Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Мечта : (10 Сентябрь 2019 - 22:12 )

@MILAYASHKA в Шене

@  Юла : (11 Сентябрь 2019 - 12:55 )

девочки, где в районе пр. Победы -Бела Куна можно купить корм для птиц ( семечка, кукуруза, пшеница)?

@  nata_simf : (11 Сентябрь 2019 - 14:20 )

@ Юла,есть магазин "Багира" на пр. Победы,208 (консолевский дом).

@  MILAYASHKA : (11 Сентябрь 2019 - 15:32 )

@Мечта спасибо, но там кажется меньше даже чем в новацентре .
думаю может где-то посмотреть цветочные центры

@  saw : (11 Сентябрь 2019 - 17:35 )

Девочки нет случайно ни кого кто положит хорошо дикий камень

@  161183232 : (11 Сентябрь 2019 - 19:11 )

девочки раздачи еще по четвергам?

@  enotinka : (11 Сентябрь 2019 - 21:40 )

@161183232 вроде еще да

@  Мечта : (12 Сентябрь 2019 - 08:44 )

Гузаль,ЛС

@  Полинкина_мама : (12 Сентябрь 2019 - 09:10 )

девы,доброе утро. А где у нас были обсуждения про выезды на Укр.?

@  Полинкина_мама : (12 Сентябрь 2019 - 13:28 )

в Симферополе рубли на гривны где можно обменять?)

@  Marien : (12 Сентябрь 2019 - 13:34 )

в ЧБРР

@  Полинкина_мама : (12 Сентябрь 2019 - 13:50 )

@Marien спасибо

@  Мечта : (12 Сентябрь 2019 - 16:05 )

Девочки,поделитесь контактами перевозчика из Украины в Крым,нужно 1 пару обуви привезти.

@  Юла : (12 Сентябрь 2019 - 21:04 )

@Мечта , Юля ЛС

@  Dim : (12 Сентябрь 2019 - 21:41 )

Девочки, меня тоже интересует перевозчик, который может провезти посылку из Симферополя в Украину

@  Ivory : (12 Сентябрь 2019 - 23:23 )

Девочки, подскажите, у кого-нибудь ребенок ходит на борьбу в Мед. Унтверситете? 6 лет ребенку, хочу отдать. Интересует цена, когда занятия и отзывы?

@  Lizz : (13 Сентябрь 2019 - 13:55 )

Добрый день.

@  Lizz : (13 Сентябрь 2019 - 13:56 )

Напишите в личку тел.мастера по ремонту стиралок плиз у кого есть

@  Ната_Солнышко : (14 Сентябрь 2019 - 14:46 )

Подскажите, какая температура воды в Николаевке-Новофедоровке сегодня (суббота)? Волнение есть?

@  Lizz : (15 Сентябрь 2019 - 08:05 )

Доброе утро.подскажите тел.педиатра,которого можно на дом вызвать сегодня за деньги пожалуйста

Фотография

Коробочка храбрости

онкогематология коробочка храбрости дети благотворительность

Карта банка РНКБ: 2200 0202 0821 7531 Наименование банка-РНКБ БАНК (ПАО) БИК: 043510607 Р/с: 30232810440002000004 К/с: 30101810335100000607 Получатель: Мкртчян Эдие Ремзиевна (волонтер в Симферополе)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#151 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 16 Июль 2016 - 11:41

https://vk.com/club_...5993726_684/all    фотоотчетик))))

#152 ONLINE   Бирклюшка

Бирклюшка

Счастливая Мама!

• 19 837 сообщений
  • Телефон +7978 7з69896
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Два любимых сыночка
  • Имя Виктория

Отправлено 23 Июль 2016 - 05:30

https://vk.com/wall-105993726_706

ВАЖНО!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
1 СЕНТЯБРЯ В БОЛЬНИЦЕ НА ТИТОВА!!!!

Доброго времени суток, наши дорогие друзья!
Скоро, совсем скоро Первый Звонок прозвучит в школах.... Но в больнице на Титова, как и всегда, будут проходить лечение детки... и у каждого из них своя боль, своё несчастье.... Каждая мама, провожая своего малыша на манипуляции, проливает слёзы,испытывая боль, страх и ужас за жизнь своей кровиночки. Вместо того, чтоб праздновать Первый звонок в кругу одноклассников, эти детки проходят лечение... Пусть у кого-то немного проще лечение, у кого-то сложнее, у некоторых, это вообще бой и борьба за жизнь...
Но ведь возможно, совсем немножечко, порадовать наших деток небольшими подарочками, пусть хотя бы это будут канцелярские наборы. Пусть, проводя время за разукрашиванием картинок или делая записи в тетрадочках, прописях, блокнотах, либо за рисованием, их дни в больнице пролетят как можно быстрее ... Только благодаря ВАМ, наши девочки и мальчики, наши дочки и сыночки, смогут забыть о болезни на какое - то время, и включив свою яркую фантазию, увидеть себя прекрасной феей или отважным рыцарем или воином ))
Я очень Вас прошу, помогите и сейчас.... Вы очень нам нужны! Ваша забота и тепло, которое передаете ВЫ с подарками, открывает новое дыхание у детей, придаёт новые силы для борьбы... Ждём Вас, наш дорогие дарители счастья!!! blank.gifblank.gifblank.gif
vIYuMhzbquI.jpg
Необходимы:
1.цвет.карандаши
2.фломамтеры
3.ручки
3.общ.тетради,блокноты,разукрашки,альбомы
4.Пеналы
5.погремушки,грызунки( малыши в школу не идут,но их обходить как-то не могу....)
6.Влажные салфетки
7.и возможно вы что-то ещё можете предложить-то,что хотели бы подарить Вашему чаду).

#153 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 25 Июль 2016 - 09:45

спасибо огромное)))))

#154 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 07 Август 2016 - 06:53

Доброе утро,дорогие))))Сбор идет полным ходом)))Огромнейшее всем спасибо. что не проходите мимо.)))0Бывают оказывается. уникумы....пишут. лучше  бы здоровым и живым помогали......Совсем не понимаю таких....Как так можно?....но это конечно на их совести....Просто обидно....Очень хочу , чтоб наш праздник удался!Чтоб люди продолжали видеть.что настоящих и искренних очень много!!!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕЕ!!!!Спасибо нашей БИРКЛЮШЕ ,что всегда оказывает всякую помощь))))Приятно очень,такой  образный мой спасательный круг))))Виктория,спасибо вам)))) Девчат, .которые тут на СИММАМЕ стали нашими членами семьи-спасибо вам!!!ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!

#155 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 09 Август 2016 - 08:38

Добрый вечер.дорогая группа)))
Сегодня он у меня по-особенному-ДОБРЫЙ)))Ведь ВЫ ,дорогие ФЕЕЧКИ и ВОЛШЕБНИКИ, продолжаете эстафету добра )))Ко мне приходят смс и поступают звонки с тем , что кто-то что-то уже купил и собирается отправить или отправил))))Спасибо ВАМ огромнейшее за поддержку!!! Это так важно для нас!!!!
Сегодня была в отделении дет.неВрологии .Отвезла две упаковки памперсов ,которые у нас появились благодаря ВАМ , и отвезла вещи и игрушечки для сироток и малоимущих...Так же нам передали две пачки чая для кормящих-тоже передала))) Так как консультацию для Этери у другого специалиста прождала почти 2 часа , то на разговор с зав.отделения не хватило совсем времени.....НО недавно получила смску : "Спасибо огромное за пульсоксиметр ,он очень нам помогает!СПАСИБО ЗА ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К МОИМ ДЕТЯМ" .......)))))))И я растаяла))))Растаяла как кошка Матильда при знакомстве с щенком в мультике про Карлсона))))) 
СПАСИБО ВАМ, наши дорогие друзья! Спасибо , что есть возможность радовать НАШИХ деток !

• Camomile это нравится

#156 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 15 Август 2016 - 10:02

Дорогие друзья , хочу познакомить Вас с мальчиком Артёмом Зернюковым . Артему всего 15 лет , но в свой столь юный возраст , наш мальчик уже Отважный , Сильный и Терпеливый Воин....Ему поставлен один из тяжелейших диагнозов.....Глиобластома - это злокачественная опухоль головного мозга....Рак мозга по простому........... 
Опухоль задела участок мозга ,отвечающий за зрение , Артемка ,как следствие , потерял зрение.... 
Наш мальчик по мере сил и возможности продолжает заниматься по школьной программе , прослушивая информацию на электр.носителях... Это обучение даётся сложно , он устаёт , да и препараты делают своё - часто меняется настроение ...бывает , что не хочется делать ничего ....не потому , что лень ...а потому , что нет сил.... 
О том , что Темка не видит , я узнала недавно , когда просила списки деток с указанием возможных особых потребностей деток.... уже несколько дней этот ребенок не выходит из моих мыслей....
Согласитесь , что подарить альбом и карандаши или любую канцелярию Артему - это не совсем правильно....А хочется ,чтоб ребёнок порадовался , а не подарить из принципа- главное внимание , а радость ребенка-это второстепенно... 
Прошу Вас , возможно есть мнения , что именно можно подарить нашему мальчонке? Возможно спец.книги шрифтом Брайля либо спец.развивалки есть для детей с особенностями? Возможно кто- то захочет сам приобрести подарок нашему Бойцу ? Прошу Вас , пишите , звоните . Помогите нам подарить капельку радости нашему мальчику....Я очень надеюсь на вашу помощь и поддержку. 
Так же важно : нужны добрые сердечки , которые смогут научить Артемку шрифту Брайля ! Слушать то он слушает , а вот с чтением совсем плохенько(((( 
Прошу вас ,помогите нам подарить улыбку Артему...

#157 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 15 Август 2016 - 10:03

https://vk.com/club_...5993726_851/all   фото АРТЕМА ЗЕРНЮКОВА

#158 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 15 Август 2016 - 06:47

http://argumenti.ru/.../2016/08/463376   о нас написали))))спасибо вам всем!!!

#159 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 20 Август 2016 - 10:25

Доброй ночи, дорогие друзья)))
Хотела я ВАМ сегодня показать подарки ,которые мне сегодня передала ЯЛТА ...но сел телефон и фотоотчет не на чем было готовить.....НО!!!
Скажу одно - это три огромнейшие пакета !!! Девчата ЮЛЯ И ИНГА,спасибо ВАМ , ВАШИМ мужьям ,что вот так вот пришли на помощь!!!Спасибо за прекрасные сюрпризы!!! Уверена ,что наши детки будут ооочень довольны)))) Еще одно немаловажное...: СПАСИБО за то ,что несмотря на свои пройденные боль и страх , ВЫ всякими возможными для ВАС способами поддерживать наших деток...
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ВСЕМ !Спасибо за подарки ,ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ.
Спасибо за информативную поддержку : за распространение инфы группы, за приглашения в группу ваших друзей и знакомых!ДОРОГИЕ НАШИ....СПАСИБО!!!

#160 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 21 Август 2016 - 11:01

Доброе утро , семья! Ну...вот и сегодняшний день продолжает удивлять и радовать )))Девочка-феечка Юлия привезла нам гостинцев для детей! Спасибо огромнейшее !!
Дорогие наши помощники, наши волшебники и волшебницы !!!Я наверное не смогу подобрать нужноправильных слов , чтоб выразить свою благодарность Вам! Если бы можно было передать свои эмоции и восторг через монитор устройств , по которым вы нас читаете , я наверное все все все передала бы вам , по делилась с вами!!!Это нечто волшебное!

#161 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 668 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 23 Август 2016 - 11:23

Карта банка РНКБ: 6054 7000 3421 0705
перечислила на эту карточку. Дошли? 

#162 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 24 Август 2016 - 05:50

перечислила на эту карточку. Дошли? 

спасибо огромнейшее))

#163 OFFLINE   oksanchik

oksanchik

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 390 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети самый-самый...
  • Имя Оксана

Отправлено 25 Август 2016 - 03:30

Эдие, добрый день! Сегодня в 13.55 скинула на эту карту Карта банка РНКБ: 6054 7000 3421 0705 денежку. Дошли?

#164 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 25 Август 2016 - 07:01

Эдие, добрый день! Сегодня в 13.55 скинула на эту карту Карта банка РНКБ: 6054 7000 3421 0705 денежку. Дошли?

Добрый день)Дошли)спасибо огромнейшее)))

#165 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 31 Август 2016 - 12:44

Друзья ! Всего лишь несколько часов до нашей с вами акции....месяц работы , поездок за подарками , поисков некоторых подарков для особенных деток...Месяц бессонных ночей...Тысяча звонков и ещё больше смсок)))Новые знакомства с феечками и волшебниками...Неимоверное количество положительных эмоций ))))Итог : мы собрали БЛАГОДАРЯ ВАМ канцелярские подарки на 4!!! отделения))) +Одно отделение погремушечное))) Осталось ещё достаточно канцелярии!!!Рада , что вот так ВЕСЬ НАШ КРЫМ и не только поучаствовал в прекрасной акции к 1 сентябрю) Все ещё есть подарки , которые вот-вот должны приехать,есть подарки,которые уже едут из Питера)Есть подарки ,которые продолжают собираться в Евпатории, Черноморске )))Коробочку храбрости так же заполним благодаря Вам! Но сейчас мой восторг сменяется переживанием как все пройдёт....чтоб все успеть...чтоб деткам ,именно деткам, все понравилось...тк вы выбирали подарки сердцем, вкладывая кусочек души с каждой тетрадочкой или карандашиком! Я надеюсь , что все останутся довольными) Фотоотчет по подарками обязательно будет))) Спасибо вам всем !!! Спасибо , что не прошли мимо или не махнули рукой , сказав : что мой альбомчик или ручка?вон он/она подарит лучше-больше...Спасибо , что этого не было! Спасибо ,что НАШИ ДЕТИ стали для вас СВОИМИ! СПАСИБО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС!

• A_l_i_s_a это нравится

Темы с аналогичным тегами онкогематология, коробочка храбрости, дети, благотворительность

Яндекс.Метрика