Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Katusha : (23 Январь 2017 - 14:46 ) *собирал
@  Sabina2017 : (23 Январь 2017 - 15:05 ) Спасибо,девочки, кто откликнулся! Буду искать.
@  OlgaEva : (23 Январь 2017 - 15:17 ) @Katusha , киноманка вроде собирала
@  NastyaL : (23 Январь 2017 - 15:52 ) @Katusha девушка с ником ViOptik (вроде так)
@  Katusha : (23 Январь 2017 - 17:39 ) Девочки Спасибо большое всем
@  NaStYsHkA : (23 Январь 2017 - 17:56 ) Девочки, у кого-нибудь есть на сборе паста сахарная (для шугаринга)?
@  natalya.simf... : (23 Январь 2017 - 17:59 ) saw люстры в Новацентре есть...
@  BarsKitty : (23 Январь 2017 - 18:18 ) @ NaStYsHkA, обратитесь к Ленчик85
@  Tania : (23 Январь 2017 - 19:00 ) Девочки киви кошелек в РНКБ вернулся.
@  Zvirenysh : (23 Январь 2017 - 19:05 ) @Tania спасибо, хорошая новость
@  кирюша03223 : (23 Январь 2017 - 20:04 ) девочки,очень срочно нужен номер телефона мироновой спасибо всем ответимшим
@  Zhozefina : (23 Январь 2017 - 20:11 ) Девочки, не могу найти тему где можно про получение паспорта почитать. Подскажите , может кто сталкивался недавно, справка из ЖЕКа как называется о прописке? И нужна ли для получения в 14 лет?
@  Лилита : (23 Январь 2017 - 20:51 ) Девочки,подскажите от Ашана в аэропорт ходит маршрутка?
@  tatusja : (23 Январь 2017 - 20:53 ) @ Лилита знаю 100 номер ходит до ГРЭС, но хрдит ли она по вечерам, этого не знаю.
@  Лилита : (23 Январь 2017 - 20:56 ) Tatusja,спасибо
@  Лилита : (23 Январь 2017 - 20:57 ) а садится нужно на остановке возле самого ашана или перейти дорогу?
@  Sim-sim : (23 Январь 2017 - 21:10 ) @Лилита , на стороне Ашана
@  Лилита : (23 Январь 2017 - 21:31 ) Спасибо
@  Anika_ : (23 Январь 2017 - 21:59 ) Девочки, а пособие кому-то пришло уже, в цр?
@  Sone44ka82 : (23 Январь 2017 - 23:28 ) @Zhozefina форма 8 нужна из паспортного стола (я у паспортистки из ЖЭКа заказывала). она выдается 1 раз и хранится до получения паспорта ребенком

Фотография

С мира по нитке-голому рубашка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#16 OFFLINE   Марина Ткачук

Марина Ткачук

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 655 сообщений
  • Телефон +79788393382
  • Городпгт Октябрьское
  • Район Красногвардейский р-н
  • Дети Cыночек Максим
  • Имя Марина

Отправлено 21 Март 2015 - 17:00

Юль,я сама такая-всегда плачу,но это очень необходимо таким деткам.... и намного больше чем материальные блага...

Организатор из меня никакой,если кто-то возьмется за идею-я составлю компанию с удовольствием и материалами тоже помогу!!

Девочки,я с вами! Раз в неделю и съездить можно пообщаться, и в  материальном плане помогу!

#17 OFFLINE   MamaMasi

MamaMasi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 289 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети МАКСИМ
  • Имя юлия

Отправлено 21 Март 2015 - 17:20

Девочки,я с вами! Раз в неделю и съездить можно пообщаться, и в  материальном плане помогу!

где ты живешь нет дет.домов или интернатов? не знаешь?

#18 OFFLINE   Amina-MI

Amina-MI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 992 сообщений
  • Телефон .
  • Город.
  • Район .
  • Планирую малыша:.
  • Беременюшка .
  • Дети .
  • Имя .

Отправлено 21 Март 2015 - 20:06

http://vk.com/id5204093 она волонтер занимается детскими домами и не только. с радостью поможет и советом и организацией))

#19 OFFLINE   NeTo4ka

NeTo4ka

Домохозяйка

• Активчики
  • 361 сообщений
  • Район жд
  • Имя Анна

Отправлено 02 Апрель 2015 - 16:38

Попалась статья, как раз по темке, хотя она может касается более крупные города, но вдруг будет кому-то полезна - http://www.matrony.r...ednoy-pomoshhi/

#20 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 202 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 02 Апрель 2015 - 16:46

Планирую в ближайшее время передать в д/м Елочка все, из чего мы выросли: детскую  кроватку, прогулочную коляску, игрушки. Знаю, что они всегда нуждаются в памперсах. Может кто-то захочет поучаствовать? Пишите ЛС. Тут могу пропустить.

#21 OFFLINE   Tannynsk

Tannynsk

Начинающая

• -Новички-
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 09:16

А мне кажется хорошо не просто ездить, а фотографировать детей и так сказать продвигать по соц.сетям в поисках новых родителей.
Правда не знаю как это правильно делается, наверное нужны разрешения на такое "рекламирование"

#22 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 202 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:59

А мне кажется хорошо не просто ездить, а фотографировать детей и так сказать продвигать по соц.сетям в поисках новых родителей.
Правда не знаю как это правильно делается, наверное нужны разрешения на такое "рекламирование"

к детям вас не пустят...эпидрежим. Кто хочет усыновить и так знает, где искать малыша. А вот о том, что можно поммогать деткам не знают многие.

Сообщение отредактировал tutsi: 04 Апрель 2015 - 13:00

#23 OFFLINE   Oksijan

Oksijan

Хозяюшка

• Свои люди
  • 925 сообщений
  • ГородМазанка
  • Район Симферополь
  • Дети Эмиль, Диана
  • Имя Оксана

Отправлено 04 Апрель 2015 - 13:06

у меня есть опыт работы с детьми из интератов и детских домов. И скажу честно им очень не хватает общения "со стороны". Есть опыт в работе с детьми из неблагополучных семей и умственно отсталыми. Была в Индии и работала с такими. Очеь добрые дети и они нуждаются в общении. На следующей неделе поеду в Чеботарский интернат. Разведаю обстановку.)

#24 OFFLINE   Oksijan

Oksijan

Хозяюшка

• Свои люди
  • 925 сообщений
  • ГородМазанка
  • Район Симферополь
  • Дети Эмиль, Диана
  • Имя Оксана

Отправлено 09 Апрель 2015 - 09:07

Ездила в Чеботарскую спец школу-интернат. Директор очень хорошая женщина. Рассказала про деток. Они там с 1- до 9 класса. Есть человек 17 сирот. Дети разные. Очень нуждаются в общении. Говорит, что лучше приезжать в воскресенье, потому что у них учёба в другие дни. Для них интересно будут поделки, игры, чтение и обсуждение. У кого есть желание, добро пожаловать. Идеи тоже приветствуются. Можно помочь книгами, канцтоварами. Планирую уже ездить после праздников.

#25 OFFLINE   Юлия

Юлия

♥ Семья форума ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 695 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 09 Апрель 2015 - 16:02

Ездила в Чеботарскую спец школу-интернат. Директор очень хорошая женщина. Рассказала про деток. Они там с 1- до 9 класса. Есть человек 17 сирот. Дети разные. Очень нуждаются в общении. Говорит, что лучше приезжать в воскресенье, потому что у них учёба в другие дни. Для них интересно будут поделки, игры, чтение и обсуждение. У кого есть желание, добро пожаловать. Идеи тоже приветствуются. Можно помочь книгами, канцтоварами. Планирую уже ездить после праздников.

Оксана,я по возможности поучавствую с удовольствием.

#26 OFFLINE   Oksijan

Oksijan

Хозяюшка

• Свои люди
  • 925 сообщений
  • ГородМазанка
  • Район Симферополь
  • Дети Эмиль, Диана
  • Имя Оксана

Отправлено 09 Апрель 2015 - 17:15

Здорово. Напишите, как бы вы почувствовали. Я только начинаю, поэтому идеи есть, но надо все придумывать)

#27 OFFLINE   Юлия

Юлия

♥ Семья форума ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 695 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 09 Апрель 2015 - 18:41

Здорово. Напишите, как бы вы почувствовали. Я только начинаю, поэтому идеи есть, но надо все придумывать)

Оксана,я выше писала уже,что могла бы по возможности ездить с детками общаться и учавствовать в мастрклассах,ну и материалами помогла бы по возможности.

Я думаю лучше вам озвучить идеи,а мы уже предложим кто,что сможет-кто себя,кто финансы,кто материалы,кто дополнит идеи и скоректирует.....

• Radostnaya это нравится

#28 OFFLINE   Mosya

Mosya

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 094 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети 3 мальчика!
  • Имя Татьяна

Отправлено 20 Апрель 2015 - 04:43

Планирую в ближайшее время передать в д/м Елочка все, из чего мы выросли: детскую  кроватку, прогулочную коляску, игрушки. Знаю, что они всегда нуждаются в памперсах. Может кто-то захочет поучаствовать? Пишите ЛС. Тут могу пропустить.

Девочки, так в Елочке в памперсах нуждаются? У меня 2 пачки начатые, 3 и 4 лежат (чуть больше половины в каждой), а кому отдать не знаю...

Елочка это на 7 гор больнице?

#29 OFFLINE   Oksijan

Oksijan

Хозяюшка

• Свои люди
  • 925 сообщений
  • ГородМазанка
  • Район Симферополь
  • Дети Эмиль, Диана
  • Имя Оксана

Отправлено 20 Апрель 2015 - 12:10

Таня вы можете отнести сами в Елочку. Правда им много помогают, но есть там группа с больными детьми инвалидами. Передайте им в группу. Они вам даже их и покажут. Они лежачие. Очень их жаль. 

Слышала, что в Елочке сейчас нужны пеленки.

Сообщение отредактировал Oksijan: 20 Апрель 2015 - 12:28

#30 OFFLINE   Oksijan

Oksijan

Хозяюшка

• Свои люди
  • 925 сообщений
  • ГородМазанка
  • Район Симферополь
  • Дети Эмиль, Диана
  • Имя Оксана

Отправлено 20 Апрель 2015 - 12:25

Вчера съездила первый раз в интернат. Очень понравилось. Рассказала им историю, порисовали, пообщались) Очень хорошие дети. Среди них 17 сирот. Спросила, что нужно. Можно одежду, игрушки, развивашки (очень любят конструкторы), канцтовары (взяла фломастеры - они так сильно давят, что все фломики испортили). Если, кто то сможет помочь, добро пожаловать! Я планирую ездить по воскресеньям (на автобусе). Можно поиграть, рассказать что то и сделать поделку! Рассказы беру из интернета. Поделку тоже. И смотря на какой возраст. Многие не смогут делать поделки. С ними можно поиграть просто. Надо сделать подборку игр специально для таких деток. 

1060dcbfb6bb.jpg
70679a3f7100.jpg
e288e3b523b9.jpg
21a0b91e44b0.jpg
41046d494b33.jpg
463505cd5ccb.jpg

• Joan это нравится

Яндекс.Метрика