Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  ІrisКа : (18 Февраль 2017 - 23:37 ) @ mama Niki, в ближайшее время возобновлю сбор
@  олькис : (19 Февраль 2017 - 00:43 ) Девочки может кто знает где купить пластиковые воротнички на шею для новорожденных от кривошеи
@  ElenaMill : (19 Февраль 2017 - 07:40 ) олькис,в медтехниках
@  yplahtiy87 : (19 Февраль 2017 - 10:50 ) @lemeshenko_zoya мебель производство севастополь Гротеск
@  олькис : (19 Февраль 2017 - 12:56 ) Куплю, коляску для двойни, с рождения. Желательно паровозиком.. Цвет для девочек.
@  Полинкина_мама : (19 Февраль 2017 - 13:09 ) девочки, а где в районе гаг.парка, павленко, жд, можно сделать распечатку цветную?
@  irinaHappy : (19 Февраль 2017 - 13:16 ) У нас есть такая колясочка паровозиком.
@  олькис : (19 Февраль 2017 - 13:31 ) @irinaHappy Вы продаете ее
@  олькис : (19 Февраль 2017 - 13:36 ) @ irinaHappy вы новичек,поэтому личное сообщение не могу отправить. вот моя страничка в контакте ,напишите мне h ttps://vk.com/olkis79
@  irinaHappy : (19 Февраль 2017 - 13:57 ) Хорошо,сейчас найду Вас вконтакте
@  NaLy : (19 Февраль 2017 - 15:22 ) девочки а сейчас собирают фильтры для воды, подскажите темку
@  verunya-yalta : (19 Февраль 2017 - 15:35 ) не могу найти тему в которой собирали детскую ортопедию, кто этим занимался?
@  Irish : (19 Февраль 2017 - 15:39 ) @ verunya-yalta, детскую ортопедию собирала мамка-киноманка, сейчас ее темки нет
@  verunya-yalta : (19 Февраль 2017 - 15:40 ) вот печалька(где ж теперь ее подешевле приобрести?
@  Irish : (19 Февраль 2017 - 15:40 ) @ NaLy, собирает Iriska в без% СП: Фильтры для воды, сменные элементы
@  NaLy : (19 Февраль 2017 - 15:54 ) @ Irish спасибо
@  СИМФИК29 : (19 Февраль 2017 - 16:36 ) Девочки у кого есть проверенные ведущие на юбилей?! Если можно то телефон и примерную цену в лс
@  Aleksis.s : (19 Февраль 2017 - 16:57 ) Девочки, подскажите, пожалуйста, "чайнику" где можно скачать на телефон скайп и вайбер. А то у меня Плеймаркет их не устанавливает. Санкции наверное... В общем помогитееее
@  kashonok : (19 Февраль 2017 - 17:14 ) @Aleksis.s просто вбейте в гугл или яндекс...скачать вайбер на телефон
@  kashonok : (19 Февраль 2017 - 17:15 ) @Aleksis.s не через плеймаркет

Фотография

С мира по нитке-голому рубашка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#1 OFFLINE   MamaMasi

MamaMasi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 289 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети МАКСИМ
  • Имя юлия

Отправлено 21 Март 2015 - 00:06

Здравствуйте,форумчанки!

Уже очень давно хочу помочь детскому дому в Симферополе.

Выбрала Строгановский детский дом http://www.detdo.narod.ru/

Предлагаю присоединиться. Детки от 5 до 10 лет. Нужны бытовая химия,гигиена,игрушки и канцелярия. Деток предположительно от 50чел.

Узнаю все подробности,когда определимся будем мы с вами с этим заниматься или нет

Если мою идею поддержат,то покупать есть возможность с сайта https://www.sima-land.ru/

только о доставке подумаем,как лучше сделать.

Или можно приносить свои чистые детские вещи,игрушки мягкие скорее всего нельзя. Только те,которые можно обработать.

70879.jpeg

#2 OFFLINE   CricketSV

CricketSV

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 795 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 05:53

Юля, очень хорошая идея - поделимся куклами, остальное можем деньгами

#3 OFFLINE   Markese Angeli

Markese Angeli

Хозяюшка

• Свои люди
  • 760 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Дочечка и сыночек
  • Имя Виктория

Отправлено 21 Март 2015 - 09:10

Поддерживаю!

#4 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 005 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 21 Март 2015 - 10:14

И мы Поможем, чем сможем!

#5 OFFLINE   Amina-MI

Amina-MI

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 023 сообщений
  • Телефон .
  • Город.
  • Район .
  • Планирую малыша:.
  • Беременюшка .
  • Дети .
  • Имя .

Отправлено 21 Март 2015 - 10:22

а может другой? насколько мне известно у этого заведения и так много спонсоров и детки там не обделены ни вниманием (группа студентов туда ездит) ни другим (многие помогают так как близко) 
знакома с волонтерами которые рассказывают о том что многие дет.дома и интернаты в плачевном состоянии но находятся подальше и о них не заботится ( депутатам мало пиара а простым людям далеко или просто неизвестно где они)

• Яхонт и Zvirenysh это нравится

#6 OFFLINE   Oksijan

Oksijan

Хозяюшка

• Свои люди
  • 940 сообщений
  • ГородМазанка
  • Район Симферополь
  • Дети Эмиль, Диана
  • Имя Оксана

Отправлено 21 Март 2015 - 11:36

а может другой? насколько мне известно у этого заведения и так много спонсоров и детки там не обделены ни вниманием (группа студентов туда ездит) ни другим (многие помогают так как близко) 
знакома с волонтерами которые рассказывают о том что многие дет.дома и интернаты в плачевном состоянии но находятся подальше и о них не заботится ( депутатам мало пиара а простым людям далеко или просто неизвестно где они)

Согласна с данным комментарием. У них все есть. Я была там. Одежду только новую принимают. Продукты сейчас очень хорошо поставляют. Игрушек навалом. Я лично с директором говорила. Единственное чем можно помочь средства гигиены (шампуни , зубные пасты, щетки) и платочки, резиночки. 

• Яхонт это нравится

#7 OFFLINE   MamaMasi

MamaMasi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 289 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети МАКСИМ
  • Имя юлия

Отправлено 21 Март 2015 - 14:05

Amina-MI,Oksijan,  а какой тогда? знаю,что школа-интернат в Лозовом есть.Читала про них. 

#8 OFFLINE   MamaMasi

MamaMasi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 289 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети МАКСИМ
  • Имя юлия

Отправлено 21 Март 2015 - 14:06

Юля, очень хорошая идея - поделимся куклами, остальное можем деньгами

Поддерживаю!

И мы Поможем, чем сможем!

отлично :ax:

#9 OFFLINE   Oksijan

Oksijan

Хозяюшка

• Свои люди
  • 940 сообщений
  • ГородМазанка
  • Район Симферополь
  • Дети Эмиль, Диана
  • Имя Оксана

Отправлено 21 Март 2015 - 14:19

я думаю, что наши Симферопольские хорошо снабжаются. Есть много школ-интернатов и детдомов за пределами Симферополя. Но конечно далеко ездить. Я сама думаю, как бы помочь тем, кому именно нужна помощь. Я пару лет назад была в Чеботарке. Там, кажется, дети умственно отсталые. Но они умнички очень много всего творят, мастерят. Опять же надо знать, чем именно помочь, а не просто так чем либо. А еще можно помогать не только материально, но и морально. Общаться с детьми. Для них єто важно. Можно какие то мероприятия проводить! Єто так мои идеи. )
  • Дана13 это нравится

#10 OFFLINE   MamaMasi

MamaMasi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 289 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети МАКСИМ
  • Имя юлия

Отправлено 21 Март 2015 - 14:22

я думаю, что наши Симферопольские хорошо снабжаются. Есть много школ-интернатов и детдомов за пределами Симферополя. Но конечно далеко ездить. Я сама думаю, как бы помочь тем, кому именно нужна помощь. Я пару лет назад была в Чеботарке. Там, кажется, дети умственно отсталые. Но они умнички очень много всего творят, мастерят. Опять же надо знать, чем именно помочь, а не просто так чем либо. А еще можно помогать не только материально, но и морально. Общаться с детьми. Для них єто важно. Можно какие то мероприятия проводить! Єто так мои идеи. )

очень хорошие идеи.

тогда нужно определиться с детским домом,а я прозвоню и узнаю,что в первую очередь необходимо.

#11 OFFLINE   Ellenka

Ellenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 719 сообщений
  • ГородСимферополь-Алушта
  • Район ул.Самокиша
  • Планирую малыша:Будет:)
  • Дети мои сладкие - Марк и Леон
  • Имя Елена

Отправлено 21 Март 2015 - 14:26

Я вместе с вами!!!!!!

#12 OFFLINE   MamaMasi

MamaMasi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 289 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети МАКСИМ
  • Имя юлия

Отправлено 21 Март 2015 - 14:36

Я вместе с вами!!!!!!

Отлично :ay:

#13 ONLINE   Юлия

Юлия

♥ Семья форума ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 708 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 21 Март 2015 - 14:36

Дет. дома сейчас снабжаются довольно неплохо,  игрушки берут только новые(мягкие даже новые не берут),одежду тоже берут только новую...

Нужно конечно звонить-узнавать адресно,что конкретно нужно,но мне кажется самая лучшая помощь будет заключаться в том,чтобы приезжать и проводить время с детьми хотя бы пару часов,если разрешат-общаться,играть,что-то делать совместно,может быть какие-то мастер классы организовывать...-я бы присоеденилась по возможности раз в неделю!

#14 OFFLINE   MamaMasi

MamaMasi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 289 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети МАКСИМ
  • Имя юлия

Отправлено 21 Март 2015 - 14:43

Дет. дома сейчас снабжаются довольно неплохо,  игрушки берут только новые(мягкие даже новые не берут),одежду тоже берут только новую...

Нужно конечно звонить-узнавать адресно,что конкретно нужно,но мне кажется самая лучшая помощь будет заключаться в том,чтобы приезжать и проводить время с детьми хотя бы пару часов,если разрешат-общаться,играть,что-то делать совместно,может быть какие-то мастер классы организовывать...-я бы присоеденилась по возможности раз в неделю!

вот если честно,я не могу ехать общаться. у меня разрывает душу. я начинаю реветь и не могу успокоиться( уже пробовала и не раз,но..все заканчивалось у меня одним.

если вы соберетесь,то только рада буду. когда мы ездили,нас не пускали без свежей флюрографии. это на заметку.

а вот материальную помощь могу организовать.канцелярию для мастер -классов.

#15 ONLINE   Юлия

Юлия

♥ Семья форума ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 708 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 21 Март 2015 - 14:47

вот если честно,я не могу ехать общаться. у меня разрывает душу. я начинаю реветь и не могу успокоиться( уже пробовала и не раз,но..все заканчивалось у меня одним.

если вы соберетесь,то только рада буду. когда мы ездили,нас не пускали без свежей флюрографии. это на заметку.

а вот материальную помощь могу организовать.канцелярию для мастер -классо

Юль,я сама такая-всегда плачу,но это очень необходимо таким деткам.... и намного больше чем материальные блага...

Организатор из меня никакой,если кто-то возьмется за идею-я составлю компанию с удовольствием и материалами тоже помогу!!

Яндекс.Метрика