Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Люля : (21 Октябрь 2018 - 10:35 ) @Yuli4ka80 У нас в Симферополе очень много магазинов . В том числе магазинов игрушек. На Москольце,на центральном рынке,кубик.
@  vredina : (21 Октябрь 2018 - 10:54 ) Как добавлять фотов объявление? Как прикреплять не вижу(((
@  enotinka : (21 Октябрь 2018 - 18:27 ) @Sophi-Maria мы ходили в мой стоматолог-дорого там правда, зато не испугали
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 18:45 ) Добрый вечер. Девочки а кто то покупал оригинал Хасбро бейблэйд оригинал- есть смысл на него тратиться или у дружественных Китайцев купить :) ?
@  ElenaMill : (21 Октябрь 2018 - 19:01 ) Лен,я брала 2 у Вики,еще в начале лета,простые.До сих пор "живы" играют в удовольствие.
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 19:07 ) @ElenaMill благодарю
@  Снежинка15 : (22 Октябрь 2018 - 09:04 ) Доброе утро! Девочки.а у на есть темка про дерматологов?
@  ElenaMill : (22 Октябрь 2018 - 10:33 ) да
@  Снежинка15 : (22 Октябрь 2018 - 11:49 ) @ElenaMill А где искать? Я не нашла.
@  таврия : (22 Октябрь 2018 - 12:06 ) девочки, у нас кто-нибудь продает домашнее вино, наливку?
@  kybik : (22 Октябрь 2018 - 12:17 ) думаю это реклама h ttp://simmama.com/topic/16565-detskie-a-vam-prishli/page-70
@  Blago : (22 Октябрь 2018 - 12:33 ) девочки, подскажите заведение (ресторан, кафе) чтоб там был детский уголок: и дети при деле и взрослые отдыхают
@  olya_nova : (22 Октябрь 2018 - 13:09 ) @Blago , шен на г. васильева
@  _Tatyana_ : (22 Октябрь 2018 - 13:39 ) Девочки, кто нибудь заказывает с Mix-Mode, не нашла в объявлениях. Заранее благодарю.
@  Льока : (22 Октябрь 2018 - 13:53 ) @_Tatyana_ Аня- собирала...можно попросить может откроет :ah:
@  SANNY : (22 Октябрь 2018 - 15:40 ) @Blago, в парке Тренева есть пиццерия Мама. Еще возле цирка кафе есть с детским уголком, кажется
@  11tuse4ka : (22 Октябрь 2018 - 19:27 ) какой сериал посоветуете посмотреть?\
@  Чудо : (22 Октябрь 2018 - 19:43 ) Девочки,дайте,пожалуйста,телефон Полниковой
@  Oksijan : (22 Октябрь 2018 - 20:09 ) Девочки, добрый вечер! Ищу костюм муравья на утренник (8 ноября). Очень надо. Возможно в аренду или куплю!
@  Blago : (22 Октябрь 2018 - 20:17 ) @ olya_nova, @ SANNY, девочки спасибо за подсказку

Фотография

Варикоз (проблемы и решения)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 OFFLINE   ленчик85

ленчик85

Шугарт-мастер

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 720 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр - Самокиша
  • Планирую малыша::-))
  • Дети Светлячок и Андрюшка
  • Имя Елена

Отправлено 19 Июнь 2014 - 11:03

Девочки часто возникают вопросы по такой проблеме... Куда обращаться и в какой стадии - куда?  Какие есть методы разрешения вопросов: традиционные , нетрадиционные?

#2 OFFLINE   ленчик85

ленчик85

Шугарт-мастер

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 720 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр - Самокиша
  • Имя Елена

Отправлено 19 Июнь 2014 - 11:07

Встретила в интернете какую то электронную методику лечения (

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

). может кто-то из личнознакомых людей пробовал уже это? подскажите, стоит ли на это тратить деньги. У меня на ногах пошла варикозная сеточка и иногда когда долго стою на ногах, чувствую в местах этих сеточек небольшое жжение. Координальных методов (операция) не хочу, думаю еще рано, а вот может есть какие то методы эффективные для лечения: травы, мази...

#3 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 131 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина и доченька Алина
  • Имя Елена

Отправлено 20 Июнь 2014 - 20:55

У меня тоже как-то стали вылазить, и сеточка и на бедрах синие капиллярчики, все наивно верю что загар немного скроет, но никак не получается до такого загореть. Мама говорит кальций нужно пить/есть.. по врачам страшно, мази и гели тоже страшно, куда оно будет лечить не знаешь.

#4 OFFLINE   Aleha

Aleha

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 916 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети две самые любимые доченьки
  • Имя Алла

Отправлено 20 Июнь 2014 - 20:58

я пью аскорутин, он сосуды укрепляет, и троксевазин мазь помогает при отеках и жжение неплохо, лиатон для меня лично выкинутые деньги

• ленчик85 и LissaS это нравится

#5 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 131 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина и доченька Алина
  • Имя Елена

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:16

Нужно будет купить и попить, спасибо. Попробую.

#6 OFFLINE   Chlsa

Chlsa

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 446 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:47

Я тоже пью аскорутин, но он очень слабый(

Нужно уже что-то посильнее пить

#7 OFFLINE   Джейн

Джейн

Хозяюшка

• Свои люди
  • 864 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:53

мн прописывали нормовен пить даже в беременность, лиогель и компрессионные чулки (степень компрессии тоже врач определяет). делала узи- не надо пока оперировать. да и опыт коллег таков, что после одной операции следует ещё парочка

#8 OFFLINE   ленчик85

ленчик85

Шугарт-мастер

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 720 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр - Самокиша
  • Имя Елена

Отправлено 29 Июнь 2014 - 22:17

Девочки подскажите координаты хорошего флеболога, к которому можно обратиться за консультацией.

И может кто-то подскажет у моей знакомой проблема с ногами, но не варикоз, а судороги. неправильно ногу поставит или на неровную поверхность и хватают судороги - к кому обратиться???

#9 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 29 Июнь 2014 - 22:21

привет. у меня варикоз с детства. делала операцию на одной ноге несколько лет назад в луговой. В России эти операции делаются бесплатно, но когда в Крыму появится бюджетное лечение для больных варикозной болезнью и где будут лечить, сейчас никто не знает. Мне после второй беременности нужна операция на вторую ногу. Если кто-то узнает, где будут лечить варикоз бесплатно, отпишитесь, пожалуйста, в теме.

#10 OFFLINE   Margo_131083

Margo_131083

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 691 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Куйбышева
  • Дети Лапочка дочка
  • Имя Марина

Отправлено 29 Июнь 2014 - 22:28

Я пью троксевазин и мажу мазью одновременно. Но особо не помогает. Про каблуки почти забыла, а когда одену- так и стыдно становится, вся красота "вылазит" моментом((. Делала узи,- сказали нужна операция. Только вот никак не решусь.

#11 OFFLINE   Lenie

Lenie

Хозяюшка

• Свои люди
  • 746 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Бекир, Осман
  • Имя Ление

Отправлено 30 Июнь 2014 - 00:21

посоветуйте хорошего специалиста! мучаюсь с ногами, а сейчас во время беременности, очень сильно

#12 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 30 Июнь 2014 - 08:40

посоветуйте хорошего специалиста! мучаюсь с ногами, а сейчас во время беременности, очень сильно

во время беременности вам могут только белье посоветовать, ничего больше не сделаете. Отдыхайте почаще, поднимайте ноги повыше. После родов проблема частично уйдет, а может и полностью и тогда уже можно будет корректировать и обследоваться.  У меня во время второй беременности ноги местами были черные и очень болели. теперь вены остались, но ушла чернота и боль. 

В Луговой были два хороших флеболога, не знаю, принимают ли они там сейчас, попробуйте позвонить, узнать.

Сообщение отредактировал КоМеТа: 30 Июнь 2014 - 08:42

#13 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 30 Июнь 2014 - 08:45

Я пью троксевазин и мажу мазью одновременно. Но особо не помогает. Про каблуки почти забыла, а когда одену- так и стыдно становится, вся красота "вылазит" моментом((. Делала узи,- сказали нужна операция. Только вот никак не решусь.

когда нужна операция эти все мази, таблетки до одного места. я тоже много всего пробовала. Сейчас ношу юбки не выше колена и джинсы, чтоб не показывать свои вены. Очень хочется снова открыть ноги. А насчет операции - вы не бойтесь, операция простейшая и если не в этот, то на следующий день вы будете уже дома. Правда лучше делать операцию в прохладное время года, потому что придется постоянно носить спец. чулки, а в них, как минимум, жарко.

#14 OFFLINE   КатеринаС

КатеринаС

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 244 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7 больница
  • Дети Софийка, Ярославушка, Сашенька
  • Имя Катя

Отправлено 30 Июнь 2014 - 09:05

мне вены распанахали врачи, причем везде и на щиколотке и на бедрах. теперь на щиколотке жуткий варикоз лет наверное с 14 это все длится, первый кто возмутился моим венам был врач-терапевт в 1 роддоме, а так до этого никто не обращал внимания, кстати, я тоже. не комплексую, ну вены - ну и что?.. оперироваться не хочу, у меня операций итак очень много было, компрессивное белье периодически ношу, даже в беременность купила эти жутко дорогие гольфы. но толку мало, если честно, пить пыталась таблетки, но тоже толку мало, поняла, что нужны физические нагрузки, чтобы не было застоя в венах, вот и весь секрет, мази в беременность использовала какие-то, но чтобы меня беспокоило что-то - нет, просто не очень красивая сетка на щиколотке, ну и что? я  это переживу... лишь бы не болело.

поверьте, девочки, кроме вас ваших венок и сеточек больше никто не видит, каждый на столько занят собой, что ему не до другого, а уж тем более не до проблем другого человека :)

всем здоровья, девочки)

Сообщение отредактировал КатеринаС: 30 Июнь 2014 - 09:08

#15 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 30 Июнь 2014 - 09:32

мне вены распанахали врачи, причем везде и на щиколотке и на бедрах. теперь на щиколотке жуткий варикоз лет наверное с 14 это все длится, первый кто возмутился моим венам был врач-терапевт в 1 роддоме, а так до этого никто не обращал внимания, кстати, я тоже. не комплексую, ну вены - ну и что?.. оперироваться не хочу, у меня операций итак очень много было, компрессивное белье периодически ношу, даже в беременность купила эти жутко дорогие гольфы. но толку мало, если честно, пить пыталась таблетки, но тоже толку мало, поняла, что нужны физические нагрузки, чтобы не было застоя в венах, вот и весь секрет, мази в беременность использовала какие-то, но чтобы меня беспокоило что-то - нет, просто не очень красивая сетка на щиколотке, ну и что? я  это переживу... лишь бы не болело.

поверьте, девочки, кроме вас ваших венок и сеточек больше никто не видит, каждый на столько занят собой, что ему не до другого, а уж тем более не до проблем другого человека :)

всем здоровья, девочки)

отличный настрой. Но хочу сказать, что вены венам рознь, в некоторых случаях лучше наблюдаться у врача. У меня варикоз наследственный, папа болезнь запустил, его оперировали 3 дня, потому что за раз не успели все сделать, все ноги были в буграх - боли, отеки, тромбы. В . В запущенном состоянии могут появляться язвы. В общем я, как девочка, забочусь и об эстетике и о том, чтоб не было как у папы. Мои вены замечали и посторонние люди, еще до беременности, а так как некоторые мужчины лишены такта, говорили мне что-то типа: а ты знаешь, что у тебя там на ноге торчит. А после вторых родов торчит конкретно  - сбоку от колена, ниже, как мне сказала подруга: у тебя там мотоцикл из вен, а выше колена два узелка с внутренней стороны бедра. Я стараюсь носить такую одежду, чтоб хотя бы частично скрывать. Другая моя подруга говорила, что я преувеличиваю проблему, пока не увидела меня дома в коротких шортах. ЗАчем это оставлять, когда можно элементарно убрать и не париться.  Мне операцию делали врачи в Луговом около 10 лет назад, в прошлом году в г. Иркутске была на консультации у флеболога. Врач посмотрела на ногу, где была операция и сказала, что сделано ювелирно - очень аккуратно и красиво. Так что если эти врачи еще работают - можно смело к ним идти.

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА