Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:54 ) можно ли с киви кошелька перевести на приватб.карту?
@  Lisenok85 : (15 Октябрь 2018 - 14:13 ) @Любимая Мама электронные обменники, я плачу через них с карты рнкб а приходят на приватбанк
@  NaStYsHkA : (15 Октябрь 2018 - 14:55 ) @Любимая Мама я с киви кошелька плачу
@  Sauri-krim : (15 Октябрь 2018 - 16:23 ) Кто может подсказать секции по конному спорту в Симферополе ? вроде на Севастопольской есть...
@  natali_2016 : (15 Октябрь 2018 - 16:43 ) @ Tigritsa, смотря какой врач))
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 17:07 ) NaStYsHkA, а какую вкладку выбираете? Перевод на карту Mastercard или Maestro-эту?
@  kashonok : (15 Октябрь 2018 - 20:41 ) Девочки, а сейчас в Канаке есть что то работающее: на выходных с семьёй приехать, с питанием?
@  Avgusta : (15 Октябрь 2018 - 21:46 ) Tigritsa, на Февральской хвалят хирурга Сапожкову
@  Tigritsa : (15 Октябрь 2018 - 22:40 ) natali_2016 Avgusta Спасибо вроде на платном приеме два врача и оба хорошие..
@  shalvena : (15 Октябрь 2018 - 22:51 ) @kashonok посмотрите "багира" в канаке они весь год работают на сайте канаки есть они
@  kashonok : (15 Октябрь 2018 - 23:09 ) @shalvena благодарю
@  kashonok : (16 Октябрь 2018 - 09:41 ) девочки у кого срочно есть телефон aleksa? очень нужен
@  Марина84 : (16 Октябрь 2018 - 10:49 ) что за хлопок сейчас был?
@  Nika-Viktoriya : (16 Октябрь 2018 - 10:53 ) Что за взрыв хлопок? Полоса в небе сначала прямая, потом искривленная змейкой..
@  Марина84 : (16 Октябрь 2018 - 10:56 ) у нас сигнализация на машинах орала и окна затряслись!!!
@  Nika-Viktoriya : (16 Октябрь 2018 - 11:00 ) Да, и сигнализация, и окна, и двери приоткрыло..
@  ElenaMill : (16 Октябрь 2018 - 11:05 ) Самолетик на сверхзвук перешел:)
@  lucky.tanya : (16 Октябрь 2018 - 11:19 ) девочки,есть у кого-то моб номер регистратуры клиники кгму
@  Ivory : (16 Октябрь 2018 - 11:59 ) Девочки, подскажите, кто-то недавно обращался к флебологам - после беременности варикоз :( кто сейчас хороший флебрлог у нас в Симферополе?
@  Рыжик : (16 Октябрь 2018 - 13:30 ) добрый день , я была у Йовбак Владимира Михайловича и Томина Валерия Анатольевича, оба нормальные) мне просто надо было мнение двух врачей по моему вопросу

Фотография

Детские игровые комнаты.Отзывы.

дети развитие игры отзывы отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#16 OFFLINE   Надюня

Надюня

Хозяюшка

• Свои люди
  • 661 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 23:04

Были в море Море чудес УЖАСНО!!! На 10 деток был один воспитатель,который был занят чем угодно,но только не занятиями с детьми,подходили к ней несколько раз и просили смотреть за залом и детками! В итоге два ребенка,упали с двух метровой высоты и сейчас на лбу красуется огромная шишка. Тот же воспитатель,без согласования с родителями,выкинула весь детский стол в мусор. Больше к ним ни ногой! Хуже отношения к детям я не встречала никогда.

#17 OFFLINE   Gonit

Gonit

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 367 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Героев
  • Дети Артёмка и Ксения
  • Имя Анастасия

Отправлено 30 Июль 2014 - 00:40

были в арбузе в прошлом году на 3-х летии. тема была "Тачки".
в этом году 4-х летие "Трансформеры"

и я (включая всех детей и родителей) осталась очень довольна и организаторами и аниматором и прочей ерундой.

Единственное летом жарко в таких комнатах, а детки на эмоциях бегают, поэтому платья из синтетики или штаны для деток-лишние. Жарковато.
Дети были от 9 мес и до 7 лет. и интересно было всем!
одна девочка только трансформера испугалась, но её всегда отвлекали и не бросали, старались уделить ей внимание в другой от трансформера-аниматора стороне.

на мой взгляд, конечно, туда максимум до 5 лет можно ходить) потом перерастают)

думала мы одни  на трансформеров подсели))))заказала тоже арбуз и тоже трансформера, но теперь думаю , а не испугаются ли наши девчушки...))))) а не знаеете можно ли прям в день рождения другого персонажа выбрать?

#18 OFFLINE   smirnoff

smirnoff

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Ольга Смирнова

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:34

Мы были на 3-летие подружки в Море Чудес. На 10 детей был 1 (!!!) воспитатель, которая стояла в стороне и ворон считала  и предпочитала нарезать торт, о чем ее никто не просил или выбросить детский стол в мусорку без согласования! Со вторым воспитателем что-то не сложилось, но предупредить забыли! Немного спасли ситуация Лунтик с Милой - поиграли и развлекли детей. Неоправданно самая дорогая комната по городу. ДР было испорчено, больше желания туда идти нет.  

А вот после ДР в Арбузе ребенок еще 2 недели вспоминал дядю и просился с ним поиграть. Там, если не ошибаюсь на 6 детей было 3 воспитателя, все были заняты никто не плакал и чудесно отдохнули дети  и родители.

Не знаю как вам,но нам очень понравился День Рождения в Море Чудес,хотя мы были там впервые.Мы были на замечательном дне рождения нашего племянника Коли,ему исполнилось 5 лет.Нам безумно понравилось!Было очень весело и интересно.Няни были очень улыбчивы и вежливы,практически не отходили от наших деток,помогали переодевать,водили в туалет,постоянно предлагали воды.На удивление,просто впервые с этим встречаемся,в конце дня рождения посушили детям головы феном.Сама программа дня рождения тоже была очень интересна,причём не только детям,но и нам ,взрослым.Дети с удовольствием играли и веселились с героями из мультика "Фиксики".Симка и Нолик были просто мега зажигательны,дети были от них в восторге.Наша дочка до сих пор вспоминает этот день рождения,помнит имена нянь и конечно же "фишки" Симки и Нолика.Нам ОЧЕНЬ понравилась игровая комната "Море Чудес".Всем рекомендуем праздновать дни рождения именно в "Море Чудес"!Уверенна,что не пожалеете!

#19 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 016 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:47

Были в "Море чудес" в прошлом году на двух днях рождениях,когда они были еще возле "Меганома"-нам очень понравилось, немного переигрывали аниматоры,но детям понравилось))),мой ребенок трансформера с светящимися глазами испугался(но мы были самые маленькие на этом дне рождении),няньки от детей не отходили,были очень внимательные и дети остались в полном восторге))-в этом году по новому адресу небыли,но знакомые все отзываются не лестно, цены поднялись,а качество обслуживания ухудшилось...

В "Пингвинах были" на шоу мыльных пузырей и на Дне рождении в прошлом году-нам понравилось само шоу...,но вот няньки-это нечто конечно сами себе на уме и на своей волне,плюс маленькое помещение в котором родителям приткнуться негде вообще... и каждый со своим ребенком бегает,потому как нянькам не до детей у них "свои дела"-они не напрягаются.

Были в этом году впервые в "Арбузе" на Дне Рождении-очень-очень понравилось, дети ни на минуту к нам не подходили, девочки такие умнички, даже "ручную малышню" смогли от мамы оторвать и завлечь, мы о детях 2 часа вообще не вспоминали и ребенок остался в таком восторге,что просится еще...там выше читала-что аквагримм некудышний-ну не соглашусь, мы же не за шедеврами искусства туда идем,а за тем,чтобы детям было весело и хорошо,а от того кошачью мордень нарисуют или картину Пикассо, я думаю настроение хуже не станет... Самое главное в этой комнате-это внимание персонала к детям, а его предостаточно!!

Сообщение отредактировал Юлия: 30 Июль 2014 - 15:48

• Маринка-Мандаринка, Aleha и Olga это нравится

#20 OFFLINE   Маринка-Мандаринка

Маринка-Мандаринка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 630 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Давид Елисей Есения
  • Имя Марина

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:10

Сегодня заказала сыну старшему комнату в Море чудес с аниматорами.....цены, конечно, у них :girl_wacko:

#21 OFFLINE   Маринка-Мандаринка

Маринка-Мандаринка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 630 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Давид Елисей Есения
  • Имя Марина

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:12

Не знаю как вам,но нам очень понравился День Рождения в Море Чудес,хотя мы были там впервые.Мы были на замечательном дне рождения нашего племянника Коли,ему исполнилось 5 лет.Нам безумно понравилось!Было очень весело и интересно.Няни были очень улыбчивы и вежливы,практически не отходили от наших деток,помогали переодевать,водили в туалет,постоянно предлагали воды.На удивление,просто впервые с этим встречаемся,в конце дня рождения посушили детям головы феном.Сама программа дня рождения тоже была очень интересна,причём не только детям,но и нам ,взрослым.Дети с удовольствием играли и веселились с героями из мультика "Фиксики".Симка и Нолик были просто мега зажигательны,дети были от них в восторге.Наша дочка до сих пор вспоминает этот день рождения,помнит имена нянь и конечно же "фишки" Симки и Нолика.Нам ОЧЕНЬ понравилась игровая комната "Море Чудес".Всем рекомендуем праздновать дни рождения именно в "Море Чудес"!Уверенна,что не пожалеете!

о ,как раз и мы Фиксиков заказали,надеюсь будем довольны как и вы!!!!!

#22 OFFLINE   Ely

Ely

Начинающая

• -Новички-
  • 4 сообщений
  • Район москольцо
  • Имя elvira

Отправлено 31 Июль 2014 - 09:32

Уважаемые Мамочки Симферополя! От имени руководителей игровой комнаты "Море чудес" благодарю вас за все отрицательные и положительные отзывы о нашей комнате! Они стимулируют нас двигаться вперед, расти и развиваться! Мамочки Симферополя, которые пользуются форумами для принятия решения выбора игровой комнаты надеются на правдивые и объективные отзывы! В связи с этим, обращаюсь к администраторам форума и руководителям всех комнат Симферополя (а их более 10, не только 2-3, которые здесь обсуждаются), давайте конкурировать и пиариться честно. Хотелось бы обратиться к мамочкам, которые прочитав различные отзывы сомневаются в принятии решения, писать мне лично в группу Море чудес, мы обсудим все волнующие вопросы.
По замечаниям, которые я прочитала на форуме:
*1 няня на д/р: по стандарту у нас на д/р присутствуют 2 няни (до 15чел детей), если больше детей, то больше нянь и родители нас заранее об этом предупреждают. Бывают случаи, когда родители просят закреплять за именинником отдельную няню, либо зная темперамент и активность своих гостей (детей) увеличить количество нянь, мы готовы к обсуждениям и всегда идем на встречу.
*качество обслуживания: мы стараемся, чтобы он постоянно был на одинаково высоком уровне, для этого мы недавно установили камеры, чтобы отслеживать работу персонала с детьми
*ценообразование: мы постоянно мониторим цены и условия в других комнатах, преимущества нашей комнаты и анимационной команды абсолютно отвечают той цене, которая у нас установлена. Преимущества комнаты: огромная площадь для игр, большой лабиринт, светлое помещение с индивидуальным дизайном, просторная и комфортная зона с панорамным окном для родителей, кондиционеры, удобная парковка. Преимущества анимационной команды: профессиональная анимация "Поле чудес", в репертуаре которой более 30 программ, качественные и эффектные костюмы от лучших костюмеров Крыма, аниматорами работают только дипломированные актеры или студенты-актеры, нашей анимационной команде доверяют развлечение больших мероприятий не только в Симферополе, но и по всему Крыму.
Благодарна нашим постоянным клиентам, которые могут простить нас за небольшие оплошности и форс-мажоры, котор

#23 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 294 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:24

Ely, Эльвира, мы с вами не первый год знакомы, но в этом году, увы, все было весьма и весьма грустно. 

Отзывы мам (и деток)  штука тонкая. Я вам не конкурент, а реальный многолетний клиент. Со дня рождения прошло 2 недели, а осадочек остался. 

Сообщение отредактировал katota: 31 Июль 2014 - 11:25

#24 OFFLINE   Marishka86

Marishka86

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район Самара
  • Имя Марина

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:37

Мы тоже постоянные клиенты в "Море Чудес" и очень очень довольны нашем Днем Рождением! Мы все друг другу не конкуренты, но завидовать умеем! 

#25 OFFLINE   майская

майская

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 148 сообщений
  • Район мос.кольцо
  • Имя Елена

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:43

Marishka86smirnoff,  зарегистрировались "Море чудес" похвалить ? Ну-ну...

Сообщение отредактировал майская: 31 Июль 2014 - 14:44

#26 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 294 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:51

Marishka86, smirnoff,  зарегистрировались "Море чудес" похвалить ? Ну-ну...
ггггы) да, типа никто не догадается кто это: зарегистрироваться и  сразу в эту тему первое сообщение в защиту "Поля чудес". 

#27 OFFLINE   Ольгуня

Ольгуня

Я просто МАМА

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 047 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Дети любимка Артём
  • Имя Ольга

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:52

майская, ага , "здоровая" конкуренция )))

#28 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 294 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:59

Мы тоже постоянные клиенты в "Море Чудес" и очень очень довольны нашем Днем Рождением! Мы все друг другу не конкуренты, но завидовать умеем! 
Уважаемая администрация "Поля чудес". У вас прекрасная комната, прекрасная команда аниматоров. Но судя по отзывам, что-то пошло не так. Не нужно сейчас плодить фэйковые отзывы, они вам не помогут. Просто извинитеь перед своими клиентами, сделайте что-то, что сгладит плохие впечатления, и впредь не допускайте таких промашек, и все у вас будет прекрасно. 
  • Nasona, alinapupsi, О-ля-ля и 3 другим это нравится

#29 OFFLINE   Хризантемка

Хризантемка

Домохозяйка

• Активчики
  • 379 сообщений
  • Район ГРЭС
  • Планирую малыша:да
  • Дети Есть
  • Имя ,,,

Отправлено 05 Август 2014 - 00:45

Причем здесь зависть? Нужно адекватно воспринимать критику, а не обвинять мамочек форума, что их отзывы "фальшивые и пишут их конкуренты, да еще и завидуют)))". Мы с детьми в последний раз были в этой комнате где то в феврале или в марте, когда они переехали на Кечкеметскую и скажу честно, после мы туда не ходили, потому, что там очень холодный пол, не смотря, что там лежит ковролин, но под ним холодный кафель и ноги мерзнут, дети тогда заболели после игровой, желание туда ходить поэтому отпало. 

Нам очень нравится игровая комната Мультирадуга! Девочки там умнички и обстановка такая у них доброжелательная, всегда родителям кофе или чай предложат, аниматоры у них отличные! Да что говорить, какая хозяйка Лиля добрая, внимательная, такой и персонал.

#30 OFFLINE   Sim-sim

Sim-sim

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 490 сообщений
  • ГородЗуя
  • Район Белогорский р-н
  • Дети Степик и Мишутка
  • Имя Вера

Отправлено 06 Август 2014 - 00:02

мы были пару недель назад в "Арбузе". Это не первое наше посещение.Девочки, как всегда,  на высоте!!! Даже мой младший сын, ему 1г4мес там не скучал и про меня особо часто не вспоминал, ему было интересно, и это очень важно

а вот в "Море чудес" в последний наш визит о нянях остались не очень хорошие впечатления. Когда были перед Новым годом, очень понравилось, и дети наигрались, и мамы отдохнули. Няни работали с детьми. А вот уже через 1,5мес, как-то не сложилось. Дети все время бегали вокруг родителей, мамы ловили и бегали за малышами. Нравится только в "Море" их площадь, а вот над отношением надо поработать

классно было бы девочек из "Арбуза" да в такую комнату, как у "Море"

вот и призадумалась я, где мы будем гулять Д.Р. моего старшего сынули, наверное, все-таки в "Арбузе"

• Dashenka и Alenka0808 это нравится

Темы с аналогичным тегами дети, развитие, игры, отзывы, отдых

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА