Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  sunnyss : (19 Сентябрь 2020 - 21:22 )

Девочки, свет у кого-нибудь есть сейчас?

@  N@t@li : (20 Сентябрь 2020 - 17:02 )

@ TanchikGR Да, спасибо, уже узнали) А военкомат до сих пор даёт перечень справок собрать с этой справкой тоже)

@  Алёна 3007 : (23 Сентябрь 2020 - 13:51 )

Привет. Подскажите, где на заказ мель заказать? или поделитесь номером мебельщика.. Спасибо.

Фотография

ДОЛ (детские оздоровительные лагеря) или просто лагеря отдыха

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1517

#1501 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 785 сообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 04:22

А как они баллы считают? сколько за что дают..

Чем важнее мероприятие и место, тем выше баллы. Международные весят больше, чем муниципальные победы и тп. Но как конкретно, только им известно. Просто грузите самые весомые за посл.2 года. Все у нас не вместились, есть максимум определенный..

Сообщение отредактировал Ladushka: 30 Июль 2020 - 04:24

• Tigritsa это нравится

#1502 OFFLINE   dasha

dasha

~Мама - 80 lvl~

• ♥ Семья форума ♥
  • 34 530 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 31 Июль 2020 - 10:47

Но как конкретно, только им известно. 

почему только им? Это открытая информация, есть таблица на сайте

• ANMAX и Tigritsa это нравится

#1503 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 785 сообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 01:21

Прикольно, не вдавалась в подробности, т.к выше головы не прыгнешь, что заслужил, то твое.

Отправлено с моего Redmi 7A через Tapatalk

#1504 OFFLINE   ТрутневаСветлана

ТрутневаСветлана

Начинающая

• -Новички-
  • 14 сообщений
  • ГородАлушта
  • Дети Мия 5 лет
  • Имя Светлана

Отправлено 07 Август 2020 - 11:43

Да, мы тоже пролетели в этом году.. Все закрыто либо занято(( Будем штурмовать Болгарию наверное))

#1505 OFFLINE   NaStYsHkA

NaStYsHkA

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 184 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 09:46

таблица есть, но Положения нет! один и тот же диплом на разные смены принимают по разному ( в одной смене приняли, в другой отклонили). У нас с подружкой одинаковые дипломы, то что у нее приняли в моей заявке отклонили. По телефону говорят что-то невнятное. Во всех регионах есть Положение, в котором прописано что и куда грузить, у нас же все методом тыка

#1506 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 785 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 07:08

таблица есть, но Положения нет! один и тот же диплом на разные смены принимают по разному ( в одной смене приняли, в другой отклонили). У нас с подружкой одинаковые дипломы, то что у нее приняли в моей заявке отклонили. По телефону говорят что-то невнятное. Во всех регионах есть Положение, в котором прописано что и куда грузить, у нас же все методом тыка

Наверное если путевка от региона, то они сами перебирают вручную. И там тупо человеческий фактор, чую.. что какое-то "управление" есть..

• Alexia это нравится

#1507 OFFLINE   NaStYsHkA

NaStYsHkA

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 184 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 10:21

Наверное если путевка от региона, то они сами перебирают вручную. И там тупо человеческий фактор, чую.. что какое-то "управление" есть..

Должно быть положение, в котором прописано, чт можно грузить в лидерство, а что в прочее. Куда грузить похвальные листы, ГТО и т.д. А в нашем регионе его нет. По телефону говорят, а на деле другое. И так как нет Положения, то и правды добиваться очень сложно, т.к. надо опираться на нормативный документ, а не на слова.

#1508 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 785 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 11:06

Должно быть положение, в котором прописано, чт можно грузить в лидерство, а что в прочее. Куда грузить похвальные листы, ГТО и т.д. А в нашем регионе его нет. По телефону говорят, а на деле другое. И так как нет Положения, то и правды добиваться очень сложно, т.к. надо опираться на нормативный документ, а не на слова.

Не помню чтоб там делилось. Просто в одну вкладку все по одному листы грузили ( но дало только 24 шт, остальные нет, но нам хватило). Похвальные листы мне кажется это ни о чем..

#1509 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 785 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 11:08

Кому не хватает, как-то обращаются в поддержку. Читала на их форуме.

#1510 OFFLINE   NaStYsHkA

NaStYsHkA

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 184 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 12:55

Не помню чтоб там делилось. Просто в одну вкладку все по одному листы грузили ( но дало только 24 шт, остальные нет, но нам хватило). Похвальные листы мне кажется это ни о чем..

Дает выбрать только 10+10 максимум. Вам хватило, т.к. только Крым, а когда квота несколько путевок, то  там имеет значение даже десятые балла (вот здесь и может выручить раздел прочие)

Там есть два раздела (награды и прочее). в разделе прочее есть и еще подразделы: соц активность, лидерство и прочее. В заявку можно подгрузить не более 10 наград и  10 прочего. И в каждом подразделе свой балл (н-р: в одном разделе 7 баллов, в другом 1,75 балла)

• ANMAX это нравится

#1511 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 785 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 06:08

Дает выбрать только 10+10 максимум. Вам хватило, т.к. только Крым, а когда квота несколько путевок, то там имеет значение даже десятые балла (вот здесь и может выручить раздел прочие)
Там есть два раздела (награды и прочее). в разделе прочее есть и еще подразделы: соц активность, лидерство и прочее. В заявку можно подгрузить не более 10 наград и 10 прочего. И в каждом подразделе свой балл (н-р: в одном разделе 7 баллов, в другом 1,75 балла)

Нет, у нас была путевка на смену, до короны. Нам хватило. Просто ее отменили когда Артек закрыли.

#1512 OFFLINE   Любимая Мама

Любимая Мама

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 955 сообщений

Отправлено 14 Август 2020 - 10:32

Девочки,открыли для себя танцевальный лагерь

DANCING VILLAGE

в Героевке под Керчью. Хороший пляж Еда-вода называется),кафе с отличным су-шефом на пляже, мы заехали на 11 дней, хореограф Кристина Мацкевич,- в день -3 занятия: акробатика,классика... Доча очень довольна -нагрузки ,правда, посерьезней наших симферопольских.

Для танцующих деток ,думаю,отличное предложение в Крыму.

#1513 OFFLINE   dasha

dasha

~Мама - 80 lvl~

• ♥ Семья форума ♥
  • 34 530 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 17 Август 2020 - 09:53

Забрали вчера дочку из "Фортуны" (Заозерное). Классный лагерь, ребенок в восторге! До этого она была в Чайке (Алушта) и последние 2 лета в Icamp ездила. Если честно, мы не возлагали больших надежд на Фортуну, но по словам ребенка - это лучший лагерь из всех. Единственное, по её словам, в чем уступает Айкэмпу - это питание (ну понятное дело, тут всё логично, шведский стол против обычной столовской еды..), в остальном - все супер! Занятость на 100%. Чего у них там только не было, даже программирование! Делали проект по группам, в конце смены защита была. Короче, я могу долго рассказывать, если у кого-то вопросы есть - спрашивайте.

• nata_simf это нравится

#1514 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 773 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 17 Август 2020 - 11:28

dasha, а дочка там в море плавала? 

(если я правильно поняла, то это совсем рядом с Лучистым, куда дочка ездила 3 года - всем хорош и прекрасен, но море там, конечно, оч специфичное) 

#1515 OFFLINE   dasha

dasha

~Мама - 80 lvl~

• ♥ Семья форума ♥
  • 34 530 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 17 Август 2020 - 11:57

dasha, а дочка там в море плавала? 

(если я правильно поняла, то это совсем рядом с Лучистым, куда дочка ездила 3 года - всем хорош и прекрасен, но море там, конечно, оч специфичное) 

нет, один раз зашла в воду всего, но она вообще у нас не особо по морю в лагерях))) В Айкемпе 1 раз заходила тоже)) Во всех лагерях же особо не поплаваешь, вроде, так зашли "по свистку", окунулись и всё. Моя такое не любит. Мы когда приезжали к ней в лагерь, ходили на пляж, море очень чистое было (хотя в этом году везде чистое, вроде), но видели ската у берега. Да-да, это рядом с Лучистым. Если по поводу того, что мелкое - то нас это не смущает совсем, мы ж в Оленевку ездим уже 4 лета подряд, так что тут еще не очень мелкое))) Зато в Заозерном там у них и рядом на соседних пляжах людей почти нет (в этом году - редкость) и песочек приятный.

2f53ae62887e4b7d7af08cc849152998.png?trs

Сообщение отредактировал dasha: 17 Август 2020 - 11:58

• Tigritsa это нравится

Яндекс.Метрика