Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Мамулька : (17 Ноябрь 2017 - 14:44 ) @AлексанрA, полностью?
@  Мамулька : (17 Ноябрь 2017 - 14:50 ) чуда не случилось
@  dasha : (17 Ноябрь 2017 - 15:12 ) на али крымчан палят по коду телефона. Нужно создать новый аккаунт и там вписать номер не 978, а какой-то другой.
@  Мамулька : (17 Ноябрь 2017 - 15:34 ) @dasha а два платежа прошло, это они не сориентировались во время, да? ппц... цена вопроса 150рэ
@  123 : (17 Ноябрь 2017 - 15:55 ) Девочки, никто не едет в Киев, чтобы обратно быстро обернуться? Нужно лекарство срочно привезти
@  Joan : (17 Ноябрь 2017 - 15:57 ) @dasha , спасибо, попробую поменять
@  Polik : (17 Ноябрь 2017 - 16:18 ) @123, если тут не найдете, ищите вконтакте, там полно перевозчиков мне так доставили лекарство из Запорожья в ту же ночь. Только не все перевозчики соглашаются везти лекарство и с условием, что они сами его купят в аптеке.
@  oks1607 : (17 Ноябрь 2017 - 16:19 ) Подскажите, пожалуйста, как написать кому-то личное сообщение?
@  123 : (17 Ноябрь 2017 - 16:24 ) Polik, поэтому и хотелось бы кого-то саоего ответственного
@  MotMarA : (17 Ноябрь 2017 - 16:39 ) @oks1607 , сначала вам надо написать 20 сообщений в темах, после этого станут доступны личные.
@  NaStYsHkA : (17 Ноябрь 2017 - 17:14 ) Девочки, может у кого-нибудь есть телефон инфекционной детской больницы? Ребенка обсыпало, у нас в поликлинике говорят аллергия, но я очень сомневаюсь (((
@  SV79 : (17 Ноябрь 2017 - 17:26 ) Девочки подскажите пожалуйста точный адрес пенсионного фонда. Долгоруковская..?
@  NastyaL : (17 Ноябрь 2017 - 18:02 ) @SV79 олгоруковская 3
@  NastyaL : (17 Ноябрь 2017 - 18:02 ) * Долгоруковская 3
@  svetlana1984 : (17 Ноябрь 2017 - 18:23 ) Подскажите, кто у нас парфюмами занимается.
@  Ляля : (17 Ноябрь 2017 - 18:32 ) @svetlana1984 ник Clora h ttp://simmama.com/topic/31100-originalnaia-parfiumeriia-i-kosmetika-otlivant/
@  SV79 : (17 Ноябрь 2017 - 19:27 ) Девочки, спасибо большое!!! а сколько дней Снилс делается? приписаться к поликлиннике не можем без него((
@  oxana7 : (17 Ноябрь 2017 - 20:01 ) Девочки, подскажите где купить билеты на кремлевскую елку в санатории Гурзуфский.
@  AлексанрA : (17 Ноябрь 2017 - 21:10 ) Кто-то сдавал старые стиральные машинки на запчасти? Поделитесь пжл. номерком
@  kashonok : (17 Ноябрь 2017 - 21:40 ) И швейные машинки чайка кому сдать), кто подскажет - буду благодарна

Фотография

Женские Консультации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#46 OFFLINE   ВикторияВиктория

ВикторияВиктория

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район пр.Победы
  • Имя Виктория

Отправлено 09 Март 2017 - 13:10

Добрый день! Встала на учет в ЦОМД, наблюдаюсь у Иликаевой Адиле Аджиметовны. Кто-нибудь может оставить о ней отзыв? Спасибо!

#47 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Домохозяйка

• Активчики
  • 486 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 09 Март 2017 - 18:11

Добрый день! Встала на учет в ЦОМД, наблюдаюсь у Иликаевой Адиле Аджиметовны. Кто-нибудь может оставить о ней отзыв? Спасибо!

Наблюдалась у нее в 2012 году, все нормально. И вообще не переживайте, у беременных наблюдение по стандарту, если какие-то проблемы, дают направления к другим врачам или стационар, там уже разбираются...

• natali_2016 это нравится

#48 OFFLINE   Amina-MI

Amina-MI

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 206 сообщений
  • Телефон .
  • Город.
  • Район .
  • Планирую малыша:.
  • Беременюшка .
  • Дети .
  • Имя .

Отправлено 17 Март 2017 - 11:39

а у вас есть ее номер?
мне очень срочно нужен ее номер может у кого есть??

#49 OFFLINE   Amina-MI

Amina-MI

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 206 сообщений
  • Телефон .
  • Город.
  • Район .
  • Планирую малыша:.
  • Беременюшка .
  • Дети .
  • Имя .

Отправлено 17 Март 2017 - 11:45

наблюдаюсь у нее пока довольна. беременность проблемная но тем неменее не хотела бы наблюдатся в ПЦ хотя рожать точно там придется.
анализы сейчас сдаются без проблем узи если записываться то тоже без проблем 
на генетический анализ направили в ПЦ поехала сдала. сказали если что то следующий генетический анализ тоже у них можно сдать 

#50 OFFLINE   Belka87

Belka87

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район Пионерское
  • Беременюшка ПДР 19.11.2017, сюрприз
  • Имя Алена

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:13

Привет всем! А подскажите о постановке на учет в частной клинике - есть ли нюансы? Я сейчас хочу стать в Центр женского здоровья на пр. Победы, оказалось, что там работает врач, которая в прошлом была в Луговской больнице ( я ей доверяю т.к. там моя сестра рожала 3 раза). А в частную хочу чтобы избежать очередей в коридоре.

#51 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Хозяюшка

• Свои люди
  • 780 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 06 Апрель 2017 - 16:57

Belka87, учет беременности в Центре женского здоровья стоит 30 тыс. руб. В эту стоимость входят все необходимые анализы и приемы некоторых специалистов, кроме гинеколога. Платить можно двумя равными частями. Все официально. Больничный дают. В плане очередей - все нормально, их практически нет. Бывает, что приходится ждать, но не так долго как в гос. учреждениях, когда полдня можно в очереди просидеть...

При постановке на учет нужно при иметь копию паспорта и копию мед. страховки. При этом, как и в гос. учреждениях, заполняется огромная куча "бумажек": заявлений, согласий, анкет...

А Вы к какому врачу хотите, к Черипко? :ad:

#52 OFFLINE   avelene

avelene

Свои люди

• Свои люди
  • 921 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 11:04

Девочки, подскажите пожалуйста, кто недавно стоял или стоит на учете в ЦОМДе, можно ли встать на учет по прописке мужа, а не по своей? Прописка у обоих городская, но по прописке мужа участковый врач получше по отзывам)

#53 ONLINE   bianko07

bianko07

Мамулька вреднюльки

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 837 сообщений
  • Телефон +79787261800
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Варвара и Василиса
  • Имя Юлия

Отправлено 26 Июль 2017 - 13:01

А вы просто подойдите к врачу, у которого хотите наблюдаться и попросите вас "взять". Я так стояла на учете у Шеплевой, хотя по прописке у меня была совсем другая врач (8 участок).

#54 OFFLINE   avelene

avelene

Свои люди

• Свои люди
  • 921 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 13:32

А вы просто подойдите к врачу, у которого хотите наблюдаться и попросите вас "взять". Я так стояла на учете у Шеплевой, хотя по прописке у меня была совсем другая врач (8 участок).

у меня вроде по моей прописке тоже 8 участок (р-н Г.Сталинграда), а там по отзывам  врач так себе. Я в первую беременность стояла на платном учете в Генезисе, а вот второй раз решила на бесплатный встать.

Просто изначально не хотела идти ни с кем договариваться, а просто попросить поставить на учет по прописке мужа.

Скажите, а к Шеплевой вы подходили просто во время ее приема или как? можно в ЛС) спасибо)

#55 OFFLINE   marianna 2801

marianna 2801

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 242 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 13:45

Привет всем! А подскажите о постановке на учет в частной клинике - есть ли нюансы? Я сейчас хочу стать в Центр женского здоровья на пр. Победы, оказалось, что там работает врач, которая в прошлом была в Луговской больнице ( я ей доверяю т.к. там моя сестра рожала 3 раза). А в частную хочу чтобы избежать очередей в коридоре.

Как доктора фамилия которая раньше в Луговской была,а сейчас там работает?????Если что ищу Трушкевич Александру Александровну........

#56 OFFLINE   marianna 2801

marianna 2801

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 242 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 13:47

Нашла!У нее своя клиника!

Яндекс.Метрика