Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  DoletikN : (23 Январь 2018 - 13:14 ) Девочки,как вставить фото в объявление,подскажите,пожалуйста
@  karamelka : (23 Январь 2018 - 14:01 ) @DoletikN Фото должно быть загружено в интернет, копируете ссылку на изображение и вставляете через иконку вставки изображения на панели редактирования сообщения. Иконка- зеленый квадратик. Подробнее в инструкциях для новичков.
@  karamelka : (23 Январь 2018 - 14:11 ) @lapa в доске объявлений есть раздел лекарства, можно там создать темку
@  lapa : (23 Январь 2018 - 14:56 ) спасибо, я попробую))
@  Masyk : (23 Январь 2018 - 18:20 ) Девочки,подскажите хорошую транспортную компанию по Крыму,для маленьких посылок.?
@  Nato4ka : (23 Январь 2018 - 18:31 ) @Lenok , нам очень нравится Дурягина Татьяна Александровна. Мы у нее уже много лет наблюдаемся (и взрослые, и дети, но так вообще она взрослых принимает).
@  Iva : (23 Январь 2018 - 19:37 ) Девочки, ищу психотерапевта или опытного психолога в Симферополе. Посоветуйте, у кого есть. Если можно, в лс.
@  keera_m : (23 Январь 2018 - 19:47 ) Подскажите где можно фото сделать на документы так чтоб срочное
@  ElenaMill : (23 Январь 2018 - 19:53 ) в каком районе фото?
@  keera_m : (23 Январь 2018 - 19:54 ) Лермонтова пр победы
@  Yuliya-s : (23 Январь 2018 - 19:55 ) на Куйбышевском рынке
@  keera_m : (23 Январь 2018 - 20:02 ) А где именно?
@  swaki : (23 Январь 2018 - 20:03 ) Iva лс
@  Tigritsa : (23 Январь 2018 - 20:04 ) за Паласом на остановке
@  Tigritsa : (23 Январь 2018 - 20:04 ) фото на доки
@  keera_m : (23 Январь 2018 - 20:11 ) Спасибо
@  Sana+A : (23 Январь 2018 - 20:27 ) Аня Перец здесь ? лс плизззз
@  Анютка : (23 Январь 2018 - 20:43 ) На Лермонтова фото можно сделать на втором этаже над Ассорти, ждать 5-10 мин
@  NeTo4ka : (24 Январь 2018 - 12:23 ) Девочки, где у нас в городе можно покататься на санках с детьми?
@  karamelka : (24 Январь 2018 - 12:28 ) @NeTo4ka на косогоре)

Фотография

Как Вы укладываете ребёнка?

ребёнок сон укладывание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 02 Август 2015 - 00:25

У меня старший такой же был. Очень тяжело было. Ревел постоянно практически. Врачи ничего не назначали.... Говорили всё в порядке. Только в 3 года нашли нормального невропатолога, он назначил лечение, пропили таблетки сразу заметили улучшение. Ребенок стал гораздо спокойнее.

Ходили они к Фисталь,та сказала все нормально,здоровый ребенок,мол не майтесь ерундой. И все,больше не куда не ходили. Я ей говорю,надо к частному идти,да мало ли ,надо обязательно сходить. Узи никакое не делали,Мрт тоже. Не хочет облучение.Сказала разберемся без врачей. Не слушает меня( А ребенок очень раздраженный,почти постоянно плачет,плохо спит,все мучаются. И самое интересное часто зевает,это наверное кислородное голодание?

Сообщение отредактировал ★Zelenoglazka★: 02 Август 2015 - 00:27

#122 OFFLINE   irina555_07

irina555_07

Хозяюшка

• Свои люди
  • 659 сообщений
  • Район *
  • Дети Три пупсика
  • Имя Ирина

Отправлено 03 Август 2015 - 13:31

На счет зевоты не скажу. УЗИ это ведь не облучение. Ультразвук не вреден... я бы и ортопеду с хирургом показала. Я не хочу никого пугать,но расскажу случай с нашими знакомыми-у них мальчик в младенчестве был очень беспокойный, даже спал с полуоткрытыми глазами. Сейчас он собирается в школу. И только недавно они делали снимок, оказалось,что у него родовая травма была-перелом ключицы. Как-то так...

#123 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 03 Август 2015 - 14:13

На счет зевоты не скажу. УЗИ это ведь не облучение. Ультразвук не вреден... я бы и ортопеду с хирургом показала. Я не хочу никого пугать,но расскажу случай с нашими знакомыми-у них мальчик в младенчестве был очень беспокойный, даже спал с полуоткрытыми глазами. Сейчас он собирается в школу. И только недавно они делали снимок, оказалось,что у него родовая травма была-перелом ключицы. Как-то так...

О Господи,бедный ребенок! Родители наверное не обращались никуда,когда он был маленький совсем,не знали что с ним плачет и плачет,обычно все думают,что это так и должно быть.Газики,все такое..Но нет..

На счет подружкиного ребенка..Я еще заметила они его и носят не правильно на руках,с рождения он у них на руках все время в стоячем положении как то,а не лежа. Педиатр говорит все прекрасно,все чудесно,а почему кричит никто сказать не может. Я ей уже дала номер телефона невролога ,к кому именно мы не посредственно обращались,она наотрез.Чего боится,не могу понять.Она еще нервничала всю беременность,это тоже же влияет на нервную систему ребенка.

#124 OFFLINE   irina555_07

irina555_07

Хозяюшка

• Свои люди
  • 659 сообщений
  • Район *
  • Дети Три пупсика
  • Имя Ирина

Отправлено 03 Август 2015 - 15:48

О Господи,бедный ребенок! Родители наверное не обращались никуда,когда он был маленький совсем,не знали что с ним плачет и плачет,обычно все думают,что это так и должно быть.Газики,все такое..Но нет..
На счет подружкиного ребенка..Я еще заметила они его и носят не правильно на руках,с рождения он у них на руках все время в стоячем положении как то,а не лежа. Педиатр говорит все прекрасно,все чудесно,а почему кричит никто сказать не может. Я ей уже дала номер телефона невролога ,к кому именно мы не посредственно обращались,она наотрез.Чего боится,не могу понять.Она еще нервничала всю беременность,это тоже же влияет на нервную систему ребенка.

показывали врачу,но просто никто не разглядел...
Здоровья ребеночку вашей подруги!

#125 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 03 Август 2015 - 17:27

показывали врачу,но просто никто не разглядел...
Здоровья ребеночку вашей подруги!

Вот так всегда...Спасибо! Очень за них переживаю.

#126 OFFLINE   TatsianaKris

TatsianaKris

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Имя Татьяна

Отправлено 05 Январь 2018 - 09:43

У нас до сих пор без мамы никак. Надо сидеть/лежать рядом, держать за ручку/подставлять волосы (тот еще любитель их перебирать). И длиться это может и час и полтора. А еще в процессе иногда вспоминает, что хочет кушать/пить/поменять игрушку. И все начинается заново)

Яндекс.Метрика