Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  yplahtiy87 : (26 Февраль 2017 - 16:16 ) @Venera или скажите как отредактировать тему объявления, чтобы написать удалить
@  Наталья В : (26 Февраль 2017 - 16:16 ) зиннат совсем не мягкий антибиотик, нам его назначали после сумамеда,который совсем не сработал
@  ElenaMill : (26 Февраль 2017 - 16:19 ) yplahtiy87 :ag: это уже ржачно,вы через день спрашиваете уже неделю,вам все отвечают,вы морозитьесь..вместо того,чтобы прочитать правила раздела объявлений- вы в теме пишите "удалите тему" и когда у нас будет время,мы по этим тегам все удалим!
@  Venera : (26 Февраль 2017 - 16:35 ) @yplahtiy87, если у вас ничего не получается, напишите мне в ЛС какую тему- я удалю
@  Juli77 : (26 Февраль 2017 - 16:37 ) сумамед и зинат сравнивать? девочки, что за бред! это два совсем разных действующих вещества, рассчитанные на разные вещи и только врач решает, какой препарат в данном случае лучше использовать
@  enotinka : (26 Февраль 2017 - 16:42 ) девочки, давайте уже весеннюю заставку, зима надоела))))) скоро же 8 марта))))
@  kybik : (26 Февраль 2017 - 16:45 ) @enotinka Терпим еще 4 дня)))
@  kybik : (26 Февраль 2017 - 16:45 ) ОЙ, два!!
@  yplahtiy87 : (26 Февраль 2017 - 16:47 ) @ElenaMill значит слишком долго на вопрос отвечаете, я зайду на 5 мин и все, ребенок не дает за компом сидеть.. читала правила что надо изменить название темы но на какую кнопку жать и где она находится непонятно, нет чтобы создать сайт как везде где будит кнопка редактировать (так и называется) а то расширенная форма и т д пока въедешь в сам сайт капец
@  Venera : (26 Февраль 2017 - 16:50 ) @yplahtiy87, мы тем и отличаемся, что не как везде)) и у всех у нас детки) поэтому и находимся на Мамочках) НО правила подачи почитать надо) и тогда все будет проще)
@  Venera : (26 Февраль 2017 - 16:51 ) @yplahtiy87, не обязательно редактировать тему объявления, достаточно внутри объявления написать Удалите тему. все.. и по тегам при удалении она найдется)
@  yplahtiy87 : (26 Февраль 2017 - 16:54 ) @Venera писала как-то месяц или даже 2 как не удаляли, хорошо буду в теге писать
@  Venera : (26 Февраль 2017 - 16:55 ) @yplahtiy87, пишите в ЛС мне - так будет еще быстрее)
@  ElenaMill : (26 Февраль 2017 - 17:02 ) yplahtiy87,а вы смешная...мы не можем сутками ждать у компа, кто же и что у нас попросит :ag: И что,что 2 мес не удаляли?-они вам мешают?..
@  yplahtiy87 : (26 Февраль 2017 - 17:13 ) @ElenaMill как я вижу модератор хоть один, но всегда присутствует на сайте, ну просто люблю порядок :ah:
@  ElenaMill : (26 Февраль 2017 - 17:19 ) то,что мы в сети,не значит,что у экрана :br:
@  ЮЛЯНА : (26 Февраль 2017 - 17:36 ) Девочки кто сегодня был в Ашане,там были апельсины и памело
@  Аленка 76 : (26 Февраль 2017 - 18:36 ) @ЮЛЯНА юльчик а почем памело в ашане
@  MILAYASHKA : (26 Февраль 2017 - 18:56 ) @Аленка 76 читаю и не пойму, веники обсуждают помело)))) :ag:
@  Sportsmenka : (26 Февраль 2017 - 19:52 ) @ЮЛЯНА с утра не было,только яблоки и бананы((

Фотография

Поездки выходного дня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#16 OFFLINE   KissVerona

KissVerona

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 395 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 14:51

Но все же какой размер платы за столики? 

Была такая ситуация вчера. Людей - много. Приехали школьники толпой и мест нет, вернее 1 столик с вещами и без людей. А за самым длинным столиком сидит 3 человека. Так вот эти 3 человека позвали толпу школьников к себе, с криками "Мир, труд, май!". Потом еще появилась семья на 2 машинах...мест нет, а столик с вещами. Ну мужик и говорит:"Я тут уже больше 2 часов, но к этому столику никто не приходил, отодвиньте вещи и садитесь". Вновь прибывшие сели. И только часа через полтора пришли хозяева коляски и сумки-переноски, которыми они збронировали себе столик. Оказалось, что они заплатили и заняли столик, а сами пошли в кафе кушать! Понимаю, что к этой ситуации можно отнестись по разному... НО к моменту прихода хозяев вещей уже освободилось 3 соседних столика! 

#17 OFFLINE   Юллляя

Юллляя

Домохозяйка

• Активчики
  • 322 сообщений
  • Городсимферополь
  • Район симферополь
  • Имя Юля

Отправлено 12 Май 2015 - 15:15

а за что на Эски Кермен плату брать не пойму, вот обнаглели уже

#18 OFFLINE   Юллляя

Юллляя

Домохозяйка

• Активчики
  • 322 сообщений
  • Городсимферополь
  • Район симферополь
  • Имя Юля

Отправлено 12 Май 2015 - 20:36

Качи-Кальон очень красивое место,  расположен южнее Бахчисарая в долине реки Кача, между селениями Предущельное и Баштановка, да же на общественном транспорте легко доехать. 

Когда преодолеете ступеньки из шин, то на вершине будет очень красивый монастырь анастасии узорешительницы. Обязательно его посетите, очень впечатляет

http://s015.radikal....173cd0c3bd3.jpg

#19 OFFLINE   KissVerona

KissVerona

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 395 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 08:51

Качи-Кальон

Юль, а туда с трехлетнем ребенком реально дойти? 

#20 OFFLINE   Неля

Неля

Молодая мама

• Активчики
  • 245 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ЖД
  • Дети Дочь Софийка
  • Имя Неля

Отправлено 13 Май 2015 - 09:28

Девочки на Мангупе плата за столики развод полный, мы были там компанией с детками на 1 мая, ничего не платили. Ездили своим ходом на Эски - Кермен, так вот - плату они там требуют, но мы лично посмотрели их документы и ничего разрешающего брать плату не увидели. Кроме первых страничек устава они нам ничего не смогли предъявить. Так что вежливо отказались оплачивать и пошли в горы без всяких препятствий. Я конечно все могу понять, если бы они за эти деньги экскурсовода давали, а так.

• KissVerona это нравится

#21 OFFLINE   Юллляя

Юллляя

Домохозяйка

• Активчики
  • 322 сообщений
  • Городсимферополь
  • Район симферополь
  • Имя Юля

Отправлено 13 Май 2015 - 09:50

там не сложно, поэтому вы дойдете

#22 OFFLINE   Марисабель

Марисабель

Хозяюшка

• Свои люди
  • 980 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети двое
  • Имя Марина

Отправлено 13 Май 2015 - 11:38

Девочки на Мангупе плата за столики развод полный, мы были там компанией с детками на 1 мая, ничего не платили. Ездили своим ходом на Эски - Кермен, так вот - плату они там требуют, но мы лично посмотрели их документы и ничего разрешающего брать плату не увидели. Кроме первых страничек устава они нам ничего не смогли предъявить. Так что вежливо отказались оплачивать и пошли в горы без всяких препятствий. Я конечно все могу понять, если бы они за эти деньги экскурсовода давали, а так.

Как доехать на Мангуп??)))) Мы  на майские поехали- вроде ехали правильно..))  искали, искали... не нашли, свернули куда то , все равно нашли красивое озеро с  полянкой, но хотели то попасть на Мангуп!)))

#23 OFFLINE   Fialka

Fialka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 483 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 13:05

Марисабель,на сам Мангуп вы не доедете на машине,туда только на уазе или джипе.вы приезжаете в село Ходжа сола или как-то так,там ,где озеро,а оттуда наверх ножками топаете.я знаю 2 тропы-одна накатана машинами и долгая,а 2я корявая и крутая,но оч быстрая)спросите там у местных 

#24 OFFLINE   Fialka

Fialka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 483 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 13:06

Юля,подскажите побробнее,как общ.транспортом попасть в Качи-кальон

#25 OFFLINE   Fialka

Fialka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 483 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 13:07

https://vk.com/away....-38992345_98291

BBlUwV7TfZQ.jpg

и вопрос по теме-как до этих дворцов добраться общ.транспортом?была везде на машине,и вообще не помню,как ехали

#26 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 761 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 13 Май 2015 - 13:14

BBlUwV7TfZQ.jpg

и вопрос по теме-как до этих дворцов добраться общ.транспортом?была везде на машине,и вообще не помню,как ехали

В Воронцовский дворец чтобы попасть, можно взять билет до Алупки (автобусы на Алупку или Симеиз)  и попросить водителя остановить на остановке возле Воронцовского дворца.

Проблема только добраться обратно в Симферополь, если ехать на вечернее бесплатное посещение в субботу.

• Fialka это нравится

#27 OFFLINE   Feckla

Feckla

Хозяюшка

• Свои люди
  • 699 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя Елена

Отправлено 13 Май 2015 - 13:16

BBlUwV7TfZQ.jpg

наверное, сначала до Ялты. вот тут написано http://irni-ways.ru/...ltyi-karta-foto

#28 OFFLINE   Fialka

Fialka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 483 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 13:28

зато интересно, наверное,вечером и ночью там...загадочно)

#29 OFFLINE   POlya

POlya

Котики, одевайтесь теплее.

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 337 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Одын
  • Имя Оля

Отправлено 13 Май 2015 - 13:37

BBlUwV7TfZQ.jpg

Это Массандровский дворец, чтобы добраться нужно повернуть наверх в Массандру) На трассе есть указатели.

#30 OFFLINE   POlya

POlya

Котики, одевайтесь теплее.

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 337 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Одын
  • Имя Оля

Отправлено 13 Май 2015 - 13:38

А вот Воронцовский:

5703.jpg

Яндекс.Метрика