Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  oxana7 : (14 Октябрь 2018 - 15:27 ) Добрый день! Девочки, у нас же есть бухгалтера. Напишите, пожалуйста в ЛС. Есть вопросы по начислению зарплаты преподавателям колледжа.
@  Nina79 : (14 Октябрь 2018 - 17:03 ) Девочки,добрый вечер ,подскажите у нас есть темка про транспортные перевозки ,полистала не нашла,мне надо посылку до 10 кг отправить ,может кто уже искал и подскажет какой выгодней компанией .Спасибо
@  Мечта : (14 Октябрь 2018 - 17:43 ) @Nina79 если по РФ,то вес особо значения не имеет,главное объём,а на сайте любой ТК есть калькулятор просчёта стоимости
@  Гирлен : (14 Октябрь 2018 - 18:36 ) Девочки может кто в курсе Кибершкола, которой реклама тут весит уже открылась? Звоню звоню трубку не берут.
@  Juli77 : (14 Октябрь 2018 - 19:34 ) Гирлен, потом перезванивают в рабочее время, но вроде еще не открылись.
@  КАРАПУЗИК : (15 Октябрь 2018 - 09:22 ) девочки, гинеколог в 3 пол принимает на карла либхента?
@  Tigritsa : (15 Октябрь 2018 - 11:32 ) Как у нас во взрослой стоматологии на Февральской, на платном приеме рвут зубы нормально ?
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:45 ) Девочки,подскажите, с какого ресурса можно оплатить на Приватбанк.карту киви или еще..?
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:46 ) Девочки,подскажите, с какого ресурса можно оплатить на Приватбанк.карту ? правильно так)
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:54 ) можно ли с киви кошелька перевести на приватб.карту?
@  Lisenok85 : (15 Октябрь 2018 - 14:13 ) @Любимая Мама электронные обменники, я плачу через них с карты рнкб а приходят на приватбанк
@  NaStYsHkA : (15 Октябрь 2018 - 14:55 ) @Любимая Мама я с киви кошелька плачу
@  Sauri-krim : (15 Октябрь 2018 - 16:23 ) Кто может подсказать секции по конному спорту в Симферополе ? вроде на Севастопольской есть...
@  natali_2016 : (15 Октябрь 2018 - 16:43 ) @ Tigritsa, смотря какой врач))
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 17:07 ) NaStYsHkA, а какую вкладку выбираете? Перевод на карту Mastercard или Maestro-эту?
@  kashonok : (15 Октябрь 2018 - 20:41 ) Девочки, а сейчас в Канаке есть что то работающее: на выходных с семьёй приехать, с питанием?
@  Avgusta : (15 Октябрь 2018 - 21:46 ) Tigritsa, на Февральской хвалят хирурга Сапожкову
@  Tigritsa : (15 Октябрь 2018 - 22:40 ) natali_2016 Avgusta Спасибо вроде на платном приеме два врача и оба хорошие..
@  shalvena : (15 Октябрь 2018 - 22:51 ) @kashonok посмотрите "багира" в канаке они весь год работают на сайте канаки есть они
@  kashonok : (15 Октябрь 2018 - 23:09 ) @shalvena благодарю

Фотография

Маммолог

отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#1 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 990 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 14 Июнь 2014 - 18:59

Делимся информацией о хороших маммологах. 

Если делали операцию, пишите у кого оперировались и ваше мнение.

a_3897_4268.jpg

#2 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 990 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 14 Июнь 2014 - 19:00

Мне понравилась Чернова Ульяна. Хорошая, приятная доктор.

#3 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:55

Я на Гоголя ходила года два назад. Проверялась. Так меня чуть не выгнали, сказали чего пришла, тут больные у меня, а тебя и гинеколог проверить может :ag: Но впечатления хорошие, все мне рассказали и объяснили, но попросили больше не отвлекать по пустякам

#4 OFFLINE   Счастливая -

Счастливая -

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 407 сообщений
  • Район 7 гор.больница
  • Имя Мария

Отправлено 26 Июль 2014 - 14:16

Я на Гоголя ходила года два назад. Проверялась. Так меня чуть не выгнали, сказали чего пришла, тут больные у меня, а тебя и гинеколог проверить может :ag: Но впечатления хорошие, все мне рассказали и объяснили, но попросили больше не отвлекать по пустякам

А что там на Гоголя,поликлиника?А то у меня кажется опять мастопатия

#5 OFFLINE   Lilu

Lilu

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 965 сообщений
  • Район *
  • Имя Юлия

Отправлено 26 Июль 2014 - 14:38

Я оперировалась у Безуглого, у нас на старом форуме был не очень лестный отзыв о нем, но в моём случае все прошло хорошо, он лишнего не говорит, воду не льет, у меня лично положительное отношение к нему.

#6 OFFLINE   Hel'ga

Hel'ga

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 649 сообщений
  • Район Гагаринский парк
  • Дети Сын
  • Имя Хельга

Отправлено 26 Июль 2014 - 17:48

Счастливая -, там поликлиника по месту жительства. Ж/д района вроде 

#7 OFFLINE   N@t@li

N@t@li

Заслуженная мама

• 5 161 сообщений
  • Телефон +797875825Ч5
  • Район ***
  • Имя Наталья

Отправлено 26 Июль 2014 - 18:25

Счастливая -, там поликлиника по месту жительства. Ж/д района вроде

я тоже туда ходила месяц назад на Гоголя, сделала узи бесплатно по направлению участкового терапевта и там сразу же сказали, что все в порядке, зря себя накручиваете.

#8 OFFLINE   N@t@li

N@t@li

Заслуженная мама

• 5 161 сообщений
  • Телефон +797875825Ч5
  • Район ***
  • Имя Наталья

Отправлено 26 Июль 2014 - 18:31

Я оперировалась у Безуглого, у нас на старом форуме был не очень лестный отзыв о нем, но в моём случае все прошло хорошо, он лишнего не говорит, воду не льет, у меня лично положительное отношение к нему.

мой муж у Безуглого Михаила Юрьевича желчный вырезал лапароскопически(не разрезая живот, вытянул желчный сделав три маленькие дырочки) в луговской год назад, врач обалденный, внимательный, профессиональный, и не наглый в плане денег))

#9 OFFLINE   LadyHappy

LadyHappy

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 202 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Тамила,Ксения,Диана
  • Имя Анна

Отправлено 02 Август 2014 - 16:05

Лет 6-7 назад попала я к "чудо"-доктору во 2-ой поликлинике(на Лермонтова).Фамилию не помню,но высокий такой)).Нащупал он у меня опухоль(!) и давай рассказывать-сколько мне денег на лечение нужно(на один курс 2-3 месячная средняя зарплата).Что,мол,ему лучшие лекарства везут.И предложил уже заказывать и лечится.Я зависла.К нему в это время зашла женщина.Доктор мне на неё показывает и говорит:"Что не веришь?! Эта тоже не верила.Через год сама прибежала.Но лечиться было поздно.На операцию идёт!".

вышла я из кабинета,мысленно себя приговорила,ребёнка-отдала родственникам....И тут меня осенило!! Поехала в Марьино-сделала мамографию.Тамошний доктор посмотрел снимки-сказал:"Здорова!" и поинтересовался-кто мне диагноз ставил?  Я рассказала,что врач со 2 пол-ки. Марьиновский доктор хитро так заулыбался,говорит-понятно!!!! 

В общем для себя сделала вывод-Если тебе поставили диагноз,пойди к другому врачу.Подтвердит-лечись.

• LissaS это нравится

#10 OFFLINE   Maluk

Maluk

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 276 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район .
  • Дети Две принцессы)
  • Имя Ольга

Отправлено 27 Август 2014 - 07:35

Подпишусь! Тоже интересна информация про Маммологов.

#11 OFFLINE   Lexie86

Lexie86

мамулька Анютки

• Свои люди
  • 1 414 сообщений
  • Телефон +79787622667
  • Район Железнодорожный, Ракетная, Fozzy
  • Дети дочуня
  • Имя Александра

Отправлено 27 Август 2014 - 19:27

Мне понравилась Чернова Ульяна. Хорошая, приятная доктор.

Она в онкодиспансере принимает?

#12 OFFLINE   Marusha

Marusha

Молодая мама

• Активчики
  • 173 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 19:34

Я рекомендую Безуглого

#13 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 990 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 27 Август 2014 - 19:38

Она в онкодиспансере принимает?

работает там, принимала еще и в Гемокоде( я узи у нее делала и пункцию)

#14 OFFLINE   Maluk

Maluk

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 276 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район .
  • Дети Две принцессы)
  • Имя Ольга

Отправлено 27 Август 2014 - 23:48

работает там, принимала еще и в Гемокоде( я узи у нее делала и пункцию)

да, я тоже к ней в Гемокод хожу, мне надо третьего маммолога найти. Чернова ставит мне фиброаденому, Филатов ставит лактоцеле, теперь ищу третьего врача,чтобы уже точно поставили диагноз. 

#15 OFFLINE   Aleha

Aleha

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 916 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети две самые любимые доченьки
  • Имя Алла

Отправлено 28 Август 2014 - 00:18

я у Пащенко оперировалась (фиброаденома), в онко он зав кафедрой, такой сурьезный дядька, не церемонится особо ))) 

теперь нужно пойти к мамологу нормальному, а то наш онколог в поликлинике чет меня  не впечатляет... 

Сообщение отредактировал Aleha: 28 Август 2014 - 00:18

Темы с аналогичным тегами отзывы

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА