Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  geelisa : (11 Декабрь 2018 - 14:43 ) Добрый день.Девочки, подскажите где можно купить взять в аренду костыли?
@  КатеринаС : (11 Декабрь 2018 - 15:19 ) @geelisa в медтехнике видела
@  Inessa : (11 Декабрь 2018 - 15:26 ) Спасибо за ответы )
@  geelisa : (11 Декабрь 2018 - 15:26 ) Спасибо, пробегусь поспрашиваю.
@  Tigritsa : (11 Декабрь 2018 - 15:41 ) geelisa раньше были в 6 гор больнице в аренде, или на авито смотрите
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 16:21 ) Софийкина_мама,в теме тебе ответила!
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 16:22 ) Ira Belka,ответь плиз на ЛС
@  Софийкина_мама : (11 Декабрь 2018 - 17:27 ) @ Мечта бегу!!
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 20:37 ) Девочки, привет! Кто-то недавно спрашивал про разламинирование документов. Тоже интересуюсь теперь :)Где хорошо делают, качество, цена и пр?
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:17 ) Я делала,1000руб
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:21 ) У нас в городе это оказывается проблема большая,никто не делает,либо не хочет,т.к. легко испортить документ..
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:48 ) Юля, спасибо! А где ты делала?
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:48 ) Нормально получилось?
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:55 ) Да, всё ок,на Маяковского в фуршете,нужно звонить договариваться,тел 985-00-0ноль
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:57 ) Юлечка, спасибо!
@  saw : (12 Декабрь 2018 - 08:54 ) Девочки никто не знает где можно купить плетенную корзинку как на пасху продают
@  MotMarA : (12 Декабрь 2018 - 09:06 ) @saw , на Привозе видела.
@  Nataleon : (12 Декабрь 2018 - 09:10 ) @saw на центральном рынке видела в крытом овощном павильоне
@  dasha : (12 Декабрь 2018 - 09:20 ) @saw на ж/д вокзале, за бывшим Челентано рыночек, там тоже есть такие корзинки
@  anjeru : (12 Декабрь 2018 - 09:35 ) @saw - на кубике внутри крытого рынка - очень много корзинок

Фотография

Детские игровые комнаты.Отзывы.

дети развитие игры отзывы отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#31 OFFLINE   Aleha

Aleha

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 965 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети две самые любимые доченьки
  • Имя Алла

Отправлено 06 Август 2014 - 00:45

Уважаемые Мамочки Симферополя! От имени руководителей игровой комнаты "Море чудес" благодарю вас за все отрицательные и положительные отзывы о нашей комнате! Они стимулируют нас двигаться вперед, расти и развиваться! 

вот тут я бы вам посоветовала. не двигаться в том направлении которое выбрано, а вернуться лучше назад! 

*1 няня на д/р: по стандарту у нас на д/р присутствуют 2 няни (до 15чел детей), если больше детей, то больше нянь и родители нас заранее об этом предупреждают. Бывают случаи, когда родители просят закреплять за именинником отдельную няню, либо зная темперамент и активность своих гостей (детей) увеличить количество нянь, мы готовы к обсуждениям и всегда идем на встречу.

Благодарна нашим постоянным клиентам, которые могут простить нас за небольшие оплошности и форс-мажоры, котор

мы были на др когда присутствовало 2 няни, причем одна из них работает еще с времен когда комната находилась возле Фоззи, так вот новая девочка уделяла деткам время, а эта опытная стояла, извините за сравнение, как цербер! причем моей малой не понравилась шоу программа, и она хотела просто погулять по лабиринту, но ей было отказано, со словами типа, смотри шоу программу (которая на меня если честно тоже не произвела впечатления)! причем раньше девочки в этом лабиринте с детками игрались, а в этот раз эта дама стояла с видом "когда же вы уже свалите"! в обще это наше посещение перевернуло представление о вашей комнате полностью, если еще после утреника нг мы были вашими приверженцами, то вот после этого др уже посещать наверно не будем!

если вы будете объективны, то наверно увидите, что все девочки ранее были в восторге от вашей комнаты, а вот что с вами произошло, это уже задайте вопрос персоналу, а не вините конкурентов! на сегодня вы имеете достаточное количество разочарованных клиентов, и вина в этом отнюдь не клиентов!

#32 OFFLINE   Маринка-Мандаринка

Маринка-Мандаринка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 679 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Давид Елисей Есения
  • Имя Марина

Отправлено 06 Август 2014 - 07:41

а цены в море чудес завысили конкретно,мотивируя то что мы в России,на что ответила при чем тут это ,ответ был костюмы они шьют на Украине....так вот я и говорю поднимайте цены на конкретные костюмы которые не давно отшили,а не на старые у которых вид не будем говорить какой....аниматоры теперь 1800 руб....а были неделю назад 1500

#33 OFFLINE   Lenokk-

Lenokk-

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 199 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети - это счастье, дети - это смысл жизни
  • Имя Лена

Отправлено 07 Август 2014 - 14:28

Мы все таки не смотря на негативные отзывы забронировали комнату Море чудес, позже обязательно отпишусь как все прошло) в принципе, мы не сильно балованные вниманием девочек-нянь которые работают в комнатах, поэтому готовы к самому худшему)))))
Вообще мы не очень хорошо знаем все комнаты города, вернее вообще не знаем, была только в пчелке на москольце, понравился мужчина, который отдавался как мог тому ребенку которого привела в комнату бабушка и ушла) - а для меня это дико, если честно и я подумать не могла что сотрудники комнат должны еще не только присматривать за детьми, но и прыгать/скакать вместе с ними))) и лабиринт понравился, он достаточно безопасный для детей 1,5-2 лет. Прохладно. Хорошо. НО, Много игрушек без батареек, есть поломанные( Мало места для большой компании.
А так мы часто ходим в комнату что на Грэсе - "Симба".
Что могу сказать, комната очень светлая, уютная, есть лабиринт (детей до 2 лет желательно страховать там), достаточно игрушек. Есть стол для родителей, но не большой совсем, большая компания с трудом поместится.
Что касается девочек, то они вообще не занимаются с детками, напрягает то что они только ходят и собирают игрушки! И всё! Все остальное делают мамочки! Недавно были на ДР там, так они уже за 10 минут до конца аренды, начали складывать игрушки по полкам, по местам, выключили свет в лабиринте, чуть ли не прибираться начали....
На новый год там были - не понравились форсмажоры! Обещанные персонажи опаздывали, в итоге прибежал только дед мороз на 5 минут сказал давайте быстренько сфотографируемся / потанцуем, и очень быстро удалился так как опаздывал на другое мероприятие! Не было обещанного конкурса костюмов, который был в рекламном буклетике, а родители и детки все готовились(( в общем с таким же успехом мы могли своей компанией арендовать эту же комнату перед новым годом, и точно так же (только дешевле) сами себя поразвлекать!

Конечно будем продолжать туда ходить и сами играть там с детками, так как находится близко к дому!

#34 OFFLINE   Lenokk-

Lenokk-

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 199 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Лена

Отправлено 07 Август 2014 - 14:30

Девочки интересуют контакты хороших аниматоров (проверенных), если сюда нельзя, то можно в личку)) У которых программа будет интересна детям 2 лет!

Сообщение отредактировал Lenokk-: 07 Август 2014 - 14:31

#35 OFFLINE   Sim-sim

Sim-sim

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 497 сообщений
  • ГородЗуя
  • Район Белогорский р-н
  • Дети Степик и Мишутка
  • Имя Вера

Отправлено 08 Август 2014 - 01:20

Lenokk-, если Вы на выезд хотите заказать, то обратитесь в "Арбуз", а если в "Море", где  будете праздновать, то там "местных" и закажите

#36 OFFLINE   Evpatoar

Evpatoar

Все впереди!

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 609 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Ксения, Кирилл
  • Имя Ольга

Отправлено 08 Август 2014 - 10:30

В последний раз были в море чудес в июне, отмечали выпускной. Как всегда всем довольны! Отличная комната, отличные аниматоры!
Из 20 детей не скучал никто. Даже воспитательницу нашу задействовали в программе )

Также очень нравится Мультирадуга, как сама комната, так и аниматоры!

#37 OFFLINE   Танюшка88

Танюшка88

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 077 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Лермонтова
  • Планирую малыша:в ближайшее время точно нет)))
  • Дети Артёмка 16.10.12.
  • Имя Танюшка

Отправлено 10 Август 2014 - 22:16

Девочки посоветуйте, в октябре нам 2 годика, хотелось бы в игровую комнату, никогда там не были, на сколько часов лучше всего заказывать по вашему опыту?

#38 OFFLINE   Lenokk-

Lenokk-

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 199 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Лена

Отправлено 10 Август 2014 - 22:46

Танюшка88, нам еще 2 нет, но уже были на нескольких ДР двухлеток) как по мне так оптимально 3 часа. Распределить можно так: первый час детки играют сами, некоторые мамы следят за детками, а другие помогают и накрывают стол), потом приходит аниматор на 1 час, у мам есть время отпраздновать др именнинника), в конце своей программы аниматор усаживает деток за стол для перекуса и задувания свечей, потом он уходит и детки еще целый час развлекаются с родителями и игрушками)
Можно и без аниматора обойтись, и самим побегать попрыгать с детьми) все равно они в 2 года не сильно хорошо и с энтузиазмом выполняют задания)
Можно конечно и на 2 часа, раз вы не часто бывали в комнатах) можно и без аниматора тогда, чтоб ребенок не испугался... Смотря сколько у вас деток приглашенных и конечно их возраст)

#39 OFFLINE   Танюшка88

Танюшка88

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 077 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Лермонтова
  • Планирую малыша:в ближайшее время точно нет)))
  • Дети Артёмка 16.10.12.
  • Имя Танюшка

Отправлено 10 Август 2014 - 23:50

Танюшка88, нам еще 2 нет, но уже были на нескольких ДР двухлеток) как по мне так оптимально 3 часа. Распределить можно так: первый час детки играют сами, некоторые мамы следят за детками, а другие помогают и накрывают стол), потом приходит аниматор на 1 час, у мам есть время отпраздновать др именнинника), в конце своей программы аниматор усаживает деток за стол для перекуса и задувания свечей, потом он уходит и детки еще целый час развлекаются с родителями и игрушками)
Можно и без аниматора обойтись, и самим побегать попрыгать с детьми) все равно они в 2 года не сильно хорошо и с энтузиазмом выполняют задания)
Можно конечно и на 2 часа, раз вы не часто бывали в комнатах) можно и без аниматора тогда, чтоб ребенок не испугался... Смотря сколько у вас деток приглашенных и конечно их возраст)

спасибо) буду иметь ввиду)

#40 OFFLINE   minsh8

minsh8

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 246 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 09:39

Девчонки,никто не праздновал ДР в скалодроме?????

25 июля на скалодроме делали ДР сына-очень понравилось. Были дети от 5 до 9 лет.По ценам получилось, как в Море чудес,но похоже я вовремя отказалась от них(судя по отзывам)

#41 OFFLINE   Aleha

Aleha

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 965 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети две самые любимые доченьки
  • Имя Алла

Отправлено 11 Август 2014 - 09:45

Девочки посоветуйте, в октябре нам 2 годика, хотелось бы в игровую комнату, никогда там не были, на сколько часов лучше всего заказывать по вашему опыту?

а я бы на 2годика посоветовала "Арбуз" (сейчас опять в рекламе обвинят ))))) мы в прошлом году 2года с пингвинах были, заказывали шоу мыльных пузырей, ну как бы интересно было больше взрослым и детишкам постарше )))) а в этом году в Арбузе, и я даже пожалела, что малой годик там не отметили, потому как они мне младшую так хороводили, что даже ей по ходу интересно было ))) а она у меня барышня ручная совсем, нам 1.3 только 

#42 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 857 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 11 Август 2014 - 09:53

А я всегда считала, что за детьми должны воспитатели смотреть,иначе что это за праздник для мам? Конечно,можно сказать,что праздник для детей,а не для мам,но на такой праздник мне бы не очень хотелось быть приглашенной)) Меня,видимо,"Арбуз" испортил.И, кроме него, еще в "Чунга-чанге" на Залесской хорошо за детьми хорошо смотрели, как раз на двухлетии мы там были. Мамы вообще сидели за столом в другом помещении и на детей на экране смотрели. И тогда не нужны аниматоры,и вполне хватает двух часов на все.

Сообщение отредактировал Iva: 11 Август 2014 - 09:55

#43 OFFLINE   Olechka81

Olechka81

Все будет отлично )

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 415 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Дети самый сладкий мальчик в мире!
  • Имя Ольга

Отправлено 11 Август 2014 - 10:13

ДР сыночка отмечали в Мультерадуге. Комнату заказывали на 2 часа+ 1 Нам все очень и очень понравилось!!! Должно было быть около 15 деток, но, к сожалению, шестеро заболели ((( Были дополнительные (как это правильно назвать?))))) няни или аниматоры. Они очень активно следили за детками - и в лабиринте с ними лазили, и по комнате бегали, и возили их на машинках. Мы забыли свечи на наш именинный торт (((, так нам и свечи выдали и салфетки. Огромное приогромное спасибо за наш праздник, который детки до сих пор вспоминоют! + 10000000 От нас с сыночком им в копилочку. 

#44 OFFLINE   Lenokk-

Lenokk-

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 199 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Лена

Отправлено 11 Август 2014 - 12:06

Iva,вы слишком категоричны))
Вот например мы с Вами хорошие подруги), и я решила праздновать др в комнате "симба" что на гресе ( там как раз девочки никак не развлекают деток) и вы зная что в этой комнате вам 100% прийдется присматривать за своим ребенком, расстроились бы что я вас позвала??)))))

Мое личное мнение: праздник состоится в любом месте при любых обстоятельствах! Главное чтоб была компания хорошая! Мне совсем не сложно помочь мамочке именнинника накрыть на стол если она не успевает, мне не сложно также убрать со стола, когда праздник окончен! Мне не сложно, а даже очень приятно радоваться играя с детками в игрушки в игровой комнате, мне нравится играть в догонялки, мне нравится кататься с горок и лазить в лабиринтах вместе со своим ребенком!
Мы бы наверное выбрали комнату арбуз на др, по отзывам она просто фаворит!!, но так сложилось что у нас много деток, и кого то не пригласить нельзя, поэтому мы выбрали комнату море чудес! Уж там то точно поместятся 17 деток и 25 взрослых! Как отпразднуем постараюсь очень объективно написать отзыв и о работе нянечек и об общем впечатлении от праздника)

Я очень очень-очень-очень хочу попасть если не на др то хотя бы просто так в комнату Арбуз, и я обязательно туда схожу, жаль далеко и не очень удобно добираться.... Но я все равно пойду и посмотрю как должны вести себя девочки-нянечки с детками)
  • mamasik это нравится

#45 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 857 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 11 Август 2014 - 12:25

Lenokk-, нет-нет,не расстроилась бы от приглашения,но от выбора комнаты - немного да)) Я из ленивых мам. Со свом малышом мы гоняем вместе по разным лабиринтам,городкам и прочим веселым местам. НО именно на др мне бы хотелось с Вами, своей хорошей подругой,посидеть спокойно,попить чаю с тортом,обсудить,какие большие и хорошие у нас растут дети, которые в это время вполне довольны жизнью и обществом веселых тетенек) Ну это в идеале,разумеется. Друзей мы будем поздравлять и праздновать в любой обстановке,просто сил потратится разное количество.
  • minella и Лентини это нравится

Темы с аналогичным тегами дети, развитие, игры, отзывы, отдых

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru