Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Любимая Мама : (15 Январь 2019 - 13:10 ) в будни 0,5часа -250р
@  A_l_i_s_a : (15 Январь 2019 - 16:00 ) КАРАПУЗИК, мы дарим мастер класс
@  ksyunja : (15 Январь 2019 - 16:09 ) Отдам ЕГЭ 2019 география за шоколадку, новая
@  Inessa : (15 Январь 2019 - 17:14 ) Девочки, где в Симферополе лучше купить аппарат менять давление электронный и какой фирмы , чтоб более правдоподобно показывал ?
@  nata_simf : (15 Январь 2019 - 17:21 ) Девочки,подскажите как попасть в ФМС на ул.Суходольная по электронной очереди?
@  Lizz : (15 Январь 2019 - 19:05 ) @Inessa в аптеке я брала
@  Sana+A : (16 Январь 2019 - 01:46 ) Мы тоже в аптеке, говорили знакомый врач, лучше полуавтомат
@  Sana+A : (16 Январь 2019 - 01:47 ) Уже ему столько лет ...амд что ли ...на автовлкзале в аптеке их много видела , хотела новый купить
@  EllaCimorelli : (16 Январь 2019 - 08:18 ) Подскажите,где у нас в городе можно сдать в ремонт зонт.
@  enotinka : (16 Январь 2019 - 09:07 ) @EllaCimorelli на центральном рынке в переходе ( в кольце) раньше был ремонт зонтов
@  Anika_ : (16 Январь 2019 - 09:47 ) клей с кисточкой
@  Anika_ : (16 Январь 2019 - 09:47 ) где можно купить объемом от 40 мл, никто не подскажет? Все только на укр. сайтах! У нас только маленький как корректоры.
@  kybik : (16 Январь 2019 - 09:56 ) Девочки, где малышам зубки лечите? Нам впервые, надо чтобы не испугалась.
@  Любимая Мама : (16 Январь 2019 - 10:14 ) Девочки,привет,есть на сайт термобелье для девочек 152рост?
@  marianna 2801 : (16 Январь 2019 - 10:39 ) Любимая Мама в Спортмастере шикарный выбор термо белья от 600 рублей.Брала сыну на рост 152см
@  Любовь! : (16 Январь 2019 - 12:48 ) @kybik на форуме Валентина, ник plushka. Принимает в клинике Дентал-Арт. Все в восторге)
@  КАРАПУЗИК : (16 Январь 2019 - 15:18 ) девочки, когда приходит посылка вайлдбериз, они смс пришлют?
@  Ольгуня : (16 Январь 2019 - 15:18 ) @КАРАПУЗИК , да
@  КАРАПУЗИК : (16 Январь 2019 - 15:19 ) @Ольгуня спасибо
@  Любимая Мама : (16 Январь 2019 - 16:19 ) marianna 2801, спасибо, оно не пахнет? как не захожу к ним, всегда такой запах резины...

Фотография

ДОЛ (детские оздоровительные лагеря) или просто лагеря отдыха

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#1111 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 371 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 20:21

Забрали сегодня ребенка с осенней смены ай-кемпа. Дочке очень понравилось, звонила редко, целыми днями занята, сталась в восторге от спа. Не жалеем ни единого потраченного рубля, прекрасные каникулы для ребенка. Но в целом, вся эта система, когда ребенок сам контролирует свой отдых, как по мне весьма спорна. В одной комнате с дочкой были девочки, которые всю смену просидели в интернете, ходили фоткались по лагерю и выкладывали фотки в контакт, и таких детей много. Слава богу, моя ходила по кружкам и привезла кучу сувениров, сделанных собственноручно. Был у нас нюанс, когда дочка засиделась на кружке и пропустила обед, потому что это никто не контролирует, зарядки по утрам говорит не было. В общем, лично у меня, как у мамы, впечатления двоякие от такого вседозвольства. Я все таки за режим и контроль, чтобы дети ходили вовремя на обед, чтобы не торчали в телефонах, а занимались чем-то полезным, доступный вай-фай, как по мне, тоже лишнее, ехать в лагерь, чтобы посидеть в нете, для меня это странно. В связи с чем вопрос, кто-нибудь знает, есть ли у нас еще в каких-то лагерях зимние смены? Хочется, отправить куда-то ребенка на зимние каникулы, есть ли у нас альтернатива ай-кемпу?

Ира,лагерь ориентирован  на детей,которые уже могут ориентироваться по времени.Мой ,например,дома не заморачивается ,надо пинка ,как говорится дать,чтоб на обед с улицы пошел,а то может  целый день гонять! А в Ай Кемпе он строго следил за временем,хотя тоже  загружен был кружками,привез  аж 7 поделок! А насчет интернета,есть дети,которые которые что дома,что  где-то сидят в интернете.Я оплатила всю смену за август в "Мандарин" в 2019г..Тоже самое,что и Ай Кемп,но чуточку подешевле.На этой неделе ездили в Севастополь в  ихний офис,забрали подарок-толстовку  теплую с капюшоном.Предлагали зимнюю смену,но дороговато... Кроме Ай Кемпа,Артека нет лагерей,по крайней мере,в Крыму.

Сообщение отредактировал nata_simf: 04 Ноябрь 2018 - 20:23

#1112 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 371 сообщений
  • Телефон +7978 2148126
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 20:27

Мы приехали больные жесть(( и никто не позвонил мне и не обратил внимание, что ребенок кашляет, с соплями по колено!( причем конкретно. Хоть привезли им ребенка здорового!
Мне не понравилось, но это сугубо отношение ребенка к такой системе, мою не пнешь- не покатится... так и ходила.. сидела в интернете ( дома ж нельзя).

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Мой дома в интернете  сидит,запрещать  бесполезно,но в Ай Кемпе бегал везде по всем кружкам.В первый день,я вообще обалдела,посетил сразу то ли 5,то ли 6! Но было лето,потому еще бассейн,водные горки,и,конечно,море.А СПА вообще ему не понравилось,видно жара была,лето,не до этого было.

#1113 OFFLINE   mishko

mishko

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 594 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 21:00

Мы были весной в ай кемпе, тоже не понравилось что не контролируемые дети, а детям только дай свободную минуту и все в телефоне сидят. Из плюсов хорошее питание, ремонт. В эти каникулы был ребенок в лагере Город достижений в заозерном, огромная охраняемая территория, всегда под контролем вожатых, ежедневное плавание в бассейне(их там 4,два крытых и два открытых), тренировки футболом , квесты, экскурсия в Севастополь, и самый большой плюс и отличие от айкемпа отбой был в 21.30, а в айкемпе еле в 23.30 ложились.По стоимости за 8 дней вышло 12340.
  • Juli77, Ольгуня, ANMAX и еще 1 это нравится

#1114 ONLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 296 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 22:02

О, ну вот, оказывается есть еще места, помимо ай-кемпа, куда можно поехать на каникулы, беру на заметку, вдруг там и зимняя смена будет. Я тут еще случайно наткнулась на лагерь "Гагарин", там тоже была осенняя смена, и анонсируется зимняя, но цену еще не знаю.

#1115 OFFLINE   Любимая Мама

Любимая Мама

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 805 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 13:50

Была еще осенняя смена в Интуристе -художественная , неделя 25тыс

#1116 OFFLINE   Аня-

Аня-

организатор совместных покупок

• 47 965 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 22:02

Мы тоже провели каникулы в Ай Кемпе,дочь ездила с двумя одноклассниками.Девочки в восторге,все время были заняты,не было времени поболтать по телефону.Когда запутались в афише,позвонили вожатой и попросили водить наших по кружкам.
Это был первый опыт с лагерем для нас,и очень положительный .
Из минусов- забрала приболевшую

#1117 ONLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 296 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 22:10

Пожалуй, мы нашли свою зимнюю смену. Лагерь гагарин в Евпатории, зимняя смена 13600. Кто-то был там, есть отзывы?

#1118 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 18 082 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено Вчера, 12:20

https://www.3652.ru/...-detskom-lagere

"Установлен факт получения 8-летней девочкой во время пребывания в детском оздоровительном лагере "Черноморочка" телесных повреждений в виде термических ожогов"

Яндекс.Метрика