Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  natali_2016 : (16 Ноябрь 2018 - 21:18 ) @ Nato4ka, не все, но некоторые берут)
@  Nato4ka : (16 Ноябрь 2018 - 21:19 ) @natali_2016 спасибо
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:28 ) Девочки есть ли у кого нибудь тренажёр орбитрек
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:35 ) @saw у нас
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:38 ) Пользуетесь есть ли смысл покупать
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:39 ) Ну если есть стимул- стоит. А так, большей частью стоит, кошка по нем лазит
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:40 ) Хотя, он эффективней чем велотренажёр
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:54 ) Лето
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:55 ) Летом ходила в спортзал а сейчас ходить некогда вот и хочу купить а то чувствую себя мидузой:-) :-) :-)
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 22:00 ) @saw я окно открываю и мол на пробежке:) если есть деньги и место, лично я о покупке не жалею
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 22:54 ) А какя модель у вас можно в личку
@  Barbariska : (17 Ноябрь 2018 - 09:27 ) @saw главное покупать хороший, качественный орбитрек. От недорогих и легких толка особого нет. Поэтому нужно сто раз подумать будете ли вы его постоянно использовать
@  MILAYASHKA : (17 Ноябрь 2018 - 09:49 ) и не превратиться ли ваш орбитрек в вешалку для одежды
@  Бирклюшка : (17 Ноябрь 2018 - 10:48 ) Девочки у кого трител????что то не работает вообще,и дозвонится не реально((
@  EllaCimorelli : (17 Ноябрь 2018 - 11:33 ) Всем привет! Хочу узнать, может у кого-то есть в остатках блокнот с пайетками?
@  Лапа : (17 Ноябрь 2018 - 12:10 ) Вика,у нас тоже нет интернета.
@  kybik : (17 Ноябрь 2018 - 21:54 ) А Алиэкспресс никто не собирает?
@  Любовь! : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik Мечта Юля
@  Leylacat : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik, Юля Мечта собирает
@  Maaa : (18 Ноябрь 2018 - 00:46 ) девочки, во сколько и где сейчас раздачи?

Фотография

Гинекология

отзывы о врачах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1133

#1126 OFFLINE   крошечки

крошечки

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 377 сообщений
  • Район Хошкельды
  • Дети есть
  • Имя Елена

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 20:36

Смотря по каким причинам не можете , дорого конечно , но на 7 лет (при условии что все хорошо) очень удобно ,
Моей более 2 х лет , по сравнению с тремя другими ,это земля и небо , в след. раз буду ставить только Мирену

у меня стоит уже 4.5 года,скоро снимать))) я довольна,хочу снова ставить, если доктор даст добро

Спасибо , девочки !!!

#1127 OFFLINE   va2760

va2760

Хозяюшка

• Свои люди
  • 641 сообщений
  • ГородГвардейское-Симферополь
  • Район центральный
  • Дети сын Михаил
  • Имя Юлия

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 14:53

Девочки, вопрос не совсем по теме, но кто знает грамотного врача-уролога/андролога, нужен для второй половинки

#1128 OFFLINE   Corvin

Corvin

Заинтересованная

• Читатели
  • 75 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Корвин

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 18:24

Хочу поменять ужасного участкового г. на кого-то в "Женском здоровье" на Победе. Кто подскажет, насколько хорошо там делают узи? С мужчинами-г. не чувствую себя комфортно. Как вам Черипко? На сайте у них еще милая на вид молодая врач Тихая, кто-то о ней знает? Мне очень важно, чтоб врач был деликатный и аккуратный, а не резкий и жесткий (типа "Кто рожал - тому уже пофиг, буду ковырятся так, что до гланд достану"  :bj: ) Такого не хочу  :ag:

Всем спасибо за советы и мнения!  :angel:

Сообщение отредактировал Corvin: 29 Октябрь 2018 - 18:32

#1129 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 390 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 18:31

Хочу поменять ужасного участкового г. на кого-то в "Женском здоровье" на Победе. Кто подскажет, насколько хорошо там делают узи? С мужчинами-г. не чувствую себя комфортно. Как вам Черипко? Мне очень важно, чтоб врач был деликатный и аккуратный, а не резкий и жесткий (типа "Кто рожал - тому уже пофиг, буду ковырятся так, что до гланд достану"  :bj: ) Такого не хочу  :ag:

Я к Ирине Давыденко попала случайно , мне понравилась , сейчас наблюдаюсь у нее

#1130 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 056 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 20:05

Хочу поменять ужасного участкового г. на кого-то в "Женском здоровье" на Победе. Кто подскажет, насколько хорошо там делают узи? С мужчинами-г. не чувствую себя комфортно. Как вам Черипко? На сайте у них еще милая на вид молодая врач Тихая, кто-то о ней знает? Мне очень важно, чтоб врач был деликатный и аккуратный, а не резкий и жесткий (типа "Кто рожал - тому уже пофиг, буду ковырятся так, что до гланд достану"  :bj: ) Такого не хочу  :ag:

Мне нравится как смотрит Панковецкий, но Вы ж мужчину не хотите;-))) У Черипко была 1 раз, смотрела вроде аккуратно. Узист у них хороший Литвиненко Наталья Федоровна

#1131 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 31 365 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 22:30

Я к Ирине Давыденко попала случайно , мне понравилась , сейчас наблюдаюсь у нее

Мой любимый доктор)

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • Анна Заяц это нравится

#1132 OFFLINE   Лапа

Лапа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 806 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 10:05

УЗИ у них делают отвратительно. Подруге поставили кучу диагнозов,почти бесплодие. Хотя человек здоровый, забеременела в этом же месяце. Мне тоже не понравилось. Больше к ним не хожу.

#1133 OFFLINE   Corvin

Corvin

Заинтересованная

• Читатели
  • 75 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Корвин

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 14:23

Спасибо всем за ответы!  :angel:

Я не то чтоб радикально против мужчины-г., но как-то мне в основном некомфортно было.... О Панковецком сплошь восторженные отзывы, но мнения везде насчет родов, а мне не это нужно - нужно регулярное наблюдение при всяких хронических проблемах, миоме. Или он и в этом мастер?  :ah:

Еще такой момент - я вот и о Шлапаке с Полищуком столько восторгов прочитала в своё время, а когда лично пришлось столкнуться с обоими - знаете, вот вообще не разделяю этого мнения, особенно насчет второго. Может потому такое отношение к мужчинам и сложилось. 

Venera, расскажите поподробнее, пожалуйста, почему "любимый доктор"?  :angel:

#1134 OFFLINE   Марина84

Марина84

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 901 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Планирую малыша:июнь 2013 г.
  • Имя Марина

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 20:48

Мне нравится как смотрит Панковецкий, но Вы ж мужчину не хотите;-))) У Черипко была 1 раз, смотрела вроде аккуратно. Узист у них хороший Литвиненко Наталья Федоровна

сколько людей  - столько мнений, мне она не понравилась, делала узи в динамике после Кострицовой: очень некрасиво выражалась о своей коллеге, написала, что у меня миома матки, после этого сделала 2 узи - всё опровергли, в плане узи доверяю Кострицова, Фугалевич и Беличенко.

Как врач из Женского Здоровья - Давыденко нравиться: аккуратная. добрая и доступно объясняет.

• A_l_i_s_a это нравится

Яндекс.Метрика