Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Еленка86 : (25 Апрель 2017 - 13:13 ) Девочки может у кого-то бабушки продают сушенную траву МИРТ??? или кто-то знает где её купить? напишите в ЛС плиз.
@  Oksijan : (25 Апрель 2017 - 17:33 ) Девочки, возьму на прокат военную форму на мальчика рост 116
@  Lizavetik : (25 Апрель 2017 - 20:24 ) Девочки, мне тоже нужна очень военная форма на девочку рост 125. Может кому мала, так я куплю. или возьму на прокат.
@  Lizavetik : (25 Апрель 2017 - 20:25 ) мой тел если че 79787050587
@  Tatty : (25 Апрель 2017 - 20:27 ) девочки, срочно нужен хороший гастроэнтеролог,может есть у кого то контакты
@  КАРАПУЗИК : (25 Апрель 2017 - 20:36 ) девочки, модераторы, куча рекламы в обьявлениях про власть! Почистите пожалуйста все)))
@  КАРАПУЗИК : (25 Апрель 2017 - 20:37 ) в темах где куртки детские
@  КАРАПУЗИК : (25 Апрель 2017 - 20:38 ) только зарегистрировался и шлет гадости
@  Venera : (25 Апрель 2017 - 20:42 ) @КАРАПУЗИК, делаю...
@  ElenaMill : (25 Апрель 2017 - 21:01 ) Полинкина мама, Ян ты тут?
@  ElenaMill : (25 Апрель 2017 - 21:05 ) В общем зайди в мою темку, там то,что ты хотела :ah:
@  Anoley : (25 Апрель 2017 - 21:05 ) Девочки,кто знает где общая раздача в четверг будет и во сколько?
@  ElenaMill : (25 Апрель 2017 - 21:08 ) Где- как всегда, в 18,30
@  Nataleon : (25 Апрель 2017 - 21:15 ) @Anoley на Гурзуфской 18.30-19
@  MaxiVa : (25 Апрель 2017 - 22:39 ) Девочки,кто-нибудь собирает в сп именные ярлычки на одежду для садика?
@  Счастливая - : (25 Апрель 2017 - 23:20 ) @MaxiVa собирали в августе или сентябре,а сейчас еще наверное рано )
@  Шкатулка сок... : (26 Апрель 2017 - 08:37 ) Девочки, посоветуйте где пройти ребенку УЗИ платно для школы? Где цены более-менее приемлемые?
@  КАРАПУЗИК : (26 Апрель 2017 - 08:42 ) @MaxiVa можно самим заказать
@  saw : (26 Апрель 2017 - 09:03 ) @ Шкатулка сок. я тоже все искала по ценам ниже нашла только демарке можно и в авицену там вроде ниже еще но я авицену терпеть не могу халтура а не клиника идем в эту пятницу за все узи 3000 тыс
@  Бирклюшка : (26 Апрель 2017 - 10:45 ) Девочки а магазин oodji работает в Южной галереи?

Фотография

С мира по нитке-голому рубашка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#196 OFFLINE   Oksijan

Oksijan

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 005 сообщений
  • ГородМазанка
  • Район Симферополь
  • Дети Эмиль, Диана
  • Имя Оксана

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 16:35

Девочки, очень нужен зимний комбенизон для мальчика 3-6 мес. Это для мамочки из социального центра в Гвардейском! Может кто то сможет поделиться?

#197 ONLINE   Софийкина_мама

Софийкина_мама

Мамочка-эксперт

• 2 242 сообщений
  • Район ж/д
  • Дети самые любимые ;)
  • Имя Ольга

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 16:50

Девочки, очень нужен зимний комбенизон для мальчика 3-6 мес. Это для мамочки из социального центра в Гвардейском! Может кто то сможет поделиться?

написала ЛС

#198 OFFLINE   Oksijan

Oksijan

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 005 сообщений
  • ГородМазанка
  • Район Симферополь
  • Дети Эмиль, Диана
  • Имя Оксана

Отправлено 18 Март 2017 - 23:35

Девочки, всем огромное спасибо за участие и помощь в любом виде! Есть ещё просьба. Я была в отделении пастырей одиночек. Девочки там молоденькие и мало знают, что нужно им для род дома и после. Увидела там нужду в халатах, ночнушках для кормления, нижнее бельё. Если в можете чем то поделиться с девочками, они будут очень рады.

#199 OFFLINE   Alex

Alex

ЛюБиМоЯ МаМоЧкА

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 550 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети богатырь сыночек и лапочка дочка
  • Имя Александра

Отправлено 19 Март 2017 - 01:26

Есть бортики для кроватки, может нужны кому???

#200 OFFLINE   Oksijan

Oksijan

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 005 сообщений
  • ГородМазанка
  • Район Симферополь
  • Дети Эмиль, Диана
  • Имя Оксана

Отправлено 19 Март 2017 - 09:20

Есть бортики для кроватки, может нужны кому???

Александра, если можно заберу. Там точно кому то пригодятся. Мой телефон + 79780379838 Оксана. В городе бываю во вторник и в четверг

#201 OFFLINE   Alex

Alex

ЛюБиМоЯ МаМоЧкА

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 550 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Александра

Отправлено 19 Март 2017 - 12:15

Александра, если можно заберу. Там точно кому то пригодятся. Мой телефон + 79780379838 Оксана. В городе бываю во вторник и в четверг

в какое время примерно?маечки, кофточки года на 3-4 нужны?? может обувь?

#202 OFFLINE   Oksijan

Oksijan

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 005 сообщений
  • ГородМазанка
  • Район Симферополь
  • Дети Эмиль, Диана
  • Имя Оксана

Отправлено 19 Март 2017 - 21:11

в какое время примерно?маечки, кофточки года на 3-4 нужны?? может обувь?

Очень актуально нижнее бельё детям в приюте, носки также. Обувь нужна. И тапки и шлепки

В городе бывают после двух часов дня. Район Свободы. Если что смогу подьехать.

#203 OFFLINE   Alex

Alex

ЛюБиМоЯ МаМоЧкА

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 550 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Александра

Отправлено 19 Март 2017 - 21:25

Очень актуально нижнее бельё детям в приюте, носки также. Обувь нужна. И тапки и шлепки В городе бывают после двух часов дня. Район Свободы. Если что смогу подьехать.

поняла, в городе каждый день, все соберу и наберу вас!

#204 ONLINE   Софийкина_мама

Софийкина_мама

Мамочка-эксперт

• 2 242 сообщений
  • Район ж/д
  • Дети самые любимые ;)
  • Имя Ольга

Отправлено 20 Март 2017 - 14:54

Девочки, всем огромное спасибо за участие и помощь в любом виде! Есть ещё просьба. Я была в отделении пастырей одиночек. Девочки там молоденькие и мало знают, что нужно им для род дома и после. Увидела там нужду в халатах, ночнушках для кормления, нижнее бельё. Если в можете чем то поделиться с девочками, они будут очень рады.

Оксана, у меня еще кое-что насобиралось для малышариков, 3-6 мес+пеленки, как будете в городе - звоните.

#205 OFFLINE   Oksijan

Oksijan

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 005 сообщений
  • ГородМазанка
  • Район Симферополь
  • Дети Эмиль, Диана
  • Имя Оксана

Отправлено 20 Март 2017 - 15:24

Оксана, у меня еще кое-что насобиралось для малышариков, 3-6 мес+пеленки, как будете в городе - звоните.

Спасибо) наберу вас!

#206 OFFLINE   Oksijan

Oksijan

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 005 сообщений
  • ГородМазанка
  • Район Симферополь
  • Дети Эмиль, Диана
  • Имя Оксана

Отправлено 16 Апрель 2017 - 15:17

Девочки, спасибо всем, кто помогает, чем может. Спасибо большое Ольге (Софийкиной маме) за помощь девочке из Евпатории. Все нужное ей передали! Видели бы вы, как мамочки радуются, когда приносимый им вещички для деток!
Может у кого остались игрушки погремушки, прорезыватели для десен. Очень им нужно!

В отделении Подсолнушки (там находятся дети от 3 лет и до 17) есть игровая комната. У меня есть большое желание помочь им сделать её именно игровой, уютной. У них там есть детская мебель ( прокатки для кукол, кухня, салон красоты), деревянные, как в детсадах. Нужна посуда, продукты игрушечные и приспособления для салонов красоты. Нужны куклы, пупсы, одежки, игры, конструкторы, разукрашки, карандаши, фломастеры и прочее, что было бы интересно деткам!

Ещё хочу ко дню защиты детей привезти им книжки, которые они могут брать и читать вечерами и на выходных! Книжки будут на полке и доступны в любое время у них в отделении.

Если у вас есть предложения и пожелания, я буду рада пообщаться!!! Если вы можете провести мастер класс с детьми, добро пожаловать! И, кстати, можно с мамочками чем то по заниматься! Мы делали с ними открытки к 8 марта.

#207 OFFLINE   bombastik

bombastik

Начинающая

• -Новички-
  • 6 сообщений
  • Район киевский
  • Имя Алика

Отправлено 16 Апрель 2017 - 19:46

Если нужно кому,отдам:

1. пакет одежды б\у на девочку 6-12 мес.

2.пакет одежды б\у на девочку 2-3 года.

#208 OFFLINE   Женя Иванова

Женя Иванова

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 789 сообщений
  • Город...
  • Район ...
  • Имя ...

Отправлено 16 Апрель 2017 - 20:29

Девочки, спасибо всем, кто помогает, чем может. Спасибо большое Ольге (Софийкиной маме) за помощь девочке из Евпатории. Все нужное ей передали! Видели бы вы, как мамочки радуются, когда приносимый им вещички для деток!
Может у кого остались игрушки погремушки, прорезыватели для десен. Очень им нужно!

В отделении Подсолнушки (там находятся дети от 3 лет и до 17) есть игровая комната. У меня есть большое желание помочь им сделать её именно игровой, уютной. У них там есть детская мебель ( прокатки для кукол, кухня, салон красоты), деревянные, как в детсадах. Нужна посуда, продукты игрушечные и приспособления для салонов красоты. Нужны куклы, пупсы, одежки, игры, конструкторы, разукрашки, карандаши, фломастеры и прочее, что было бы интересно деткам!

Ещё хочу ко дню защиты детей привезти им книжки, которые они могут брать и читать вечерами и на выходных! Книжки будут на полке и доступны в любое время у них в отделении.

Если у вас есть предложения и пожелания, я буду рада пообщаться!!! Если вы можете провести мастер класс с детьми, добро пожаловать! И, кстати, можно с мамочками чем то по заниматься! Мы делали с ними открытки к 8 марта.

Вам спасибо, за то что принимаете активное участие в помощи!

Вопрос по книжкам - б/у или новые? какое количество необходимо? может сбор организовать?

#209 OFFLINE   Oksijan

Oksijan

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 005 сообщений
  • ГородМазанка
  • Район Симферополь
  • Дети Эмиль, Диана
  • Имя Оксана

Отправлено 16 Апрель 2017 - 21:24

Если нужно кому,отдам:
1. пакет одежды б\у на девочку 6-12 мес.
2.пакет одежды б\у на девочку 2-3 года.

Вещи могу забрать. Оставляю свой номер для связи. ЛС вам не могу написать. +79780379838 Оксана

#210 OFFLINE   Oksijan

Oksijan

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 005 сообщений
  • ГородМазанка
  • Район Симферополь
  • Дети Эмиль, Диана
  • Имя Оксана

Отправлено 16 Апрель 2017 - 21:28

Вам спасибо, за то что принимаете активное участие в помощи!

Вопрос по книжкам - б/у или новые? какое количество необходимо? может сбор организовать?

Книги, думаю, любые. Можно и б.у. Количество даже не знаю. Сколько получится. Библиотеку, не надо, конечно) Но хотелось бы, чтобы были книги и для малышей 3 лет, чтобы им читали взрослые) и для подростков интересное)

Как можно организовать сбор? Тему нужно создать здесь? И можно ли?

Яндекс.Метрика