Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Tigritsa : (19 Октябрь 2018 - 13:50 ) да, можно к Ширшовой, мы тоже к ней ходим
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:04 ) Девочки ,кто во время беременности принимал кальций Натекаль, итальянский препарат.
@  SANNY : (19 Октябрь 2018 - 14:05 ) Девочки, у кого на прошлой раздаче были батончики разные? 3 кота, мюсли овсяные?
@  Рыжая лисица : (19 Октябрь 2018 - 14:21 ) @SANNY у Вредной
@  kybik : (19 Октябрь 2018 - 14:22 ) @SANNY у Вредной и Рукодельницы
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:34 ) Девочки, не могу создать объявление.Подскажите пожалуйста .Минимальное количество тегов: 2 выдает. Не пойму.
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:35 ) @new gerl да 2 тега делаете
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:36 ) @КАРАПУЗИК что это значит?
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в строке пишите или размер или сууму
@  MotMarA : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в графе теги наддо вписать мин. 2 слова, к примеру: ботинки,зима ит.д.
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:42 ) спасибо! получилось!
@  Ольвия : (19 Октябрь 2018 - 18:58 ) девочки, кто знает, есть ли в Меганоме магазины с хорошей ортопедической обувью для малявки?!
@  Yuli4ka80 : (21 Октябрь 2018 - 08:51 ) Девочки, доброе утро. А где у нас есть магазины Детский Мир (игрушечный) кроме Меганома? Или где у нас в городе можно посмотреть квадрокоптеры.
@  Sophi-Maria : (21 Октябрь 2018 - 09:51 ) Девочки ,где куда можно сводить 4-х летку зуб сделать?
@  Люля : (21 Октябрь 2018 - 10:35 ) @Yuli4ka80 У нас в Симферополе очень много магазинов . В том числе магазинов игрушек. На Москольце,на центральном рынке,кубик.
@  vredina : (21 Октябрь 2018 - 10:54 ) Как добавлять фотов объявление? Как прикреплять не вижу(((
@  enotinka : (21 Октябрь 2018 - 18:27 ) @Sophi-Maria мы ходили в мой стоматолог-дорого там правда, зато не испугали
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 18:45 ) Добрый вечер. Девочки а кто то покупал оригинал Хасбро бейблэйд оригинал- есть смысл на него тратиться или у дружественных Китайцев купить :) ?
@  ElenaMill : (21 Октябрь 2018 - 19:01 ) Лен,я брала 2 у Вики,еще в начале лета,простые.До сих пор "живы" играют в удовольствие.
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 19:07 ) @ElenaMill благодарю

Фотография

должен или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#31 OFFLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 616 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Район кинотеатр "Звезда"
  • Планирую малыша:да
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 11 Апрель 2015 - 22:27

Во, где то так и у свекрови. К третьему браку и я буду , надеюсь, умнее) Спасибо :ax:

• Gata это нравится

#32 OFFLINE   Anet

Anet

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 223 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 22:27

Тут я полностью с вами согласна, видимо не мудрая женщина я, да и устала ждать чуда)

вы устали в декрете. Надо менять обстановку, развеятся, добавить общения с новыми людьми. Банально быт заел.

#33 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 22:31

Ну вот только не надо женщин обвинять во всем. Если мужчинка козел... тут уж ничего не поделать. И какой смысл такого на подвиги вдохновлять.

• Мамулька, Gata, miranta и 3 другим это нравится

#34 OFFLINE   4ертенок

4ертенок

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 914 сообщений
  • Район Ж/д
  • Дети Сынуля
  • Имя Маша

Отправлено 11 Апрель 2015 - 22:45

Ну, а как он таким козлом стал?Ну вот честно? До свадьбы- хороший человек, любимый мужчина, а после козел? 

Сообщение отредактировал 4ертенок: 11 Апрель 2015 - 22:46

• Elektra220V это нравится

#35 OFFLINE   Марина84

Марина84

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 890 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Планирую малыша:июнь 2013 г.
  • Имя Марина

Отправлено 11 Апрель 2015 - 22:48

Мяумикс,думаю уговорами вы мужа не измените и не убедите его искать работу и обеспечивать вас!

попробуйте измениться сами, займитесь собой, выходите сами на работу, возможно, если мужчина в нём не умер окончсательно, он за вами подтянется!

#36 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 22:49

Ну, а как он таким козлом стал?Ну вот честно? До свадьбы- хороший человек, любимый мужчина, а после козел? 

Я не конкретно про какого-то, а в общем.

До свадьбы розовые очки. И отношение другое. Часто двое работают. Когда начинаются тяготы семейной жизни, когда появляется ребенок, растут расходы и уменьшается совместный бюджет, тогда и проявляются истинные чувства. И видно, кто Человек, а кто человечишка.

• katota, Lila, rolly_style и еще 1 это нравится

#37 OFFLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 616 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 11 Апрель 2015 - 22:59

а кто сказал что он до свадьбы был таким замечательным?просто когда любишь ну прям на очень много закрываешь глаза

• kler это нравится

#38 OFFLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 616 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 11 Апрель 2015 - 23:00

Мяумикс,думаю уговорами вы мужа не измените и не убедите его искать работу и обеспечивать вас!

попробуйте измениться сами, займитесь собой, выходите сами на работу, возможно, если мужчина в нём не умер окончсательно, он за вами подтянется!

я этим 6 лет занималась, теперь пусть сам как нибудь подтягивается куда хочет)

#39 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 23:03

Да и то, что многие мужчины боятся трудностей, разве это секрет? Другое дело, что сначала все они герои-рыцари, и неизвестно, когда правда откроется.

Вот совсем свежий пример - мои недавние "отношения". Любовь была... романтика... всё так замечательно, и вроде не только слова, но и поступки (мы же ученые уже). А потом раз резко, и неприятности у меня, и денег много надо. И что, буквально через неделю слышу, что надо бы "остаться друзьями"... и какие-то глупые отговорки... А ведь не случись моих внезапных-нежданных проблем, которые никто предвидеть не мог, и такие чудесные отношения могли бы еще долго продолжаться.

• Fialka это нравится

#40 OFFLINE   Gata

Gata

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 381 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Мазанка
  • Дети Дочь Валерия 18 лет и сын Дмитрий 6 лет
  • Имя Евгения

Отправлено 11 Апрель 2015 - 23:13

Я не конкретно про какого-то, а в общем.

До свадьбы розовые очки. И отношение другое. Часто двое работают. Когда начинаются тяготы семейной жизни, когда появляется ребенок, растут расходы и уменьшается совместный бюджет, тогда и проявляются истинные чувства. И видно, кто Человек, а кто человечишка.

Иногда по природе мужчина бывает  "козлом", но это  довольно редко.  Чаще козлами их делают жены.  Моя мама воспитала меня в этом  стереотипе-все мужики козлы. И 2 моих первых были "козлами". Правда после того как я с ними развелась(доказав миру что они козлы), они повторно женились и оказались отличными отцами, мужьями....Особенно первый.... Перед третьим  я задумалась, чувствовалось, что что-то не так.  Действительно не так. По большому счету мой третий муж  очень проигрывает первому, но.... живу я с ним  очень благополучно, потому что изменила свое отношение к мужчинам, к словам "должен" и "обязан", к контролю, к доверию. А моя мама (уже 65 лет) продолжает всем доказывать  что мужики -козлы. И даже  если в ее жизни попадается "некозел"(такой был мой второй отчим) она все равно  докажет  что это не так.   

Поэтому, мой совет(маленький)

1. Перед тем как что-то  серьезно менять подумать-не было допущено ошибок со своей стороны-в поведении, в отношении и т.д.  Может поговорить с психологом( с грамотным), который тараканов расставит в шеренги.  Попытаться сделать "работу над ошибками", возможно поговорить, возможно добавить романтизма, возможно промотивировать красиво.

2.  Если клиент продолжает гонять танки и не хочет жить в реальности-возможно вы просто разные  и очень хорошие люди, но в данный момент вам просто уже не в одну сторону и лучше разбегаться   сейчас, чем так как мои родители 25 лет выносили  мозг друг другу и мне, так как вместе они были только "ради меня", а мама добавляла, что если бы меня не было, то ее жизнь сложилась совсем иначе. Круто? Так не доводите своих деток до такого. Лучше пусть далеко будет хороший папа+хороший отчим, чем несчастная мама, злой папа и виноватый ребенок.

3. Никогда не терпите. Мне это хочется написать большими и красными буквами. Если уже плакать хочется и жить тошно, то не стоит так жить-пришла пора менять. И поверьте,  все к лучшему.

• dasha, Elektra220V, Juli77 и 7 другим это нравится

#41 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 23:16

Gata, да я ж и не утверждаю, что все козлы. Знаю немало примеров прекрасных мужчин.

Даже бывшего мужа козлом не считала, когда он мужем еще был - просто стало не по пути. Это уже потом, когда своих же детей без квартиры оставил, - да, перестала уважать.

Совет номер 3 очень поддерживаю - терпеть ни в коем случае нельзя. 

#42 OFFLINE   Снежинка

Снежинка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 807 сообщений
  • ГородКрым
  • Район Центр
  • Имя Елена

Отправлено 11 Апрель 2015 - 23:18

Ну вот только не надо женщин обвинять во всем. Если мужчинка козел... тут уж ничего не поделать. И какой смысл такого на подвиги вдохновлять.
соглашусь. все это такие глупости, про что женщина должна быть терпеливой, молчаливой, верной, и плохого слова мужчинке не сказать а то обидится еще не дай бог. если мужчина достоин, то и помолчать и кроткой нежной можно быть и поддерживать его во всем и вдохновлять на подвиги. а если он бездельник, лодырь и маменькин сынок по жизни, то единственный подвиг. на который его можно подвигнуть-это купить новый диван, потому что старый он уже продавил, а единственную мудрость, которую можно проявить по отношению к нему-это дать пинка под зад.

#43 OFFLINE   Марина84

Марина84

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 890 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Планирую малыша:июнь 2013 г.
  • Имя Марина

Отправлено 11 Апрель 2015 - 23:20

Мяумикс,я конечно извиняюсь, но если бы вы этим занимались, он бы либо изменился, либо рядом с вами был бы другой, достойный вас мужчина, т.к. от мужа вы бы ушли!Проверено на себе!

#44 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 300 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 11 Апрель 2015 - 23:22

Мне вот муж сказал что никому ничего не должен( содержать, работать,помогать и тд выбери что нравится)) должен только сыну...вот думаю, у всех что ли так, а я бедного замучала?)))
а сказано это было в обыденной беседе или в состоянии ссоры? 

#45 OFFLINE   Юлия

Юлия

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 016 сообщений
  • Район где-то рядом...
  • Дети есть)и будут еще 100%
  • Имя Юлия)

Отправлено 11 Апрель 2015 - 23:23

Все идет из семьи и зачастую наши семьи -это отражение того,что было у родителей или же в отдельных случаях кардинально противоположное(когда у родителей все плохо и ребенок изо всех сил старается создать свою семью в противовес счастливой).

Как мама научила сына уважать женщин,заботится о них и своим примером крепкого брака с папой  дала понять, что такое крепкая семья и ответственность так сын это в жизнь и пойдет и свою семью строить будет...,если этого всего не было-то соответственно мальчик став мужчиной и обретя семью не будет чувствовать себя ответственным,будет плыть по течению-поднимать руку,не работать,гулять и т.д-и таких хоть вдохновляй,хоть не вдохновляй-воспитывать нужно было,когда поперек лавки лежал...Что касается девочек,то тут тоже все из семьи,как мама относится к папе,так и девочка в будущем будет выстраивать свои отношения с мужем...,но перед мамой стоит очень важная задача-дочери своей подсказать и научить определять вот таких товарищей "из неблогополучных семей" и несмотря на сумашедшую страсть и любоффффф обходить их стороной,а в мужья выбирать тех,надежных,у которых с детства перед глазами пример "правильной семьи"..)))

• Странница это нравится

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА