Перейти к содержимому

Фото

Крема для лица. Какими пользуетесь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

#141 Лёхинамама

Лёхинамама

Хозяюшка

• Свои люди
  • 511 Сообщений:

Опубликовано 20:55-27.05.2011

Иногда пользуюсь Garnier ночным

#142 4oko^@d

4oko^@d

Молодая мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 17:15-29.05.2011

Сейчас пользуюсь косметикой Lierac, она творит чудеса!!! У меня зеленая серия matchrome для жирной кожи. но пока не вся серия только тоник, эмульсия и ночной крем. Еще маска-пилинг для жирной кожу, тоже очень-очень) у них и для тела отличные кремаи сыровотки

#143 Кристюша Кра100ка

Кристюша Кра100ка

Молодая мама

• Читатели
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 22:12-06.06.2011

Я сейчас пользуюсь черным жемчугом

#144 Lelya

Lelya

=Семья форума=

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 793 Сообщений:

Опубликовано 13:55-31.07.2011

Всегда пользовалась Нивеевским кремом. Очень нравился. Подходит идеально. Тут недавно приобрела Artdeco Антистресс. У меня кожа смешанная, Т зона нормальная, щеки сухая, чувствительная и на все аллергия.Посоветовали взять его. для меня крем жирноват, я привыкла к более легким кремам, но с другой стороны для зимы неплохо, приятный запах фруктовый.

хочу написать об этом креме Артдеко. Девочки, теперь язык не поворачивается сказать, что нивеевский идеальный))))Ну да)Легкий, приятный и не высыпало на него)))И все))))Крем Артдеко не только реально выровнял кожу и тон, но еще и подтянул) чесслово просто шикарнейший!Он закончился, пошла я и купила Виши. Это было просто жутко( Кожа моментально потеряла упругость) Блин, может у меня кожа такая чувствительная...но в свои 26 я действительно вижу результат того или иного крема...Сейчас пользуюсь Кора. Посоветовала в Красотке вместо Артдеко, потому как его в продаже не было....чтоб там консультанты были живы-здоровы :aq: мне не подходит он чего-то....вчера купила артдеко тоник-спрей и наносила как термальную воду, вечером не узнала свое лицо)Опять все подтянулось, выравнилось) в общем я советую вам попробовать эту серию!

#145 Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 18 639 Сообщений:

Опубликовано 14:10-31.07.2011

А я щас пользуюсь кремом на вес линии Доктор Краут, его продать могут косметологи, т.к. большая банка 500мл, я купила 30 мл Ультрапитание и ультраувлажнение. Очень довольна и делаю вывод, что такие крема лучше, чем то что покупаем в магазинах...

#146 Tusya

Tusya

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 886 Сообщений:

Опубликовано 14:18-31.07.2011

А я щас пользуюсь кремом на вес линии Доктор Краут, его продать могут косметологи, т.к. большая банка 500мл, я купила 30 мл Ультрапитание и ультраувлажнение. Очень довольна и делаю вывод, что такие крема лучше, чем то что покупаем в магазинах...

Согласна насчет проф.кремов :bt: Пользуюсь Кристиной уже год, хоть уход брала не против морщин, но состояние кожи вокруг глаз намного улучшилось, мелкие морщинки поразглаживались

#147 mamaanny

mamaanny

Молодая мама

• Читатели
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 16:13-21.08.2011

Пользуюсь Мери Кей. Недавно подарили Артистри - кто пользовался? Хочется узнать отзывы?

#148 kirata

kirata

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 362 Сообщений:

Опубликовано 18:55-10.09.2011

вообще кремом для лица редко пользуюсь, когда все таки приходится, пользуюсь кремом от ориылейм в маленькой розовой коробочке, не помню как называетсяЫ, в нем по моему 10 грамм, и беларусской линией
  • Клёпа это нравится

#149 Ягодка

Ягодка

Молодая мама

• Активчики
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 20:31-10.09.2011

Покупаю у косметолога Cristina.

Подскажите пожалуйста , где можно заказать? есть серия для молодой комбинир кожи?

#150 Аленка Мамуля

Аленка Мамуля

Хозяюшка

• Свои люди
  • 608 Сообщений:

Опубликовано 16:34-11.09.2011

и мне тоже подскажите! я много хороших отзывов о Cristina слышала

#151 Tusya

Tusya

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 886 Сообщений:

Опубликовано 16:44-11.09.2011

Девочки в интернете Кристины полно, на том же Кидстаффе

#152 ocveta

ocveta

Начинающая

• Читатели
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 17:20-13.09.2011

Я перешла на масло зародышей пшеницы. В нём более 20 витаминов для кожи, подходит для всех типов кожи, капаю на ладонь 3 капельки и подушечками пальцев очень лёгкими прихлопываниями втираю по всему лицу. Мне очень понравилось. Особенно рекомендую тем, у кого на крема часто аллергия и тем кто страдает воспалениями на лице (прыщиками), я заметила улучшение.

#153 ВиCOOLя

ВиCOOLя

Самая счастливаЯ

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 377 Сообщений:

Опубликовано 17:42-06.10.2011

я пользуюсь Collistar

#154 Black_Queen

Black_Queen

Хозяюшка

• Свои люди
  • 593 Сообщений:

Опубликовано 11:02-13.10.2011

Из кремов пользуюсь уже несколько лет подряд "Dr.Hauschka". К сожалению у нас не доступна в свободной продаже, а вот заказать можно из зарубежа. имеет сертификат BDIH -что не может не радовать. Цены -не масс-маркет, но и не люкс. У нее еще огромный плюс -ооооочень экономична, при условии правильного хранения. Т.к. там нет синтетических консервантов. Летом в основном водичка "Caudalie" и крем с СПФ..

#155 майская

майская

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 19:55-13.10.2011

вчера купила Weleda увлажняющий, посмотрим, упаковка, конечно, не ахти, но главное, чтобы содержимое порадовало.

#156 Ann24

Ann24

Мамочка двух конфеток

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 335 Сообщений:

Опубликовано 23:20-13.10.2011

девчонки а с какого возраста надо начинать пользоваться кремом для лица и каким дневным ночным, мне 24 еще никаким не пользуюсь, и какой фирмы начать???Опубликованное фото

#157 Юла

Юла

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 704 Сообщений:

Опубликовано 23:52-13.10.2011

Пользуюсь Мери Кей полным набором, особо не в восторге, цена не соответствует качеству.

#158 tet78

tet78

Хозяюшка

• Свои люди
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 01:04-14.10.2011

Недавно начала пользоваться Дневным кремом Натура Сиберика, мне понравился, для моей сухой кожи, самое оно!

#159 Mari Ya

Mari Ya

Читатели

• Свои люди
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 08:20-14.10.2011

Каждый раз, видя название темы меня просто передергивает - не кремА, а кремЫ!

#160 майская

майская

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 087 Сообщений:

Опубликовано 09:08-14.10.2011

девчонки а с какого возраста надо начинать пользоваться кремом для лица и каким дневным ночным, мне 24 еще никаким не пользуюсь, и какой фирмы начать???Опубликованное фото

тут по самоощущениям нужно смотреть, если чувствуете после умывания стянутость, сухость, шелушения могут быть или наоборотесли кожа жирная - пользуются матирующими кремами. Я начала пользоваться где-то с 20 лет. Начните с увлажняещего крема, увлажнение коже никогда не помешает. По фирмам подсказать сложно, на мой взгляд один из лучших увлажнителей Интенсивный увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief Clinique.