Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  oxana7 : (14 Октябрь 2018 - 15:27 ) Добрый день! Девочки, у нас же есть бухгалтера. Напишите, пожалуйста в ЛС. Есть вопросы по начислению зарплаты преподавателям колледжа.
@  Nina79 : (14 Октябрь 2018 - 17:03 ) Девочки,добрый вечер ,подскажите у нас есть темка про транспортные перевозки ,полистала не нашла,мне надо посылку до 10 кг отправить ,может кто уже искал и подскажет какой выгодней компанией .Спасибо
@  Мечта : (14 Октябрь 2018 - 17:43 ) @Nina79 если по РФ,то вес особо значения не имеет,главное объём,а на сайте любой ТК есть калькулятор просчёта стоимости
@  Гирлен : (14 Октябрь 2018 - 18:36 ) Девочки может кто в курсе Кибершкола, которой реклама тут весит уже открылась? Звоню звоню трубку не берут.
@  Juli77 : (14 Октябрь 2018 - 19:34 ) Гирлен, потом перезванивают в рабочее время, но вроде еще не открылись.
@  КАРАПУЗИК : (15 Октябрь 2018 - 09:22 ) девочки, гинеколог в 3 пол принимает на карла либхента?
@  Tigritsa : (15 Октябрь 2018 - 11:32 ) Как у нас во взрослой стоматологии на Февральской, на платном приеме рвут зубы нормально ?
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:45 ) Девочки,подскажите, с какого ресурса можно оплатить на Приватбанк.карту киви или еще..?
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:46 ) Девочки,подскажите, с какого ресурса можно оплатить на Приватбанк.карту ? правильно так)
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 12:54 ) можно ли с киви кошелька перевести на приватб.карту?
@  Lisenok85 : (15 Октябрь 2018 - 14:13 ) @Любимая Мама электронные обменники, я плачу через них с карты рнкб а приходят на приватбанк
@  NaStYsHkA : (15 Октябрь 2018 - 14:55 ) @Любимая Мама я с киви кошелька плачу
@  Sauri-krim : (15 Октябрь 2018 - 16:23 ) Кто может подсказать секции по конному спорту в Симферополе ? вроде на Севастопольской есть...
@  natali_2016 : (15 Октябрь 2018 - 16:43 ) @ Tigritsa, смотря какой врач))
@  Любимая Мама : (15 Октябрь 2018 - 17:07 ) NaStYsHkA, а какую вкладку выбираете? Перевод на карту Mastercard или Maestro-эту?
@  kashonok : (15 Октябрь 2018 - 20:41 ) Девочки, а сейчас в Канаке есть что то работающее: на выходных с семьёй приехать, с питанием?
@  Avgusta : (15 Октябрь 2018 - 21:46 ) Tigritsa, на Февральской хвалят хирурга Сапожкову
@  Tigritsa : (15 Октябрь 2018 - 22:40 ) natali_2016 Avgusta Спасибо вроде на платном приеме два врача и оба хорошие..
@  shalvena : (15 Октябрь 2018 - 22:51 ) @kashonok посмотрите "багира" в канаке они весь год работают на сайте канаки есть они
@  kashonok : (15 Октябрь 2018 - 23:09 ) @shalvena благодарю

Фотография

Как вы познакомились с мужем?

делимся воспоминаниями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 OFFLINE   Мартышка

Мартышка

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район симферопольский
  • Имя Маша

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 18:24

это может быть банально, но мы познакомились на работе)

#32 OFFLINE   Анна Заяц

Анна Заяц

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 25 350 сообщений
  • Телефон +7(978)945 94 о6
  • ГородСимферополь
  • Район Свобода (Белое)
  • Дети Любимки
  • Имя Аня

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 19:23

Нас с мужем познакомила его бабушка в 1999 году, познакомила -представила друг другу  :ab: и все !!!

Прошло более 3х лет прежде чем мы что то поняли сами  :ah: , бабули уже нет, но ей память вечная !

#33 OFFLINE   olzk

olzk

Заинтересованная

• Читатели
  • 54 сообщений
  • Район Научный
  • Дети Мишка
  • Имя Оля

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 19:43

Мы с мужем учились на одном курсе. Но отношения начались в общежитии. Моя соседка была очень общительная, и к ней часто заходили друзья. Но я и не заметила, что за мной пытается ухаживать - мы просто по дружески могли пойти погулять: компанией или вдвоем, если, когда он заходил, я в комнате была одна. А однажды (Батюшки!) оказывается, что я с ним на свидание иду. Вот так.

#34 OFFLINE   Людмилк@

Людмилк@

Мама двух бусинок

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 077 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Маршала Жукова
  • Дети Анечка и Дашенька
  • Имя Людмила

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 22:17

А мы на дискотеке в альбионе причём всегда считала что так серьёзные отношения не начинаются . через год мы поженились. 7 лет уже женаты.
  • ЮЛЯНА это нравится

#35 OFFLINE   Роза-мимоза

Роза-мимоза

Домохозяйка

• Активчики
  • 365 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Планирую малыша:Возможно.
  • Беременюшка Пока нет).
  • Дети Двое.
  • Имя Настя

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:41

Нас познакомила моя подруга со своим одноклассником.

#36 OFFLINE   Роза-мимоза

Роза-мимоза

Домохозяйка

• Активчики
  • 365 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Планирую малыша:Возможно.
  • Беременюшка Пока нет).
  • Дети Двое.
  • Имя Настя

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:42

А мы на дискотеке в альбионе причём всегда считала что так серьёзные отношения не начинаются . через год мы поженились. 7 лет уже женаты.

Подруга познакомилась по сайту знакомств)Вместе уже 5 лет где-то)

#37 OFFLINE   фея85

фея85

Хозяюшка

• Свои люди
  • 871 сообщений
  • Телефон +79787517137
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Планирую малыша:все уже есть
  • Дети ангелы спустившиеся с небес
  • Имя Екатерина Великая

Отправлено 03 Январь 2015 - 20:35

Я с мужем познакомилась как в кино -села в маршрутку с полным пакетом продуктов и надо ж было ему порваться и вот мой будущий на тот момент муж помог мне собрать эти несчастные продукты в пакет , который любезно предоставил мне ! Потом он же меня и проводил до дома , пакет же донёс он , так как он был очень тяжёлым -вот так мы и познакомились ! Живём душа в душу уже 10 лет как !!!

#38 OFFLINE   Ути-ути

Ути-ути

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 028 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 21:42

Я с мужем познакомилась как в кино -села в маршрутку
Ето как в песне: Это не шутки, мы встретились в маршрутке ...

#39 OFFLINE   фея85

фея85

Хозяюшка

• Свои люди
  • 871 сообщений
  • Телефон +79787517137
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Планирую малыша:все уже есть
  • Дети ангелы спустившиеся с небес
  • Имя Екатерина Великая

Отправлено 08 Январь 2015 - 17:48

Ето как в песне: Это не шутки, мы встретились в маршрутке ...

это точно -как в фильме 

#40 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 464 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:04

У нас тоже классика жанра: мы вместе учились в универе. Вернее муж восстановился к нам на 2-ой курс после академки. Я его заметила не сразу, а он говорит, что обратил внимание в первый же день, но даже и подумать не мог, что мы когда-то сможем быть вместе)))) И вот пришла веселая пора сдавать сессию, а я ни бум-бум в программировании...а у мужа друг как раз учился на информатике (позже этот  друг стал нашим кумом))).... так слово-за-слово мы разговорились и он предложил свою помощь. Потом этот день похода к другу и стал нашим первым официальным днем начала встреч)))))..Но я не относилась серьезно к этому и, наверное, тем самым подстегивала его еще больше)))))Когда мои родители уехали на 2 года , муж перебрался ко мне, чтобы не оставлять меня одну в доме. Прожили вместе год и в конце 5-го курса мы поженились..обстоятельства сложились так, что делали мы это очень быстро и не в очень торжественной обстановке (папа очень болел). Но я всегда очень тепло вспоминаю то время. Это же наша молодость! Через 1,5 года родился наш старший сын.

Много мы пережили  вместе и хорошего и плохого, даже чуть не развелись и жили  раздельно какое-то время. Но потом все для себя переоценили и поняли главное, что семья и дети- самое важное, что есть в жизни. И не зря- результатом тому стало рождение младшего сына в прошлом году)))

В этом году нашей семье 15 лет! Мы гордимся этим! Мы везде вместе.

Сообщение отредактировал tutsi: 15 Апрель 2016 - 10:41

• Katty это нравится

#41 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 434 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 22 Июль 2015 - 10:19

как и половина отписавшихся мы познакомились через интернет)))

причем вначале муж мне не особо-то и понравился, т.к. звонит перед встречей и грит: я могу быть вовремя, но небритый или на 20 минут позже, но уже как белый человек) я отвечаю: та ладно, приезжай как есть... лучше б 20 мин. подождала, ей богу :ag:. пошли в кино, потом в барчик ну и понеслось-закрутилось как-то само собой). в конфетно-цветочном периоде было все прекрасно - везде вместе, поездки какие-то, вылазки на природу, злачные места и т.д. эх, было же время!  :ay: потом конечно бывали и совсем не гладкие моменты притирки (как у большинства), но тем не менее - 7 лет официалки, 8,5 "общий стаж проживания", а кто бы мог подумать :dance3:

#42 OFFLINE   Юлия Григович

Юлия Григович

Заинтересованная

• Читатели
  • 69 сообщений
  • Район Жовтнеый
  • Дети Кира
  • Имя Юлия

Отправлено 07 Август 2015 - 11:17

я рассталась с бывшим и пришла в кафе оторваться,а тут он,так и познакомились,наверное любовь с первого взгляда

#43 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 509 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Планирую малыша:обязательно еще одного
  • Дети мой самый сладкий мальчик
  • Имя Виктория

Отправлено 09 Август 2015 - 12:12

Мы с мужем познакомились в санатории, я там работала, а он приехал в конце сезона. Совсем случайно вечером пошла не спать в номер, а в летнее кафе. Там мы обменялись взглядами и я уже представляла как он меня провожает домой. Так и произошло, он меня вызвался провожать,но мы пошли на пляж. Просидели на пляже до утра,все рассказывали друг о друге, наутро уже были поуши влюблены я подружкам сказала, что хочу от него ребёнка итог 6 лет вместе, 5 лет в браке, 1,5 года сынульке, скоро пойдём за доченькой
  • rolly_style это нравится

#44 OFFLINE   Юлия Григович

Юлия Григович

Заинтересованная

• Читатели
  • 69 сообщений
  • Район Жовтнеый
  • Дети Кира
  • Имя Юлия

Отправлено 27 Август 2015 - 12:30

банально,на дискотеке

#45 OFFLINE   sweet cherry

sweet cherry

Хозяюшка

• Свои люди
  • 514 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Самый любимый
  • Имя имя 505

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 15:06

Нас соединили наши общие друзья.На тот момент я встречалась с другим мальчиком,его другом можно сказать. Всей компанией общались вместе,даже Новый год вместе встречали. Потом что-то перемкнуло и я влюбилась  по настоящему,влюбилась до безумия. Меня они оба добивались,а я боялась сделать не тот выбор,но сердце выпрыгнуло из груди и попало в руки тому парню. Так вот и встречались с ним меньше года,потом  поженились. А с тем мои бывшим парнем остались дружеские отношения,расстались полюбовно. На данный момент много лет не видели друг друга.

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА