Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  AлексанрA : (25 Март 2017 - 08:09 ) @kashonok, у нас в прошлом году он был уже
@  Tanechka : (25 Март 2017 - 11:07 ) Kashonok,Лен,пишу лс
@  kashonok : (25 Март 2017 - 11:32 ) @Tanechka ответила
@  11tuse4ka : (25 Март 2017 - 12:59 ) Где нет дождя???
@  АпельсинчиК : (25 Март 2017 - 14:03 ) Девочки, а сколько стоит Гоша?
@  Заринка : (25 Март 2017 - 15:33 ) Девчонки,может кто знает мастера,желательно в центре,который красит краской Игора
@  Lavaza : (25 Март 2017 - 18:06 ) кто-то тут есть?
@  ElenaMill : (25 Март 2017 - 18:10 ) Пользователей онлайн: 238 (за последние 15 минут)
46 пользователей, 191 гостей, 1 анонимных (Полный список)
@  ElenaMill : (25 Март 2017 - 18:10 ) :ag:
@  Lavaza : (25 Март 2017 - 18:11 ) @ElenaMill :bj:
@  Lavaza : (25 Март 2017 - 18:12 ) где у нас почитать можно про начисление декретных и тому подобное?
@  ElenaMill : (25 Март 2017 - 18:20 ) h ttp://simmama.com/topic/9384-posobie-po-ukhodu-za-rebenkom-do-15-let/
@  Lavaza : (25 Март 2017 - 18:37 ) @ElenaMill :bs: спасибо
@  ElenaMill : (25 Март 2017 - 18:39 ) пап, вашу первую тему удалили не просто так! Потрудитесь прочитать Правила форума!
@  fyksija : (25 Март 2017 - 18:41 ) Девочки, кто знает где шторы хорошо шьют? И хочу сына на акробатику поволить, может кто подскажет куда? Слышала в дкп хвалят, но не знаю контактов)
@  ElenaMill : (25 Март 2017 - 18:58 ) fyksija,про акробатику вроде тема есть,поищите
@  Yuli4ka80 : (25 Март 2017 - 19:05 ) Девочки, кто-то собирает корзины плетеные? Или может кто продаст - малой замычал уже - нужна ему маленькая корзиночка для одной пасхи и яичка)))
@  Yuli4ka80 : (25 Март 2017 - 19:05 ) *замучал)))
@  ElenaMill : (25 Март 2017 - 19:10 ) Юль,а в подвале на кольце нет? вроде что-то видела.
@  Радужка : (25 Март 2017 - 19:31 ) Девочки может есть у кого то на прокат военная форма для девочки 6 лет на утренник в детсад.

Фотография

Женские Консультации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#16 OFFLINE   Наталья 1208

Наталья 1208

Молодая мама

• Активчики
  • 208 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:09

Девочки, а я на учет пошла в Центр здоровья женщины. Тот, который был на Батурина. Сейчас он на территории первого роддома.

Это на Воровского он? А туда тоже просто можно прийти? А как они работают, а то не знаю, куда с этой беременностью встать, Если б на батурина наблюдали, то вообще рядом с домом, не хочеться на б.хмельницкого ездить((((

#17 OFFLINE   KatShe

KatShe

Молодая мама

• Читатели
  • 142 сообщений
  • Район ул. Героев Сталинграда
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Катя

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 19:25

Это на Воровского он? А туда тоже просто можно прийти? А как они работают, а то не знаю, куда с этой беременностью встать, Если б на батурина наблюдали, то вообще рядом с домом, не хочеться на б.хмельницкого ездить((((

На Воровского. Да, простой пойти. С собой надо отксеренный СНИЛС, полис ОМС и паспорт.

#18 OFFLINE   L@v@nd@15

L@v@nd@15

Молодая мама

• Читатели
  • 105 сообщений
  • Район Центр
  • Дети Доченька
  • Имя Лилия

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 19:28

С Батурина перенесли ЖК? а просто на осмотр можно туда? Врачи те же?

#19 OFFLINE   Юлита

Юлита

Молодая мама

• Активчики
  • 250 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети Ярослав
  • Имя Юлия

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 14:58

Девочки, а если прописка симферопольского района, работаю в Симфе., к кому направят в ЦОМД? Не хочу в Пионерской больнице вставать на учет, да и ездить не удобно.

#20 OFFLINE   Lelya

Lelya

=Семья форума=

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 137 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети Лизонька 6 лет
  • Имя Лена

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 10:11

у меня прописка Симф. района, приносите в цомд снилс, полис и паспорт и вас оформляют на участок по адресу фактического проживания в Симферополе.

#21 OFFLINE   Lada86

Lada86

Домохозяйка

• Активчики
  • 466 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Макс и Ярик
  • Имя Елена

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 14:44

Добрый день,а есть кто-то с 4 участка,что можете сказать проврача Эреджепова?

Я у нее наблюдаюсь. Нормально, мне акушерка нравится))) очень внемательно наблюдают, пока нареканий нет.

#22 OFFLINE   Lili4kaYa

Lili4kaYa

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Телефон 79788101739
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Беременюшка ПДР 16.08.2016, сюрприз
  • Имя Лилия

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:19

Добрый день! Кто то знает как встать на учет в Перинатальном центре? Возможно ли это?

#23 OFFLINE   Soqwe

Soqwe

Начинающая

• -Новички-
  • 11 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Софья

Отправлено 23 Февраль 2016 - 18:18

KatShe, а у кого вы наблюдаетесь?
  • krim85 это нравится

#24 OFFLINE   KatShe

KatShe

Молодая мама

• Читатели
  • 142 сообщений
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Катя

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:20

KatShe, а у кого вы наблюдаетесь?

у Полниковой.
  • Soqwe это нравится

#25 OFFLINE   Soqwe

Soqwe

Начинающая

• -Новички-
  • 11 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Софья

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:45

KatShe, хороший врач? В другой теме писали, что к ней трудно записаться в регистратуре, так ли это?

#26 OFFLINE   KatShe

KatShe

Молодая мама

• Читатели
  • 142 сообщений
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Катя

Отправлено 23 Февраль 2016 - 22:28

KatShe, хороший врач? В другой теме писали, что к ней трудно записаться в регистратуре, так ли это?

очень приятная. Мне нравится. Особых трудностей не испытала при записи. Но у нее очень плотный график. К ней нужно записываться за 2-3недели до прихода. Откровенно говоря, особой разницы не вижу, у кого наблюдаться... Главное, что бы комфортно общаться было...

#27 OFFLINE   Vobrajulya

Vobrajulya

Начинающая

• -Новички-
  • 2 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Планирую малыша:01.02.16
  • Дети Николай 2.9
  • Имя Анна Левченко

Отправлено 28 Февраль 2016 - 22:20

очень приятная. Мне нравится. Особых трудностей не испытала при записи. Но у нее очень плотный график. К ней нужно записываться за 2-3недели до прихода. Откровенно говоря, особой разницы не вижу, у кого наблюдаться... Главное, что бы комфортно общаться было...

Добрый день,скажите пожалуйста как при наблюдении на Воровского обстоят дела с анализами и прочими исследованиями?Все есть там у них,или отдельно дают направления где сдавать и делать УЗИ например!Есть ли у них там на месте специалисты,генетик,эндокринолог.Большое спасибо за ответы!

#28 OFFLINE   KatShe

KatShe

Молодая мама

• Читатели
  • 142 сообщений
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Катя

Отправлено 28 Февраль 2016 - 23:37

Добрый день,скажите пожалуйста как при наблюдении на Воровского обстоят дела с анализами и прочими исследованиями?Все есть там у них,или отдельно дают направления где сдавать и делать УЗИ например!Есть ли у них там на месте специалисты,генетик,эндокринолог.Большое спасибо за ответы!

Все анализы на месте. Но так как там очереди,я предпочитаю сдавать анализы в другом месте. УЗИ там нет. Но она не указывает, где делать-сами решайте, где удобно. К генетику я ездила в пренаталку. Анализ Приска сдавала в лаборатории СИНЕВО. Но, опять-таки, можно сдать там, где хотите. Никто не отправляет куда-то в конкретное место... С эндокринологом не сталкивалась-не знаю , есть он там или нет...

#29 OFFLINE   Vobrajulya

Vobrajulya

Начинающая

• -Новички-
  • 2 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Планирую малыша:01.02.16
  • Дети Николай 2.9
  • Имя Анна Левченко

Отправлено 29 Февраль 2016 - 12:06

Все анализы на месте. Но так как там очереди,я предпочитаю сдавать анализы в другом месте. УЗИ там нет. Но она не указывает, где делать-сами решайте, где удобно. К генетику я ездила в пренаталку. Анализ Приска сдавала в лаборатории СИНЕВО. Но, опять-таки, можно сдать там, где хотите. Никто не отправляет куда-то в конкретное место... С эндокринологом не сталкивалась-не знаю , есть он там или нет...

Ну а простые кровь,моча там можно?Очереди на это большие?

#30 OFFLINE   KatShe

KatShe

Молодая мама

• Читатели
  • 142 сообщений
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Катя

Отправлено 29 Февраль 2016 - 12:15

Ну а простые кровь,моча там можно?Очереди на это большие?

Да, все можно сдать. Я один раз пришла сдавать, очередь была человек 10. Не захотела заморачиваться. Там много анализов только при постановке на учет и на 30й неделе. А так-просто раз в месяц мочу нужно сдавать. Это без очереди. Но ехать надо рано утром, а я поспаьь люблю до 11) Поэтому муж мои баночки возит в другую лабораторию)

Яндекс.Метрика