Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  angarskaya. : (08 Декабрь 2018 - 21:25 ) Девочки, кто-собирает Орхидеи? Или, может быть, кто-то продает орхидейки подрощенные?
@  AлексанрA : (08 Декабрь 2018 - 22:45 ) Мамочки, где купить стеклянный шар со снегом (потрусшт и снежок сыплется)? А ещё кто знает где купить куклу марионетку?
@  Rukodelnica : (08 Декабрь 2018 - 23:01 ) @ AлексанрA,посмотрите у вредной на Сималенде,в понедельник заказ к НГ https://www.sima-lan.../?sort=discount
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 09:48 ) девочки, привет! вопрос: 81 маршрутка до Титова ходит?
@  aleksa : (09 Декабрь 2018 - 10:14 ) да
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 10:18 ) @aleksa, спасибо!
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 11:11 ) девочки где в городе можно купить стеклянные елочные игрушки в Ашане нет?
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:41 ) Привет. Девочки, подскажите пожалуйста как решить проблему. Не могу отправить сообщение ни в одной темке. Печатаю пост, нажимаю отправить и все -- кнопка горит оранжевым и пост не печатается...
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:52 ) Только что проверила - на ноуте могу напечатать, а в телефоне нет((
@  КисЮля : (09 Декабрь 2018 - 11:57 ) @Tania, были вчера в Ашане, очень много было именно стеклянных игрушек
@  muro4ka : (09 Декабрь 2018 - 12:33 ) @Tania в эпицентре
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 12:42 ) спасибо
@  AлексанрA : (09 Декабрь 2018 - 13:24 ) @Aleksis.s, у меня тоже так
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 13:50 ) @AлексанрA, и почему?))) Раньше было нормально.
@  Yuliya-s : (09 Декабрь 2018 - 14:39 ) такая же проблема с отправкой сообщение с телефона, раньше такого не было. Теперь нажимаю расширенная форма и пишу сообщение.
@  Счастливая - : (09 Декабрь 2018 - 15:37 ) Девочки ,с ОзОна кто-то будет заказывать?
@  123 : (09 Декабрь 2018 - 17:16 ) Девочки, объездную с радиорынка на севастопольскую открыли для проезда?
@  Мечта : (09 Декабрь 2018 - 18:57 ) Да
@  Camomile : (10 Декабрь 2018 - 00:49 ) Девочки, поделитесь. пожалуйста, номером мобильного аптеки на Севастопольской, где лекарства сами делают.
@  svetashush : (10 Декабрь 2018 - 08:00 ) @ Camomile, +79781308576

Фотография

Дезодорант

советуемся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:51

Кто каким пользуется, ваши отзывы!

i2qnHrhcnk-preview.jpg

#2 OFFLINE   Oblako

Oblako

Хозяюшка

• Свои люди
  • 953 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Имя Светлана

Отправлено 25 Июнь 2014 - 08:11

Я пользуюсь Кристаллом уже года 2 меня устраивает. Он убивает запах и его очень надолго хватает. И вроде бы даже безвредный, как о нём пишут)))

#3 ONLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 354 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 25 Июнь 2014 - 08:16

я пользуюсь дезиком от amway уже почти 2 года, мне оч нравится, хватает надолго, да же муж на него подсел))))

#4 OFFLINE   natali

natali

Читатели

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь-Москва
  • Район ж/д
  • Дети доченька
  • Имя Наталья

Отправлено 25 Июнь 2014 - 08:39

я пользуюсь дезиком от amway уже почти 2 года, мне оч нравится, хватает надолго, да же муж на него подсел))))

мне тоже нравится

#5 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 610 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 25 Июнь 2014 - 09:40

А я только нивеей. раньше рексона была, пока не узнала, что там парабены входят в состав.

• rolly_style это нравится

#6 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 25 Июнь 2014 - 10:12

А я только нивеей. раньше рексона была, пока не узнала, что там парабены входят в состав.

парабены не страшны, в определенном количестве. Страшны вещества, которые нам организм признает, как эстрогены и накапливает их в области груди...

#7 OFFLINE   Margo_131083

Margo_131083

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 696 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Куйбышева
  • Дети Лапочка дочка
  • Имя Марина

Отправлено 25 Июнь 2014 - 11:12

У меня Гарньер уже много лет,  в принципе устраивает..запах ненавязчивый. А мужу что только не покупала, но подходит только Old Spice.

#8 OFFLINE   ★°Miracle°★

★°Miracle°★

Домохозяйка

• Активчики
  • 386 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Никита
  • Имя Яна

Отправлено 25 Июнь 2014 - 11:22

Нравятся дезики Adidas, хорошо защищают от пота и не сильные не резкие запахи.

#9 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 25 Июнь 2014 - 12:25

Я пользуюсь Кристаллом уже года 2 меня устраивает. Он убивает запах и его очень надолго хватает. И вроде бы даже безвредный, как о нём пишут)))

а какой фирмы? хотелось бы попробовать, много отзывов слышала. Видела в царстве ароматов, пойдет на пробу?

#10 OFFLINE   Oblako

Oblako

Хозяюшка

• Свои люди
  • 953 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Имя Светлана

Отправлено 25 Июнь 2014 - 13:09

а какой фирмы? хотелось бы попробовать, много отзывов слышала. Видела в царстве ароматов, пойдет на пробу?

Фирму, если, честно не помню. Там фиолетовая обложка. А вообще это не принципиально, сами кристаллы везде одинаковые. Только иногда в них ещё добавляются какой-нибудь экстракт растительный. Я пользуюсь твёрдым, а есть ещё в форме спрея. Я маме такой покупаю. А в царстве ароматов я что-то кристалла и не видела. Я покупала через интернет магазин симферопольский, забирала в Фуршете на Героев Сталинграда, но они итак там есть в продаже.

#11 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 610 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 25 Июнь 2014 - 13:10

парабены не страшны, в определенном количестве. Страшны вещества, которые нам организм признает, как эстрогены и накапливает их в области груди...

страшны и еще как. тем более когда пользуешься такими вещами каждый день.

#12 OFFLINE   Юли4ка

Юли4ка

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 311 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Два сыночка
  • Имя Юлия

Отправлено 25 Июнь 2014 - 13:19

Пользуюсь кремом Гарньер Нео, очень нравится, по крайней мере в сравнении с Рексоной спреем, защищает лучше.

• zvezdaBG это нравится

#13 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 005 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 25 Июнь 2014 - 13:26

страшны и еще как. тем более когда пользуешься такими вещами каждый день.

смотря какое количество, в ЕС разрешено до 0,8%, достаточно даже 0, 19%. 

И замены как консерванту ему нет) И он страшен в продуктах питания в большей степени.

Еще спирт используют, но это в недорогой косметике.

"Есть ли альтернатива парабенам?

Поиском заменителя парабенов занимаются лаборатории крупнейших косметических корпораций мира. Но на данный момент не изобретен альтернативный вид консвервантов, аналогичный по свойствам парабенам.

Если вы боитесь парабенов, попробуйте использовать косметику с растительными консервантами: витаминами Е и С, прополисом, экстрактами листьев березы, черемухи, коры сосны или морских водорослей, масла чайного дерева и эвкалипта. Однако помните, что такую косметику нельзя использовать больше двух-трех недель, а хранить нужно обязательно в холодильнике."

Поэтому для бытовых дезодорантов это не пойдет. Соль-выход в данном случае.

"Действительно ли пометка «paraben-free» обозначает отсутствие парабенов?

Развернутая полемика по поводу вреда парабенов вынудила многих производителей искать пути отступления, а точнее успокоения потребителей. И сегодня довольно часто на этикетках красуется заманчивая надпись «paraben-free», призванная уведомить внимательных покупателей о том. Что в составе данного средства парабенов нет. Так ли это на самом деле?

Правильнее сказать, что производители в данном случае нашли не замену парабенам, а новую возможность ввести в состав продукта эти же компоненты, переименовав их. Например, параоксибензоат метила — это не что иное, как метилпарабен;параоксибензоат этила — этилпарабен; параоксибензоат пропила — пропилпарабен и так далее. То есть якобы парабена в составе нет, а фактически он всего лишь несколько видоизменен.

Что же насчет натуральной, или органической косметики? Следует внимательнее относиться и к этим терминам. Не во всех странах они имеют действительно официальный статус и являются не рекламным ходом производителя, а фактической характеристикой средства.

В мире существует натуральная косметика и специальные стандарты для ее обозначения: во Франции это BIO,COSMEBIO, ECOCERT, в Германии – BDIH, в США – USDA Organic. Среди популярных марок громкой категории «органической» косметики достойны немногие: Florame, Weleda, Mustela, Say yes! to carrots, Korres, Caudalie, i.d. bare minerals, Korres, Natura Siberica, Lavera, Dr. Hauschka…"

#14 OFFLINE   IRINA08082011

IRINA08082011

я-счастливая мама!!!

• Свои люди
  • 728 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район киевский
  • Дети Николашка2011,Полиночка2017
  • Имя Ирина

Отправлено 25 Июнь 2014 - 13:36

и я пользуюсь нивеей

#15 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 610 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 25 Июнь 2014 - 14:08

смотря какое количество, в ЕС разрешено до 0,8%, достаточно даже 0, 19%. 

для меня не имеет значения сколько разрешено, а сколько нет. если это вредно, значит вредно. а вредны парабены тем, что вызывают рак. так что, как говорится, береженого Бог бережет. поэтому лучше я буду сторониться таких веществ, насколько это возможно.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru