Перейти к содержимому

Фото

Куда хотим поехать?

Путешествия Крым

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
100 ответов в теме

#1 karamelka

karamelka

.

• Администраторы
  • 5 068 Сообщений:

Опубликовано 13:16-23.09.2013

Дорогие наши жители форума "Мамочки Симферополя"!

Приглашаем вас и ваших деток стать постоянными и активными членами "Клуба Мамочек-Путешественниц!"
В этой темке очень приветствуются ваши предложения и пожелания - куда бы отправиться дружной компанией?!

Это могут быть поездки как по Крыму, так и по Украине.

Возможно, кто-то из вас мечтает побывать в волшебных шахтах Соледара или на шоколадной фабрике во Львове?

И все это - в наших силах!
Вместе весело шагать по просторам!
И, конечно, напевать - лучше хором!!!

Темка - не коммерческая, поэтому здесь не рекламируем различные турагентства, но предлагаем контакты недорогих перевозок, может у кого-то будет возможность взять билеты по скидке - будем очень благодарны.
В первом сообщении будут выкладываться маршруты, какие вы предлагаете.

Если набирается достаточно желающих, то создается отдельная тема-обсуждение конкретной поездки.  

globus-001.jpg

Интересных Путешествий!

Собирала я рюкзак.
Что-то сделала не так...
Он штангисту-силачу
Оказался по плечу.
Может, зонт не брать в поход?
Ну, а если дождь пойдет?
Может, лишняя подушка?
Сковородка?.. Раскладушка?..
Может, выложить утюг?
А помнется платье вдруг....
Может, папу взять в поход?
Пусть он мой рюкзак несет!

#2 Мамулька-Янульки

Мамулька-Янульки

the best mother

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 884 Сообщений:

Опубликовано 13:20-23.09.2013

В тайган поехали бы с дочей

#3 Юлия

Юлия

♥ Семья форума ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 213 Сообщений:

Опубликовано 15:20-23.09.2013

в Ханский дворец никто не хочет?

в Тайган я тоже с ребенком поеду обязательно!

#4 4ертенок

4ертенок

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 043 Сообщений:

Опубликовано 16:18-23.09.2013

Мы тоже в Тайган хотим

#5 Tash

Tash

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 650 Сообщений:

Опубликовано 15:42-24.09.2013

Я бы с удовольствием по дворцам ЮБК проехалась... Воронцовский, Ливадия , Массандровский...

так же Пещеры:Красная, Мраморная, Баир

#6 Natuli4ka

Natuli4ka

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 1 582 Сообщений:

Опубликовано 15:49-24.09.2013

мне пещеры интересно будет, правда с моим графиком сложно будет выбраться :be:

#7 Натали1988

Натали1988

Заинтересованная

• Читатели
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 16:03-24.09.2013

Я бы с удовольствием по дворцам ЮБК проехалась... Воронцовский, Ливадия , Массандровский...

так же Пещеры:Красная, Мраморная, Баир

и я бы...обожаю Крым...)))))

#8 ЭРИКА!

ЭРИКА!

★VIP-мамочка★

• Свои люди
  • 1 182 Сообщений:

Опубликовано 17:52-24.09.2013

хорошая идея, компанией веселей!! тайган, сказка, пещеры, парк миниатюр..... с удовольствием посетим всместе!))

Изменено: ЭРИКА!, 18:30-26.09.2013

#9 tatiyna

tatiyna

Молодая мама

• Активчики
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 12:43-26.09.2013

Мой муж предлагает пешую прогулку вокруг водохранилища через платину  места очень красивые лес можно с детьми ( мои ходили с 3-х лет без проблем ) по времени примерно 5 ч (если выйти в 8-00 то к 13-14 уже вернемся но смотря как идти ) можно сделать привал отдохнуть покушать  по финансам не затратно количество человек любое сколько соберется любые выходные главное чтоб не было дождя !  Если есть желающие пишите будем договариваться !

#10 xenia28

xenia28

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 12:54-02.10.2013

В Ханский Дворец в Бахчисарае!))

#11 Xeny

Xeny

Молодая мама

• Читатели
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 11:06-05.10.2013

Я хочу куда нибудь, куда можно с коляской!

#12 LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 3 742 Сообщений:

Опубликовано 13:47-09.10.2013

мы в этом году объездили множество мест "семейным клубом путешественников", как же много неизведанного в Крыму!!! Вот были в понедельник в Скельской пещере -под Севастополем (старая трасса на Ялту) http://crimea.vgorode.ua/news/194192 . Такой пещеры я еще не видела( в Мраморной и Красной была), очень необычная, но самое главное в экскурсоводе- дядя Миша- такого рассказчика и шутника я не встречала!!! :ay:  Очень советую ! Только не с маленькими детьми, конечно. Вход 70 грн, дети вроде 35. По времени 45 мин.- пролетают как 15 мин.

#13 karamelka

karamelka

.

• Администраторы
  • 5 068 Сообщений:

Опубликовано 14:29-09.10.2013

Мой муж предлагает пешую прогулку вокруг водохранилища через платину  места очень красивые лес можно с детьми ( мои ходили с 3-х лет без проблем ) по времени примерно 5 ч (если выйти в 8-00 то к 13-14 уже вернемся но смотря как идти ) можно сделать привал отдохнуть покушать  по финансам не затратно количество человек любое сколько соберется любые выходные главное чтоб не было дождя !  Если есть желающие пишите будем договариваться !

красота! а почему без детей? я  бы с дочкой съездила. Ну пок анам надо Эмине осилить через недельку. 

#14 LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 3 742 Сообщений:

Опубликовано 14:41-09.10.2013

красота! а почему без детей? я  бы с дочкой съездила. Ну пок анам надо Эмине осилить через недельку. 

там ступеньки сложные и узкий вход- за ручку может и не получится ребенка вести(хотя мамочки и не так выворачиваются)), нависшие камни- 1 раз пригибаться нужно, поэтому я так и предположила, что с маленькими будет сложно. Ну дядя Миша- это что-то!!! Я от него в восторге- более интересной экскурсии у меня лично не было- прибаутки, стишки- все по теме- хочется только его и слушать, а так еще и красотами любоваться нужно. Там вотки интересные получаются- позже выложу, они у сестры остались. Столько любопытных фигур создано природой- диву даешься! И архангел с крыльями и дельфин, и орган и птица феникс с детенышем- всего и не перечислить.

Территория очень облагорожена- есть навесы со столиками и место для шашлыка отдельно, качели и туалет,  идти до нее 200метров, не далеко, так что не тяжелая прогулка.

Кать, или это не мне вопрос?)))) только заметила, что ты процитировала другое сообщение)))

#15 mavpochka

mavpochka

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 142 Сообщений:

Опубликовано 20:05-13.10.2013

я бы сходила в пеший поход, с шашлыками :) Могу подготовить игры для детей и взрослых, типа - веселые старты :)

#16 krume

krume

Активчики

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 771 Сообщений:

Опубликовано 21:21-13.10.2013

Девочки а поляна сказок в каком сейчас состоянии, а то была в своё детство, а сейчас бы с дочкой съездила с удовольствием

#17 tatiyna

tatiyna

Молодая мама

• Активчики
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 21:30-13.10.2013

я бы сходила в пеший поход, с шашлыками :) Могу подготовить игры для детей и взрослых, типа - веселые старты :)

Это здорово !!!

#18 NataliAlieva

NataliAlieva

Молодая мама

• Читатели
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 23:21-13.10.2013

Девочки! очень интересное предложение.....конная прогулка!!!

Конноспортивная база Станица "Вольная" расположена в 30 км. от города  Симферополь, в Белогорском районе, между селами Ароматное и Межгорье.

Конная база основывается на "зеленом" туризме, в который входят разнообразные конные маршруты, часовые и многодневные.

Маршрут на 1 час: знакомство с панорамой Белогорского района, видом на Белую скалу, осмотр интересного пролома и живописных предгорных пейзажей. Возможно посещение фазаньей и кумысной фермы.

Стоимость маршрута 90 гривен

Маршрут на 2 часа : включает в себя поездку по предгорьям, осмотр скалы Баксан высотой 90м., посещение мест раскопок стоянки древнего человека рядом с минеральными источниками и подземным колодцем.

Стоимость маршрута 160 гривен

Эти маршруты рассчитаны на начинающих, проводятся шагом и рысью, с пешими сопровождающими (1 инструктор на 3-5 человек).

Мой ребенок, например, аж пищит от лошадей!!! тем более это полезно!!!

#19 Lidiya K

Lidiya K

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 311 Сообщений:

Опубликовано 14:29-15.10.2013

Давайте в Парк миниатюр, а?

#20 LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 3 742 Сообщений:

Опубликовано 11:43-16.10.2013

в Скельской пещере -под Севастополем (старая трасса на Ялту) http://crimea.vgorode.ua/news/194192 . Такой пещеры я еще не видела( в Мраморной и Красной была), очень необычная, но самое главное в экскурсоводе- дядя Миша- такого рассказчика и шутника я не встречала!!! :ay:  Очень советую ! Только не с маленькими детьми, конечно. Вход 70 грн, дети вроде 35. По времени 45 мин.- пролетают как 15 мин.

вот такие там ступеньки- но вниз еще круче:

b1d67901d013.jpg

обещанный дельфин, выныривающий из камня

9374d0eb1634.jpg