Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  MotMarA : (13 Декабрь 2019 - 09:27 )

Ну а если краски брать, то видела в Эстеле оттеночные, которые смываются быстро, девочки хвалят тоже.

@  Софийкина_мама : (13 Декабрь 2019 - 09:38 )

@ Lenokk- у нас тоже был такой заказ, Дед Мороз прислал набор с цветными маркерами для прядей, плюс еще лаки для ногтей, все было в одном.

@  ANMAX : (13 Декабрь 2019 - 10:41 )

@ Lenokk- напротив Янтаря на Пушкина есть магазин профессиональной косметики для волос, покупала там дочке краску, объясните им что надо они поймут, там из тюбика сразу на волосы намазываете без окислителя, держится пару недель, в зависимости от того как часто моете голову.

@  ksyunja : (13 Декабрь 2019 - 14:32 )

Девочки, подскажите пожалуйста до какого числа перечисляют компенсацию по д/с, оплата вовремя.

@  Кошира : (13 Декабрь 2019 - 14:37 )

Девочки я на новый год буду продавать индоуток и кур бройлерных

@  Ирис : (13 Декабрь 2019 - 14:50 )

Подскажите, если кто-то знает, где в Симферополе подобрать диабетические стельки ребенку.

@  АннаКонда : (13 Декабрь 2019 - 17:40 )

@Ирис может ортопедические? :ag:

@  АннаКонда : (13 Декабрь 2019 - 17:40 )

@ksyunja до 25 числа

@  ksyunja : (13 Декабрь 2019 - 17:52 )

АннаКонда) спасибо

@  Юла : (13 Декабрь 2019 - 18:29 )

@Ирис , если ортопедические- то @Ирис на протезном заводе ht tps://simf-mprop.ru/, уберите пробел

@  Ирис : (13 Декабрь 2019 - 18:50 )

@АннаКонда диабетические, не смешно

@  11tuse4ka : (13 Декабрь 2019 - 21:16 )

Есть ли у нас тема про кадетский корпус?Хочу сына отдать,а то совсем разленился! Может у кого-то детки учатся?

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 10:48 )

@ 11tuse4ka,так это ж только в Севастополе! Остальные на материке.Ближайший-в Краснодаре

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 10:49 )

И туда оочень непросто попасть,вы ж сами знаете! Здоровье как у космонавта не меньше и экзамены не из легких

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 10:51 )

Мой тоже ленится,но в кадеты уже не пойдет.

@  Yuli4ka80 : (14 Декабрь 2019 - 13:34 )

@11tuse4ka В Алуште еще был, но там кажется не с 5 класса.

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 14:03 )

В Алуште после 9 берут.

@  Любимая Мама : (14 Декабрь 2019 - 15:42 )

Девочки,посоветуйте,где на сайте купить кугуруми дочке /единорог/размер 155? спасибо)

@  bianko07 : (14 Декабрь 2019 - 18:24 )

@Любимая Мама , брала на Али именно единорогов, у Юли- Мечты, старшей и младшей, получилось дешевле, чем брать здесь

@  Любовь! : (14 Декабрь 2019 - 19:05 )

@Любимая Мама можно ещё у Иры белки на садоводе)

Фотография

Коробочка храбрости

онкогематология коробочка храбрости дети благотворительность

Я не веду денежных сборов средств... Только по факту необходимого-те игрушки, книги, сейчас косметические наборы мамам... Тема " Коробочка храбрости", помощь онкодеткам.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#181 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:26

https://vk.com/club_...993726_1072/all  девчаточки,вставьте пожалуйста листовочку...с нашими малышами...

#182 OFFLINE   Анна-Катерина

Анна-Катерина

Молодая мама

• Читатели
  • 119 сообщений
  • Телефон 9787217507
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский, Москольцо
  • Имя Катерина

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 07:22

Добрый день)D83CDF37.png
Меня зовут Екатерина))
Я работаю с маленькими детками и узнав о КОРОБКЕ ХРАБРОСТИ на Титова, мы решили порадовать малышей.
Уже насобирали коробку и хотим на след.неделе передать ее деткам.
Подскажите, как лучше это сделать? В какое время ? Какому врачу? Можно ли прийти с детьми?
мой тел.+7978 72 17 507
Спасибо

#183 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 10:28

Добрый день)D83CDF37.png
Меня зовут Екатерина))
Я работаю с маленькими детками и узнав о КОРОБКЕ ХРАБРОСТИ на Титова, мы решили порадовать малышей.
Уже насобирали коробку и хотим на след.неделе передать ее деткам.
Подскажите, как лучше это сделать? В какое время ? Какому врачу? Можно ли прийти с детьми?
мой тел.+7978 72 17 507
Спасибо

спасибо вам)уже в лс списались)))уррррааааа

#184 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 05:46

Добрый день, дорогие участники группы и её помощники))) 
Небольшой фотоотчет по подарками от сотрудников школы и учеников с.Трудовое! То тепло, с которым встретила меня Галина Ивановна с девчонками- не передать! Словно мы знакомы уже не первый год)))
Поучаствовало много классов, были заботливо разложены по коробочкам подарочки с канцелярией и книгами яркими и красочными и привезены в больницу на Титова ,чтобы порадовать деток отделения кардиологии и соматики .А какой презамечательный плакат был создан детьми!!! Плакат "Дерево пожеланий"... Часто слышу,что наша молодежь не совсем чувствительна к чужой боли...черства...Но в который раз подарки для детей , созданные руками детей показывают и доказывают обратное))) Это очень радует!!!! У нас замечательное молодое поколение))) 
День знакомства с Трудовскими Феями совпал с мероприятием ,которое также создали ученики другой школы √7 для деток больницы "Арт- терапия на колёсах"- вот и ещё одно подтверждение, что достойная смена растёт))))
Спасибо огромнейшее всем , кто всячески пытается и стремиться делать добро для наших деток! https://vk.com/club_...993726_1084/all    -фотоотчет)

#185 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 03:54

Сегодня в 20:00 на канале первый крымский прямой эфир!!!тема -благотворительность!!!! ждем ваши вопросы,предложения и мнение о всем,что связано с этой деятельностью!https://vk.com/vceka..._wall_-88102142

#186 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 07:06

Добрый день, наши дорогие помощники))))
Спасибо огромнейшее нашей дорогой Светланочке Ц. и её девочкам-помощницам , благодаря которым сегодня нашим деткам была оказана помощь с гигиеной) Сегодня привезли для нашего Женечки несколько пачек влаговпит.пеленок и влаж.салфеток .А для малышки Алёнки,которой всего 7 месяцев , памперсы ,салфетки с полотенчиками и игрушку) Девчонки- Феечки, спасибо Вам от нас и от мамочек ))
Отдельно спасибо мамочкам , которые быстренько помогли связаться с мамой Алёнки))    https://vk.com/club_...993726_1125/all

#187 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 02:38

Доброго утра, дорогие наши друзья))Нашего Женечку Твердохлебова спустили в онкогематологию, однако все так же ребенок находится в бессознательном состоянии, но дышит сам. Положили в бокс. Тк питание получает только в виде жидкости- соответственно очень нужны взрослые памперсы любой фирмы , но размера " М" или "№2" ,влаговпитывающие пеленки 60x90 и влажные салфетки любой марки, чтоб мама могла совершать уход за сыночком. ПРОШУ ВАС, кто может -пожалуйста помогите данными средствами гигиены... Принести можно в любой день недели в любое удобное для ВАС время и просто передавать для нашего Женечки....Пожалуйста, помогите так же репостами...Сегодня ,даст БОГ , немного купим и отвезем...

#188 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 05:24

Добрый день.Сегодня ездила в онкоотделение. Первый раз встретилась с мамой Женечки- Ольгой Петровной...что могу сказать............увидела себя.....когда так же выбегала к проведующим нас с Этери..... Страх и боль в глазах за своё любимое Солнышко.....Хотелось обнять крепко-крепко ...но почему-то не решилась ((( .....Она такая простая ....и в то же время необыкновенная... МАМА! Привезла памперсы, салфетки и пеленки - спасибо Вам ,дорогие участники группы , что есть такая возможность для помощи ! Вы спасаете в такие моменты наших деток , наших мамочек! Возможно, это маленькая помощь , но я уверена, что нашу Олечку Петровну поддержат ещё добрые сердечки..... Очень переживаем за Женечку...прошу молитв ...
============
Так же увиделась с мамой Танечкой , это мама нашей Алёнушки, которой всего лишь 7 мес.... Даст Бог , на следующей неделе их ждёт Москва клиника им. Д.Рогачова - там наша Крошка - Земляничка будет получать лечение .Передала от имени группы небольшой пакетик небольших приятностей .
Наши дети.... Наши сокровища .... Наши дочки-сыночки.... Храни Вас Бог!!! Вы у нас самые самые самые смелые и сильные!!!!

#189 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 687 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 03:34

Карта банка РНКБ: 6054 7000 3421 0705 Наименование банка-РНКБ БАНК (ПАО)  БИК: 043510607  Р/с: 30232810440002000004  К/с: 30101810335100000607 Получатель: Мкртчян Эдие Ремзиевна (волонтер в Симферополе).Девчаточки,карту я изменила-тепер только для группы,чтоб не было путаницы с начислениями(та первая была и для пенсии Этери и дет.пособия).Те поступления,которые приходят иногда на старую карту-я перевожу на новую)))
Этери, а вынесите, пожалуйста, реквизиты этой карты в первый пост, а то каждый раз ищу по страничкам.

Спасибо!!! 

#190 OFFLINE   ldinka

ldinka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 916 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя .....

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 03:46

У нас остались памперсы,если нужны,то можем отдать.

#191 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 03:51

Девчата,спасибо)А подскажите.как первый пост исправить можно?Т.К. я не вижу как это возможно(((.Памперсы какой номер?Спасибо)))

#192 OFFLINE   ldinka

ldinka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 916 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя .....

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 07:46

Девчата,спасибо)А подскажите.как первый пост исправить можно?Т.К. я не вижу как это возможно(((.Памперсы какой номер?Спасибо)))

Я сегодня уточню и отпишусь( 3 или 2)
  • ETERI это нравится

#193 OFFLINE   ldinka

ldinka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 916 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя .....

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 09:51

Посмотрела,2(3-6 кг), если нужны,могу привезти,почти полная пачка.

#194 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 09:55

Посмотрела,2(3-6 кг), если нужны,могу привезти,почти полная пачка.

Спасибо)я сегодня узнаю.кто у нас есть малышастики-если в онко не будет-вы не против в неврологии оставить?там тоже очень и очень нужны бывают памперсы....

#195 OFFLINE   ldinka

ldinka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 916 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя .....

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 10:03

Спасибо)я сегодня узнаю.кто у нас есть малышастики-если в онко не будет-вы не против в неврологии оставить?там тоже очень и очень нужны бывают памперсы....

Конечно не против,мы сами летом лежали на Титова,знаем что по чем.
  • ETERI это нравится

Темы с аналогичным тегами онкогематология, коробочка храбрости, дети, благотворительность

Яндекс.Метрика