Перейти к содержимому

Фото

готовите ли вы кашки или покупаете в упаковках?

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
291 ответов в теме

Опрос: готовите ли вы кашки или покупаете в упаковках? (215 пользователей проголосовали)

какие кашки кушает малыш?

1. пачечные (121 голосов [57.08%] - Смотреть)

Процент голосов: 57.08%

2. варю сама (91 голосов [42.92%] - Смотреть)

Процент голосов: 42.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Мамулечка-роднулечка

Мамулечка-роднулечка

Счастливая мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 712 Сообщений:

Опубликовано 13:26-28.02.2013

Мой кашки ест на молоке (домашнем) а пить его отказывается категорически - плюется.

а мой пьет, но немного.... 80-100гр.

#282 Fialka

Fialka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 011 Сообщений:

Опубликовано 16:31-28.02.2013

И я такого мнения, а как обрабатывались развесные крупы и кто их делал - непонятно! Так хоть понятно на кого ругаться в случае чего!

ну,предполагается,что пачечные каши делаются из того же зерна)которое тоже непонятно как обрабатывались и кем)))а насчет ругаться - вот сколько людей творожками Тема отравились,и что?они как продавались,так и продаются,а дети как травились,так и травятся.Так что не защищены потребители ни тех каш,ни этих.я покупаю не дешевую фасованную крупу,она чистенькая,видно ведь)а вот какая крупа пошла на обработанные каши-это вопрос,хочется,конечно,верить,что все детское сделано "из самых сочных и отборных" фруктов,овощей,злаков...

#283 zaic

zaic

мама Машеньки

• Свои люди
  • 1 302 Сообщений:

Опубликовано 00:07-16.03.2013

тут еще проблема в том, что моя дамочка не ест кроме каши ничего, может иногда фруктового пюре 30г съесть...поэтому очень надеюсь на наличие комплекса витаминов в каше :bk:

#284 Olechka81

Olechka81

Одесса, Славянск, Краматорск - скорблю

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 965 Сообщений:

Опубликовано 23:45-18.03.2013

ну,предполагается,что пачечные каши делаются из того же зерна)которое тоже непонятно как обрабатывались и кем)))а насчет ругаться - вот сколько людей творожками Тема отравились,и что?они как продавались,так и продаются,а дети как травились,так и травятся.Так что не защищены потребители ни тех каш,ни этих.я покупаю не дешевую фасованную крупу,она чистенькая,видно ведь)а вот какая крупа пошла на обработанные каши-это вопрос,хочется,конечно,верить,что все детское сделано "из самых сочных и отборных" фруктов,овощей,злаков...

Целиком и полностью поддерживаю. Я тоже варю кашки сыночку сама. Не вижу смысла в детских покупных пачечных кашках, если конечно нет каких-либо проблем со здоровьем. Ведь в пачечные не знаешь что положили, если за границей идет контроль детского питания, то у нас... ((((((( А так, я хотя бы вижу что даю своему ребенку. Мне не трудно и не лень постоять 10 мин у плиты ради здоровья сыночка!

#285 mashash

mashash

Заинтересованная

• Читатели
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 15:50-25.03.2013

Мы едим и готовые покупные (разных фирм) и самоваренные. Зависит от настроения и обстоятельств.

#286 talismanchik

talismanchik

Заинтересованная

• Читатели
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 16:13-16.04.2013

Я покупаю кашу Бэби, в последнее время пыталась варить, но алышка отказывается и категорично не хочет есть сваренные кашки(

#287 Miraghe

Miraghe

Заинтересованная

• Читатели
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 19:28-13.08.2013

Здраствуйте!А поскажите,как правильно варить молочную кашу или 50\50?

#288 Апельсинка

Апельсинка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 787 Сообщений:

Опубликовано 22:38-15.08.2013

Не приемлю каши в пачках,которые дорогие и не нужно варить. Беру на рынке обычную простую манку кашу или овсянку и варю,как положено по времени.

#289 Spooonka

Spooonka

Заинтересованная

• Читатели
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 20:11-07.11.2013

Ни разу вообще не делала каши в пачках) Просто потому что не знала про них) Это типа как смесь в упаковках только каши? Едим обычные каши.

#290 Anna Sahnyuk Kutsuruba

Anna Sahnyuk Kutsuruba

Молодая мама

• Активчики
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 12:43-05.04.2014

А мы и покупные Милупа и так варю гречку, овсянку)

#291 luchik_

luchik_

Молодая мама

• Активчики
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 10:00-08.06.2014

Готовлю сама кшки, т.к не одну покупную есть мы не пожелали.Так же и овощные пюре только домашнее свеженькое.

#292 luchik_

luchik_

Молодая мама

• Активчики
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 10:15-08.06.2014

Готовлю сама кшки, т.к не одну покупную есть мы не пожелали.Так же и овощные пюре только домашнее свеженькое.