Перейти к содержимому

Фото

Планюшки-хочушки неприменно беременюшки 2014

планирование

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
187 ответов в теме

#181 Юлия

Юлия

♥ Семья форума ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 213 Сообщений:

Опубликовано 18:04-12.05.2014

Ulichka X

тест с йодом-полная ерунда,так что не заморачивайтесь...

купите Еви тестик,они недорогие и показательные...))

#182 svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

Хозяюшка

• Свои люди
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 20:18-12.05.2014

Ulichka X, лучше на узи сходить в ближайшие дни или к гинекологу. Врач тоже может сказать Б или не Б, но я больше узи доверяю. 

#183 Ulichka X

Ulichka X

Начинающая

• -Новички-
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12:43-13.05.2014

Спасибо девочки, за советы. Сходила сегодня к гинекологу, а от нее и на узи сразу. Опять больше вопросов, чем ответов. Врач сказала что дня через 2-3 пойдут месячные, что беременности нет. Отправила на узи, там предположили (потому что присутствует что то на подобе желтого тела) что оплодотворение произошло, но эмбрион не смог прикрепиться, поэтому должны пойти месячные. И самое противное что весь прошлый год мне пытались поставить миому, но все сомневались, но таки решили что это она. Эта узист говорит что не миома и предпологает (тоже под вопросом) что это внутренний эндометриоз. Через время врач сказала типа надо еще делать узи, чтобы видеть динамику. В остальном по узи все пучком. У меня пол года назад уже был выкидыш на этом же сроке, как я сейчас была бы и мне гинеколог-акушер сказала что моя типа миома мне не мешает вообще и расти не будет.
Короче в очередной раз вилами по воде, а что Мне делать, никто не говорит.
У когото был этот эндометриоз?

#184 zaic

zaic

мама Машеньки

• Свои люди
  • 1 302 Сообщений:

Опубликовано 20:31-16.05.2014

Это лучше! А следующий цикл будет правильный и обязательно с последующей беременностью!!

#185 svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

Хозяюшка

• Свои люди
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 09:04-18.05.2014

Ulichka X, не вешать нос!))))))) в следующем цикле непременно будет // :ax: 

ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

#186 Katusha

Katusha

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 969 Сообщений:

Опубликовано 20:17-02.06.2014

Девочки, подскажите пожалуйста, где делают тест на совместимость при планировании??? сколько примерно стоит?

И еще когда проверяют проходимость труб - там метод какой-то, говорят, с йодом что ли, а если у человека аллергия на йод??? что делать, другой метод есть?

И еще, раз уже добралась до этой темки... подруга уже третий год очень хочет ребеночка, после неудачных попыток сильно расстраивается, бросает, депрессирует....в очередной раз хочет идти в центр планирования, кто недавно сталкивался может....  фолликулометрия (слово то какое интересное))) в каких ценовых границах сейчас??

#187 Мечта

Мечта

Мать героиня

• 11 433 Сообщений:

Опубликовано 16:24-03.06.2014

Девочки, подскажите пожалуйста, где делают тест на совместимость при планировании??? сколько примерно стоит?

И еще когда проверяют проходимость труб - там метод какой-то, говорят, с йодом что ли, а если у человека аллергия на йод??? что делать, другой метод есть?

И еще, раз уже добралась до этой темки... подруга уже третий год очень хочет ребеночка, после неудачных попыток сильно расстраивается, бросает, депрессирует....в очередной раз хочет идти в центр планирования, кто недавно сталкивался может....  фолликулометрия (слово то какое интересное))) в каких ценовых границах сейчас??

По проверкам труб там раньше по-моему йод был,сейчас такого нет,там какая-то специальная жидкость,чтобы просто на экране она каким-то цветом светилась.

По фолликулометрии я делала 3года назад,получается за цикл не менее 3х узи у меня было.Первое узи я платила полную стоимость,а потом два остальных в полцены.+приём врача,вообщем недёшево.Можно прикинуть сколько это выйдет сейчас.

#188 Katusha

Katusha

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 969 Сообщений:

Опубликовано 13:23-08.06.2014

спасибо