Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  kitty-cat : (18 Август 2019 - 22:04 )

Про Гайдара не знаю, может и там есть...

@  Джули-а : (18 Август 2019 - 22:18 )

да, есть. Возле 6 больницы в сторону Москкольца

@  123 : (18 Август 2019 - 23:56 )

Спасибо большое. Поняла что где

@  Любимая Мама : (19 Август 2019 - 10:39 )

Девочки,привет,подскажите есть в Симферополе ,кто готовит к сдаче экзамена TOEFL и IELTS

@  КАРАПУЗИК : (19 Август 2019 - 12:41 )

Девочки, подскажите. Забыли кизил на солнце, хотели с него закатать на зиму кампот, а он как будто спекся, порозовел((( Банки не повзрывают если закатать?

@  Tigritsa : (19 Август 2019 - 18:35 )

не должен

@  AURORA : (20 Август 2019 - 08:45 )

спам в теме Загородный дом или квартира в центре города? h ttp://simmama.com/topic/425-zagorodnyi-dom-ili-kvartira-v-tcentre-goroda/page-12#entry1427999

@  Rukodelnica : (20 Август 2019 - 19:04 )

спам http://simmama.com/t...emennost/page-2

@  Бирклюшка : (20 Август 2019 - 20:01 )

ALENA0501 Просьба прочесть еще раз ЛС от 4 августа

@  swaki : (21 Август 2019 - 09:42 )

Спам http://simmama.com/t...a-zimu/page-11?

@  tutsi : (21 Август 2019 - 11:28 )

@Любимая Мама , рядом со мной офис пр.Победы, 87. Я у них интересовалась тоже этим вопросом.Если надо , могу сходить глянуть телефон.

@  Котенок : (21 Август 2019 - 15:30 )

Девочки, нужна хорошая няня для 2-х летнего ребенка (3 дня в неделю). Может есть у кого нибудь контакты?

@  mama Niki : (21 Август 2019 - 20:36 )

Добрый вечер всем. Девочки подскажите пожалуйста какую лучше взять на зиму ребенку (девочка) парку (фирма/марка) чтобы было удобно и практично и цена адекватная

@  mama Niki : (21 Август 2019 - 20:42 )

а то куртки громоздкие и ребенку рюкзак носить неудобно((( хочется что-то теплое и потоньше

@  swaki : (22 Август 2019 - 08:54 )

Спам http://simmama.com/t...м-мире/page-80?

@  P@nterk@ : (22 Август 2019 - 09:00 )

@ mama Niki, что-то на мембране. Reima, Lassie, Lenne, Columbia. У меня у самой зимняя куртка Коламбия с технологией omni-heat, очень тонкая и легкая. Хотя у них она идет, как деми, но мне на нашу зиму хватает.

@  Tigritsa : (22 Август 2019 - 09:34 )

да, куртку главное не для лыж и сноубордов купить)

@  Ateh : (22 Август 2019 - 11:09 )

Подскажите, пожалуйста, мобильный телефон 3 детской поликлиники

@  Vikyn4i : (22 Август 2019 - 11:11 )

Ateh, +79780992841, +79782590321

@  Ateh : (22 Август 2019 - 11:14 )

@ Vikyn4i спасибо большое!

Фотография

Интересное и невероятное.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 OFFLINE   lady light

lady light

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 882 сообщений
  • Телефон +79787518541
  • ГородСимферополь
  • Район Автовокзал
  • Дети Дашенька,Милана.
  • Имя Леночка

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:54

Кто не был в Европе, остерегайтесь туалетов, не по нашим мозгам они! ... в Штутгарте малая нужда заставила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций то же. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать? Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя, эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается. Потом где-то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз... В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался.

d099a93895d0.jpg

• karamelka это нравится

#2 OFFLINE   lady light

lady light

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 882 сообщений
  • Телефон +79787518541
  • ГородСимферополь
  • Район Автовокзал
  • Дети Дашенька,Милана.
  • Имя Леночка

Отправлено 27 Июнь 2014 - 12:11

РЕТИНОЕВАЯ МАЗЬ,КАК СРЕДСТВО ОТ МОРЩИН
Недавно прочитала интересную информацию о том, как мы, дорогие женщины, в стремлении к красоте и сохранении молодости кожи лица и тела, омолаживаем себя дорогостоящими кремами, считая, что все те компоненты, которые нам так широко рекламируют, действительно, являются необходимыми для поддержания молодости нашей кожи.

Забывая о том,что наша кожа имеет очень сильный защитный барьер, и все эти супер вещества, никогда не смогут проникнуть в глубокие слои кожи, и уж тем более как то там замедлить процесс старения

Максимум, на что мы можем повлиять применяя кремы, это на поверхностный слой кожи. Стоит ли тогда переплачивать за все эти технологии?

Когда есть одно очень простое и проверенное средство, о котором знают многие, но мало кто использует.

Реклама делает свое дело, отодвигая простые и эффективные методы, которые не только не уступают новомодным технологиям, а даже превосходят их

Это Ретинол или витамин А
-главный борец со старостью, именно этот витамин помогает клеткам обновляться.

Нет ничего проще, чем купить в аптеке ретиноевую мазь и начать ее использовать, вместо новомодного крема от морщин.

Эта мазь выравнивает цвет лица, борется с угревой сыпью, и различными воспалениями на коже, сужает поры, разглаживает морщины, все то, что предлагают нам дорогие фирменные косметические средства

Но есть одно очень важное условие, ретинол не выносит солнечного света и действует только на закате. Лучшее время для его нанесения с 20-22.00в этот период все вещества, которыми он богат, работают по максимуму

Эту мазь используйте дважды в год осенью и весной , в течении трех недель-и результат не заставит себя ждать

Противопоказана беременным женщинам и аллергикам

Можно попробовать сделать подобную мазь самому, добавив в ваш любимы крем жидкого витамина А из расчета 1 капсула(ее нужно выдавить на 1 ч.л основы)

И не забывайте, что очень важную роль в омоложении организма играют правильное питание, достаточное употребление воды и здоровый образ жизни, именно эти условия запускают процессы обновления и сохранения молодости кожи.

#3 ONLINE   LadyHappy

LadyHappy

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 402 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Тамила,Ксения,Диана
  • Имя Анна

Отправлено 02 Июль 2014 - 04:28

Роберт Бернс (Burns, 1759—1796) — выдающийся шотландский поэт. XVIII век. 

Даже те,кто не читал сборник его стихов,знаком с его творчеством!

Роберт Бернс
«Любовь и бедность»
Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети.
Но мне и бедность не беда,
Не будь любви на свете.

Зачем разлучница-судьба -
Всегда любви помеха?
И почему любовь - раба
Достатка и успеха?

Богатство, честь в конце концов
Приносят мало счастья.
И жаль мне трусов и глупцов,
Что их покорны власти.

Твои глаза горят в ответ,
Когда теряю ум я,
А на устах твоих совет -
Хранить благоразумье.

Но как же мне его хранить,
Когда с тобой мы рядом?
Но как же мне его хранить,
С тобой встречаясь взглядом?

На свете счастлив тот бедняк
С его простой любовью,
Кто не завидует никак
Богатому сословью.

Ах, почему жестокий рок -
Всегда любви помеха
И не цветет любви цветок
Без славы и успеха?

bd9c1cc23704.jpg 

Роберт Бернс
«Про кого-то»

Моей душе покоя нет.
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет -
И все из-за кого-то.

Со мною нет кого-то.
Ах, где найти кого-то!
Могу весь мир я обойти,
Чтобы найти кого-то.

О вы, хранящие любовь
Неведомые силы,
Пусть невредим вернется вновь
Ко мне мой кто-то милый.

Но нет со мной кого-то.
Мне грустно отчего-то.
Клянусь, я все бы отдала
На свете для кого-то!

0ca491d43d84.jpg

• ElenaMill это нравится

#4 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 02 Июль 2014 - 04:46

Ночная ловля: китайские рыболовы за работой. В качестве приманки они используют обычный огненный факел, на которого рыбы в прямом смысле слова слетаются словно мотыльки.

2BHWMH7d9AA.jpg

#5 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 02 Июль 2014 - 04:50

Озера слез
 Или озера “злых духов”, гора Келимуту, Индонезия. Они считаются местом отдыха душ умерших. Но самое интересное в этих озерах то, что они меняют свой цвет с синего на черный, красный или зеленый. И каждое озеро меняет цвет независимо от остальных озер.

sAYeKteEzBo.jpg

• Бубочка, rolly_style и ElenaMill это нравится

#6 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 02 Июль 2014 - 06:19

Розовый дельфин

В июне 2004 года в сети появились снимки розовой афалины - дельфина альбиноса, плывущего вдоль озера в штате Луизиана. Снимки были сделаны капитаном Эриком Ру.

sA8xwQlnZyM.jpg

• ElenaMill и LadyHappy это нравится

#7 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 02 Июль 2014 - 06:20

Автор утверждает что в дерево ударила молния и с него опала кора и ветки.

Z3yw18MnP2Y.jpg

#8 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 02 Июль 2014 - 06:43

В Лондоне был установлен прозрачный туалет, точнее полупрозрачный. Снаружи он зеркальный, а вот изнутри видно все происходящее на улице.

8uVU6vcgLzo.jpg

• ElenaMill это нравится

#9 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 02 Июль 2014 - 06:47

Улица в Швеции, на следующий день после того как левостороннее движение поменяли на правостороннее.
 Стокгольм, Швеция, 3 сентября 1967 года.

BecAp_XNmFU.jpg

#10 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 02 Июль 2014 - 06:51

буду добавлять, если кому-то интересно ))

#11 ONLINE   Бубочка

Бубочка

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 516 сообщений
  • Район Дм.Ульянова
  • Дети Алиночка
  • Имя Кристина

Отправлено 02 Июль 2014 - 06:58

буду добавлять, если кому-то интересно ))

очень. всегда что то новенькое узнаешь

#12 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:23

Лес после аварии на алюминиевом заводе в Венгрии, виден четкий след уровня 

4 октября 2010 на западе Венгрии произошла крупнейшая экологическая катастрофа.На заводе по производству алюминия в городе Айка, в 160 километрах к юго-западу от Будапешта в результате разрушения резервуара с токсичнымиотходами более 1 миллиона кубометров сильно щелочного вещества — красного шлама, прорвав плотину, залили 3-метровым потоком близлежащие города и реки.Погибло 10 человек, более 120 получило химические ожоги. Погибло много животных

NsOa3dyBoDg.jpg

#13 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:25

Впервые увидев это необычное растение, Вы вполне могли бы подумать, что это фотомонтаж, но я могу Вас заверить, что эти растительные губки были созданы самой природой. Произрастает Психотрия Элата во влажных тропических лесах стран Центральной и Южной Америки, таких как Колумбия, Коста-Рика, Панама и Эквадор.

4UM6NVeDP4U.jpg

K4anjHnSU6I.jpg

• rolly_style и Пингвинчик это нравится

#14 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:27

Озеро Хиллер (Hillier) находится на краю Среднего острова (Middle Island) покрытого густыми лесами. Средний остров — один из сотни мелких островов архипелага Исследования, разбросанных вдоль южного побережья Западной Австралии. Мелкое солёное озеро Хиллер расположено на острове возле южного побережья Австралии. Его особенностью является его яркий розовый цвет. Цвет воды не изменяется, даже когда вода берется в контейнер. Длина озера составляет около шестисот метров. Узкая полоса земли состоящая из песчаных дюн и покрытая растительностью отделяет озеро от океана. Исследования воды озера Хиллер показали, что в нём нет никаких водорослей. И по сегодняшний день остаётся загадкой, что именно даёт озеру розовый цвет.

ET_elQg1DF8.jpg

tmBgK0Y_LY4.jpg

1haI-A5BCmI.jpg

#15 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 03 Июль 2014 - 10:28

Этого малыша нашли на улице.
Ветеринарам пришлось потратить немало времени и сил для того,
чтобы добыть из этого комка шерсти маленького пса :)

S2Te4gHGuSQ.jpg

ukLomD3K1zo.jpg

BE3A04t2RIw.jpg

Яндекс.Метрика