Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  dasha : (15 Ноябрь 2018 - 09:29 ) @kashonok в МегаЯблоке
@  КАРАПУЗИК : (15 Ноябрь 2018 - 09:32 ) @kashonok в Медоборах на кубике постоянно детские есть.
@  kashonok : (15 Ноябрь 2018 - 09:34 ) Благодарю. А МегаЯблоко, это бывший ФМ?
@  dasha : (15 Ноябрь 2018 - 09:39 ) @kashonok нет, в Меганоме
@  kashonok : (15 Ноябрь 2018 - 09:40 ) Благодарю
@  BarteSi : (15 Ноябрь 2018 - 12:09 ) Девочки, кто знает сколько стоит стельки заказать у Поникарова, были на приеме, забыла спроить
@  Зенифе : (15 Ноябрь 2018 - 15:09 ) Девочки, подскажите пожалуйста, где сегодня можно взять костюм для ребенка на прокат? В районе Москольца.
@  Tigritsa : (15 Ноябрь 2018 - 16:08 ) Зенифе в новом доме возле 102 сада был прокат в прошлом году, там на 1м этаже магазинчики..ателье и тд тп
@  Зенифе : (15 Ноябрь 2018 - 16:14 ) А именно где? Далеко от самого кольца?
@  Tigritsa : (15 Ноябрь 2018 - 16:22 ) посмотрите 102 садик в интернете
@  Люнамур : (15 Ноябрь 2018 - 16:30 ) девочки, где у нас диваны по хорошим ценам?
@  Tigritsa : (15 Ноябрь 2018 - 16:32 ) ул. Ростовская 19Б в котором был прокат, сейчас не знаю
@  ISunny : (15 Ноябрь 2018 - 16:43 ) @Люнамур мы взяли недорогой угловой диван в магазине мебельтут. Это перед центр. рынком, в тц Шопен в подвальчике. Уже полгода пользуемся диваном все ок, модель атланта люкс в эко-коже.
@  Зенифе : (15 Ноябрь 2018 - 16:48 ) Спасибо
@  Люнамур : (15 Ноябрь 2018 - 17:03 ) @ISunny спасибо
@  Юла : (15 Ноябрь 2018 - 18:48 ) девочки , как еще в Украину можно перевести деньги, кроме посредников? Есть банк какой-нибудь?
@  tatusja : (15 Ноябрь 2018 - 19:14 ) @ Юла мои знакомые на неделе переводили деньги через почту. Сказали появилась опять какая-то система переводов-название точно не знаю.
@  Юла : (15 Ноябрь 2018 - 21:13 ) @tatusja ,спасибо
@  Margo_131083 : (15 Ноябрь 2018 - 22:17 ) @Myworkaccount яндекс.деньги запрашивает данные рос паспорта на украине- данный способ не работает
@  Myworkaccount : (15 Ноябрь 2018 - 22:45 ) @Margo_131083 ну и что что запрашивает, авторизируетесь и отправляете по банковским реквизитам, я на пейпеле зарегистрирована по крымскому паспорту и всё в порядке, просто отправляете свифт

Фотография

УЗИ ребенку

узи ребенку адреса отзыв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

моя любимая Банда Умников))

• 1 756 сообщений
  • Телефон +79787один3три85два
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Виктория и Димуля
  • Имя Елена

Отправлено 28 Май 2015 - 22:15

BarsKitty,напишите какой специалист. чтоб мамочки знали!! на это и существуют отзывы!

Отношусь по вопросу. Скорее моё замечание больше к гемокоду в целом относилось, а не к детским специалистам. Обратилась я туда на ранних сроках беременности к генетику, так она меня чуть на аборт не застала, сама дваждымузи делала и на последнем такого на смотрела, что хоть по скорой отправить хотела! Благо мне не хватило смелости. Пошла на следующий день в перинатальной центр и теперь у меня 6кг счастья спит под бочком,
Поэтому и пишу, что будьте бдительным, тк этого врача все хвалят, но даже и профессора ошибаются.

#17 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 056 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 15:39

Девочки, посоветуйте, где лучше сделать УЗИ тазобедренных суставов и сердца грудничку? А то сделали в Генезисе, и что-то у меня сомнения возникли насчет точности УЗИ...

#18 OFFLINE   Amina-MI

Amina-MI

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 649 сообщений
  • Телефон .
  • Город.
  • Район .
  • Планирую малыша:.
  • Беременюшка .
  • Дети .
  • Имя .

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 16:02

Девочки, посоветуйте, где лучше сделать УЗИ тазобедренных суставов и сердца грудничку? А то сделали в Генезисе, и что-то у меня сомнения возникли насчет точности УЗИ...

а чего так?мы там делали узи вилочковой железы надеюсь хорошо.
узи хвалили раньше на жуковского в больнице
и на титова вроде можно сделать?нас туда направили.может у кого есть отзывы? про узи в больнице  титова 

#19 OFFLINE   Avgusta

Avgusta

Молодая мама

• Активчики
  • 207 сообщений
  • Район Симферополь
  • Планирую малыша:возможно
  • Беременюшка нет
  • Дети есть
  • Имя Илона

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 21:02

Я делала дочке УЗИ брюшной полости и сердца на К.Либкнехта по ОМС. Но тоже не знаю, что там за специалисты. На Титова хотела платно сделать УЗИ сердца, мне по телефону сказали, что платно не делают, а только по направлению. Платно можно только консультацию кардиолога получить. А я хотела и УЗИ. Меня смущает кардиолог в 3 детской.

#20 OFFLINE   BarteSi

BarteSi

Заинтересованная

• Читатели
  • 24 сообщений
  • Район Кечкеметская
  • Дети Елизавета
  • Имя N+++

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 23:47

Узи сердца делали в Дем-Арке, цена 1200 ₽ была летом. Специалист молодая девушка, фамилия по моему Кузнецова ( но может не точно). Кардиолог из 3 поликлиники мне тоже не очень, помню, когда я пришла за расшифровкой ЭКГ без ребенка, она отказалась сказать результат. Типо штраф у них за то, что на приеме не было пациента. :bn:

#21 OFFLINE   Dominica

Dominica

Начинающая

• -Новички-
  • 3 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Артём
  • Имя Татьяна

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:18

Мы делали УЗИ тазобедренных суставов, сердца, мозга, ОБП, почек+мочевой пузырь у Золотницкого С.А. Принимает в Демарке. Нам понравилось)

#22 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 721 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 19:28

Мы делали УЗИ тазобедренных суставов, сердца, мозга, ОБП, почек+мочевой пузырь у Золотницкого С.А. Принимает в Демарке. Нам понравилось)

Делали у него же в 7 поликлинике, лешевле кстати чем в Демарке

#23 OFFLINE   Dominica

Dominica

Начинающая

• -Новички-
  • 3 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Артём
  • Имя Татьяна

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:50

Возможно) Мы не в Демарке делали, в другом месте. Я с ним работала до декрета в одной больнице)

#24 OFFLINE   Лавандочка

Лавандочка

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 440 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 11:36

А телефон для записи к Злотницкому в 7 поликлинике есть? Нигде найти не могу

#25 OFFLINE   Калипсо

Калипсо

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 235 сообщений
  • Район центр
  • Имя Калипсо

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 11:33

Дали направление на УЗИ на Титова, может кто подсказать телефон для записи. Заранее спасибо

#26 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 326 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 23:33

Подскажите, кто знает,   где дешевле всего сделать УЗИ сердца (6 лет)     на Титова какая стоимость?

#27 OFFLINE   Avgusta

Avgusta

Молодая мама

• Активчики
  • 207 сообщений
  • Район Симферополь
  • Планирую малыша:возможно
  • Беременюшка нет
  • Дети есть
  • Имя Илона

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 12:33

По поводу стоимости на Титова, у них на сайте есть прайс. Цены соответствуют действительности. Мы недавно обращались, правда другое обследование.

Яндекс.Метрика