Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Katusha : (23 Январь 2017 - 14:46 ) *собирал
@  Sabina2017 : (23 Январь 2017 - 15:05 ) Спасибо,девочки, кто откликнулся! Буду искать.
@  OlgaEva : (23 Январь 2017 - 15:17 ) @Katusha , киноманка вроде собирала
@  NastyaL : (23 Январь 2017 - 15:52 ) @Katusha девушка с ником ViOptik (вроде так)
@  Katusha : (23 Январь 2017 - 17:39 ) Девочки Спасибо большое всем
@  NaStYsHkA : (23 Январь 2017 - 17:56 ) Девочки, у кого-нибудь есть на сборе паста сахарная (для шугаринга)?
@  natalya.simf... : (23 Январь 2017 - 17:59 ) saw люстры в Новацентре есть...
@  BarsKitty : (23 Январь 2017 - 18:18 ) @ NaStYsHkA, обратитесь к Ленчик85
@  Tania : (23 Январь 2017 - 19:00 ) Девочки киви кошелек в РНКБ вернулся.
@  Zvirenysh : (23 Январь 2017 - 19:05 ) @Tania спасибо, хорошая новость
@  кирюша03223 : (23 Январь 2017 - 20:04 ) девочки,очень срочно нужен номер телефона мироновой спасибо всем ответимшим
@  Zhozefina : (23 Январь 2017 - 20:11 ) Девочки, не могу найти тему где можно про получение паспорта почитать. Подскажите , может кто сталкивался недавно, справка из ЖЕКа как называется о прописке? И нужна ли для получения в 14 лет?
@  Лилита : (23 Январь 2017 - 20:51 ) Девочки,подскажите от Ашана в аэропорт ходит маршрутка?
@  tatusja : (23 Январь 2017 - 20:53 ) @ Лилита знаю 100 номер ходит до ГРЭС, но хрдит ли она по вечерам, этого не знаю.
@  Лилита : (23 Январь 2017 - 20:56 ) Tatusja,спасибо
@  Лилита : (23 Январь 2017 - 20:57 ) а садится нужно на остановке возле самого ашана или перейти дорогу?
@  Sim-sim : (23 Январь 2017 - 21:10 ) @Лилита , на стороне Ашана
@  Лилита : (23 Январь 2017 - 21:31 ) Спасибо
@  Anika_ : (23 Январь 2017 - 21:59 ) Девочки, а пособие кому-то пришло уже, в цр?
@  Sone44ka82 : (23 Январь 2017 - 23:28 ) @Zhozefina форма 8 нужна из паспортного стола (я у паспортистки из ЖЭКа заказывала). она выдается 1 раз и хранится до получения паспорта ребенком

Фотография

Доска новостей Симферополя. Афиша событий.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#16 OFFLINE   @Niach@

@Niach@

Домохозяйка

• Активчики
  • 465 сообщений
  • Городс. Новый Мир
  • Район Симферопльский
  • Дети Полина Сергеевна
  • Имя Наталья

Отправлено 28 Март 2016 - 13:29

Кошмар! Не представляю как можно так относится к своему ребенку!!!!!! :ai:

#17 OFFLINE   miralissa

miralissa

Домохозяйка

• Активчики
  • 497 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 29 Март 2016 - 15:03

девочки свежая "печальная новость" о детских садиках:

http://www.c-inform.info/news/id/36851

что вы об этом думаете?

#18 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 066 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 29 Март 2016 - 20:13

что вы об этом думаете?

я не удивляюсь.... это же симферополь.... 

#19 OFFLINE   Арбузик

Арбузик

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 729 сообщений
  • Город...
  • Район ...
  • Имя ...

Отправлено 29 Март 2016 - 21:22

что вы об этом думаете?

новость "ни о чем"

• Оля-ля и Apriori это нравится

#20 OFFLINE   miralissa

miralissa

Домохозяйка

• Активчики
  • 497 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 30 Март 2016 - 00:23

новость "ни о чем"

кому как. просто я живу в двух шагах от этого места и если бы власти смогли на этом месте восстановить детский сад, пусть даже на 80 мест это бы в нашем районе уже бы хоть немного помогло с очередью справиться. А так "Ой ну мы еще не знаем, получится ли делать из возвращенных бывших садиков эти самые садики. Может, что-нибудь другое получится". Земля у нас в районе очень хорошо стоит, поэтому быстро найдутся желающие построить там 5этажный комплекс в котором будет подземная парковка, фитнес-центр, развивашки и игровая комната - ну это же социальный объект, все для людей) А в детский сад можете и поездить, главное чтобы объекты первой необходимости были под боком.

P.S. в нашем районе 3 садика и очереди деток нашего возраста по 80-130 детей в группу.

в саду в который стоял мой ребенок раньше наша очередь была 110. В другие два сейчас мы были бы 60 и 52 соответственно, что тоже не давало права пойти в сад в этом году.

Сообщение отредактировал miralissa: 30 Март 2016 - 00:31

• Наталья В это нравится

#21 OFFLINE   Арбузик

Арбузик

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 729 сообщений
  • Город...
  • Район ...
  • Имя ...

Отправлено 30 Март 2016 - 20:26

miralissa,очень многие ждут открытия детских садиков, но обращать внимание на новости из серии "если бы да кабы" - это только нервы себе портить. Я вообще не понимаю современной журналистики и работы СМИ, такое впечатление, что их основная цель не информирование населения, а постоянное накручивание, перекручивание и временами дезинформация - вот это действительно печально...

• polyanskaya это нравится

#22 OFFLINE   miralissa

miralissa

Домохозяйка

• Активчики
  • 497 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 31 Март 2016 - 15:59

miralissa,очень многие ждут открытия детских садиков, но обращать внимание на новости из серии "если бы да кабы" - это только нервы себе портить. Я вообще не понимаю современной журналистики и работы СМИ, такое впечатление, что их основная цель не информирование населения, а постоянное накручивание, перекручивание и временами дезинформация - вот это действительно печально...

с вашим мнением я согласна, просто меня эта тема задела за живое, хожу там каждый день и даже не знала, что эти заброшенные строения были когда-то яслями. Обидно, если опять наш район с садиком кинут. Мой сын стоит в очереди 3 года и сейчас мы стали в новую очередь, вообще в другой район и если повезет в сентябре будем туда ездить на маршрутке. Поэтому для меня этот вопрос очень актуален.

Сообщение отредактировал miralissa: 31 Март 2016 - 16:04

• Наталья В это нравится

#23 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 16 353 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 22 Май 2016 - 18:52

http://www.crimea.kp...e/news/2400122/

В Симферополе на 5 дней перекроют центр города
На двух теплотрассах будет проводиться аварийно-восстановительный ремонт
В Симферополе с 23 по 27 мая центральные улицы города перекроют для проезда транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации крымской столицы.

В эти дни на двух теплотрассах «Крымтеплокоммунэнерго» будет проводить аварийно-восстановительные работы.

- В период с 23 по 26 мая будет перекрыта улица Карла Маркса, 28/10, а с 24 по 27 мая – улица Киевская, 83, - уточнили в ведомстве. - Движение автотранспорта будет прекращено по бульвару Франко: от улицы Куйбышева до Киевской.

Транспорт будет ходить в объезд.

#24 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 819 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:55

В Симферополе устанавливают памятник «Вежливым людям»
В столице Крыма возле Государственного совета Республики Крым началась установка памятника «Вежливым людям».
image25984767_54daeb26a37fbd8aa66ac5d5e6
«Открытие памятника состоится 11 числа в 12 часов дня

«Весит скульптура чуть больше тонны, отливалась она по частям. Человек, который приехал ее устанавливать — Иван — рассказал мне, что скульптуру лепили по образу настоявшего бойца российской армии. К ним в московскую мастерскую приехал наш крымский спецназовец, под два метра ростом, в полной амуниции»

• LadyHappy это нравится

#25 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 16 353 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 11 Июнь 2016 - 21:18

http://crimea-news.c.../11/205239.html

В День России центр Симферополя перекроют для транспорта

#26 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 24 087 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 21 Июнь 2016 - 23:35

В Крыму 2 июля пройдет общекрымский субботник На территории Республики Крым в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым» 2 июля запланировано проведение четвертого общекрымского субботника, сообщает управление информационной политики Мининформ РК. В субботниках примут участие сотрудники всех министерств, государственных комитетов и ведомств Республики Крым, а также местные жители. Напоминаем, ранее Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым совместно с администрацией г. Симферополя выступило организатором третьего по счету общекрымского субботника, который состоялся 11 июня в парке имени Ю.А. Гагарина.
https://ok.ru/firstc.../65521991939435

#27 OFFLINE   mamapani

mamapani

Начинающая

• -Новички-
  • 12 сообщений
  • Телефон +79780361346
  • Район киевский
  • Планирую малыша:15.03.16
  • Имя Кристина

Отправлено 29 Июнь 2016 - 11:46

что вы об этом думаете?

меня ситуация с детскими садами еще не коснулась , но я даже не представляю, что ждет впереди когда будет ребенок и мне предстоит много работы, чтобы пробиться в детский садик.

#28 OFFLINE   Terra

Terra

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 486 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Гагаринский парк
  • Дети есть)
  • Имя Ольга

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 18:42

По информации министерства сельского хозяйства Республики Крым, 26 ноября в Симферополе будет проводиться Республиканская сельскохозяйственная ярмарка для сельхозтоваропроизводителей малых и крупных форм собственности, а также кооперативов.   

Места проведения ярмарочных мероприятий: ул. Киевская (р-н Москольцо), ул.Дм.Ульянова, ул. Героев Сталинграда, ул. Залесская, ул. Куйбышева и 

поселок ГРЭС.

Яндекс.Метрика