Перейти к содержимому

Фото

Ноутбук или планшет,что выбрать?

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
65 ответов в теме

#61 Мамулька-Янульки

Мамулька-Янульки

the best mother

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 884 Сообщений:

Опубликовано 16:47-30.06.2013

фасинта, неваляшка,спасибо за отзывы мамульки :ax:

Купили мы 

Довольны покупкой,надеемся он нас не разочарует)))

А по темке ноутбук или планшет?нам надо и то и другое :ag:

ноут стоит как стационар,планшет переносной по квартире + если занят ноут можно пользоваться планшетом,раньше сидела на форуме бывало с тел это не то,не такого удобства как с  планшетом,писать намного удобнее с планшетом!

Изменено: Мамулька-Янульки, 23:12-15.08.2013

#62 фасинта

фасинта

Счастливая жена и мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 091 Сообщений:

Опубликовано 09:12-01.07.2013

Мамулька-Янульки, Мы тоже задумывались над кубом, в пипо победили 4 ядра и камеры на 2 и 5 мп, ну и корпус алюминиевый с прорезиненными бочками. 

#63 lanna

lanna

Заинтересованная

• Читатели
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 16:07-07.08.2013

Есть ноут, есть планшет.  Если надолго в инет-удобней ноут. Если на секунду-айфон) А планшет чаще всего у нас  используется для мультиков.

#64 Натали1988

Натали1988

Заинтересованная

• Читатели
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 13:34-28.09.2013

мне с ноутом как-то удобней)планшет больше для развлечений подойдет)

#65 Papuas

Papuas

Начинающая

• -Новички-
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10:18-15.04.2014

Вы определитесь для каких целей будете использовать устройство. Если работать с текстовыми документами и графическими редакторами и т.п. программами то однозначно НОУТБУК. Если для просмотра фильмов, просмотр интернет страничек, музыки, казуальных игр - ПЛАНШЕТ!

#66 Апельсинка

Апельсинка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 787 Сообщений:

Опубликовано 14:30-27.05.2014

Я вообще никогда не понимала,как можно сидеть ПОСТОЯННО в интернете на телефоне или планшете?? Какой бы там дюйма экран не был,на мой взгляд это ужасно не удобно. Ладно,там если просто надо срочно зайти,проверить почту быстро,что то срочно написать,узнать,(когда ты не дома допустим или нет под рукой ноута или компьютера,а постоянно сидеть так-это жесть ИМХО. Люди и покупают сейчас телефоны хорошие,чтоб главное было сидеть в инэте. Что-то не суразное на мой взгляд вообще. Поэтому я посоветую купить нормальный хороший ноут-бук или нэт-бук.Очень удобно.Мышку беспроводную к нему и вперед).