Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  джули : (23 Март 2019 - 10:48 ) Юля,Мы 3 года подряд были,отличный санаторий, хорошее питание,лечение,кружки,просмотр.
@  юлечка : (23 Март 2019 - 14:53 ) подскажите где можно купить медали и значки знаю азбуку, прощай азбука и т.д.
@  Таня МВ : (23 Март 2019 - 15:28 ) Нужна модель на шугаринг. Вторник,13.00. Бесплатно. Проводит методист
@  Camomile : (23 Март 2019 - 15:50 ) Девчата, кто знает где песок и цемент для стройки подешевле заказать?
@  Наталя : (23 Март 2019 - 18:08 ) юлечка, на сималенде посмотрите
@  AлексанрA : (23 Март 2019 - 18:56 ) Девочки, кто-то делал с детьми слаймы? Мы уже кучу рецептов с дочкой попробовали все не то. Если кто-то делал, какой клей брали? Где покупали?
@  Мечта : (23 Март 2019 - 19:15 ) @AлексанрA мы делали,а вы с тетраборатом делали?
@  Мечта : (23 Март 2019 - 19:16 ) Только с ним норм получается,все остальные рецепты ерунда
@  КАРАПУЗИК : (23 Март 2019 - 19:18 ) @Мечта еще клей надо правильный, не весь пва подходит. Луч хороший и омега вродебы назыввается
@  AлексанрA : (23 Март 2019 - 19:36 ) @Мечта, нет просто с канцелярским прозрачным клеем, про тетраборат много где на ютюбе говорят, а где его взять? В аптеке? Или где-то в хозяйственном?
@  AлексанрA : (23 Март 2019 - 19:36 ) @КАРАПУЗИК, у Вас получались слаймы?
@  MotMarA : (23 Март 2019 - 19:46 ) @AлексанрA , делали пва + тетраборат натрия,тетраборат в аптеках - копейки, ПВА брали какой был, всегда получалось.
@  Полинкина_мама : (23 Март 2019 - 19:47 ) @AлексанрA тетраборат в аптеке продается, мыдедади и с пва и с канцелярским, точного рецепта не знаю, как всегда "на глаз" дочка кладет всё, и тетраборат по капле прям и долго долго вымешивать
@  Мечта : (23 Март 2019 - 20:00 ) у нас и с канц. клеем и с пва получался,всё тоже на глаз))
@  AлексанрA : (23 Март 2019 - 20:44 ) Мамочки, спасибки! Купим тетраборат и с ПВА попробуем. А то дочь уже море шампуня и пены для бритья перевела )))
@  Ольвия : (23 Март 2019 - 22:26 ) Девочки, срочно надо сделать страховку на машину. В воскресенье какая-нибудь страховая компания работает, кто знает?
@  NaLy : (24 Март 2019 - 08:13 ) Подскажите телефон хорошего педиатра, которого в выходной день можно вызвать на дом???
@  elfik : (25 Март 2019 - 11:13 ) Доброго всем дня!подскажите,пожалуйста где в Симф можно купить муслиновые пеленки или муслиновую ткань?
@  Terra : (25 Март 2019 - 12:02 ) elfik, в Икее пеленки есть
@  natali_2016 : (25 Март 2019 - 17:27 ) @ NaLy, узнайте в генезисе или в демарке, они за 3 тыс думаю согласятся приехать в воскресенье на вызов

Фотография

Девочки,дайте совет!Подскажите.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 OFFLINE   iRiSk@

iRiSk@

Мама двух самых сладкие деток -конфеток!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 527 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район набережная
  • Дети двое
  • Имя Виолетта_90

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 13:36

Говорят, что хорошо увлажняет сухую кожу "Топикрем", но лично я не пробовала.

он хорошо увляжняет только жирный.мне не очень нравиться что остаеться такой пленкой на теле.мажу им ноги!

#17 OFFLINE   Skifiya

Skifiya

Заинтересованная

• Читатели
  • 62 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Космос
  • Имя Яна

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 00:26

"Топикрем" в аптеках продается или в магазинах просто?

#18 OFFLINE   AnnaSt

AnnaSt

Начинающая

• -Новички-
  • 7 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Анна

Отправлено 03 Март 2017 - 16:51

Девочки,посоветуйте некоторые средства...

Очень интересует супер-пупер увлажняющие гели для душа,и после душа(для ооочень сухой кожи)

И средства эпиляции.

и еще средства от рубцов и шрамов.

и как реально избавиться от пигментных пятен и веснушек

И еще кто пользовался пилочками для пяточек???Хочу услышать отзывы.

Всем сразу спасибо за советы)))

Мне нравится нивеа гель для душа - увлажняющий. Эпилятор браун у меня - довольна на 100%. Пилочками не пользовалась, тоже интересно.

#19 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 434 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 08 Июль 2017 - 09:14

Девочки,посоветуйте некоторые средства...

Очень интересует супер-пупер увлажняющие гели для душа,и после душа(для ооочень сухой кожи)

И средства эпиляции.

и еще средства от рубцов и шрамов.

и как реально избавиться от пигментных пятен и веснушек

И еще кто пользовался пилочками для пяточек???Хочу услышать отзывы.

Всем сразу спасибо за советы)))

После душа наношу либо воздушное молочко для тела Чистая линия либо Пантенол - вот такой 772780.png

• LadyHappy это нравится

#20 OFFLINE   lucky.tanya

lucky.tanya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 882 сообщений
  • Район симферопольский
  • Дети софия ,ксения
  • Имя татьяна

Отправлено 01 Январь 2018 - 14:44

Пилочками для ног пользуясь постоянно , мне очень нравится ,только важно хорошую пилку взять , я покупают Нигелон. А эпиляция мне нравиться шугаринг ( сахарная эпиляция) могу в ЛС дать тел. девочки , которая этим занимается.

добрый день,можно телефончик,вкаком районе?

#21 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 486 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 01 Январь 2018 - 15:41

Говорят, что хорошо увлажняет сухую кожу "Топикрем", но лично я не пробовала.

Таких кремов в аптечной сети много разных, но мне больше всего нравится лечебная косметика Биодерма, там есть разные серии, в т.ч. лечебные и от УФ. Брала крем для малого и сама им пользуюсь, и цена качество устраивает - пол литра крема за 1900 р, хватает на долго, полностью впитывается и питает мою оочень сухую кожу.

при а/дерматите лечила ему раны с помощью крема с цинком вместо гормональных кремов, которые выписывают врачи.

Сообщение отредактировал Tigritsa: 05 Январь 2018 - 00:35

#22 ONLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 138 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 01 Январь 2018 - 19:04

Tigritsa, а что за крем с цинком?

#23 OFFLINE   Tigritsa

Tigritsa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 486 сообщений
  • Район Хороший )
  • Дети Двое
  • Имя Татьяна

Отправлено 05 Январь 2018 - 00:33

Информация с официального сайта

Каталог Биодерма:

• Атодерм - для сухой кожи и для наружного ухода при атопическом дерматите.
  • Гидрабио - для чувствительной и обезвоженой кожи.
  • Сенсибио - для чувствительной кожи, а также при розацеа и себорейном дерматите.
  • Цикабио - сопровождение заживления кожи.
  • Себиум - для жирного и смешанного типа кожи, при угревой болезни.
  • Фотодерм - солнцезащитные средства, защита кожи от вредного влияния УФО.
  • WO - отбеливание пигментных пятен.
  • Нодэ - для ухода за волосами и кожей головы.
  • АВСДерм - уход за кожей новорожденных и детей

В серии Атодерм есть крем называется Атодерм РО цинк, в составе Zinc Gluconate, показания к применению - атопический дерматит в стадии обострения

А просто, для питания кожи и ежедневного применения пользуюсь Атодерм крем

Показания к применению:

Увлажнение и защита сухой и чувствительной кожи лица и тела.

Свойства:

Крем Атодерм укрепляет структуру кожного барьера, предотвращая негативное воздействие внешних раздражающих факторов.

За счёт гидратирующих свойств удерживает воду в верхних слоях эпидермиса и препятствует ее испарению. Увлажнённая кожа вновь приобретает мягкость и эластичность.

Нейтрализует свободные радикалы (про-воспалитедьные агенты) и потенциальные аллергены.

Оптимальная переносимость. Не содержит ароматизаторов.

Эта лечебная косметика дорогая, но она того стоит, кто пользовался, тот знает.

Сообщение отредактировал Tigritsa: 05 Январь 2018 - 00:34

#24 OFFLINE   TatsianaKris

TatsianaKris

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Имя Татьяна

Отправлено 05 Январь 2018 - 09:50

Я тоже пользуюсь топикремом. У ребенка атопия, впервые с ним опробовали. Когда совсем беда, бепантеном, он очень хорошо смягчает. А пяточки - только поход на педикюр спасает (мне от мамы "в наследство" к тому же еще и трещины достались :( )

#25 OFFLINE   musicgeon

musicgeon

Начинающая

• -Новички-
  • 2 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Имя Гульзат

Отправлено 10 Март 2019 - 13:32

За пигментацию не скажу, не страдаю. А вот рубец доводилось удалять, когда в Киеве с родителями жила. Мама мне нашла клинику, где делают лазерную шлифовку. Правда, пришлось пройти пару малоприятных процедур. Зато рубец теперь вообще не заметен!

Яндекс.Метрика