Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Nova : (22 Январь 2018 - 16:49 ) Аня, кайт есть в канцтоварах - на гоголя и на Пушкина
@  Анна Заяц : (22 Январь 2018 - 16:55 ) @Nova спасибо!
@  tatakarata : (22 Январь 2018 - 19:39 ) Анечка, у моего старшего кайт, мы очень довольны! Очень продуманный рюкзак.
@  Анна Заяц : (22 Январь 2018 - 19:42 ) @tatakarata у моего младшенького то же , теперь нужен подростковый , а там как бы много требований , чтоб понравился дочке и мама одобрила )
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 20:27 ) девочки, кто разбирается. При флюсе у ребенка можно ждать до утра или надо ехать срочно на февральскую
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 21:03 ) Я не разбираюсь, но поехала бы хотя бы на консультацию
@  Анна Заяц : (22 Январь 2018 - 21:05 ) @КоМеТа можно позвонить на Февральскую , думаю проконсультируют вас , надо -нет ...
@  Таля : (22 Январь 2018 - 21:23 ) Девочки, может кто посоветует сосудистого хирурга? Срочно надо на консультацию попасть.
@  Aleksis.s : (22 Январь 2018 - 21:41 ) @КоМеТа у сына в 6 лет был флюс и гнойная папула возле зуба. На февральской вырвали зуб и прочистили десну. Назначили антибиотик. В Вашем случае, я думаю, нужно смотреть по состоянию ребенка и решать, сможет он ждать до утра, или ехать к дежурному врачу. У нас походы к дежурному с острой зубной (ночной) болью оканчивались не очень радужно (распоротая подъязычная слизистая, плохо введенное обезболивающее). А когда чистили флюс и удаляли зуб все было Ок.
@  Aleksis.s : (22 Январь 2018 - 21:42 ) Так что дежурные стоматологи мне не понравились (оба раза).
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:03 ) А флюс только сейчас обнаружился? Беспокоит ребенка?
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:04 ) У нас была шишка над зубом, воспаление, вырвали зуб сразу прошло
@  karamelka : (22 Январь 2018 - 22:04 ) В стоматологии конечно
@  saw : (22 Январь 2018 - 22:24 ) в симашко не плохие хирурги именно в отделение идти
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:43 ) флюс к вечеру небольшой появился. зуб запломбирован. молочный еще, сильной боли нет, но беспокоит. дозвонилась до нашего врача. Завтра утром поедем пломбу вскрывать. спасибо всем за советы. У нас такое впервые
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:44 ) а вырывать малая не дает. так что мы мучаемся до последнего со всеми зубами
@  Аня 24 : (22 Январь 2018 - 22:45 ) КоМеТа вам нужно сделать снимок, он покажет в каком зубе точно воспалительный процесс. Потом обычно открывают зуб и отправляют домой на полоскание. Некоторые стоматологи сразу рвут, когда надо и не надо. Если зуб близок по времени к смене, тогда возможно вырвут. В любом случае к доктору.
@  КоМеТа : (22 Январь 2018 - 22:50 ) Аня, спасибо.
@  Sana+A : (22 Январь 2018 - 23:16 ) девочки, кто работает в школе .. аванс был за январь ?
@  Олюня : (23 Январь 2018 - 00:06 ) Sana+A Белогорский район ...аванс получили19го

Фотография

Папа и малыш

семья отец дети взаимоотношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#16 OFFLINE   DiCi

DiCi

Люблю Доченьку

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 978 сообщений
  • Район ЖД/Украинка
  • Дети Ксюшенька
  • Имя Юлия

Отправлено 01 Август 2014 - 17:02

наш папа, как чип и дейл, если надо то прибежит, когда я болею он всегда с дочей. а в будни практически его не видим.
да, основная папина задача с месяцев 6- ти и до сих пор- это мыть попу.

#17 ONLINE   Чудо

Чудо

Живу в Раю...Одета в Счастье...

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 291 сообщений
  • Телефон (978)81Ч1Ч85
  • Район Екатериненский парк
  • Дети ТРИО)))
  • Имя Ленчик

Отправлено 01 Август 2014 - 17:38

наш папа тоже старается во всем помогать.помыть? не вопрос!погулять? запросто! объяснить что-то или спать уложить для нас тоже не проблема. и девчонки ему за это платят своей любовью))) бывает,дурачатся сильно,но чтоб он их обидел не было,ттт,а вот они его :fie:

#18 OFFLINE   N@t@li

N@t@li

Мамочка-гуру

• 4 093 сообщений
  • Телефон +797875825Ч5
  • Район ***
  • Имя Наталья

Отправлено 01 Август 2014 - 18:44

У нас сын взрослый можно сказать - 12 лет,как было с ним уже не помню, а вот с маленькой дочуркой он как с хрустальной вазой. Когда я родила и через недельку загремела в больницу он сам остался с недельной да ещё и девочкой! Ничего- справился! Она мирно спала на заднем сидении машины, а он съездил закупил питания, бутылочек, завез малую к педиатру сказать, что сам остался, я , конечно,от мужчины такого не ожидала! Ну побыл он с ней недолго,на след.день приехала свекровь в помощь) Но день-вечер-ночь был один на один. Сейчас часто вспоминаем папу-героя!)) А сейчас ( малой уже почти 3 года) дочка сама экстрим любит, то раскатай на качеле чуть ли не с прокрутом, то на шкаф сверху её подсади да ещё с подушечкой, чтоб там полежать можно было :girl_wacko: Наш папа один раз такое увидел- думала он в обморок сейчас грохнется!))

#19 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 7 896 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 13 Август 2014 - 21:59

h_okK2Ed9yc.jpg

• Pola это нравится

#20 OFFLINE   Pola

Pola

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 350 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Студгородок
  • Дети Анна 15.07.2012
  • Имя Pola

Отправлено 13 Август 2014 - 22:42

У нас папа антипод )) Попу не моет, категорически, даже если я опаздываю куда-то и стою обутая в прихожей, а малая покакала- разуваюсь и иду менять памперс. У папы рефлексы типа )) Спать не укладывает, купает из-под палки. Гулять может, но где-то с раз в месяц, мотивируя все усталостью и желанием покоя. Да и очень часто бывает так, что приходит наш папа с работы, когда дочь уже спит, а если нет, то все равно пока "придет в себя" после работы ребенку пора спать. Так и крутимся с ней вдвоем ))) Хотя наш папа не так плох- дочь его СЛУШАЕТСЯ )))

#21 OFFLINE   Gia

Gia

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 921 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс-Молодежное
  • Дети сыночек Егорка
  • Имя Евгения

Отправлено 13 Август 2014 - 23:03

elochka, ох уж эти наши мужчины))) "Отжиг" за "отжигом", только успевай ругать  :nono:

Наш папа очень старается, тоже очень многое в уходе за малышом умеет, но мужчина - не женщина в этом деле, промахи случаются - у кого чаще, у кого реже, всему виной, мне кажется - рассеянность. Был случай - муж пошел укачивать сынулю на дневной сон, и сам собрался вместе с ним поспать, тут я из другой комнаты слышу тудухх!! крик... прибегаю...оказывается Егорка папу укачал, тот заснул, и маленький исследователь решил проверить на мягкость ламинат и свалился с дивана... а потом муж сознался, что это уже не первый раз ... вот так...а в остальном (когда не сонный))))) я могу спокойно оставить папу с сыном.

#22 OFFLINE   polyanskaya

polyanskaya

Мамочка-гуру

• 4 428 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Настя

Отправлено 13 Август 2014 - 23:24

Gia,Женя)))

у нас не падал, но!
выхожу из душа, папочка приснул значит, а Левчик свои отходы жизнедеятельности возле кровати размазывает) красиво так, узорами. На стуле, на простынке. Довольный :) что папа вместо сна дал ему "не совсем пальчиковыми" красками повозюкать)

А я ещё такая намываюсь и думаю. тихо както. вот папа, молодец какой убаюкал маленького) а оно вон как)

Муж потом весь вечер ему "Что ж ты, Лев, подставляешь меня так?! Не красиво то как перед мамой вышло"

)))  

#23 OFFLINE   Алёна 3007

Алёна 3007

Хозяюшка

• Свои люди
  • 834 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/д
  • Дети Любимка
  • Имя Алёна

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:51

У нас папа молодец! первый месяц после родов мне нельзя было особо носить ребенка, так он и качал его и подмывал, и малой спал на нем))) .. Сейчас малому 2,3 годика, он и гуляет с ним, играет))) мне рано на работу пришлось выйти((((((( когда он выходной полностью ребенком занимается... Мне спокойнее когда сынуля с папой остается, а не с бабушками))))))

#24 OFFLINE   minsh8

minsh8

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 244 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 11:18

OdUvAn4iK, Знакомо) С нашим тоже такое бывает, я всегда с синяками хожу, то локтем мне в лоб нечаянно заедет, то на ногу наступит, то ещё что-то))) Я просто думаю почему до этого за ним такое в обращении с ребёнком не было замечено, а недавно началось...

Яна,не переживай.Сынуля уже подрос,вот папа и обращается с ним без лишней щепетильности,как со всеми в жизни.Ребенок уже понимает,что от папы не стоит ожидать особой нежности и аккуратности в обращении.Мужа не переделаешь,а сын уже привык))) Не стоит из-за этого ссориться-все же мужика воспитываете))) У меня старший с 6 месяцев с папой борется,кто в доме главный(удивлялась,как малявка может папе противостоять),и так все свои 7 лет.Думаю он первый будет "выгнан из прайда"))))

• Septimana это нравится

#25 OFFLINE   Наська

Наська

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился! ))

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 758 сообщений
  • Телефон +79788250058
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети Маша и Максим
  • Имя Наська

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 11:58

Почитала вас и поняла, что наш папа-какой-то скучный папа.

На самом деле, он лучше мама, чем я. Был период, когда я работала, а он был с дочкой дома. Абсолютно все обязанности были на нем, еще успевал дома убрать, кушать приготовить ну и дочь выгулять. Ему гораздо проще что-то ей объяснить, научить, чем мне... Я так не умею.

Единственный его недостаток-у него не получается ей нормальный хвостик завязать, а так он у нас просто супермама))

#26 OFFLINE   Masja2012

Masja2012

Заинтересованная

• Читатели
  • 76 сообщений
  • Телефон +79780658773
  • Район Луговая улица
  • Дети сынок и доченька
  • Имя Марина

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:11

мой муж хороший папа. с рождением доченьки наши отношения начали развиваться по другому. я как мать вижу его любовь к нашим детям, и только за это могу простить мужу многое. 

что касается помощи с детками-тут он в чем то даже лучше меня справляется. и никогда не против мне помочь, даже инициативу проявляет.

#27 OFFLINE   Mila 3437

Mila 3437

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети сын Саша
  • Имя Мила

Отправлено 27 Август 2016 - 22:52

Ради нашего малыша папа даже бросил курить! Я ему подарила электронную сигарету еще когда была беременная. Муж даже не сопротивлялся! Я была безумна рада по этому поводу! Так всем лучше!

Реклама на Форуме запрещена. Читаем правила. При повторном нарушении - Предупреждение и предмодерация сообщений

Сообщение отредактировал Мамулька: 28 Август 2016 - 07:57

#28 OFFLINE   Максим_Михайлович

Максим_Михайлович

Заинтересованная

• Читатели
  • 32 сообщений
  • Телефон 7(978)861-00-78
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный Рынок
  • Дети сын
  • Имя Максим

Отправлено 07 Март 2017 - 12:36

Проводил бы очень много времени, но не дают. За пол года один раз видел...

#29 OFFLINE   Дана13

Дана13

Молодая мама

• Активчики
  • 151 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Дети Каратист,брюнетка и блондинка :)
  • Имя Анна

Отправлено 07 Март 2017 - 12:50

У нас все очень просто))) Наши папы просто положили большой и толстый на детей)) Последний вообще сказал ты такая растакая, если там( в животе еще пока) дочь - значит такая же как ты Ш и Б :bm: :bm: будет.

Поэтому мама у нас - мамапапа))

И если сказать со стороны "папы" - у нас почти все наши "бесяки" с детьми заканчиваются ревом - ну не умеем мы беситься без травм)) То одному в нос пяткой заедут,то другой, то мне)) До синкяов правда еще не доходило)))) Но исходя из ситуации реагировать могу,как папы - могу сказать "Мужики не ревут",а могу пожалеть - тут смотрю на состояние ребенка)

Темы с аналогичным тегами семья, отец, дети, взаимоотношения

Яндекс.Метрика