Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Marusha : (21 Июль 2018 - 18:28 ) Девочки, может кто знает, температура воды в Алуште???
@  G@l@ : (21 Июль 2018 - 19:11 ) в ялте 21
@  G@l@ : (21 Июль 2018 - 19:11 ) были вчера в ливадии
@  майская : (21 Июль 2018 - 19:44 ) супруг с ребенком в Алуште, вода бодрящая, 18-19
@  CLora : (21 Июль 2018 - 20:30 ) В Евпатории вода - парное молоко, но волны)
@  Любовь! : (21 Июль 2018 - 21:09 ) Девочки-модераторы, удалите пожалуйста спам в моей теме( В %СП. Спасибо!
@  BarsKitty : (21 Июль 2018 - 21:18 ) А еще в Евпатории большие медузы
@  shkodnayy : (21 Июль 2018 - 21:27 ) В СП Германия — реклама или спам
@  ElenaMill : (21 Июль 2018 - 21:39 ) спасибо
@  Life_Style : (21 Июль 2018 - 21:50 ) @shkodnayy @ElenaMill спасибо!
@  Venera : (22 Июль 2018 - 08:51 ) Девочки, заглядывайте к нам! http://simmama.com/t...o-serdtce-ne-z/ Может именно у вас есть ЛОТЫ для нас! Или вам надо что-то из наличия в темке!
@  Ivory : (22 Июль 2018 - 10:54 ) Добрый день. Кто знает где поставить новорожденного на очередь в детский сад. График работы? Какие документы нужны?
@  123 : (22 Июль 2018 - 10:59 ) Как сегодня море в Николаевке, может кто-то знает?
@  AлексанрA : (22 Июль 2018 - 12:13 ) Девочки, дочка несколько дней взахлёб медвежонка Паддингтона читает. Что ещё подобное можно купить?
@  Venera : (22 Июль 2018 - 12:48 ) Девочки, Мы благодарны Всем, кто откликнулся на призыв о помощи! Но она еще нужна - заглядывайте в нашу темку) Всем добра!))
@  Наталя : (22 Июль 2018 - 14:08 ) Ivory, мы ставили в мфц на набережной, выбирали талон через сайт госуслуги
@  Наталя : (22 Июль 2018 - 14:11 ) а если прийти с ребенком до года, то вроде вне очереди прропускают
@  Наталя : (22 Июль 2018 - 14:14 ) а документы: паспорт, свидетельство о рождении, документ если есть праву на какую-то льготу и их копии
@  Ivory : (22 Июль 2018 - 16:10 ) Спасибо
@  юлечка : (22 Июль 2018 - 19:16 ) девочки, где можно купить трусики-панталоны девочке 8 лет?

Фотография

Как вы познакомились с мужем?

делимся воспоминаниями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 OFFLINE   Мартышка

Мартышка

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район симферопольский
  • Имя Маша

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 18:24

это может быть банально, но мы познакомились на работе)

#32 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 048 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 19:23

Нас с мужем познакомила его бабушка в 1999 году, познакомила -представила друг другу  :ab: и все !!!

Прошло более 3х лет прежде чем мы что то поняли сами  :ah: , бабули уже нет, но ей память вечная !

#33 OFFLINE   olzk

olzk

Заинтересованная

• Читатели
  • 54 сообщений
  • Район Научный
  • Дети Мишка
  • Имя Оля

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 19:43

Мы с мужем учились на одном курсе. Но отношения начались в общежитии. Моя соседка была очень общительная, и к ней часто заходили друзья. Но я и не заметила, что за мной пытается ухаживать - мы просто по дружески могли пойти погулять: компанией или вдвоем, если, когда он заходил, я в комнате была одна. А однажды (Батюшки!) оказывается, что я с ним на свидание иду. Вот так.

#34 OFFLINE   Людмилк@

Людмилк@

Мама двух бусинок

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 077 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Анечка и Дашенька
  • Имя Людмила

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 22:17

А мы на дискотеке в альбионе причём всегда считала что так серьёзные отношения не начинаются . через год мы поженились. 7 лет уже женаты.
  • ЮЛЯНА это нравится

#35 OFFLINE   Роза-мимоза

Роза-мимоза

Домохозяйка

• Активчики
  • 365 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Планирую малыша:Возможно.
  • Беременюшка Пока нет).
  • Дети Двое.
  • Имя Настя

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:41

Нас познакомила моя подруга со своим одноклассником.

#36 OFFLINE   Роза-мимоза

Роза-мимоза

Домохозяйка

• Активчики
  • 365 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Планирую малыша:Возможно.
  • Беременюшка Пока нет).
  • Дети Двое.
  • Имя Настя

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:42

А мы на дискотеке в альбионе причём всегда считала что так серьёзные отношения не начинаются . через год мы поженились. 7 лет уже женаты.

Подруга познакомилась по сайту знакомств)Вместе уже 5 лет где-то)

#37 OFFLINE   фея85

фея85

Хозяюшка

• Свои люди
  • 871 сообщений
  • Телефон +79787517137
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Планирую малыша:все уже есть
  • Дети ангелы спустившиеся с небес
  • Имя Екатерина Великая

Отправлено 03 Январь 2015 - 20:35

Я с мужем познакомилась как в кино -села в маршрутку с полным пакетом продуктов и надо ж было ему порваться и вот мой будущий на тот момент муж помог мне собрать эти несчастные продукты в пакет , который любезно предоставил мне ! Потом он же меня и проводил до дома , пакет же донёс он , так как он был очень тяжёлым -вот так мы и познакомились ! Живём душа в душу уже 10 лет как !!!

#38 OFFLINE   Ути-ути

Ути-ути

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 028 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 21:42

Я с мужем познакомилась как в кино -села в маршрутку
Ето как в песне: Это не шутки, мы встретились в маршрутке ...

#39 OFFLINE   фея85

фея85

Хозяюшка

• Свои люди
  • 871 сообщений
  • Телефон +79787517137
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Планирую малыша:все уже есть
  • Дети ангелы спустившиеся с небес
  • Имя Екатерина Великая

Отправлено 08 Январь 2015 - 17:48

Ето как в песне: Это не шутки, мы встретились в маршрутке ...

это точно -как в фильме 

#40 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 428 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:04

У нас тоже классика жанра: мы вместе учились в универе. Вернее муж восстановился к нам на 2-ой курс после академки. Я его заметила не сразу, а он говорит, что обратил внимание в первый же день, но даже и подумать не мог, что мы когда-то сможем быть вместе)))) И вот пришла веселая пора сдавать сессию, а я ни бум-бум в программировании...а у мужа друг как раз учился на информатике (позже этот  друг стал нашим кумом))).... так слово-за-слово мы разговорились и он предложил свою помощь. Потом этот день похода к другу и стал нашим первым официальным днем начала встреч)))))..Но я не относилась серьезно к этому и, наверное, тем самым подстегивала его еще больше)))))Когда мои родители уехали на 2 года , муж перебрался ко мне, чтобы не оставлять меня одну в доме. Прожили вместе год и в конце 5-го курса мы поженились..обстоятельства сложились так, что делали мы это очень быстро и не в очень торжественной обстановке (папа очень болел). Но я всегда очень тепло вспоминаю то время. Это же наша молодость! Через 1,5 года родился наш старший сын.

Много мы пережили  вместе и хорошего и плохого, даже чуть не развелись и жили  раздельно какое-то время. Но потом все для себя переоценили и поняли главное, что семья и дети- самое важное, что есть в жизни. И не зря- результатом тому стало рождение младшего сына в прошлом году)))

В этом году нашей семье 15 лет! Мы гордимся этим! Мы везде вместе.

Сообщение отредактировал tutsi: 15 Апрель 2016 - 10:41

• Katty это нравится

#41 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 433 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 22 Июль 2015 - 10:19

как и половина отписавшихся мы познакомились через интернет)))

причем вначале муж мне не особо-то и понравился, т.к. звонит перед встречей и грит: я могу быть вовремя, но небритый или на 20 минут позже, но уже как белый человек) я отвечаю: та ладно, приезжай как есть... лучше б 20 мин. подождала, ей богу :ag:. пошли в кино, потом в барчик ну и понеслось-закрутилось как-то само собой). в конфетно-цветочном периоде было все прекрасно - везде вместе, поездки какие-то, вылазки на природу, злачные места и т.д. эх, было же время!  :ay: потом конечно бывали и совсем не гладкие моменты притирки (как у большинства), но тем не менее - 7 лет официалки, 8,5 "общий стаж проживания", а кто бы мог подумать :dance3:

#42 OFFLINE   Юлия Григович

Юлия Григович

Заинтересованная

• Читатели
  • 69 сообщений
  • Район Жовтнеый
  • Дети Кира
  • Имя Юлия

Отправлено 07 Август 2015 - 11:17

я рассталась с бывшим и пришла в кафе оторваться,а тут он,так и познакомились,наверное любовь с первого взгляда

#43 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 504 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Планирую малыша:обязательно еще одного
  • Дети мой самый сладкий мальчик
  • Имя Виктория

Отправлено 09 Август 2015 - 12:12

Мы с мужем познакомились в санатории, я там работала, а он приехал в конце сезона. Совсем случайно вечером пошла не спать в номер, а в летнее кафе. Там мы обменялись взглядами и я уже представляла как он меня провожает домой. Так и произошло, он меня вызвался провожать,но мы пошли на пляж. Просидели на пляже до утра,все рассказывали друг о друге, наутро уже были поуши влюблены я подружкам сказала, что хочу от него ребёнка итог 6 лет вместе, 5 лет в браке, 1,5 года сынульке, скоро пойдём за доченькой
  • rolly_style это нравится

#44 OFFLINE   Юлия Григович

Юлия Григович

Заинтересованная

• Читатели
  • 69 сообщений
  • Район Жовтнеый
  • Дети Кира
  • Имя Юлия

Отправлено 27 Август 2015 - 12:30

банально,на дискотеке

#45 OFFLINE   sweet cherry

sweet cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 504 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя имя 505

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 15:06

Нас соединили наши общие друзья.На тот момент я встречалась с другим мальчиком,его другом можно сказать. Всей компанией общались вместе,даже Новый год вместе встречали. Потом что-то перемкнуло и я влюбилась  по настоящему,влюбилась до безумия. Меня они оба добивались,а я боялась сделать не тот выбор,но сердце выпрыгнуло из груди и попало в руки тому парню. Так вот и встречались с ним меньше года,потом  поженились. А с тем мои бывшим парнем остались дружеские отношения,расстались полюбовно. На данный момент много лет не видели друг друга.