Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  MotMarA : (13 Декабрь 2019 - 09:27 )

Ну а если краски брать, то видела в Эстеле оттеночные, которые смываются быстро, девочки хвалят тоже.

@  Софийкина_мама : (13 Декабрь 2019 - 09:38 )

@ Lenokk- у нас тоже был такой заказ, Дед Мороз прислал набор с цветными маркерами для прядей, плюс еще лаки для ногтей, все было в одном.

@  ANMAX : (13 Декабрь 2019 - 10:41 )

@ Lenokk- напротив Янтаря на Пушкина есть магазин профессиональной косметики для волос, покупала там дочке краску, объясните им что надо они поймут, там из тюбика сразу на волосы намазываете без окислителя, держится пару недель, в зависимости от того как часто моете голову.

@  ksyunja : (13 Декабрь 2019 - 14:32 )

Девочки, подскажите пожалуйста до какого числа перечисляют компенсацию по д/с, оплата вовремя.

@  Кошира : (13 Декабрь 2019 - 14:37 )

Девочки я на новый год буду продавать индоуток и кур бройлерных

@  Ирис : (13 Декабрь 2019 - 14:50 )

Подскажите, если кто-то знает, где в Симферополе подобрать диабетические стельки ребенку.

@  АннаКонда : (13 Декабрь 2019 - 17:40 )

@Ирис может ортопедические? :ag:

@  АннаКонда : (13 Декабрь 2019 - 17:40 )

@ksyunja до 25 числа

@  ksyunja : (13 Декабрь 2019 - 17:52 )

АннаКонда) спасибо

@  Юла : (13 Декабрь 2019 - 18:29 )

@Ирис , если ортопедические- то @Ирис на протезном заводе ht tps://simf-mprop.ru/, уберите пробел

@  Ирис : (13 Декабрь 2019 - 18:50 )

@АннаКонда диабетические, не смешно

@  11tuse4ka : (13 Декабрь 2019 - 21:16 )

Есть ли у нас тема про кадетский корпус?Хочу сына отдать,а то совсем разленился! Может у кого-то детки учатся?

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 10:48 )

@ 11tuse4ka,так это ж только в Севастополе! Остальные на материке.Ближайший-в Краснодаре

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 10:49 )

И туда оочень непросто попасть,вы ж сами знаете! Здоровье как у космонавта не меньше и экзамены не из легких

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 10:51 )

Мой тоже ленится,но в кадеты уже не пойдет.

@  Yuli4ka80 : (14 Декабрь 2019 - 13:34 )

@11tuse4ka В Алуште еще был, но там кажется не с 5 класса.

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 14:03 )

В Алуште после 9 берут.

@  Любимая Мама : (14 Декабрь 2019 - 15:42 )

Девочки,посоветуйте,где на сайте купить кугуруми дочке /единорог/размер 155? спасибо)

@  bianko07 : (14 Декабрь 2019 - 18:24 )

@Любимая Мама , брала на Али именно единорогов, у Юли- Мечты, старшей и младшей, получилось дешевле, чем брать здесь

@  Любовь! : (14 Декабрь 2019 - 19:05 )

@Любимая Мама можно ещё у Иры белки на садоводе)

Фотография

Коробочка храбрости

онкогематология коробочка храбрости дети благотворительность

Я не веду денежных сборов средств... Только по факту необходимого-те игрушки, книги, сейчас косметические наборы мамам... Тема " Коробочка храбрости", помощь онкодеткам.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#196 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 29 916 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 10:55

А подскажите.как первый пост исправить можно?Т.К. я не вижу как это возможно(
исправила реквизиты и в "шапку" вынесла. Удачи,Вам! И спасибо,за добрые дела!
  • ETERI это нравится

#197 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 11:40

исправила реквизиты и в "шапку" вынесла. Удачи,Вам! И спасибо,за добрые дела!

спасибо Вам огромнейшее)))

#198 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 01:08

Посмотрела,2(3-6 кг), если нужны,могу привезти,почти полная пачка.

Добрый день.В нашем таких кнопок нет..если Вам не сложно-пожалуйста -отвезите в неврологию.Там часто крошки бывают(((

#199 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 08:29

Нет большего желанья матерей, 
Чем Счастье наблюдать своих детей! 
И нужно ли об этом нам скрывать, 
Что все способны для того отдать? 
Отдать! И заслонить от зла собой! 
И Сердцем! И Рассудком! И Душой! 
Нет Ничего ценней на этом Свете 
Для каждой Матери, чем ее Дети!

Мамы....Самые сильные , самые дорогие на свете ....единственные , которые берут на себя половину , если не больше , наших бед , проблем и переживаний....Да , мы часто этого не замечаем...но именно МАМЫ - как наши ангелы-хранители ежесекундно "болеют" за нас , своих вечно маленьких деток... 
О ТАТЬЯНЕ, маме Аленки , я узнала перед акцией на 1 сентября.....Тогда во время разговора с кем-то из мамочек мне сказалаи , что в нашем отделении есть кто-то предположительно с болячкой , как у нас , только не совсем как у нас... Меня как кипятком ошпарило....ребенок поступил в 5-6 месяцев...как и моя Этери...и почки....Я наверное особенно отношусь к малышатам... и к деткам со сложными диагнозами...Потому как сама была в таком положении....... 
Аленка - вы знаете ,как мне описали этого ребенка ? )))) АЛЁНУШКА - СОЛНЫШКО, которое всем -всем улыбается , светит всем вокруг)))Танечка, мама Аленки , очень позитивный человек! Мама трех деток . Простая и в то же время необыкновенная мама))) Ударом был результат гистологии из Москвы.... такого не ожидал никто.... 
Абсурдно звучит...но пролечившись ТАМ уже почему-то делишь онкодиагнозы на плохой РАК и хороший...хотя РАК - он всякий дрянь.... НО все же ловила себя на мысли, что вот тут слава Богу -вот тут % излечения больше , тут чуть-чуть меньше....а бывают, к сожалению , мизерные шансы на выздоровление.... Диагнозом Аленки ошарашены были и врачи в Москве : ребенок маленький...лечение сложное.... 
Танюшка с Аленкой уже в Москве в клинике им.Д.РОГАЧОВА..Уже окунулись во все обследования...привыкают к быту другого отделения...Танюшка при возможности отписывается о самочувствии Аленки-Землянички).Таня очень скучает по своей семье , которая осталась в Крыму... Наша маленькая СОЛНЕЧНАЯ АЛЕНКА-ЗЕМЛЯНИЧКА , наша маленькая Крошечка , Улыбашечка ,наш Котеночек - мы все все все очень за тебя переживаем! 
Девочки наши дорогие , мы за вас молимся.Храни вас Бог! Ждем от вас весточек.

• ldinka это нравится

#200 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:26

Доброе утро, друзья)Небольшой отчет за эту неделю) 
Огромное спасибо Светлане Ц. и ее знакомой , которые передали нашим деткам на нужды 5 000 р. - Феечки, спасибо за поддержку и помощь)) Спасибо огромнейшее Ленуре и Гуле - девчата участвуют в мероприятиях нашей группы))) Вот и на этот раз купили и передали на " КНИГА НА РАДОСТЬ ДЕТЯМ " прекрасные книжечки)))) Спасибо большое нашей Василине , замечательному человеку , которая помогла с доставкой книг ко мне + передала 1 000 р )) Спасибо Виктории Б. за классные подарки - паззлы - ВИКА ,спасибо за поддержку и подсказки , благодаря которым мне проще выбирать нужное и красивое деткам)) Спасибо преогромнейшее Святославу Дмитриеву ( магазин " МЕДТЕХНИКА" ) за помощь!!! Святослав всегда проконсультирует по выбору медтехники .
Дорогие наши помощники, ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!! 
Благодаря ВАМ мы смогли купить препараты деткам .Эти препараты в дальнейшем будет предоставлять государство, но СЕЙЧАС необходимо уже продолжить лечение и прохождение всех бюрократический требований займет время.... Благодаря ВАМ смогли купить 2 противопролежневых матраса ( один в онкоотделение, второй- в реанимацию) + противопролежневый круг для Женечки Твердохлебова.Еще купили и передали в отделение патологии новорожденных 100 шт сосок ,помните в советские времена которые были?) Я даже не представляла , что ВОТ ТАК можно радоваться самым обычным соскам))) Вот такие у нас пока новости.Фотоотчет прилагается)  
https://vk.com/club_...993726_1256/all

#201 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 08:03

Добрый день, наши дорогие помощники))) Опять порция подарочков от нашей Танечки Коваль и ее помощниц))) Татьяна ,огромное спасибо за поддержку! Динозаврики, которые вы подарили для "КОРОБОЧКИ ХРАБРОСТИ" - классные! Если еще кто-то хочет дополнить КОРОБКУ ХРАБРОСТИ - такие динозаврики и игрушки очень понравятся деткам - классно развлекают малышей))) Помню по нашей Этери))))( есть и насекомые из таких игрушек)
Также Татьяна предложила помощь в таком виде : все знают центр ПАССАЖ, в цокольном этаже (вход возле РНКБ банка)- есть магазин детских вещей №11- если ВЫ решите подарить нашим детям книгу ,то можно оставить в этом магазине с 11:00 до 17:00 с пометкой - онкодеткам "Книга на радость детям"))) Сегодня отправили заявочку на книги, останутся только книги для наших старших деток - наших юношей и девушки).Поэтому жду очень вашей помощи в подсказке- ГДЕ В СИМФЕРОПОЛЕ ЕСТЬ КНИЖНЫЕ МАГАЗИНЫ,чтоб выбрать книги )))
Спасибо вам всем, наши друзья) Спасибо , что предлагаете различные виды помощи нашим деткам)))СПАСИБО !!!! https://vk.com/club_...993726_1283/all

#202 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 07:50

Ребята, вновь к вам! 
Мама Жени -ОЛЬГА ПЕТРОВНА ,сегодня позвонила и очень просила помочь с памперсами взрослыми (любая марка, НО размер 2 или "М" ) .Женечка все также в бессознательном состоянии...Ольга Петровна говорит, что ей кажется .что сынок ее слышит...но ответить не может...Сейчас они так же в боксе находятся.Пожалуйста, памперсов осталось на 1-2 дня...Кто может, очень просим , отвезите в КРУ ДКБ на ул.Титова 71, 3-й этаж отделение онкогематологии.Очень надеемся на вас ,дорогие наши!

#203 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 05:20

Как слезы сдержать в груди 
Видеть рассвет впереди? 
Надеяться и верить? 
Прошлый день уже не вернуть 
В этом будущей жизни суть 
Передать, сохранить, простить 
Нашим детям здесь еще жить 

Жить, жить, жить, 
Жить, жить, жить 
Жить, жить, жить! 

Добрый день, дорогие друзья! Совсем недавно все соцсети взорвала песня и клип к ней "ЖИТЬ".... Без слез смотреть его не могу... у меня своя боль, свои переживания... Каждый видит четко именно свою проблему. А песня задевает раны, которые даже со временем не заживают.... В данный проект присылают свои случаи из жизни.... Вот о таком человеке хочу вам рассказать сегодня.
Недавно жизнь познакомила меня с девушкой, Юлией... 
Она мамочка ребеночка, который проходит лечение в нашем отделении онкогематологии. С одной стороны, мама как мама , как и все мамы, которые злым случаем попали в тот ад... Но это не так... Юля - особенная мама... В момент жизни, когда над головой громом прозвучал диагноз ребенка, Юлю ждал еще один удар судьбы... не стало ее супруга...
У меня - в самых тяжких моментах рядом был муж... Была поддержка и добрым словом и просто помолчать вместе... порой поплакать... Как и у многих из нас там... А Юля в одно мгновение осталась одна, потеряв поддержку самого близкого человека... Она была вынуждена взять роль САМОГО СИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ВО ВСЕЛЕННОЙ и для себя и для своего малыша! 
Более того, Юля помогает по возможности деткам в отделении, привозя подарочки )) Я преклоняюсь перед ней, МАМОЙ и ЧЕЛОВЕКОМ с огромнейшим и чистейшим сердцем, в котором нашлось место для других деток, хотя ей самой нелегко.... 
Что для нее ЖИТЬ?... Жить за двоих - наверное можно так сказать... и за себя и за мужа... жить и дарить двойную любовь, ласку и заботу своему ребенку... Ежедневно находить причину и радоваться жизни... радоваться, когда наверняка часто хочется просто убежать от всех... не знать и не слышать никого.... только самое дорогое сокровище на планете - ребенок и она....- и никаких палат, капельниц , чужих людей... Находить источники новых сил, чтобы радовать сынишку, быть самой этим источником счастья и радости для других...
Юленька, мы все искренне желаем выздоровления вашему малышу! Спасибо вам за то, что вы, пример для многих, пример сстойкости, силы, мужества. Спасибо, что нашли в себе силы зажечь свет и жить дальше, даря свет окружающим... 

"Просто любить, просто мечтать 
Сердцем своим этот мир согревать...."  https://vk.com/club_...993726_1307/all

#204 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 11:05

26A1.png26A1.png26A1.pngРебята , уже несколько волшебников предложили повторить праздник с подарками ,чтоб уходящий год закончить приятностями))) Предложили так , как мы раньше с вами уже организовывали ))Только немножечко с уточнениями : составить списокD83DDCDD.pngD83DDCDD.png желаний наших онкодеток) Как вы на это смотрите? Поддержите? К понедельнику берем списочек и начинаем собирать подарки D83CDF81.pngD83CDF81.pngD83CDF81.pngименные? Участников , которые пожелают подарить подарочки , отписывайтесь под постом))) РЕПОСТЫ ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)D83DDD14.pngD83DDD14.pngD83DDD14.png

#205 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 687 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 11:21

26A1.png26A1.png26A1.pngРебята , уже несколько волшебников предложили повторить праздник с подарками ,чтоб уходящий год закончить приятностями))) Предложили так , как мы раньше с вами уже организовывали ))Только немножечко с уточнениями : составить списокD83DDCDD.pngD83DDCDD.png желаний наших онкодеток) Как вы на это смотрите? Поддержите? К понедельнику берем списочек и начинаем собирать подарки D83CDF81.pngD83CDF81.pngD83CDF81.pngименные? Участников , которые пожелают подарить подарочки , отписывайтесь под постом))) РЕПОСТЫ ОЧЕНЬ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ)D83DDD14.pngD83DDD14.pngD83DDD14.png

да, отличная идея!
  • ETERI это нравится

#206 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 687 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 11:21

Ребята, вновь к вам!
Мама Жени -ОЛЬГА ПЕТРОВНА ,сегодня позвонила и очень просила помочь с памперсами взрослыми (любая марка, НО размер 2 или "М" ) .Женечка все также в бессознательном состоянии...Ольга Петровна говорит, что ей кажется .что сынок ее слышит...но ответить не может...Сейчас они так же в боксе находятся.Пожалуйста, памперсов осталось на 1-2 дня...Кто может, очень просим , отвезите в КРУ ДКБ на ул.Титова 71, 3-й этаж отделение онкогематологии.Очень надеемся на вас ,дорогие наши!

актуальная просьба, или пока достаточно??
  • ETERI это нравится

#207 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 11:36

актуальная просьба, или пока достаточно??

уже слава Богу-не актуальна.Еще на днях завезет девочка 2 упаковки памперсов+бум.полотенца )Кто-то на днях так же привез большую пачку памперсов)))Огромнейшее спасибо этому тайному волшебнику)))

#208 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 07:18

Доброго утра)Как вы и предложили, взяли списки желаемых подарков))
"Мы учим наших детей верить в ЧУДО, потому что без него в нашей жизни сложно. Уже совсем скоро начнется время чудес.... Увы, из-за принятия химиопрепаратов, у наших ребят не будет мандаринов 
, не будет настоящего праздника , а с ним и ЧУДА.... Но вместе мы можем помочь им поверить в сказку! Детки передали сегодня, что очень бы хотелось получить в подарок...
В НЕКОТОРЫХ СТРОЧКАХ ОЧЕНЬ ДОРОГОСТОЯЩИЕ ПОДАРКИ, МЫ ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВАС ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО НАШИ ДЕТКИ БУДУТ РАДЫ ЛЮБОМУ ПОДАРКУ, ЛЮБОМУ ЗНАКУ ВНИМАНИЯ!!! НА МНОГИЕ ИЗВЕСТНЫЕ МАРКИ ЕСТЬ АНАЛОГИ НИ ЧУТЬ НЕ ХУЖЕ ПО КАЧЕСТВУ, НО ГОРАЗДО МЕНЬШЕ В ЦЕНЕ!
Очень ждем , что ни один ребенок не останется без своего волшебника)))
Эту неделю список будет дополняться. Начнем? #ЭТЕРИ , #онкодетки ,#мандариновоечудо , #подаркионкодеткам
1.Х. Эльмира 3 года - машинка или мягкая игрушка 
1.К. Анастасия 9 лет - Play Doh мистер зубастик или планшет
2.Л. Коля 17 лет - подставка под ноутбук
3.К. Лиза 4 года - Беби-бон или Play Doh 
4.П. Виталик 17 лет- power bank (универсальный аккумулятор) 
5.Н.Миша 4 года - инерционная машинка 
6.Я.Злата 4года - кукла 
7.Р.Матвей 1,4 - машинка 
8. К. Лена 6 лет - кукла которую можно кормить 
9.Х. Решат 2 года - машинка 
10.С. Рулан 9 лет - самолет 
11. Ш.София 10 лет - планшет или Play Doh
12. М. Даниил 2 года - Play Doh мистер зубастик 
13.К. Саша 4 года - игрушка Ферби , кукла или Play Doh 
14 В.Катя 3 года - Беби бон или Play Doh
15. М. Давид 2.5 - большая машина 
16.К.Лия 8 лет- Ферби или кукла-беби борн))
17.Х.Коля-планшет
МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИКИ!
PS: D83CDF80.pngD83CDF80.pngD83CDF80.pngРазрешите и нам пожелать)) М.ЭТЕРИ- 3 года- прошу в каждый пакет с подарком для наших деток вкладывать частичку своего сердца, немного тепла и любви)Тогда ваш подарок будет самым что ни есть ЧУДЕСНЫМ, приносящим добро)

#209 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 10:29

Так сложилась жизнь, что мы с Этери попали в онкоотделение...Жизнь семьи координально изменилась... взгляд на происходящее вокруг- тоже поменялся...призма, через которую смотришь на мир , на людей- поменялась....Странное заметила я там , среди наших онкодеток.... Каждый ребенок обладал каким-то особым даром! Кто-то потрясающе рисовал, кто-то замечательно пел ,кто-то умел рассмешить нас, мамочек, после чего открывалось второе дыхание для борьбы...Кто-то из деток обладал просто неописуемой внешностью...такая красота неземная...только взгляд одинаковый....в глазах , наполненных страхом и болью , один вопрос : "ЗА ЧТО?"....
Возможно это мне кажется просто потому , что это боль , которую я прошла ? Возможно я всегда буду так смотреть на моих онкодеток?...Господи,как же хочется ,чтоб это отделение прекратило свое существование...чтоб дети никогда-никогда не болели!...
Вчера мне прислали стихотворение юноши...Вчитайтесь...крик души нашего ребенка...ЛЕЩИШИН НИКОЛАЙ. 

******По ту сторону окна****** 

Вот снова свет зажгли в палате 
И яркий луч ударил мне в глаза; 
И лаборант тихонько над кроватью 
Мне прошептал: «Кровь сдавать пора. » 
Вот зашумели в коридоре санитарки 
Все те же звуки, все те же голоса ; 
И снова ощущаю я реальность 
Всего того , что здесь касается меня. 

А ведь еще минуту позже 
Во сне бежал я босиком 
По берегу большого моря 
Лишь красота была кругом 
И воздух чистый и прозрачный наполнил легкие мои 
Во сне я был здоров и счастлив , 
там все ушли страдания мои , 
но лишь проснувшись, понимаю - 
сегодня будет новая борьба 
и взор я к небу поднимаю , 
которое по ту сторону окна ... 

Здесь время есть над чем подумать , 
переосмыслить и понять 
вот если б время повернуть обратно , 
свои 17 я прожил бы не так : 
всегда родителям был бы я послушен 
и бабушке своей уже б не нагрубил , 
с друзьями был бы осторожен , 
жизнь по-другому б я ценил . 

Здесь , в онкологии , я самый старший 
из всех тут находящихся детей 
их возраст разный, есть и самый младший 
совсем младенец, появившийся на свет ... 
их мамы родили себе для счастья , 
гармония в семье ведь это чудно так ! 
А не однажды, чтоб услышать фразу 
у вашего ребенка – рак . 

За что? ни кто нам не ответит 
да и не нужно это нам ... 
ведь мы - всего лишь только дети 
и жизнь теперь мы делим пополам 
с больничной койкой между блоком , 
со звуком капельниц, шприцов. 
И с домом милым и родных заботой , 
Где быстро забываем боль. 
Мы дети все, а значит, мы не знаем 
Ни обвинений, ни обид 
А если виноват кто, всех прощаем 
Ведь злобы не умеем мы таить ! 

Не будем мы винить и Бога 
А будем лишь благодарить 
Что трудности пройдут и боли 
Не перестанем мы любить ! 
Да! Так случилось в нашей жизни 
И мамам не дадим рук опустить ! 
Для человека все возможно в этом мире , 
Особенно когда он не один ! 

Услышьте люди нас, остановитесь ! 
Проблема ваша ерунда . 
За нас вы лучше помолитесь - 
И ваша будет решена сама 
А эти тромбоциты, лейкоциты 
В нас скачут, как же им не лень! 
То вниз, то вверх 
И кровь нужна нам 
Здесь каждый час и каждый день 
Спасибо доноры вам скажем! 
Что вы отдали кровь свою, 
За сердце доброе за ваше , 
За жизнь спасенную мою ! 
А наши мамочки родные 
Сплотились вместе как одна семья 
Друг другу помогать здесь научились - 
Ведь унывать им всем никак нельзя 

Для нас родными очень стали 
Медсестры, санитарки и врачи 
Своей заботой окружают 
Как наши мамы и отцы ! 
И радуются вместе и переживают 
Проблемы наши все решают 
И думают, как нас спасти .. 
Пусть наш Творец благословит все их решения , 
Даст мудрости им и терпения 
Ведь через них творит Он исцеление 
А нас пусть в вере укрепит ! 
Спасибо спонсорам и волонтерам! 
Спасибо всем кто помогает нам ! 
Кто разделяет с нами бремя 
И беды делит пополам ! 

Я самый старший здесь и мне уже 17 . 
Я говорю от имени детей , 
Что б люди помнили и знали 
Для здесь не закрыта дверь 
Болезни мы преодолеем 
Бог даст нам силы победить 
Мы вырастим, и будем помогать таким же 
По-другому мы уже не сможем жить ... 

Смотрю, как листья опадают 
Плывут по небу облака 
И люди все, куда то убегают 
По ту сторону окна

#210 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 07:48

по первому списку всех деток разобрали))))))))урррррааааааа))))))))чуть позже -немного еще дополню списочек)

Темы с аналогичным тегами онкогематология, коробочка храбрости, дети, благотворительность

Яндекс.Метрика