Перейти к содержимому

Фото

Поставим Памятник Маме в Симферополе. Объявляем конкурс макетов!

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
611 ответов в теме

Опрос: Памятник маме или семье? (736 пользователей проголосовали)

Кому мы ставим памятник? Памятник маме или семье?

1. Памятник Маме (475 голосов [64.54%])

Процент голосов: 64.54%

2. Памятник Семье (261 голосов [35.46%])

Процент голосов: 35.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#601 Robert

Robert

Активчики

• Активчики
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 11:47-23.11.2013

Да Вы, батенька, ХАМ!

:bj:

ну разве не за этим вы здесь??

Конечно же - нет. 

#602 Indimion

Indimion

Начинающая

• -Новички-
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 23:53-01.12.2013

Конечно поможем и деньгой и всем остальным, вот только все же нужно семье ставить! А лучше вообще 2 сообразить и маме и семье!

#603 Malinka-Kalinka

Malinka-Kalinka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 671 Сообщений:

Опубликовано 10:32-28.01.2014

Конечно поможем и деньгой и всем остальным, вот только все же нужно семье ставить! А лучше вообще 2 сообразить и маме и семье!

Вот!Я тоже так считаю!А то сплошной матриархат! В наше время очень много семей разрушается. Плоэтому нужно памятник поставить,тем кто держится!!! И на счет памятника маме, это тоже хороший вариант.но я больше к семье склоняюсь

#604 sirena

sirena

Молодая мама

• Активчики
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 14:30-29.01.2014

Памятник Маме - отличная идея! Поддерживаю. :bi:  Памятник семье я тоже поддержу, но давайте сначала решим один вопрос (первая идея была - памятник маме ), а потом займемся реализацией следующей хорошей идеи. А то так можно остаться у разбитого корыта :ac:

#605 Gemini

Gemini

Активчики

• Активчики
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 14:36-29.01.2014

Памятник от Мамочек Симферополя мамочкам Симферополя?.. Грустно...

Уже ведь не раз говорилось, что памятник не мамочкам Симферополя, а Матери, и Вашей в том числе...

#606 Amina

Amina

Молодая мама

• Активчики
  • 234 Сообщений:

Опубликовано 09:23-22.03.2014

Катя дала очень хорошую идею и многим она понравилась, но как -то в свете последних событий всем стало не  до этого. А ведь ничего не произошло - жизнь продолжается.Все работает.Давайте воплотим эту идею. Катя, что конкретно на данном этапе нужно сделать?

#607 karamelka

karamelka

.

• Администраторы
  • 5 068 Сообщений:

Опубликовано 09:59-22.03.2014

Да, действительно, начиная с февраля все планы по поводу памятника затормозились. Был объявлен конкурс макетов но никто макеты не присылает. Поэтому я планировала идти на сессию в горсовет просить помощи в разработке макета, но резко все изменилось и стало не до этого. Возможно новое правительство как только все устаканется обратит внимание на нашу инициативу. Ну а на данном этапе самая актуальная проблема это профессиональный эскиз и макет будущего памятника. Если есть знакомые которые помогут с разрабоикой и внесут вклад таким образом в создание памятника в нашем городе это было бы просто замечательно.

#608 _Nelly_

_Nelly_

Начинающая

• -Новички-
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 17:39-22.03.2014

Сейчас поставим памятник матери, потом семье! наш форум это сила, думаю тут и дочери наши сидеть будут, и невестки! так что, все успеем!!!

Поддерживаю! Необходимо ставить 2 памятника. Идея сайта отличная! Буду всячески помогать.

#609 Inna-Inessa

Inna-Inessa

Заинтересованная

• Читатели
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 17:16-03.04.2014

Нужно ставить два-сначала МАМЕ,потом СЕМЬЕ.

#610 Маринка83@

Маринка83@

Начинающая

• -Новички-
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 19:52-09.04.2014

Отличная идея! :ax:  :angel: я только ЗА!