Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Наталя : (15 Сентябрь 2020 - 17:37 )

подскажите, где можно купить халат для мальчиков на труды?

@  nata_simf : (15 Сентябрь 2020 - 18:53 )

@ Наталя,я на Центральном рынке брала в рядах с одеждой.

@  Iva : (16 Сентябрь 2020 - 10:02 )

Привет. Посоветуйте чистку диванов в Симферополе, пожалуйста.

@  N@t@li : (17 Сентябрь 2020 - 11:19 )

Девочки, хелп, где берут справку о составе семьи частный сектор жд район?

@  TanchikGR : (18 Сентябрь 2020 - 12:38 )

Натали, так их отменили давно

@  sunnyss : (19 Сентябрь 2020 - 21:22 )

Девочки, свет у кого-нибудь есть сейчас?

@  N@t@li : (20 Сентябрь 2020 - 17:02 )

@ TanchikGR Да, спасибо, уже узнали) А военкомат до сих пор даёт перечень справок собрать с этой справкой тоже)

Фотография

Гинекология

отзывы о врачах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1205

#1201 OFFLINE   Sone44ka82

Sone44ka82

Хозяюшка

• Свои люди
  • 753 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Красная горка-Б.Куна
  • Дети Танюшка и Алинка
  • Имя Алла

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 10:38

Девоньки, мож кто сталкивался с таким: "отвалились усики от спирали, мне её в этом году менять, куда ити чтоб эту манипуляцию произвести ума не приложу, та врач что мне ее ставила сказала что вынимать её только в стационаре теперь. Как-то стрёмненько мне в стационар по ОМС, там под мои месячные подгадывать будут? Боюся я так, да и к кому именно? Вот озадачилась я некисло,хочется еще пока тепло это сделать, а то потом начнутся сопли, дети по очереди болеть будут...
Может не всё так плохо по бесплатному варианту? 2 раза рожала бесплатно, мож и щас прокатит? Какие мысли у вас?

#1202 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 783 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 11:59

Девоньки, мож кто сталкивался с таким: "отвалились усики от спирали, мне её в этом году менять, куда ити чтоб эту манипуляцию произвести ума не приложу, та врач что мне ее ставила сказала что вынимать её только в стационаре теперь. Как-то стрёмненько мне в стационар по ОМС, там под мои месячные подгадывать будут? Боюся я так, да и к кому именно? Вот озадачилась я некисло,хочется еще пока тепло это сделать, а то потом начнутся сопли, дети по очереди болеть будут...
Может не всё так плохо по бесплатному варианту? 2 раза рожала бесплатно, мож и щас прокатит? Какие мысли у вас?

Может Гемокод?
Но недешевое удовольствие

Отправлено с моего Redmi 7A через Tapatalk

#1203 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 920 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 12:17

На проспекте Победы может уточните что по стоимости , центр женского здоровья , по крайней мере несколько мнений узнайте  , потом нам напишите , мне через год светит менять , но ттт все нормально пока

• Sone44ka82 это нравится

#1204 OFFLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 32 885 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 04:52

на воровского при роддоме очень достойная геникология / стационар,лежала там по-другому вопросу,но в целом к гинекологии бесплатной тамошней вообще не было вопросов,оч хорошие врачи и т.п.

#1205 OFFLINE   dasha

dasha

~Мама - 80 lvl~

• ♥ Семья форума ♥
  • 34 528 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 06:13

на воровского при роддоме очень достойная геникология / стационар,лежала там по-другому вопросу,но в целом к гинекологии бесплатной тамошней вообще не было вопросов,оч хорошие врачи и т.п.

Согласна, тоже лежала там не так давно.

#1206 OFFLINE   Sone44ka82

Sone44ka82

Хозяюшка

• Свои люди
  • 753 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Красная горка-Б.Куна
  • Дети Танюшка и Алинка
  • Имя Алла

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 12:53

Спасибо девочки! Сегодня закрывала свою диспансеризацию в поликлинике, мне как раз только мазки оставалость сдать, спросила у врача что да как. Ее ответ оч успокоил, она сказала что в ЖК это все происходит под местной анестезией ( у них же там дневной стац. есть, ну или раньше по ко мере был) Так что наверное далеко я не пойду, а отправлюсь на Троллейбусную. Учитывая что мне аппендицит под местной удаляли в далёком 2007 г, хочется думать что страшнее не будет

Яндекс.Метрика