечках и признаниях в любви,

Вот классно! А у меня сюрпризы в основном от меня идут, стараюсь каждый год разные. Например утром провожая мужа я обклеила его где достала крохотными сердечками наклейками величиной с ноготок: на кепку, на куртку, на свитер, на сумку, ему понравилось. На следующий год внимательно осмотрев себя (не обклеила опять?) ушёл на работу, в обед достаёт бутеры и огурчики а там на каждом кружке колбаски (вырезанной сердечком!) наклеены сердечки (ну остались с прошлого года!)
  • tato4ka* это нравится

#7 Luminicca

Luminicca

Хозяюшка

• Свои люди
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 12:29-08.02.2011

не знаю, можно здесь такое писать или нет, но попробую все-таки :ah: . Я своему на годовщину свадьбы подарила купоны на секс (2 штучки). Сами знаете, как бывает: то "голова болит", то нога, то устала, а мужу надо. Вот он купончиком перед носом помахал - и вперед, довольны в итоге все. Я на лист бумаги наклеила девиц (из "Максима" вырезала), ну и маркером написала типа "действителен до...", всякий бред, одним словом. Но он так обрадовался, как пятиклассник!!! Чуть что бегает, перед носом машет:"А меня вон че есть!", экономил, долго не использовал, понравилась ему такая игрушка. Казалось бы, такая ерундовинка, а радости был просто вагон и маленькая тележка. :bp:
  • MILAYASHKA, OlgaEva, Juli77 и 3 другим это нравится

#8 Oksana24

Oksana24

♥ Семья форума ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 11 760 Сообщений:

Опубликовано 12:33-08.02.2011

Я своему на годовщину свадьбы подарила купоны на секс (2 штучки)

:ag: ржу
В сериале Друзья Джо такие купоны своим девушкам дарил.

Например утром провожая мужа я обклеила его где достала крохотными сердечками наклейками величиной с ноготок: на кепку, на куртку, на свитер, на сумку, ему понравилось.

Прикольно!!!!

#9 фасинта

фасинта

Счастливая жена и мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 091 Сообщений:

Опубликовано 12:41-08.02.2011

не знаю, можно здесь такое писать или нет,

Можно здесь такое писать! Молодец! А я как-то после праздничного ужина и уложения детей (тогда их было только 2) в постели начала "капризничать", "хочу шампанского с конфетками" Выслушав в ответ виноватые "Солнышко, ну ты же не беременна и мы шампанское уже выпили" Я многострадально согласилась и достала припрятанную вторую бутылку шампанского с конфетками :ae: ! Пузырьки в голову, интересные идеи тоже! "Мы такие красивые, такие сексуальные, давай пофоткаемся!" О девчонки, какие красивые фотки, ничего не видно, но так сексуально! Например муж сидит в позе лотоса, между ног бутылка шампанского, на коленках бокалы с налитым вином, вокруг разбросаны цветы... на золотую свадьбу будет интересно это всё вспомнить и посмотреть!
  • tato4ka* это нравится

#10 Alexxxa

Alexxxa

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 317 Сообщений:

Опубликовано 12:55-08.02.2011

не знаю, можно здесь такое писать или нет, но попробую все-таки :ah: . Я своему на годовщину свадьбы подарила купоны на секс (2 штучки). Сами знаете, как бывает: то "голова болит", то нога, то устала, а мужу надо. Вот он купончиком перед носом помахал - и вперед, довольны в итоге все. Я на лист бумаги наклеила девиц (из "Максима" вырезала), ну и маркером написала типа "действителен до...", всякий бред, одним словом. Но он так обрадовался, как пятиклассник!!! Чуть что бегает, перед носом машет:"А меня вон че есть!", экономил, долго не использовал, понравилась ему такая игрушка. Казалось бы, такая ерундовинка, а радости был просто вагон и маленькая тележка. :bp:

Какая отличная задумка - что еще мужчине нужно - документальное разрешение на секс!!!!! :ag:

я как-то мужу устроила праздник 14 - он с работы пришел везде свет выключен, свечи,музыка - а на полу в комнате легкий романтический ужин с коктейлялми и весь пол усыпан надувными шариками - сердечкамиПока шарики надувала думала обалдею, наверно час мучалась :be: ). а на улице в то время шел снег, светло было - а в квартире темно и свет только от свечей на стенах - эффект не заставил долго ждать! 14 феврраля удалось на славу :ah:
  • MILAYASHKA и LissaS пользователям это нравится

#11 Luminicca

Luminicca

Хозяюшка

• Свои люди
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 18:56-08.02.2011

я как-то мужу устроила праздник 14 - он с работы пришел везде свет выключен, свечи,музыка - а на полу в комнате легкий романтический ужин с коктейлялми и весь пол усыпан надувными шариками - сердечкамиПока шарики надувала думала обалдею, наверно час мучалась :be: ). а на улице в то время шел снег, светло было - а в квартире темно и свет только от свечей на стенах - эффект не заставил долго ждать! 14 феврраля удалось на славу :ah:

По хорошему завидую - у меня такого ни разу не было :ab:

#12 OlgaEva

OlgaEva

...на пути к Идеалу...

• 11 614 Сообщений:

Опубликовано 20:04-08.02.2011

Я хочу запустить китайский небесный фонарик.
(Купила на радостях 10 штук. Теперь не знаю куда деть.)
Примерно такие:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
И ребеночку радость, и папе занятие, и мне приятно.

#13 Lelya

Lelya

=Семья форума=

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 793 Сообщений:

Опубликовано 20:13-08.02.2011

девочки!Все такие выдумщицы! А я хочу попробовать сделать конфеты сама и украсить коробочку. Думаю, что моему очень понравится, тем более я его едой вообще редко балую)))))Еще понравилась идея с маленькими наклейками на всей одежде и с купонами на секс))))))Мой бы, наверное, от счастья умер бы)))

#14 Мила

Мила

Мама двух непосед

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 837 Сообщений:

Опубликовано 16:41-10.02.2011

Примерно такие:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
И ребеночку радость, и папе занятие, и мне приятно.

Класс и сколько такое чудо стоит если не сикрет?

#15 Мамашенька

Мамашенька

Домохозяйка

• Активчики
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 16:59-10.02.2011

Супер! Молоец!

А где можно купить не подскажете? Если в инете, наверное уже поздно дергаться(

#16 Мила

Мила

Мама двух непосед

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 837 Сообщений:

Опубликовано 17:07-10.02.2011

Я только что нашла где можно найти у OlgaEva,

#17 nastusha

nastusha

Хозяюшка

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 718 Сообщений:

Опубликовано 17:10-10.02.2011

Супер! Молоец!

я сегодня чисто случайно покупала пряжу на москольце и наткнулась на эти сердца, очень классные спору нет, специально спрасила сколько стоит, цена 20 грн

#18 фасинта

фасинта

Счастливая жена и мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 091 Сообщений:

Опубликовано 17:11-10.02.2011

Пока шарики надувала думала обалдею, наверно час мучалась

:ag: В СП по Игрушкам Настюша ведёт,есть насос для шариков,чтоб больше не мучилась! Я себе заказала...вдруг пригодиться...да и время сделать купоны ещё есть! :ah:

Изменено: фасинта, 17:11-10.02.2011

#19 nastusha

nastusha

Хозяюшка

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 718 Сообщений:

Опубликовано 17:30-10.02.2011

:ag: В СП по Игрушкам Настюша ведёт,есть насос для шариков,чтоб больше не мучилась! Я себе заказала...вдруг пригодиться...да и время сделать купоны ещё есть! :ah:

:ag: насмешили блин, бедные мужики

#20 Ariana

Ariana

Мамочка лапочки дочки

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 781 Сообщений:

Опубликовано 18:21-10.02.2011

В прошлом году муж мне подарил кружку с моей фотографией всю в сердечках и признаниях в любви, мне очень понравился подарок!!!!! А я ему только валентинку :ah:
В этом году думаю устроить романтический ужин, правда пока идей не много, только коробка конфет сердечом и бутылка шампанского припрятаны, еще хочу вместе посмотреть фильм День Святого Валентина (мы не смотрели, говорят классный).

Как раз сейчас качаю этот фильм, думаю 14го посмотрим )))