Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Barbariska : (23 Май 2018 - 07:00 ) @Sone44ka82 тогда это больше как прикол был, даже неместные журналисты снимали надпись у нас на маршруте Ц.рынок- Свобода. Это было символично, рыночные отношения зарождались.
@  Вермишелька : (23 Май 2018 - 08:37 ) Доброе утро...девочки,кто живет в доме по ул.Ковыльная 92,отзовитесь?
@  Ivory : (23 Май 2018 - 09:45 ) Девочки, подскажите, где почитать как оформлять детские?
@  Вика Nika : (23 Май 2018 - 11:07 ) Добрый день. Девочки, может кто подскажет приемные дни в ФМС по симф. району на Ракетной по вопросам регистрации граждан?
@  shuti : (23 Май 2018 - 11:14 ) девочки, подскажите, есть ли тема про детские лагеря на форуме?
@  shuti : (23 Май 2018 - 11:15 ) все, нашла)
@  lemeshenko_zoya : (23 Май 2018 - 11:54 ) Привет, подскажите, кто знает: в городские д/сады уже везде прошло распределение путевок?
@  aleksa : (23 Май 2018 - 12:56 ) у нас на той неделе (может и раньше) уже списки повесили
@  Хеня : (23 Май 2018 - 13:11 ) Подскажите проверенную контору по ремонту телефонов, пожалуйста. Телефон леново у меня.
@  Зенифе : (23 Май 2018 - 13:45 ) Девочки, а где можно посмотреть билеты в Г.Краснодар?
@  aleksa : (23 Май 2018 - 13:51 ) если на рейсовый автобус с автостанции , то https://rasp.yandex....c35&when=23 мая
@  aleksa : (23 Май 2018 - 13:51 ) или на оф.сайте госбас (там и наличие билетов можно узнать)
@  Wild_asha : (23 Май 2018 - 13:51 ) Девочки, добрый день!
Собираюсь отвезти деток к родителям в деревню. Еду на машине с украинскими номерами с материка. Подскажите, если оформлена страховка - зеленая карта и останавливает полиция, она котируется или все равно штрафуют?
@  Зенифе : (23 Май 2018 - 13:53 ) @aleksa спасибо Вам большое
@  Анна 2609 : (23 Май 2018 - 14:04 ) Кто знает, сколько стоит билет на автобус до Керчи?
@  aleksa : (23 Май 2018 - 14:08 ) ок.600руб
@  Анна 2609 : (23 Май 2018 - 14:12 ) Спасибо
@  Мечта : (23 Май 2018 - 15:03 ) девочки,р-н Залесская дождь есть?
@  Котенок : (23 Май 2018 - 15:12 ) Юля, пока нет, но потемнело и ветер
@  Мечта : (23 Май 2018 - 15:16 ) @Котенок понятно) спасибо

Фотография

Как Вы укладываете ребёнка?

ребёнок сон укладывание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 02 Август 2015 - 00:25

У меня старший такой же был. Очень тяжело было. Ревел постоянно практически. Врачи ничего не назначали.... Говорили всё в порядке. Только в 3 года нашли нормального невропатолога, он назначил лечение, пропили таблетки сразу заметили улучшение. Ребенок стал гораздо спокойнее.

Ходили они к Фисталь,та сказала все нормально,здоровый ребенок,мол не майтесь ерундой. И все,больше не куда не ходили. Я ей говорю,надо к частному идти,да мало ли ,надо обязательно сходить. Узи никакое не делали,Мрт тоже. Не хочет облучение.Сказала разберемся без врачей. Не слушает меня( А ребенок очень раздраженный,почти постоянно плачет,плохо спит,все мучаются. И самое интересное часто зевает,это наверное кислородное голодание?

Сообщение отредактировал ★Zelenoglazka★: 02 Август 2015 - 00:27

#122 OFFLINE   irina555_07

irina555_07

Хозяюшка

• Свои люди
  • 659 сообщений
  • Район *
  • Дети Три пупсика
  • Имя Ирина

Отправлено 03 Август 2015 - 13:31

На счет зевоты не скажу. УЗИ это ведь не облучение. Ультразвук не вреден... я бы и ортопеду с хирургом показала. Я не хочу никого пугать,но расскажу случай с нашими знакомыми-у них мальчик в младенчестве был очень беспокойный, даже спал с полуоткрытыми глазами. Сейчас он собирается в школу. И только недавно они делали снимок, оказалось,что у него родовая травма была-перелом ключицы. Как-то так...

#123 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 03 Август 2015 - 14:13

На счет зевоты не скажу. УЗИ это ведь не облучение. Ультразвук не вреден... я бы и ортопеду с хирургом показала. Я не хочу никого пугать,но расскажу случай с нашими знакомыми-у них мальчик в младенчестве был очень беспокойный, даже спал с полуоткрытыми глазами. Сейчас он собирается в школу. И только недавно они делали снимок, оказалось,что у него родовая травма была-перелом ключицы. Как-то так...

О Господи,бедный ребенок! Родители наверное не обращались никуда,когда он был маленький совсем,не знали что с ним плачет и плачет,обычно все думают,что это так и должно быть.Газики,все такое..Но нет..

На счет подружкиного ребенка..Я еще заметила они его и носят не правильно на руках,с рождения он у них на руках все время в стоячем положении как то,а не лежа. Педиатр говорит все прекрасно,все чудесно,а почему кричит никто сказать не может. Я ей уже дала номер телефона невролога ,к кому именно мы не посредственно обращались,она наотрез.Чего боится,не могу понять.Она еще нервничала всю беременность,это тоже же влияет на нервную систему ребенка.

#124 OFFLINE   irina555_07

irina555_07

Хозяюшка

• Свои люди
  • 659 сообщений
  • Район *
  • Дети Три пупсика
  • Имя Ирина

Отправлено 03 Август 2015 - 15:48

О Господи,бедный ребенок! Родители наверное не обращались никуда,когда он был маленький совсем,не знали что с ним плачет и плачет,обычно все думают,что это так и должно быть.Газики,все такое..Но нет..
На счет подружкиного ребенка..Я еще заметила они его и носят не правильно на руках,с рождения он у них на руках все время в стоячем положении как то,а не лежа. Педиатр говорит все прекрасно,все чудесно,а почему кричит никто сказать не может. Я ей уже дала номер телефона невролога ,к кому именно мы не посредственно обращались,она наотрез.Чего боится,не могу понять.Она еще нервничала всю беременность,это тоже же влияет на нервную систему ребенка.

показывали врачу,но просто никто не разглядел...
Здоровья ребеночку вашей подруги!

#125 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 03 Август 2015 - 17:27

показывали врачу,но просто никто не разглядел...
Здоровья ребеночку вашей подруги!

Вот так всегда...Спасибо! Очень за них переживаю.

#126 OFFLINE   TatsianaKris

TatsianaKris

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Имя Татьяна

Отправлено 05 Январь 2018 - 09:43

У нас до сих пор без мамы никак. Надо сидеть/лежать рядом, держать за ручку/подставлять волосы (тот еще любитель их перебирать). И длиться это может и час и полтора. А еще в процессе иногда вспоминает, что хочет кушать/пить/поменять игрушку. И все начинается заново)

#127 OFFLINE   Яная

Яная

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Имя Яна

Отправлено 06 Февраль 2018 - 10:32

Лучше всех укладывает папа, особенно когда мамы нет рядом.

#128 OFFLINE   BarteSi

BarteSi

Заинтересованная

• Читатели
  • 22 сообщений
  • Район Кечкеметская
  • Дети Елизавета
  • Имя N+++

Отправлено 16 Февраль 2018 - 16:05

На ночь папа укладывает, причем максимум за 15 мин, если со мной то и час может танцевать, смеятся, что-то просить (вобщем доводить маму по разному))). А на дневной сон без проблем, главное время соблюдать, и если идем гулять далеко с коляской, то в ней может поспать (нам 1,5 года).

Темы с аналогичным тегами ребёнок, сон, укладывание

Яндекс.Метрика