Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Zvirenysh : (12 Декабрь 2017 - 19:39 ) @ElenaMill спасибо, буду знать
@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 19:40 ) @Zvirenysh у меня шприц 10 мл. просто наливаю с 1л банки клей , банка около 100 руб. стоит )
@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 19:41 ) можно шприц и больше взять )
@  Zvirenysh : (12 Декабрь 2017 - 19:43 ) @Анна Заяц не поняла про какой клей можно наливать. У меня клеевой пистолет и стержни,пока делали подделку в садик , все стержни моментально закончились. А в радуге они по 11 руб/шт, ну дорогавато получается.
@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 19:51 ) @Zvirenysh клей полимерный универсальный титан или по др. может называться ... но это я тому если пистолет и множество стержней к нему дорого )
@  Zvirenysh : (12 Декабрь 2017 - 19:58 ) @Анна Заяц а он также быстро застывает?
@  Анна Заяц : (12 Декабрь 2017 - 20:02 ) @Zvirenysh у меня другого не было , вообще нормально , так же поделки делаем всяко разное
@  ksy61 : (12 Декабрь 2017 - 21:50 ) Сейчас можно где-то димедрол купить?
@  Таня МВ : (12 Декабрь 2017 - 22:33 ) Девочки, а где тема отдам...?
@  vrednaya : (12 Декабрь 2017 - 23:02 ) теперь все пишут в теме голому рубашка, той темы нет уже
@  Murisa : (12 Декабрь 2017 - 23:15 ) У кого -то в СП игрушек есть фонарик феи?
@  olya_nova : (13 Декабрь 2017 - 00:04 ) @ksy61 , мы в аптеке на севастопольской (где готовят лекарства) покупали, по рецепту
@  serdce : (13 Декабрь 2017 - 08:21 ) Доброе утро,подскажите кто то занимается домашней индюшкой?
@  Мечта : (13 Декабрь 2017 - 10:15 ) девочки,где в центре есть WIN? чтобы симку купить
@  Barbariska : (13 Декабрь 2017 - 10:17 ) @Мечта возле кольца на рынке ц. Рынке как ехать в город. Там еще раньше чайный магазин был. В Центруме еще на первом этаже.
@  Мечта : (13 Декабрь 2017 - 10:44 ) @Barbariska спасибо большое,точно,а то сижу и не могу сообразить куда податься)
@  Yuli4ka80 : (13 Декабрь 2017 - 10:51 ) Девочки, где можно купить Пони которая русалка)))???
@  Falkona : (13 Декабрь 2017 - 11:11 ) @ serdce иринаирис индюшкой занимается и курочкой домашней
@  AлексанрA : (13 Декабрь 2017 - 13:54 ) Мамочки, Play-Doh у кого есть в СП? Фабрика мороженного нужна
@  Rukodelnica : (13 Декабрь 2017 - 14:04 ) @ AлексанрA,такая есть на Сималенде у вредной,завтра заказ h ttps://www.sima-land.ru/1371642/igrovoy-nabor-dlya-lepki-fabrika-morozhenogo/

Фотография

Как вы познакомились с мужем?

делимся воспоминаниями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 889 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 21 Июнь 2014 - 13:09

Как и когда вы познакомились с мужем?

Рассказываем все о том времени!

86547162.jpg

#2 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 067 сообщений
  • Телефон +7978 7540685
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Дети Мишутка,30.06.2008
  • Имя Наталья

Отправлено 21 Июнь 2014 - 13:46

С первым мужем в институте вместе учились.У нас было всего 3 представителя мужского пола на группу(бух.учет и аудит).Поначалу за мной стал ухаживать наш староста,но он был намного меня старше,да и ростом очень маленький.А с будущим супругом я сама заговорила первая в библиотеке,потом вместе домой после лекций ходили.Но учились мы заочно,потому виделись редко,да еще и он был не местный.Поэтому после окончания института мне пришлось взять инициативу полностью в свои руки,т.к.супруг был чересчур скромным.Поженились,когда мне 26 было,ему почти 25 исполнилось,но,увы, семейная жизнь не сложилась.Со вторым супругом(гражданским),я знакома уже 18 лет! Еще до института нас его сестричка(на тот момент моя лучшая подруга и одноклассница) познакомила.Но как-то серьезных отношений у нас не было,вернее,с его стороны.Потом,когда,я развелась с мужем,родился наш общий сын,он понял,что мы с малышом ему нужны.Но и сейчас что-то не ладится в нашей жизни.Всю жизнь мой 2-й муж с мамой прожил,не привык к семейной жизни,привык быть свободным от обязательств по отношению к семье,поэтому все время его тянет к мамочке и все норовит каждую свободную минуту туда улизнуть.А я поняла,что мне и без мужчины хорошо! Главный мужчина в моей жизни-это мой сын!

#3 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 889 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 21 Июнь 2014 - 13:57

Всю жизнь мой 2-й муж с мамой прожил,не привык к семейной жизни,привык быть свободным от обязательств по отношению к семье,поэтому все время его тянет к мамочке и все норовит каждую свободную минуту туда улизнуть.А я поняла,что мне и без мужчины хорошо! Главный мужчина в моей жизни-это мой сын!

может не сосем тема советов, но мой муж тоже до 26 лет жил с мамой и мне пришлось ею стать для него на начальных этапах отношений, так сказать перетащить от сиськи к сиське)))) И только потом, со мной уже(довольно быстро, в принципе), он почувствовал себя мужчиной, главой семьи, защитником) Сейчас он ответственный и самостоятельный)) маму видит редко, а раньше тоже бегал 3 раза в неделю))) 

#4 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 889 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 21 Июнь 2014 - 14:02

а я своего в подворотне нашла, на улице))) люблю так шутить)) но на самом деле такси не приехало и мне пришлось завернуть за угол дома в надежде его найти. а там толпа молодежи (стодневка была), некоторые члены которой (мужские, понятно)))), решили на спор (пачка влажных салфеток) познакомится "вон с той девушкой")))) мужа самое интересное среди них не было, он стоял под руку с двумя девушками и наблюдал)) в общем, приволокли меня туда, ошалевшую от неожиданно подбежавших двух парней с предложением познакомится)) в общем, все были дружелюбные и трезвые и на предложение пойти с ними в кафе (рядом) я согласилась (от неожиданности, в первый и последний раз такое было)) а там уже муж сел рядом и мы разговорились, пока один из моих "парней" танцевал, потом отвез домой и мы проболтали до 6 утра в машине. Потом он позвонил))) Ну а позже я уже узнала все подноготную этого знакомства)))))

• rolly_style и vvalek82 это нравится

#5 ONLINE   КисЮля

КисЮля

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 919 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Доченька Даринка, сынок Артемка
  • Имя Юлия

Отправлено 21 Июнь 2014 - 14:32

Мы с мужем познакомились почти 9 лет назад. Всё началось с интернета. На тот момент я только закончила школу, родители в честь этого события подарили мне компьютер и подключили интернет. Интернет был от местной маленькой сети, у которой был свой чат, так сказать чат нашего района. Начала там общаться  с народом, оказалось, что большинство этих людей живёт со мной в соседних домах. Так решили как-то собраться и поехать на День ВМФ России в Севастополь. Я была с подругой, которой на тот момент нравился мой будущий муж. Вот с этой поездки всё и началось. Честно говоря, я так и не поняла как всё закрутилось. Сначала было какое-то дружеское общение, а тут как что-то щёлкнуло. С этой поездки мы вернулись уже вместе. Так вот и не расстаемся уже 9-й год, растим замечательную доченьку и мечтаем ещё о сыночке.

#6 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 067 сообщений
  • Телефон +7978 7540685
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Имя Наталья

Отправлено 21 Июнь 2014 - 14:49

может не сосем тема советов, но мой муж тоже до 26 лет жил с мамой и мне пришлось ею стать для него на начальных этапах отношений, так сказать перетащить от сиськи к сиське)))) И только потом, со мной уже(довольно быстро, в принципе), он почувствовал себя мужчиной, главой семьи, защитником) Сейчас он ответственный и самостоятельный)) маму видит редко, а раньше тоже бегал 3 раза в неделю)))

До 26 лет-это ерунда! Мой до 46 лет с мамой жил!

#7 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 889 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 21 Июнь 2014 - 21:09

До 26 лет-это ерунда! Мой до 46 лет с мамой жил!

ой.....

ну это серьезно)

#8 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 220 сообщений
  • Телефон +7 978 728 34 02
  • ГородСимферополь
  • Район М. Жукова
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 21 Июнь 2014 - 21:12

Познакомились в общей компании. До сих пор удивляюсь, почему я вызвалась проявлять инициативу первой)) В общем, так до сих пор и шутим, что я его завоевала))

#9 OFFLINE   DiCi

DiCi

Люблю Доченьку

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 978 сообщений
  • Район ЖД/Украинка
  • Дети Ксюшенька
  • Имя Юлия

Отправлено 21 Июнь 2014 - 23:28

Мы с мужем познакомились почти 9 лет назад. Всё началось с интернета. На тот момент я только закончила школу, родители в честь этого события подарили мне компьютер и подключили интернет. Интернет был от местной маленькой сети, у которой был свой чат, так сказать чат нашего района. Начала там общаться  с народом, оказалось, что большинство этих людей живёт со мной в соседних домах. Так решили как-то собраться и поехать на День ВМФ России в Севастополь. Я была с подругой, которой на тот момент нравился мой будущий муж. Вот с этой поездки всё и началось. Честно говоря, я так и не поняла как всё закрутилось. Сначала было какое-то дружеское общение, а тут как что-то щёлкнуло. С этой поездки мы вернулись уже вместе. Так вот и не расстаемся уже 9-й год, растим замечательную доченьку и мечтаем ещё о сыночке.

о, Юльчик, почти моя история :friends:

#10 ONLINE   IRINA08082011

IRINA08082011

я-счастливая мама!!!

• Свои люди
  • 710 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район киевский
  • Дети любимый сыночек 3,10,2011,лапочка дочка12,02,2017г
  • Имя Ирина

Отправлено 22 Июнь 2014 - 07:59

мы тоже познакомились в кругу знакомых,но после 5 лет прожитых вместе мы разошлись и теперь самый любимый мужчина в моей жизни-это мой сынуля

#11 OFFLINE   ★°Miracle°★

★°Miracle°★

Домохозяйка

• Активчики
  • 375 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Никита
  • Имя Яна

Отправлено 02 Июль 2014 - 21:36

У нас с мужем тоже интернет-знакомство, шесть лет назад на сайте знакомств познакомились, потом месяц переписки в аське до встречи в реале, это была единственная встреча с молодым человеком "из интернета" я серьезно к этому не относилась не думала что можно встретить мужчину для серьезных отношений на просторах интернета, оказалось можно.... Просто муж очень настаивал, настаивал очень очень потому что я постоянно отказывалась и его это очень сильно зацепило,,, до этого у него уже был опыт встреч с девушками с сайтов знакомств. Это были мои единственные серьезные отношения которые через десять месяцев переросли в брак) после свадьбы "познакомились заново", хотя наверное так у всех бывает кто не жил вместе до свадьбы,)) ... Первый год горевала очень сильно, поняла что наверное поспешили, я еще только пятый курс института заканчивала, мне казалось что я как будто лишила себя еще возможности погулять отдохнуть а может встретить кого ть другого, да и характер у мужа оказался мягко говоря скверный...
К сожалению у многих женщин любимый мужчина это ее сыночек, у меня скорее всего тоже.

Сообщение отредактировал ★°Miracle°★: 02 Июль 2014 - 21:37

• ОКСАНАА это нравится

#12 OFFLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 326 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:36

У нас тоже интернет знакомство )) Но я этим частенько увлекалась (сама из другого города, скучно было)- чаты, аськи, сайты знакомств, что-то ограничивалось интернетом, что-то 1-2мя встречами, что-то перерастало в отношения или дружбу. И однажды одни такие отношения прервались, я с месяцок погоревала и решила занять долгие осенне-зимние вечера интернет-общением. Наткнулся на меня один парнишка- пообщались с месяц в сети, зацепило, общение шло на одной волне, встретились, искорка проскочила, потом встретились еще и еще )) Через 2,5 месяца стали жить вместе, через год после знакомства сделал мне предложение  :bk:  Так и живем )) 5й год 

#13 OFFLINE   nata_simf

nata_simf

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 067 сообщений
  • Телефон +7978 7540685
  • ГородСимферополь
  • Район Кечкеметская
  • Имя Наталья

Отправлено 03 Июль 2014 - 09:24

У нас тоже интернет знакомство )) Но я этим частенько увлекалась (сама из другого города, скучно было)- чаты, аськи, сайты знакомств, что-то ограничивалось интернетом, что-то 1-2мя встречами, что-то перерастало в отношения или дружбу. И однажды одни такие отношения прервались, я с месяцок погоревала и решила занять долгие осенне-зимние вечера интернет-общением. Наткнулся на меня один парнишка- пообщались с месяц в сети, зацепило, общение шло на одной волне, встретились, искорка проскочила, потом встретились еще и еще )) Через 2,5 месяца стали жить вместе, через год после знакомства сделал мне предложение  :bk:  Так и живем )) 5й год

Да... В интернете крайне сложно встретить порядочного мужчину! Сама несколько лет знакомилась,встречалась 1-2 раза,не более того.Только с одним наши отношения переросли в дружбу и он теперь крестный моего сына,да и сам нашел женщину на просторах интернета и очень хорошо они живут!

#14 ONLINE   Любовь!

Любовь!

Мамочка-гуру

• 3 571 сообщений
  • Район Автовокзал
  • Дети Даниэла
  • Имя Любовь

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:02

А мы познакомились с мужем в университете:)
Учились в одной группе, но начали встречаться только на 5 курсе, как так получилось, даже не знаю...присматривались наверное :aw:

После 5 курса ушёл в армию, и как только вернулся сделал предложение:) Сейчас уже "целых" 9 месяцев в браке)))

Сообщение отредактировал Любовь!: 03 Июль 2014 - 10:03

#15 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:42

Мы познакомились через общих друзей,вернее друга.Я встречалась с парнем на тот момент и гуляли с его друзьями и там был он!мой будущий муж :give_heart: Понравились друг другу,начал оказывать знаки внимания,все такое...ну а я поддалась можно сказать.Была между двух огней,но сердце сделало правильный выбор. :give_heart:

Яндекс.Метрика