Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Ivory : (25 Июнь 2020 - 09:05 )

Девочки, подскажите, у кого ребенок попал в сад - узнавали насчет мед.осмотра? Вроде в этом году отменили

@  Amina-MI : (25 Июнь 2020 - 09:58 )

@Ivory проф.осмотры есть. для садов .школ и поступающих

@  Натали : (26 Июнь 2020 - 16:51 )

Девочки, у кого есть чайный гриб (купить)?

@  Аня 24 : (27 Июнь 2020 - 06:47 )

Подскажите, пжл, где можно купить для ребенка циферблат, для изучения времени? Такой, чтоб по нему понятно было ребенку.

@  Аня 24 : (27 Июнь 2020 - 06:50 )

В этом году разрешили поступать без медосмотра в вузы, и в течение учебного года их донести. Про детсады такого не слышала.

@  Ivory : (28 Июнь 2020 - 17:20 )

@Аня 24 Я покупала в Лабиринте часы, правда они картонные. Такие же видела в канцмагазине возле детского сада "Березка" на Самокиша

@  Busink@ : (29 Июнь 2020 - 20:22 )

Девочки, где посмотреть и купить быт.технику кроме днс, про100, новацентра?

@  Busink@ : (29 Июнь 2020 - 20:22 )

Добрый вечер

@  svetlana1984 : (30 Июнь 2020 - 19:47 )

Добрый вечер, напишите номер телефона, по маршрутками в Новофедоровку.Спасибо.

Фотография

Эпиляторы- чудо-машинки))

отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#16 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 014 сообщений
  • Телефон +7 978 726 13 30
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 24 Июнь 2014 - 09:13

:ai:  кровь брызгает??? о боги, я представила это кровавое месиво)))))

:ag:  не, месива не была- я ж 1-2 волосинки дернула и забыла о этой идее на 5 лет))) а потом приспичило и "по шерсти" ободралась))) нормально, только болело все потом))))) это просто не мой способ для интима))) а ноги-милое дело! Волосы уже тонкие стали, "лысые"))) а подружки как ежики ходят))) бреют)) я раз ночевала с одной в одной кровати, а она ноги задирает... ободрала меня, ужас)) я ее потом чмырила и обзывала ежистыми кличками)))

#17 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 014 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 24 Июнь 2014 - 09:15

Раздражение вообще от эпиляторов бывает?? А то у меня сверхчувствительная кожа, и после бритвы и после воска, карамели немного раздражается(

попробуй шугаринг, это раз) Попроси, чтобы обработали хлоргексидином, это два. И не принимай душ после депиляции. 

у меня нет)

#18 OFFLINE   Lilu

Lilu

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 967 сообщений
  • Район *
  • Имя Юлия

Отправлено 24 Июнь 2014 - 09:20

я свой в Эльдорадо покупала, филипс себя зарекомендовал. Не думаю, что есть смысл покупать дорогой, мой был дешевый даже тогда и все отлично.

У нас наверное одинаковая модель, розовенький такой, в Эльдорадо была какая-то акция, помню тоже брала его гривен за 200))

#19 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 014 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 24 Июнь 2014 - 09:23

У нас наверное одинаковая модель, розовенький такой, в Эльдорадо была какая-то акция, помню тоже брала его гривен за 200))

да, розовенький)) только по-моему еще за 150)))

#20 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 360 сообщений
  • ГородПионерское-4
  • Беременюшка ПДР 15.02.2020, сынок
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 24 Июнь 2014 - 09:25

не, месива не была- я ж 1-2 волосинки дернула и забыла о этой идее на 5 лет))) а потом приспичило и "по шерсти" ободралась))) нормально, только болело все потом))))) это просто не мой способ для интима))) а ноги-милое дело! Волосы уже тонкие стали, "лысые"))) а подружки как ежики ходят))) бреют)) я раз ночевала с одной в одной кровати, а она ноги задирает... ободрала меня, ужас)) я ее потом чмырила и обзывала ежистыми кличками)))

:ag:  ну да, ежом быть не хочется. Я раньше только бритвой и орудовала, летом это ужасно напрягало. Ходишь сама себя царапаешь

попробуй шугаринг, это раз) Попроси, чтобы обработали хлоргексидином, это два. И не принимай душ после депиляции. 

Найти бы ещё проверенного мастера) 

#21 OFFLINE   Gia

Gia

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 087 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс-Молодежное
  • Дети сыночки Егорка, Фёдор
  • Имя Евгения

Отправлено 24 Июнь 2014 - 09:44

у меня такой ну или почти такой braun-2370.jpg

ему тоже уже 10 лет точно, я довольна

У меня тоже такой сто лет  - самый простой, не знаю что там насчет охлаждающих головок..ноги и подмышки - запросто, уже привыкла. Вот бикини - несколько раз пыталась - не могу вытерпеть, нужно наверное напиться в качестве анестезии на первые пару раз, а потом может и нормально пойдет :heat:  Вростают не критично, но подмышками почему-то больше - я спасаюсь пинцетом  для коррекции бровей.

#22 OFFLINE   iryska

iryska

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 172 сообщений
  • Городсимферополь
  • Район бородина
  • Дети любимый сынулька
  • Имя Ирина

Отправлено 24 Июнь 2014 - 09:59

1086905e9ea4.jpg 

у меня вот такой, с керамическими пинцетами, пользуюсь уже года 3, претензий нет))) но зону бикини тоже не рискую-очень уж больно(((

#23 OFFLINE   мамка-киноманка

мамка-киноманка

Мать-героиня

• Страж порядка
  • 22 380 сообщений
  • Телефон +79787537170
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети 2 принцессы (Настюшка и Аришка)
  • Имя Ольга

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:16

у меня такой ну или почти такой braun-2370.jpg

ему тоже уже 10 лет точно, я довольна

и   уменя такой же, лет примерно столько же)

У меня тоже такой сто лет  - самый простой, не знаю что там насчет охлаждающих головок..ноги и подмышки - запросто, уже привыкла. Вот бикини - несколько раз пыталась - не могу вытерпеть, нужно наверное напиться в качестве анестезии на первые пару раз, а потом может и нормально пойдет :heat:  Вростают не критично, но подмышками почему-то больше - я спасаюсь пинцетом  для коррекции бровей.

а  у меня наоборот подмышками не вростают, а  в зоне бикини вростали, поэтому сейчас хожу на эпиляцию карамелью

#24 OFFLINE   Оляна

Оляна

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 391 сообщений
  • ГородАлушта
  • Район автовокзал
  • Дети сынуля Ярик, дочуля Влада
  • Имя Оляна

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:35

9fac0ff995ac.jpg

У меня самый примитивный, старенький, вот такой. Тоже уже лет 10, а может и больше. Это машинка-садист...или просто я не могу такую боль переносить... Ноги осмеливаюсь им 2-3 раза в год выщипать, а так бритвочкой. Про бикини вообще молчу, один раз попробовала, как  LissaS пишет, аж до крови(((( Воск и карамель для меня тоже из разряда пыток, но все таки как-то легче переношу. Может быть потому что делаю не сама, своими руками над собой издеваться в разы больнее))))

#25 OFFLINE   Apriori

Apriori

Хозяюшка

• Свои люди
  • 920 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Южное
  • Дети Сынулька
  • Имя Татьяна

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:37

Рассказываем у кого какой и делимся впечатлениями.

Эпилятор, в отличие от бритвы не срезает волосок. Он выдергивает его вместе с корнем – волосяной луковицей. И для того, чтобы на этом месте сформировалась новая луковица, требуется достаточно времени. Эпилятор – это бытовой прибор, оснащенный парами стальных щипчиков или дисков. При вращении пары соприкасаются, зажимают волосок и выдергивают его. Первые модели эпиляторов осуществляли процедуру удаления волос довольно болезненно. Сегодня прогресс зашел далеко вперед. И существует много моделей, а также способов их использования, делающих уход за кожей приятной.  

philips_hp_6402_0.jpg

У меня тоже такой. Довольна как слон. Делаю только ноги и руки, Бикини - нет, очень больно

Сообщение отредактировал Apriori: 24 Июнь 2014 - 10:38

#26 OFFLINE   LissaS

LissaS

Позитиффщица!!!

• Страж порядка
  • 8 014 сообщений
  • Район ц.Автовокзал
  • Имя Люба

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:42

9fac0ff995ac.jpg

У меня самый примитивный, старенький, вот такой. Тоже уже лет 10, а может и больше. Это машинка-садист... 

вот он, родименький))))) 

Ко всему привыкнуть нужно, я тоже может пол года привыкала..

#27 OFFLINE   Оляна

Оляна

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 391 сообщений
  • ГородАлушта
  • Район автовокзал
  • Дети сынуля Ярик, дочуля Влада
  • Имя Оляна

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:51

Ко всему привыкнуть нужно, я тоже может пол года привыкала..
не, я делаю периодические попытки, но каждый раз понимаю - к такому привыкнуть невозможно, по крайней мере для меня так точно) А девочки, которые еще и под мышками умудряются, для меня вообще герои! Мне больно от одной только мысли))

#28 OFFLINE   MotMarA

MotMarA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 031 сообщений
  • ГородПионерское
  • Район Монетка
  • Дети Машу и Го
  • Имя Марина

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:56

моему филипсу- самому простому, лет 10 наверное точно. Тьфу-тьфу, все отлично! Еще пусть сто лет служит. Таких наверное уже не выпускают) похож на этот

ха, и у меня такой, только белый с сиреневым, тоже ветеран)))

#29 OFFLINE   LadyHappy

LadyHappy

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 466 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Тамила,Ксения,Диана
  • Имя Анна

Отправлено 24 Июнь 2014 - 11:33

:ag:  ну да, ежом быть не хочется. Я раньше только бритвой и орудовала, летом это ужасно напрягало. Ходишь сама себя царапаешь

Найти бы ещё проверенного мастера) 

Девочки,присоединяюсь.Подскажите качественного)))) мастера!!!!! :cool2:

#30 OFFLINE   Septimana

Septimana

Вместо сердца - книга

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 360 сообщений
  • ГородПионерское-4
  • Беременюшка ПДР 15.02.2020, сынок
  • Дети Артем
  • Имя Яна

Отправлено 25 Июнь 2014 - 08:21

Девочки, так на что ещё обратить внимание при выборе? Почитала отзывы о некоторых и поняла, что они делятся ещё и на те, которыми можно пользоваться в душе. С ними менее болезненно?

Темы с аналогичным тегами отзывы

Яндекс.Метрика