Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Бирклюшка : (27 Июнь 2017 - 19:36 ) Девочки у кого можно купить Анальдим свечи от 4 лет????очень нужно у меня есть малышовые 7шт
@  kashonok : (27 Июнь 2017 - 19:52 ) на Белогорской трассе была авария сильная- поэтому была пробка. а пожар чичас
@  AлексанрA : (27 Июнь 2017 - 20:09 ) Мамочки, с РВП реально найти работу? Парню 23 года, живет с родителями в селе. Охранником наверное и не стоит пытаться?
@  yplahtiy87 : (27 Июнь 2017 - 21:16 ) кто-то спрашивал по поводу автокресел я заказывала вот на этом сайте там самые дешевые и доставка домой прям, очень удобно ht tps://www.crymbest.com/tovary-dlya-detey/detskiy-transport/avtokresla?sort=p.price&order=ASC&yclid=3595770361591110782
@  Мечта : (27 Июнь 2017 - 22:03 ) @AлексанрA РВП не даёт права на работу,нужно оформлять рабочий патент
@  ----мандарин... : (27 Июнь 2017 - 22:34 ) Девочки, кому необходим МЕКСИКОР -продам недорого,10 ампул, срок годности 12.17г. В придачу отдам упаковку МИЛДРОНАТ, коробка на 60 капсул по 500мг (без 4таблеток), срок 06.17г.
@  geelisa : (28 Июнь 2017 - 07:38 ) АлександрА, РВП дает право на работу. ФЗ № 115 о правовом положении иностранных граждан в России. Изменения с 2013 года. А рабочие патенты для тех кто стоит на миграционном учете без РВП и ВНЖ. Единственное,вопрос налогов, если не ошибаюсь 30% за иностранного гражданина и работодатель должен сообщить в ФМС.
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:32 ) Девочки, привет! где у нас в симферополе можно после 6 вечера купить пищевые красители? (мне для бисквита надо)))))
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 11:34 ) @Мечта, да ладно?)))) с РВП смело можно устраиваться на официальную работу. а патент на работу ИГ нужен тем, у кого РВП нет
@  NaStYsHkA : (28 Июнь 2017 - 11:38 ) @AлексанрA ему нужно искать официальную работу, он должен каждый год отмечаться в ФМС и предоставлять сведения о доходах (можно открыть счет, но не везде это подходит)
@  Tusya : (28 Июнь 2017 - 12:24 ) @Мамулька в супермаркетах вроде есть в ассорти в центре
@  Мамулька : (28 Июнь 2017 - 12:26 ) @Tusya, спасибочки. поеду гляну
@  Manifa : (28 Июнь 2017 - 12:40 ) Девочки,у кого есть ненужная ветошь и старые кастрюли....В связи с наступившей жарой, нашим подопечным необходим больший обьем воды на день. Собакам СИМЭКО очень требуются кастрюли (чем больше литраж, тем лучше) или любая тара подходящая для воды. Так же необходима любая ветошь (простыни, одеяла и т.п.) для стерилизационной комнаты.
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:44 ) Кто может подсказать, куда обращаться для оформления льгот на коммунальные услуги, для многодетной семьи?Уже весь интернет прошерстила нигде ничего толкового!
@  Terra : (28 Июнь 2017 - 14:53 ) если уже есть удостоверение - то в соц.защиту
@  Alesjaja : (28 Июнь 2017 - 14:55 ) @Terra это то что В районе Парка Шевченко выдают?
@  Котенок : (28 Июнь 2017 - 16:32 ) Это на Б.Франко 25 соцзащита, первый этаж.
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 22:53 ) сделала заказ в магазине, а они отвечают, что для отправки товара нужны данные паспорта. У кого-нибудь так было?
@  Sone44ka82 : (28 Июнь 2017 - 23:05 ) @АннаМ у нас так было, но давненько, деловыми линиями из москвы автокресло заказывали
@  АннаМ : (28 Июнь 2017 - 23:21 ) спасибо

Фотография

Вопрос? Ответ!

ключевые вопросы по форуму как сделать что-то

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 850 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:37

На сайте есть очень полезный раздел  ПОМОЩЬ 
Если есть технические вопросы, как пользоваться форумом, его функциями, добро пожаловать туда!

И не забываем читать  ПРАВИЛА ФОРУМА, тогда вопросов станет еще меньше!

На остальные вопросы ищите ответы в этой теме!  

Администратор не отвечает на вопросы, ответы на которые есть в этой теме или в разделе "Помощь" .

По остальным вопросам - администратор karamelka

1. Почему я не могу написать ЛС - Личное сообщение или создать тему?
2. Что мне нужно сделать, чтобы перейти в следующую группу?
3. Почему я активно общаюсь на форуме, а счетчик сообщений стоит на месте?
4. Как вставить фото или картинку на форум?
5. Почему колличество моих сообщений иногда уменьшается?
6. Как процитировать сообщение?
7. Что такое репутация. Как повышать репутацию? Кто повысил/понизил мне репутацию?
8. У меня под аватаром полоска предупреждений. Что это такое?
9. Как мне отредактировать свои сообщения?
10. Как мне поменять Отображаемое имя(ник)?
11. Как мне найти все мои темы, мои сообщения?
12. Где я могу подать объявление?
13. Какие ограничения на форуме на колличество сообщений в день?
14. Что такое BB-коды? Помощь по ВВ-кодам.
15. Почему у меня пропали некоторые линеечки?
16. Под моей автаркой надпись Начинающая, Заинтересованная, Молодая мама, Домохозяйка и т.п. Что это такое и на что влияет?
17. Как редактировать название и описание к теме?
18. Мешают темы СП в активных темах?
19. Как вставить видео.

Информация перенесена со старого форума.

#2 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 850 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:38

Почему я не могу написать ЛС- Личное сообщение или создать тему? 
Ответ: 
Если Вы недавно зарегистрировались на форуме, то вы находитесь в группе "Новички". 
ЛС и создание тем в этой группе не доступны. 

#3 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 850 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Что мне нужно сделать, чтобы перейти в следующую группу? 
Ответ: 
Общаться на форуме. Писать смысловые сообщения в темах. Критерии перехода в следующие группы:
0-20 - Новички
20-150 - Читатели
150-500 - Активчики
500-1500 - Свои люди
1500 и выше - Семья форума

• tatianka и оксана-на это нравится

#4 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 850 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Почему я активно общаюсь на форуме, а счетчик сообщений стоит на месте? 
Ответ: 
Счетчик сообщений работает не во всех темах. 
В частности счетчики отключены в Болталках, Играх, Тестах, Поздравлялках, Доске объявлений 

#5 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 850 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:39

Как вставить фото или картинку на форум? 
Ответ: 
Если картинка находится на компьютере, то на форум ее можно вставить при помощи сайта-ххостинга картинок, которых в сети великое множество. Так и можете написать в поиске "Хостинг картинок" и выбрать любой понравившийся сайт.

Самый простой способ для владельцев аккаунтов вконтакте. Можно загрузить картинку к себе в альбом и скопировать ссылку на нее (Для этого откройте полностью картинку и нажав на ней правой кнопкой мыши выберите пункт "Копировать адрес изображения"). Дальнейшие действия ниже.

Загрузка картинок из интернета. Тут еще проще. Правой кнопкой мыши жмем на картинку. Выбираем пункт "Копировать адрес изображения". 
На форуме при добавлении ответа выбираем иконку изображения

Untitled-1.jpg
Вставляем туда вашу ссылку на изображение, жмем вставить. 
Готово

#6 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 850 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:40

Почему колличество моих сообщений иногда уменьшается?
Ответ: 
Если сообщения уже неактуальны, тема удалена или происходила чистка тем, то колличество сообщений может у всех уменьшиться 

#7 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 850 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:41

Как процитировать сообщение?
Ответ: 
В правом нижнем углу сообщения, которое вы хотите процитировать есть кнопка "Ответить".
Если вы нажмете ее, то автоматически откроется форма быстрого ответа с уже вставленной нужной цитатой.
Если вы хотите процитировать несколько сообщений,
в правом нижнем углу каждого сообщения есть кнопка "Цитата".
Нажимая ее в нужных сообщениях, вы добавляете эти сообщения к многочисленным цитатам.
После того, как все сообщения выбраны, в самом конце темы жмем общую для всей темы кнопку "Ответить"
и получаем форуму ответа со всеми выбранными цитатами.

Чтобы процитировать отрывок сообщения, выделяем нужную фразу и в панели кнопок сообщения нажимаем кнопку "Ник или цитата"

#8 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 850 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Что такое репутация. Как повышать репутацию? Кто повысил/понизил мне репутацию?
Ответ: 
Будьте полезны людям и вам будут повышать репутацию. Если вы хотите повысить репутацию человеку за сообщение, которое оказалось для Вас полезным, то справа внизу в каждом сообщении есть кпопка "Нравится"

Возможность повышать репутацию за сутки ограничена. Кому понравился ваш пост видно рядом с кнопкой Нравится.

#9 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 850 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

У меня под аватаром полоска предупреждений. Что это такое?
Ответ: 
У вас под аватаром шкала предупреждений. Это еще не значит что у вас уже есть предупреждения. Она пуста.
Если вам будет сделано предупреждение, то шкала будет закрашиваться цветом.Кем и за что сделано предупреждение можно посмотреть у себя в профиле.
Предупреждения служат первичной мерой наказания за несоблюдение правил форума и некорректное поведение. 

#10 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 850 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Как мне отредактировать свои сообщения?
Ответ: 
Разрешается редактировать только недавно написанные сообщения в течение определенного времени. 
Для этого у ваших сообщений справа внизу есть кнопка "Изменить". Если эта кнопка исчезла, значит возможность редактировать свои сообщения исчерпана. Обращайтесь к модераторам конкретного раздела.
Возможность редактирования сообщений так же может зависить от группы в которой вы находитесь. 

#11 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 850 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:42

Как мне поменять Отображаемое имя(ник)?
Ответ: 
Чтобы поменять Отображаемое имя(ник) вам необходимо обратиться к администратору. 
Группа "Семья форума" может менять имя самостоятельно в настройках профиля.

Убедительная просьба не тревожить администратора без уважительной причины смены НИКА!

Просто потому что вам он надоел. Такими ежедневными просьбами вы отвлекаете администратора от решения действительно важных вопросов на форуме. 

Дождитесь перехода в группу, где данная опция доступна, или если для вас это действительно так важно, сформулируйте четко причину, прежде чем просить об этом! 

#12 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 850 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Как мне найти все мои темы, мои сообщения?
Ответ: 
В правом верхнем углу выберите в выпадающем списке "Мои публикации"
Слева вы увидите пункты "Все темы", "Все сообщения".

Выберите первый пункт и будут отображаться темы, в которых вы отписывались. 

Выбрав второй пункт и будут отображаться ваши сообщения.

Иногда может быть так, что отображаются не все сообщения. 

#13 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 850 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Где я могу подать объявление? 
Ответ:
Ссылка на Доску объявлений находится в верхнем меню форума! 

При создании объявлений внимательно почитайте ПРАВИЛА! Созданные не по ПРАВИЛАМ объявления удаляются модератором.

#14 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 850 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:43

Какие ограничения на форуме на колличество сообщений в день? 
Ответ: 
Для защиты форума от спама введены некоторые ограничения на написание сообщений на форуме.
Новички могут написать не больше 15 сообщений в сутки до тех пор пока у них не станет 20 сообщений. 
Читатели не могут писать больше 50 сообщений в день, пока не наберут 150 (тоесть перейдут в группу активчики).
Активчики могут писать не больше 100 сообщений в день пока не станут своими людьми (500 сообщений).
Дальше никаких ограничений нет. 

#15 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 850 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:44

Что такое BB-коды? Помощь по ВВ-кодам.
Ответ:
BB-код - простой и быстрый способ добавить форматирование в ваши сообщения.
Он напоминает HTML теги, с которыми вы возможно уже знакомы.
Какие существуют BB-коды и как их использовать можно посомтреть нажав кнопку ВВ-коды в чате. 

Яндекс.Метрика