Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  jlo : (23 Июнь 2019 - 13:54 )

Евпаторийское шоссе 18, недавно туда ездила фотографировать

@  jlo : (23 Июнь 2019 - 13:54 )

N@t@li Евпаторийское шоссе 18, недавно туда ездила фотографировать

@  jlo : (23 Июнь 2019 - 13:55 )

ой, уже ответили

@  N@t@li : (23 Июнь 2019 - 15:27 )

@ jlo да, спасибо, везла туда свадебный торт в пятницу, а невеста адрес не знала))

@  Ольвия : (23 Июнь 2019 - 15:41 )

Девочки, у нас в городе есть кафе (не ресторан!) со вкусной кухней и обязательно детской площадкой?!

@  Barbariska : (23 Июнь 2019 - 22:03 )

@Ольвия у нас и ресторанов с детской площадкой всего ничего. Кафе только Чао наверное

@  Barbariska : (23 Июнь 2019 - 22:03 )

Но там детская площадка общая и не огороженная

@  Ольвия : (23 Июнь 2019 - 22:52 )

Да, про Чао думала, но там кухня так себе...

@  Barbariska : (24 Июнь 2019 - 07:51 )

@Ольвия как вариант только большая детская игровая с лабиринтом в MyChef (Шен)

@  svetsemizvet : (24 Июнь 2019 - 10:59 )

Приветствую!!! Может, кто посоветует, на ул.Февральской в стоматологии есть хороший детский стоматолог? Может, обращались и отзыв хороший? Помогите.

@  LadyHappy : (24 Июнь 2019 - 11:07 )

svetsemizvet,вожу детей на Февральскую к Чегодарь.Очень спокойная,аккуратная доброжелательная.

@  jlo : (24 Июнь 2019 - 11:33 )

Девочки, кто что знает о КРУ "Детский клинический кардио-ревматологический санаторий "Бригантина" Интересуют реальные отзывы

@  svetsemizvet : (24 Июнь 2019 - 11:35 )

LadyHappy, спасибо за совет

@  tatakarata : (24 Июнь 2019 - 13:49 )

Подскажите, почему свет отключили (р-мос.кольца, пенсионный фонд)? Кто знает, когда включат?

@  Анна 2609 : (24 Июнь 2019 - 14:39 )

Лермонтова толе нет света( и вчера не было около часа

@  ☆Zlata☆ : (24 Июнь 2019 - 16:37 )

около 12:50 произошла авария на одной из линий электропередач.

@  Natala : (24 Июнь 2019 - 17:19 )

Подскажите, пожалуйста, где лучше люстры посмотреть, чтобы выбор был недорогих, в кухню нужна))

@  Lena8519 : (24 Июнь 2019 - 18:11 )

Девочки, подскажите кто собирает алиэкпресс?

@  Kristya_Ya : (24 Июнь 2019 - 18:13 )

@Lena8519 Юля Мечта

@  Lena8519 : (24 Июнь 2019 - 18:26 )

Спасибо.

Фотография

Самая лучшая коляска-прогулка)

коляска прогулка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 OFFLINE   Mosya

Mosya

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 236 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети 3 мальчика!
  • Имя Татьяна

Отправлено 26 Февраль 2015 - 02:15

Девочки, на старом форуме была удобная темка с отзывами о колясочках, предлагаю поддержать.

#2 OFFLINE   Mosya

Mosya

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 236 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети 3 мальчика!
  • Имя Татьяна

Отправлено 26 Февраль 2015 - 02:20

На данный момент меня интересует где в городе есть Бебетто Магелан? Может кто-нибудь занимался активным поиском колясок и видел в продаже. Хочу ее покатать и "взвесить", чтобы окончательно определиться - покупать или нет.

Если у кого-то есть, я бы ооочень попросилась бы на тест-драйв :ax:

А если кто-то продает в хорошем состоянии, то еще лучше))

Вообще то загорелась Valco Baby Snap 4 - она очень комфортная (внутренние размеры) и ооочень легкая, НО такая дорогая, А бебетто магелан чуть тяжелее, но почти с такими же параметрами.

Буду благодарна за ответ.

Сообщение отредактировал Mosya: 26 Февраль 2015 - 02:21

#3 OFFLINE   aleksa

aleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 585 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Олимп
  • Дети Виктория
  • Имя Александра

Отправлено 26 Февраль 2015 - 02:31

у нас вроде такая) но мы живем на м. жукова... 

#4 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 473 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 26 Февраль 2015 - 02:59

Самая лучшая Макларен, ПегПерего, Чикко. Остальные надо щупать-смотреть и опять же у каждого свои критерии (дорога, глубина посадочного места, наличие бампера , угол наклона спинки, ремни безопасности, глубина капюшона, ну и качество ткани, каркаса, пластика).

#5 OFFLINE   Mosya

Mosya

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 236 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети 3 мальчика!
  • Имя Татьяна

Отправлено 26 Февраль 2015 - 03:27

у нас вроде такая) но мы живем на м. жукова... 

http://limpopo-shop....pander_105.html вот такая?

Самая лучшая Макларен, ПегПерего, Чикко. Остальные надо щупать-смотреть и опять же у каждого свои критерии (дорога, глубина посадочного места, наличие бампера , угол наклона спинки, ремни безопасности, глубина капюшона, ну и качество ткани, каркаса, пластика).

ну, да, все правильно, поэтому покатать хочу, ориентируюсь пока только на отзывы, причем говорят что последних годов модели уже тяжелее стали - до  11 кг, а прошлых легче были, поэтому не прочь и б\у рассмотреть

Для меня главное - широкое и длинное спальное место, при этом коляска должна очень легкой.  Сегодня зашла в товары для детей на москольце, понять хотела как это - 9 кг коляска, оказалось тяжело(( У меня трость сейчас, не знаю сколько она весит, но я с ней в руках и вверх и вниз могу бегать + в ней ребенок 10 кг.

Сообщение отредактировал Mosya: 26 Февраль 2015 - 03:32

#6 OFFLINE   Kuka-

Kuka-

Хозяюшка

• Свои люди
  • 585 сообщений
  • Район киевский
  • Дети мальчик и девочка
  • Имя Катерина

Отправлено 26 Февраль 2015 - 03:43

Девочки, я присмотрела себе такую колясу. Может есть обладательницы это транспорта? Хочется посмотреть вживую. Если кто захочет тоже купить с интернета, то давайте объединимся. 

28e180341eef.jpg

http://otzovik.com/r..._avanti_nevada/

#7 OFFLINE   Mosya

Mosya

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 236 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети 3 мальчика!
  • Имя Татьяна

Отправлено 26 Февраль 2015 - 03:54

отзывы оч хорошие, но цену найти не могу, примерно она до 10 тыщ будет?

#8 OFFLINE   Kuka-

Kuka-

Хозяюшка

• Свои люди
  • 585 сообщений
  • Район киевский
  • Дети мальчик и девочка
  • Имя Катерина

Отправлено 26 Февраль 2015 - 04:02

да, около 6 000 руб. Это Китай для России, поэтому и цена хорошая

• Romashka это нравится

#9 OFFLINE   Kuka-

Kuka-

Хозяюшка

• Свои люди
  • 585 сообщений
  • Район киевский
  • Дети мальчик и девочка
  • Имя Катерина

Отправлено 26 Февраль 2015 - 04:08

Идеальных колясок нет. В этой 2 недочета: маленькая корзина и капюшон маловат. Корзина мне не очень важна, а вот козырек хотелось, чтоб закрывал максимально.

#10 OFFLINE   aleksa

aleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 585 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Олимп
  • Дети Виктория
  • Имя Александра

Отправлено 26 Февраль 2015 - 06:04

Mosya, да такая... правда покупала в магазине "кроха" в Феодосии...у них есть интернет магазин, но украинский 

#11 OFFLINE   daleksa

daleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 473 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети двое
  • Имя Александра

Отправлено 26 Февраль 2015 - 07:25

http://limpopo-shop....pander_105.html вот такая?

ну, да, все правильно, поэтому покатать хочу, ориентируюсь пока только на отзывы, причем говорят что последних годов модели уже тяжелее стали - до  11 кг, а прошлых легче были, поэтому не прочь и б\у рассмотреть

Для меня главное - широкое и длинное спальное место, при этом коляска должна очень легкой.  Сегодня зашла в товары для детей на москольце, понять хотела как это - 9 кг коляска, оказалось тяжело(( У меня трость сейчас, не знаю сколько она весит, но я с ней в руках и вверх и вниз могу бегать + в ней ребенок 10 кг.

отзывы в инете - сомнительная вещь. заказных много. самые легкие коляски это трости. сама недавно лопатила отзывы и ассортимент магазинов в поисках прогулки

#12 OFFLINE   aleksa

aleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 585 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Олимп
  • Дети Виктория
  • Имя Александра

Отправлено 26 Февраль 2015 - 07:34

в коляске широкое спальное место, хорошие колеса... для меня было еще важным чтоб положение"лежа" было... хорошо проходит по нашим дорогам, удобная... подходит для зимы... на счет веса не знаю, на руках не ношу (спускаю на задних колесах с первого этажа  и так же поднимаю) сестра спокойно поднимает коляску с ребенком

#13 OFFLINE   aleksa

aleksa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 585 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Олимп
  • Дети Виктория
  • Имя Александра

Отправлено 26 Февраль 2015 - 07:45

в своей ценовой категории-это отличная коляска... если позволяют финансы,то можно найти и лучше конечно... все зависит от ваших требований

#14 OFFLINE   Ellenka

Ellenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 135 сообщений
  • ГородСимферополь-Алушта
  • Район ул.Самокиша
  • Планирую малыша:Будет:)
  • Дети мои сладкие - Марк и Леон
  • Имя Елена

Отправлено 26 Февраль 2015 - 07:48

О))Расскажу немного о своих идеальных прогулочных колясочках))

Первая наша прогулка-наша красавица(о,как я ее любила) фирмы Bebe Confort Loola - покупала в инете, и прежде, чем ее приобрести перелопатила кууууучу сайтов и начиталась множество отзывов))

И вот она к нам приехала! :Mauridia_21:  :give_heart:

734455_V5IS4XT3U7S5Z3JYNZFQBDRS2KTOCE_im post-387284-0-26301800-1326294489.jpg

из плюсов-очень маневренная!!!Эта коляска из категории "шагающих"колясок-поэтому несмотря на ее маленькие колеса-она вездеход!!!))По всем мелким и большим камням-я шагала с ней уверенна,т.к она реально плавно "шагает",каждое колесо отдельно(не знаю,как конкретно объяснить)

У нее очень мягкий и УДОБНЫЙ гамак(сиденье).На момент покупки коляски малышастику было 7-8-9 месяцев,и мы практически жили на улице,естественно и спали мы постоянно в коляске!!Ребенку было очень удобно,кресло широкое) К тому же у коляски отличнейший капюшон-хорошо защищал от солнышка.

Фиксировать все колеса можно одним движением руки на основной ручке, что стало для меня еще одной приятностью)))Т.к не надо было вечно бегать и наклоняться ко всем колесам,чтобы застопорить или зафиксировать их!

Все-снимается и стирается, и сохнет замечательно)))

Хороший дождевик,который крепится на липучках и закрывает всюююю коляску!!

Складывается и хорошо вмещается в любую машину)

Короче,много всего мне в ней нравилось,вернее практически все)

Кроме одного НО..

вот он минус-она тяжелая..написано, что 13 кг,но как по мне не меньше 15-16... :ak:  

Мы ведем достаточно активный образ жизни, и мне как говорится нужна спутница "легкая на подъем" в прямом смысле слова))

Так же в комплекте не было чехла на ножки, а приближалась осень, а затем зима-чехол все таки нужен.

Долго думала-и решилась продать)

Был август..и вот приехала к нам  наша вторая очеееень легкая спутница :cool2: Cam Micro Air

cam-micro-air-luxus-buggy-sportwagen-alu

уж кто,кто-но эта красотка-легчайшая))))около 6 кг с хвостиком))

Реально, я на третий этаж спокойно с ребенком либо в ней,либо по отдельности малой+коляска в руках затаскивала без проблем)

Она маневренная)Сидушка хорошая-карапуз спал в ней с удовольствием)

Несмотря на колесики мелкие-в принципе проходящая коляска!

Но, для меня минусом стало то, что мне казалось, что малой в ней сползал вниз постоянно(хоть и был всегда пристегнут), и поза его была как по мне не очень комфортной-он так сидел скукожившись на один бок.Ну не нравилось мне это хоть тресни!!!!

Не думала,  что буду что то покупать еще,но однажды наткнулась в инете на мою самую-самую(теперь уже ) любимую)))нашу нынешнюю колясочку фирмы cosatto koochi  :give_heart:  

1344368086_koochi_whoosh_pushchair_acces

Я вот ее просто обожаю!!!Легкая,маневренная,удобная!!Легко складывается!Я даже не могу сказать о ее недостатках)И кстати,несмотря на то, что мы уже столько ей пользуемся коляска по прежнему не теряет свой цвет-такая же ярко-салатовая!

Меня очень часто мамочки останавливают на улице и спрашивают про нее)

Нам вот сейчас 2,4 почти и малой до сих пор отличнейше в ней помещается,когда спит!!!Замечательный чехол на ножки спасал нас даже в лютый холод!!!

у этой фирмы просто умопомрочительное буйство красок :bq:  :cool2:  :cool2:

Естественно,был один минус-эта коляска продавалась ТОЛЬКО в Англии,Америке....короче,ток не у нас((вернее у нас было парочку-тогда еще в Украине,но стоимость....уууууууууу)))

Но меня все это не остановило-вот хочу и все-продала КАМовскую коляску и заслала подружку,которая находилась в Лондоне на тот момент на шоппинг)-и вот вуаля-коляска через 2 недельки у меня)

Смешно сказать,но эта колясочка обошлась мне в 1000грн :ad:  

вот настрочила вам)Просто очень хотелось поделиться :ah:

• pupsik и Дарья202003 это нравится

#15 OFFLINE   Anet

Anet

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 227 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 08:09

Елена, а вы случайно колясочку не продаете?)) а то так красиво написали, что аж самой захотелось..
Мы на Жане катаемся и балдеем. Легкая алюминевая рама, надувные колеса, широкое спальное место.

Яндекс.Метрика