Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Nato4ka : (16 Ноябрь 2018 - 21:19 ) @natali_2016 спасибо
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:28 ) Девочки есть ли у кого нибудь тренажёр орбитрек
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:35 ) @saw у нас
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:38 ) Пользуетесь есть ли смысл покупать
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:39 ) Ну если есть стимул- стоит. А так, большей частью стоит, кошка по нем лазит
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 21:40 ) Хотя, он эффективней чем велотренажёр
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:54 ) Лето
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 21:55 ) Летом ходила в спортзал а сейчас ходить некогда вот и хочу купить а то чувствую себя мидузой:-) :-) :-)
@  kashonok : (16 Ноябрь 2018 - 22:00 ) @saw я окно открываю и мол на пробежке:) если есть деньги и место, лично я о покупке не жалею
@  saw : (16 Ноябрь 2018 - 22:54 ) А какя модель у вас можно в личку
@  Barbariska : (17 Ноябрь 2018 - 09:27 ) @saw главное покупать хороший, качественный орбитрек. От недорогих и легких толка особого нет. Поэтому нужно сто раз подумать будете ли вы его постоянно использовать
@  MILAYASHKA : (17 Ноябрь 2018 - 09:49 ) и не превратиться ли ваш орбитрек в вешалку для одежды
@  Бирклюшка : (17 Ноябрь 2018 - 10:48 ) Девочки у кого трител????что то не работает вообще,и дозвонится не реально((
@  EllaCimorelli : (17 Ноябрь 2018 - 11:33 ) Всем привет! Хочу узнать, может у кого-то есть в остатках блокнот с пайетками?
@  Лапа : (17 Ноябрь 2018 - 12:10 ) Вика,у нас тоже нет интернета.
@  kybik : (17 Ноябрь 2018 - 21:54 ) А Алиэкспресс никто не собирает?
@  Любовь! : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik Мечта Юля
@  Leylacat : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik, Юля Мечта собирает
@  Maaa : (18 Ноябрь 2018 - 00:46 ) девочки, во сколько и где сейчас раздачи?
@  Ira Belka : (18 Ноябрь 2018 - 08:42 ) @Maaa, на Гурзуфской с 10:30 до 11:00

Фотография

Симферопольская академическая гимназия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#151 ONLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 394 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 10:19

dasha, на плавание записываешь как и на любой другой кружок, бассейн работает только 2 и 3 четверть, нужна справка от педиатра+яйцеглист+соскоб= справка действительна 3 месяца, потом новую. По остальным кружкам 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

#152 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 31 466 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 16 Август 2017 - 10:32

Juli77, на сайте я видела список, но там половина таких кружков, которые у нас назывались "внеурочка". Это она и есть? Они обязательны или как? И те, которые в таблице доп. образования (каратэ, волейбол итд) они платные, да? Хотелось бы отзывов, кто ходил куда-то конкретно, так как глаза разбегаются..

#153 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 361 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 16 Август 2017 - 11:17

dasha, ух ты, а почему перевелись из 1-й, если не секрет?? От вас вроде далековато.  

Сообщение отредактировал katota: 16 Август 2017 - 11:19

#154 OFFLINE   dasha

dasha

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 31 466 сообщений
  • Район центр
  • Имя Даша

Отправлено 16 Август 2017 - 11:24

dasha, ух ты, а почему перевелись из 1-й, если не секрет?? От вас вроде далековато.  

не секрет. Хотели первую смену очень, но все остальное нас устраивало в 1-й и мы сомневались переходить-не переходить, но в конце мая стало уже точно известно, что наш класс расформировывают все таки и, так сказать, уже выбор было сделать гораздо проще. Если честно, пока я готова жертвовать лишними 15-20 минут на дорогу ради того, чтоб у дочки было время, кроме школы, на танцы, теннис и прогулки, а там посмотрим, как оно будет, конечно))

#155 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 361 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 16 Август 2017 - 11:50

не секрет. Хотели первую смену очень, но все остальное нас устраивало в 1-й и мы сомневались переходить-не переходить, но в конце мая стало уже точно известно, что наш класс расформировывают все таки и, так сказать, уже выбор было сделать гораздо проще. Если честно, пока я готова жертвовать лишними 15-20 минут на дорогу ради того, чтоб у дочки было время, кроме школы, на танцы, теннис и прогулки, а там посмотрим, как оно будет, конечно))

про расформировывают - грусть и жесть(((((((((((  Да, в таком случае и я бы перевела, мы живем около этой гимназии, а вот дочку на переход так и не уговорила перед 5-м классом - именно потому что ей коллектив сложившийся был очень близок. 

#156 OFFLINE   Вертинска9

Вертинска9

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 129 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети Доченька и сыночек
  • Имя Анастасия

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 07:41

Всем привет )))

Мы переезжаем в этот район и по прописке к этой гимназии относимся, в 2018г идем в первый класс, можете посоветовать учителя пожалуйста, нам самого мягкого ))) Дочка учится хорошо, а вот крики переносит очень плохо, близко воспринимает, даже если и не на нее. Мы готовились в СУВК6 на Титова с углубленным изучением английского. НО переезжаем и хотелось бы поближе школу. Как здесь с языками, в каком классе английский начинается?

#157 ONLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 394 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 09:27

Вертинска9, во всех школах Крыма (даже 7 и 9) английский начинается со 2 класса 

#158 OFFLINE   Вертинска9

Вертинска9

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 129 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети Доченька и сыночек
  • Имя Анастасия

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 12:14

Juli77, я знаю что в них с первого как кружок обязательный и в 24 и 6 ))

гимназию не рассматривала никогда как вариант и не в курсе просто )

#159 ONLINE   Juli77

Juli77

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 394 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 15:27

Вертинска9, как кружок в любой школе можно организовать при наличии определенного количества желающих, только посещение не обязательно, а по желанию.... школа-то не языковая

#160 OFFLINE   sirena

sirena

Молодая мама

• Активчики
  • 213 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети Кирилл, Елисей
  • Имя Наталья

Отправлено 02 Январь 2018 - 22:30

Всем привет! Ведем в этом году старшего сына в 1й класс. Хотелось бы попасть в эту гимназию, удобно по расположению и есть продленка, без которой нам, увы, не обойтись. Но по прописке мы не относимся к гимназии. Смотрела постановление, в котором на расписано, какой адрес к какой школе относится. К этой гимназии лишь один дом. Подскажите, поделитесь информацией, как попасть в гимназию. Директор сказала (год назад): я даже не имею права принять от вас заявление, т.к. вы не относитесь к нам по прописке((( Но странно, большинство учащихся там , как раз, не по прописке. Посещение подготовки, сказала та же директор, никому не дает гарантии приема в гимназию. Может, кто-то подскажет, с какой стороны подойти? ))) Буду признательна всем за любую инфу.

#161 OFFLINE   Мечта

Мечта

~Мама - 80 lvl~

• 30 445 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Западная
  • Дети Ирочка и Анютка
  • Имя Юлия

Отправлено 03 Январь 2018 - 13:41

Sirena,ищите выходы или рычаги влияния на директора.Не для кого не секрет,что без знакомств,либо приличной энной суммы туда не попасть.Просто так к директору даже не подходите,и не теряйте время,она мало кого празднует.Знаю наверняка,т.к. собирались туда идти.

#162 OFFLINE   sirena

sirena

Молодая мама

• Активчики
  • 213 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети Кирилл, Елисей
  • Имя Наталья

Отправлено 03 Январь 2018 - 17:02

Мечта, ну да, это я поняла ((

#163 OFFLINE   basek

basek

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 575 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 15:39

Добрый день, подскажите, пожалуйста,кто-то ходил к Елецкой Юлии Евгеньевне в начальных классах?

#164 OFFLINE   sirena

sirena

Молодая мама

• Активчики
  • 213 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети Кирилл, Елисей
  • Имя Наталья

Отправлено 04 Февраль 2018 - 18:58

Мы выпускаемся в следующем году. У нас строгий, но очень сильный педагог!

напишите мне, пожалуйста, в лс как вашего педагога зовут.

#165 OFFLINE   Nadezhdakiss

Nadezhdakiss

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети Лёша и Вова
  • Имя Надежда

Отправлено 06 Июль 2018 - 14:58

Скажите, у вас получило

Всем привет! Ведем в этом году старшего сына в 1й класс. Хотелось бы попасть в эту гимназию, удобно по расположению и есть продленка, без которой нам, увы, не обойтись. Но по прописке мы не относимся к гимназии. Смотрела постановление, в котором на расписано, какой адрес к какой школе относится. К этой гимназии лишь один дом. Подскажите, поделитесь информацией, как попасть в гимназию. Директор сказала (год назад): я даже не имею права принять от вас заявление, т.к. вы не относитесь к нам по прописке((( Но странно, большинство учащихся там , как раз, не по прописке. Посещение подготовки, сказала та же директор, никому не дает гарантии приема в гимназию. Может, кто-то подскажет, с какой стороны подойти? ))) Буду признательна всем за любую инфу.

Скажите, у вас получилось найти лазейки в эту гимназию? Взяли вас? Мы вот переехали в связи с работой в этот город....рядом гимназия.но к адресу тоже не относимся((((

Яндекс.Метрика