Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  natali_2016 : (16 Ноябрь 2018 - 21:18 ) @ Nato4ka, не все, но некоторые берут)
@  Nato4ka : (16 Ноябрь 2018 - 21:19 ) @natali_2016 спасибо
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:28 ) Девочки есть ли у кого нибудь тренажёр орбитрек
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:35 ) @saw у нас
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:38 ) Пользуетесь есть ли смысл покупать
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:39 ) Ну если есть стимул- стоит. А так, большей частью стоит, кошка по нем лазит
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:40 ) Хотя, он эффективней чем велотренажёр
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:54 ) Лето
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:55 ) Летом ходила в спортзал а сейчас ходить некогда вот и хочу купить а то чувствую себя мидузой:-) :-) :-)
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 22:00 ) @saw я окно открываю и мол на пробежке:) если есть деньги и место, лично я о покупке не жалею
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 22:54 ) А какя модель у вас можно в личку
@  Barbariska : (17 Ноябрь 2018 - 09:27 ) @saw главное покупать хороший, качественный орбитрек. От недорогих и легких толка особого нет. Поэтому нужно сто раз подумать будете ли вы его постоянно использовать
@  MILAYASHKA : (17 Ноябрь 2018 - 09:49 ) и не превратиться ли ваш орбитрек в вешалку для одежды
@  Бирклюшка : (17 Ноябрь 2018 - 10:48 ) Девочки у кого трител????что то не работает вообще,и дозвонится не реально((
@  EllaCimorelli : (17 Ноябрь 2018 - 11:33 ) Всем привет! Хочу узнать, может у кого-то есть в остатках блокнот с пайетками?
@  Лапа : (17 Ноябрь 2018 - 12:10 ) Вика,у нас тоже нет интернета.
@  kybik : (17 Ноябрь 2018 - 21:54 ) А Алиэкспресс никто не собирает?
@  Любовь! : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik Мечта Юля
@  Leylacat : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik, Юля Мечта собирает
@  Maaa : (18 Ноябрь 2018 - 00:46 ) девочки, во сколько и где сейчас раздачи?

Фотография

Прыщи

Чем лечим

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 OFFLINE   Sun22

Sun22

Хозяюшка

• Свои люди
  • 596 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Планирую малыша:хватит
  • Дети Двое
  • Имя Марина

Отправлено 23 Май 2015 - 23:27

Наверное многие сталкивались с такой проблемой,как прыщи,не только в подростковом возрасте,но и довольно во взрослой жизни.Они могут выскакивать от чего угодно.  Чем лечите,что делаете? К каким специалистам обращались? 

Сообщение отредактировал Sun22: 23 Май 2015 - 23:56

#2 OFFLINE   Аленка 76

Аленка 76

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 844 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Куйбышева -Лермонтова
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Алена

Отправлено 23 Май 2015 - 23:53

Постою послушаю очень актуально у дочки уже незнаю что делать

#3 OFFLINE   Марина84

Марина84

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 901 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Планирую малыша:июнь 2013 г.
  • Имя Марина

Отправлено 24 Май 2015 - 20:07

не в коем случае не давить, бегом к дерматологу! мне помогла в прошлом году врач в Кожвене на Спендиаровых, я сначала сдавала соскобы на клеща результат был отрицательный, она мне прописала новый уход (аптечная косметика+очистка печени), результат на лицо! в моём случае так, что бы ни было причиной в вашем случае не тяните, я 3 месяца как сумасшедшая тоналкой замазывала, всё времени сходить не было, потом плюнула на всё и пошла!

#4 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 24 Май 2015 - 23:08

году врач в Кожвене на Спендиаровых
Не Лебедева случайно?

сумасшедшая тоналкой замазывала,

Такая же. Тоналка+пудра. Потому что с такими буграми невозможно было на люди показываться. А многие вообще не парятся,ходят так и плевать=)

#5 OFFLINE   Марина84

Марина84

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 901 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Имя Марина

Отправлено 25 Май 2015 - 09:24

★Zelenoglazka★, нет фамилия врача Долгополова, 0652 27-41-16 телефон регистратуры

Сообщение отредактировал Марина84: 25 Май 2015 - 09:24

#6 OFFLINE   Улыбашка

Улыбашка

Молодая мама

• Читатели
  • 138 сообщений
  • ГородГород герой Севастополь
  • Район Нахимовский
  • Имя Настя

Отправлено 30 Май 2015 - 17:19

а у меня проблемы с лицом еще с первого класса....в тех порах сыпал подбородок постоянно, затем больше и больше и вот уже почти четвертак, а лицо плохое. Пока в Севастополе жила после школы начала ходить к косметологу,уууух, в первый раз она меня "почистила", у неё руки аж тряслись-а у меня лицо-просто каша.....но за два-три дня всё полностью сошло, и уже после первой чистки лицо стало лучше, первые раза два три ходила с перерывом около двух-трех недель, делали чистки....потом по весне начались пилинги, и в конце курса пилингов-чистка, и на все лето "каникулы"....личико стало чистенькое, ровненькое на столько, что даже детский шрам на виске от угла стола почти исчез.....а потом....переехала я в Симферополь, и уже и финансов не выделить особо....и сейчас снова все не так радужно, но все же нет такого ужаса как раньше, просто месиво!(

Большой конечно минус, что пор открылось больше, соответсвенно и черных точек без проф чисток много(( печальная печаль, увы....

#7 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 30 Май 2015 - 19:12

Как-то ходила давно к косметологу,три часа там пролежала,сделала мне еще хуже,чем было.Плюнула,пошла к дерматологу,назначила диету от чего могут быть прыщи,сдать анализы,пройти всех врачей,ведь проблема может сидеть внутри и мы можем об этом не знать,думая что все в порядке,ссылаясь  на подростковую сыпь.Назначила мне дерматолог Базирон,гель Исеак и гель Метрагил+попить Аевит.Все начало сходить постепенно. Теперь прыщики вылезают время от времени,но задерживаются не долго.

#8 OFFLINE   Марина84

Марина84

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 901 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Имя Марина

Отправлено 30 Май 2015 - 19:34

конечно, сначала неплохо и гинеколога посетить, скорректировать питание, если всё ок, а прыщи есть: может неправильный уход, косметика не подходит, или флора на лице нарушена, или клещ активизировался, а косметолог это поддержание красоты кожи: мне кажется если начать чистить лицо у косметолога в ручную, потом с этого не слезть!, в любом случае сначала врач!

Сообщение отредактировал Марина84: 30 Май 2015 - 19:35

#9 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 30 Май 2015 - 20:07

если начать чистить лицо у косметолога в ручную, потом с этого не слезть!, в любом случае сначала врач!
Однозначно! 

#10 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 001 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 31 Май 2015 - 11:01

и флора на лице нарушена, или клещ активизировался,  

и фауна :ag:

Девочки, если поры не вычищать, то они будут переполнятся содержимым и растягиваться. Если закрытые камедоны , то еще и уходить глубже. Поэтому уход должен быть комплексным. На чистку "подсесть" невозможно. Можно привыкнуть лишь к ухоженному лицу. 

Про ручную чистку разговор отдельный. Я лично ее считают прошлым веком и самым варварским методом.

#11 OFFLINE   Марина84

Марина84

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 901 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Имя Марина

Отправлено 31 Май 2015 - 12:34

LissaS,зря смеётесь про флору и фауну, с нашей экологией откуда мы знаем, что на лице ползает и размножается:)))раньше про клеща и не слышал никто!!!!я анализ на него 3 раза сдавала соскобом и один раз через аппарат смотрели, чтобы на него подозрение снять:)

чтобы поры не расширялись и были чистенькие д.б. уход, начиная от умывалки, крема и тоника и термальной воды, неправильно подобранные средства могут испортить кожу на ура!!!!!!+питание, если жрать что попало, то можно активизировать работу желез+гормоны 

• ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ это нравится

#12 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 31 Май 2015 - 13:22

LissaS,зря смеётесь про флору и фауну, с нашей экологией откуда мы знаем, что на лице ползает и размножается:)))раньше про клеща и не слышал никто!!!!я анализ на него 3 раза сдавала соскобом и один раз через аппарат смотрели, чтобы на него подозрение снять:)

чтобы поры не расширялись и были чистенькие д.б. уход, начиная от умывалки, крема и тоника и термальной воды, неправильно подобранные средства могут испортить кожу на ура!!!!!!+питание, если жрать что попало, то можно активизировать работу желез+гормоны 

Согласна с Вами на все 100.У меня тоже был этот клещ,лет в 15.Долго мучилась,куда только не ходила. Косметологи только руками махали и говорили,что все это подростковое,все пройдет после замужества. Еще к одной пошла,только усугубила ситуацию. Я тогда чуть не плакала. Еще такой возраст,знаете мальчики,все такое,а без тонны пудры и тона на лице не возможно было появляться на людях. Посоветовали мне хорошего дерматолога,в ККВД ,пошла с мамой,меня она посмотрела,сразу сказала надо проверить свое здоровье,сдать кровь ну и анализ на клещ "Демодекс" направила. Проверилась,все было в норме,в последнюю очередь пошла сдавать анализ на клещ этот,взяли волоски с брови и с ресниц,еще мазок с щеки. Анализ оказался положительный к большому сожалению. Пришла к ней я,она сказала "Выкинуть всю старую косметику,никогда не пользоваться чужой,менять наволочки и подушка должна быть силиконовая,а не перьевая.Каждый день мыть лицо гелем и мазаться Метрагилом"...,и.т.д. Прошло 4 мес ,сдала анализ повторно-все отлично,клеща нет.Лицо стало чище и лучше. Я забыла девочки,что такое тоналка! После родов начали появляться снова,пошла опять к ней же,она сказала,наладить питание и уход.(У моей подруги кстати,высыпает жестко на лице ,на чипсы и на всякую химическую еду,не полезную во все.) Так вот,дерматолог сказала,как прыщи пройдут,сходить к косметологу,только хорошему. Она не всем доверяет. Надо говорила,убрать черные точки и все. Никакого пилинга,если скажет косметолог, не делать! 

А вот сейчас,только перед менструацией выскакивают и быстро проходят.Главное девочки,не запускать.Мы же все таки девушки. Должны быть красивыми! И если есть у кого проблема с лицом,идти желательно лучше сразу к дерматологу и стараться соблюдать все,что от вас требуется. Иначе будет хуже и потом уже трудней будет справиться с этой проблемой.

Сообщение отредактировал ★Zelenoglazka★: 31 Май 2015 - 13:30

#13 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 001 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 31 Май 2015 - 13:27

Марина84, да я не смеюсь- слово подходящее))

экология это понятно, но важно иметь хороший иммунитет, что у нас к сожалению редкость. К дерматологу с такой проблемой это понятно, но важен еще и иммунолог, вот что важно. Проблемы ЖКТ не последнюю роль. В общем полный комплекс и дай Бог поможет, потому как панцирь у этих гадов ползучих не пробивной...

#14 OFFLINE   Марина84

Марина84

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 901 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Имя Марина

Отправлено 31 Май 2015 - 16:50

★Zelenoglazka★,LissaS, так вот прикол том девочки, что у меня был не клещ, откуда эта дрянь взялась?я не пью алкоголь 4 года, не крую вообще, занимаюсь активно спортом, питание здоровое, максимум могу торт 1 раз в месяц себе позволить, булки, хлеб не ем, чай без сахара, а прыщи лезли пол года как сумасшедшие! тьфу-тьфу-тьфу все рекомендации врача помогли, может печень засорилась (хотя чем?), может стерсс?вот и думай теперь!

у моей коллеги была тоже с кожей проблема: сдала какой-то анализ и у неё нашли в печени какие-то лямблии, теперь пьёт терапию 

Сообщение отредактировал Марина84: 31 Май 2015 - 16:51

#15 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 31 Май 2015 - 23:53

и у неё нашли в печени какие-то лямблии, теперь пьёт терапию 
О,лямблии это уже фигово. у меня они тоже были,гадость редкостная.Трихопол назначали

Яндекс.Метрика