Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Barsuk : (19 Февраль 2019 - 12:35 ) anjeru в тех, что ближе?
@  Barsuk : (19 Февраль 2019 - 12:36 ) Муж боится. что не успеет за день, все таки Херсон далековато.
@  muro4ka : (19 Февраль 2019 - 12:36 ) Девочки подскажите Узи сердца где сделать ребенку? у хорошего специалиста )
@  serbest : (19 Февраль 2019 - 12:45 ) Barsuk, "благодарность" сотрудников ОВИРа как двигатель документов в очереди, никто ещё не отменял )))) Всегда срабатывает. Если вы не пытаетесь сделать что-то незаконное, а хотите просто ускорить процесс, вам не откажут.
@  Barsuk : (19 Февраль 2019 - 13:02 ) @ serbest, спасибо, но хотелось бы не зря чтоб покатался.
@  Iva : (19 Февраль 2019 - 14:08 ) @muro4ka мы делали у Левита в Альбамеде узи+кардиограмма+консультация 2500
@  muro4ka : (19 Февраль 2019 - 14:10 ) @Iva спасибо почитаю
@  МамаАнны : (19 Февраль 2019 - 18:00 ) Barsuk В Херсоне открыли Паспорт Сервис, там очень много окон и за один день реально пройти.
@  Ateh : (19 Февраль 2019 - 20:17 ) Девочки, если кто сейчас в поиске няни, могу дать рекомендацию на ту няню, что долгое рвемя работала у нас в семье, она сейчас в поиске.
@  anjeru : (19 Февраль 2019 - 20:42 ) @Barsuk - у нас много знакомых делали в Херсоне, все успевали за день. Там большой центр "Документ" прямо в центре, работают много окон. А в более мелких городах не знаю, поэтому и написала конкретно о Херсоне
@  Apriori : (19 Февраль 2019 - 21:19 ) Barsuk, летом делала в Новотроицке, за день сделала, но очередь большая. в понед. выходной, а в среду очень много людей(с деревень едут)
@  Рукоделочка : (19 Февраль 2019 - 22:50 ) Девочки, у кого на телефоне на вызов играет Clean Bandit - Solo вы перевод песни смотрели?
@  Yuli4ka80 : (20 Февраль 2019 - 08:56 ) Девочки, ребенок захотел игру Дженга на 23) заказать не успеваю, но в магазинах есть подобные. Есть ли смысл в оригинале или аналоги не хуже. У кого есть?
@  Yuli4ka80 : (20 Февраль 2019 - 09:02 ) @Рукоделочка вот по этому на звонок ставлю русские песни или в крайнем случае только мелодию)
@  Lenokk- : (20 Февраль 2019 - 09:45 ) @Yuli4ka80 у нас такая, устраивает полностью dmtoy.ru/content/nastolnaya-igra-bashnya-tactic-14004-kollektsionnaya-seriya
@  M@RtiNi : (20 Февраль 2019 - 10:36 ) Добрый День!Скидки до 30%!Ко Дню защитника Отечества в Магазине Спорттовары Оптом и в Розницу!
@  *Одна такая* : (20 Февраль 2019 - 15:02 ) добрый день всем,а у нас кто-то эйвон собирает здесь?
@  ISunny : (20 Февраль 2019 - 15:04 ) @Рукоделочка а что в ней плохого? ничего непристойного там нет
@  ISunny : (20 Февраль 2019 - 15:05 ) @Yuli4ka80 мы брали аналог в детском мире, все ок)
@  Nataleon : (20 Февраль 2019 - 15:11 ) @*Одна такая* Ира собирает h ttp://simmama.com/topic/40161-avon-katalog-№-3-stanki-i-smennye-kassety-gillette-kosmeti/

Фотография

Женские Консультации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121 OFFLINE   Lizz

Lizz

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 097 сообщений
  • Телефон +79787114215
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Святослав
  • Имя Елизавета

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 09:23

Скажите что действительно большая очередь???У меня направление после узи-скриннинга на кровь,получается нужно ждать сидеть будет.........Странно.Зачем вообще выдумывать эту акцию щедрости,типа первый скриннинг только в Перинатальном нужно делать там же сразу и кровь.Блин Ну на скриннинг за 1,5 месяца я записалась,а кровь видимо поеду сдавать в другое место.

я делала скрининг в альбамед. по времени 15 минут и 1200руб. А потом уже со скринингом пошла сдавать кровь на генетику.

• katenochek и DennisExilt это нравится

#122 OFFLINE   marianna 2801

marianna 2801

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 347 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 21:16

marianna 2801, скрининг вы тоже можете сделать где угодно,платно. Когда я была на скрининг сидела почти 3 часа,хотя была 3 в очереди. Кровь сдала за 2 минуты.

Вот странно.А зачем же запись по времени?Ну пойду все узнаю,но в очереди конечно сидеть не буду.......

#123 OFFLINE   marianna 2801

marianna 2801

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 347 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 20:38

Первый узи скриннинг,моя доктор уверила что его проходить впервые лучше только в перинатальном,и посоветовала записаться на 6-7 неделе(т.е за 1,5 месяца )до предпологаемой даты УЗИ.Самой хорошей считается на сроке 12-13 недель.Там же и кровь после УЗИ сдают.Ну я ж записалась как положено за 1,5 месяца.С пеленкой/бахилами/салфеткой/мужем была в назначенное время в назначенном месте.И..........куча людей,которые занимают какую то очередь спрашивая кто за кем....На сдачу крови такая же история.Ну я ж сижу,думаю у меня по времени на 10.00.Короче в 10.20 я подошла в регистратуру с вопросом я вообще зайду на УЗИ?Или может уже пойду,потому как муж сказал все плохие слова :bj:  :bj:  :bj: ,и что за 1200 в частной клинике уже б ехали обратно.В регистратуре с удивленными глазами спросили почему я еще не зашла????,И убедившись что меня не звали направила в кабинет на другом конце.....Вроде сделали все не плохо,врач приятная,но меня ж ждала сдача крови по возвращению :ag:  :bm: .Вообщем,не поняла я что это было.Желание рожать даже по контракту в перинатальном отпало!!!!!Запись не соблюдается,какие то врачи пропихивают своих пациенток в очередь.Пока заводила карту в регистратуре была в шоке от текучки,со всего Крыма,на маленьких сроках едут становиться на учет в Перинатальный,Белогорск,Бахчисарай,Алушта,Феодосия......Вообщем нам там делать нечего.Дурдом полнейший.Больше не пойду.

#124 OFFLINE   Lizz

Lizz

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 097 сообщений
  • Телефон +79787114215
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Святослав
  • Имя Елизавета

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 11:20

Первый узи скриннинг,моя доктор уверила что его проходить впервые лучше только в перинатальном,и посоветовала записаться на 6-7 неделе(т.е за 1,5 месяца )до предпологаемой даты УЗИ.Самой хорошей считается на сроке 12-13 недель.Там же и кровь после УЗИ сдают.Ну я ж записалась как положено за 1,5 месяца.С пеленкой/бахилами/салфеткой/мужем была в назначенное время в назначенном месте.И..........куча людей,которые занимают какую то очередь спрашивая кто за кем....На сдачу крови такая же история.Ну я ж сижу,думаю у меня по времени на 10.00.Короче в 10.20 я подошла в регистратуру с вопросом я вообще зайду на УЗИ?Или может уже пойду,потому как муж сказал все плохие слова :bj:  :bj:  :bj: ,и что за 1200 в частной клинике уже б ехали обратно.В регистратуре с удивленными глазами спросили почему я еще не зашла????,И убедившись что меня не звали направила в кабинет на другом конце.....Вроде сделали все не плохо,врач приятная,но меня ж ждала сдача крови по возвращению :ag:  :bm: .Вообщем,не поняла я что это было.Желание рожать даже по контракту в перинатальном отпало!!!!!Запись не соблюдается,какие то врачи пропихивают своих пациенток в очередь.Пока заводила карту в регистратуре была в шоке от текучки,со всего Крыма,на маленьких сроках едут становиться на учет в Перинатальный,Белогорск,Бахчисарай,Алушта,Феодосия......Вообщем нам там делать нечего.Дурдом полнейший.Больше не пойду.

я поэтому туда не попала на 1й скриниг бесплатный,т.к. не встала на учет за месяц до 12 недель)) надо за месяц как минимум вставать, сказала мне врач)) спасибо за информацию.

Яндекс.Метрика