Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Sone44ka82 : (20 Сентябрь 2019 - 10:57 )

А, вижу пушкина 44,там?

@  Tigritsa : (20 Сентябрь 2019 - 11:15 )

Sone44ka82 спасибо!

@  sveto4ek : (20 Сентябрь 2019 - 15:45 )

@Sone44ka82 там

@  enotinka : (21 Сентябрь 2019 - 20:35 )

а завтра раздача во сколько?

@  Nataleon : (21 Сентябрь 2019 - 20:50 )

@enotinka 10.30 - 11.00

@  Ivory : (22 Сентябрь 2019 - 02:34 )

Подскажите, кто недавно был на Франко в исполкоме по детскому саду - как сейчас очередь занимают в терминал ? Во сколько реально надо подъезжать - в Понедельник и четверг?

@  enotinka : (22 Сентябрь 2019 - 09:37 )

@Nataleon спасибо

@  lastivka : (22 Сентябрь 2019 - 12:43 )

mama Niki если на белых вещах, то поробуй постирать с ацетилсалициловой кислотой (таблетки аспирина толченные со стиральным порошком) и все это как обычно в стиралке постирать.

@  Эля Татарис : (22 Сентябрь 2019 - 21:24 )

доброй ночи девочки!!!хотела спросить не могли бы помочь мне на малыша год и можно на старше нужны вещи ,буду благодарна всем,заранее спасибо

@  NaStYsHkA : (23 Сентябрь 2019 - 11:25 )

@Анна 2609 недавно читала что девочки выводили пятна от мыльных пузырей мылом с сима-ленд, на фото было большое зеленое, а сейчас найти на сайте такое не могу, может поменялась упаковка (((

@  Анна 2609 : (23 Сентябрь 2019 - 14:41 )

@NaStYsHkA , если найдёте все-таки, скиньте ссылку, пожалуйста)

@  natasha011666 : (23 Сентябрь 2019 - 16:29 )

Добрый день, не подскажите где в Симферополе можно сделать хорошо узи сосудов шеи и головы?

@  kashonok : (23 Сентябрь 2019 - 17:26 )

@natasha011666 в Демарке хороший аппарат и специалист

@  natasha011666 : (23 Сентябрь 2019 - 17:50 )

А МРТ где можно сделать

@  natasha011666 : (23 Сентябрь 2019 - 17:51 )

Надо просто и мрт и узи сосудов.

@  natasha011666 : (23 Сентябрь 2019 - 17:51 )

Я просто из Ялты хочется приехать и все за один день пройти.

@  Котенок : (23 Сентябрь 2019 - 18:36 )

МРТ лучше на Грибоедова, там предварительная запись.

Республика Крым, г. Симферополь, ул. Грибоедова, 9 - тел.:
КТ +7 (978) 817-61-94 | МРТ: +7 (978) 860-45-13

@  natasha011666 : (23 Сентябрь 2019 - 18:58 )

спаасибо

@  Любовь! : (23 Сентябрь 2019 - 19:13 )

Девочки, может кто-то хочет побыть завтра моделью для причёски, в 12:00, занятость 2 часа. Волосы ниже плеч.

@  tutsi : (23 Сентябрь 2019 - 21:23 )

@Эля Татарис , девочке? мальчику? Какой рост,размер обуви? В эту тему напишите h ttp://simmama.com/topic/11690-s-mira-po-nitke-golomu-rubashka/page-23

Фотография

Коробочка храбрости

онкогематология коробочка храбрости дети благотворительность

Карта банка РНКБ: 2200 0202 0821 7531 Наименование банка-РНКБ БАНК (ПАО) БИК: 043510607 Р/с: 30232810440002000004 К/с: 30101810335100000607 Получатель: Мкртчян Эдие Ремзиевна (волонтер в Симферополе)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#346 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 07:54

Добрый день, друзья. Прошла наша ежегодняя итоговая акция #МандариновоеЧудо ! Неделя переживаний и бессонных ночей . Много-много переговоров и смс- ок по поводу подарков! Появление новых друзей и поддержка постоянных помощников!

Было передано 50 пакетов подарков и отдельно подарочки для деток,которые могут поступить позже.
Было передано родителями от деток масса улыбок и благодарностей для дарителей, для ВАС!!!
Теперь по - очереди)))
Спасибо за очередную автопомощь с подвозом подарков Эльвире Ержениновой и её супругу Дмитрию ! Ребята постоянно откликаются на просьбы о помощи как на сборы подарков,гигиены так и автопомощь!
Огромное спасибо группе СЕВАСТОПОЛЬСКИЕ МАМОЧКИ https://vk.com/sevastopol.krim за оплату гелиевых шариков и соков для деток. Девочками было перечислено 2200 р на такие улыбашки для деток!!!
Огромное спасибо МАМОЧКАМ ЯЛТЫ , передавшим огромный пакет с подарками и сладостями деткам !

Благодарим кофейню People like U в Ялте за 13 кг фруктов, 15 единиц необходимых медикаментов, приятные необходимости для творчества и гигиену для малышей!

Спасибо классам начальной школы МБОУ "Школа-лицей#3" им.А.С.Макаренко за море подарков для деток,море гигиены для Данечки О. и Аленушки К. ! За особенную , созданную с особой любовью #КоробочкаХрабрости !

Спасибо фирме по оформлению праздников и доставке гелиевых шаров he.82.crimea - было так же подарены цветные гелиевые шарики !

Спасибо слингоконсультанту Юлия Верхогляд и участникам https://vk.com/letssling купленные и подаренные медикаменты!
Второй год помогают полезностями ребята из мединститута! Так же передано море фруктов !
Благодарю за переданные сладости деткам депутату Городского Совета Крыма( г.Симферополь) НЕСТЕРЕНКО ЮРИЮ ЮРЬЕВИЧУ и его супруге ВИКТОРИИ. Супруги Нестеренко постоянно откликаются на призыв о помощи нашим малышарикам!
Спасибо за особенный подарок для мамочек и врачей - огромные вкуснейшие торты - ДОБРЫНЕ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ , Первой Леди Крыма - такой прекрасной и необычной женщине ! Просто Мама, Просто Женщина и Просто ЧЕЛОВЕК - Елена Александровна!
Спасибо ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ КРЫМА за участие в жизни наших онковыздоравливающих деток! Вы не представляете , насколько ценно и важно такое внимание, забота и любовь для деток, которые борятся за жизнь!
Спасибо вам всем , дорогие друзья, за репосты! Тк часто именно информативная помощь играет огромную роль в том, чтоб акция - сбор совершился!
Позже ещё будем добавлять информацию по мандаринкам)
Сейчас я могу со спокойной душой уже ожидать своё маленькое чудо.
=========
Дорогие мамочки, наши милые и любимые детки , ПУСТЬ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!! Мы все очень переживаем за вас , молимся о выздоровлении деток...
  • marianna 2801 и Camomile это нравится

#347 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 11:15

#чудесапродолжаются ! Очень нужен был бэбик-порт для одного из наших малышариков ! А тк предпраздничная суета ,то не у всех фирм-поставщиков были в наличии малышки-порты 4,5 френчей.Их и без праздников -то долго ждать ( до 4-6 недель из Европы)... А тут прям надо-пренадо , а их нет((( НО ведь не зря ЧУДЕСА ТАМ , ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ !А мы верим ! Очень верим!
Прекрасная девушка Дарья помогла с поиском и отправкой такого нужного расходника , как порт! Почему так важны порты при прохождении лечения ?Потому что порты сохраняют венки наших деток. Потому что до сих пор сдача биохимических анализов крови моей Этери остается самым большим адским мучением...прожженные химиопрепаратами венки не позволяют легко провести эту процедуру.
Моя девочка Этери также как и я от души радуется, когда очередной подарочек от ВАС ,дорогие дарители , появляется у наших онковыздоравливающих деток! Сасибо ВАМ ВСЕМ и за ее улыбку !
#ЭтериПомощьОнкодетямКрым #благодарность #бэбипорт #чудесапродолжаются #ПустьМечтыСбываются
  • Camomile это нравится

#348 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 08:50

Доброй ночи , друзья!
Подошел к концу 2017 год. Многое в нем было : как радостные новости так и потери...Без потерь ,к сожалению , не проходит ни один год..
Наши Ангелочки ,наши яркие драгоценные небесные Звездочки...время не излечит такие потери...Оно лишь учит как-то существовать с такой раной ...которая всегда кровоточит , которая остается неизлечимой ...

Благодаря Вашей помощи и поддержке наше маленькое волонтерское движение " ЭТЕРИ" подросло , обрело много новых друзей .
Благодаря Вашему участию проведены акции в поддержку боевого духа наших деток и их родителей!
#Рисуя_радугударим_улыбку , #выздоравливайМалыш , #КрышечкиСпасаютКрым , #1ИЮНЯ , акция к 1 сентября #ДетиВместоЦветов , #StrongMother - акция в поддержку наших мамочек и итоговая акция #МандариновоеЧудо .
В течении года благодаря ВАМ была оказана помощь в перелете в клинику на лечение или обследование 6 деткам и их родителям ( наш маленький проект ,но очень и очень нужный и важный - #КрыльяНадежды )
Благодаря ВАМ :
- приобретаются медицинские расходники хорошего качества ( пластыри ,бинты) ,
- происходит срочный выкуп необходимых препаратов ,
- становится возможной покупка специальных имплантируемых портов ,сохраняющих венки наших малышариков,
- стала реальностью помощь в обустройстве отделения детской онкогематологии (покупка техники, обновление мебели )
- проходит постоянное пополнение #КоробочкиХрабрости ,
- конечно же покупка приятностей в игровую не только нашего онкоотделения,но и других нуждающихся во внимании игровых нашей клиники , а также море и океаны игрушек , подарков и средств гигиены для наших деток !
Много это или мало - не знаю... НО!!! Самое важное , что получается вовремя предоставить самое нужное для наших деток ! А время всегда работает против нас. Однако получается радовать наших деток и родителей , что конечно же помогает врачам в лечении детей.
Я безмерно благодарна ВАМ , что не возникает деления детей на "своих " и " чужих" , на национальности , вероисповедание или еще какие-то признаки. ВСЕГДА при возникновении определенных потребностей - МОЛНИЕНОСНО ВЫ ПРОТЯГИВАЕТЕ РУКУ ПОМОЩИ! Спасибо ВАМ! Чужих детей не бывает ! Чужой боли ,чужой беды - тоже! Ведь доброта - она всегда возвращается! Пусть и ВАША забота , доброта , внимание и любовь вернется ВАМ !!!
#ПустьМечтыСбываются ! А для нас - самое заветное , самое главное - чтоб рядом с нами были все наши близкие ,чтоб наши дети ЖИЛИ!
Спасибо ВАМ , что чудеса в детском онкоотделении происходят чуть чаще , чем где - либо. Пусть они , возможно, и небольшие , но они происходят и это важно ! Без Вашей помощи и поддержки это было бы очень сложно !
Спасибо каждому из Вас , что были весь этот год с нами! Очень надеемся , что и в наступающем 2018 году Вы будете также участвовать в жизни наших онковыздоравливающих деток !
#ЭтериПомощьОнкодетямКрым #Благодарность #помогать_это_вместе #итоги2017 #чудесапродолжаются #чужихдетейнебывает
  • BigLena, tutsi и Camomile это нравится

#349 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 08 Январь 2018 - 08:08

Здравствуйте , друзья. Совсем недавно нам протянули руку помощи две девочки - Аленушки , две мамы-волшебницы - АЛЕНА ГОНЧАРОВА и АЛЕНА ФЕДОРОВА . Девчата организовали волшебный марафон "НОВОГОДНЯЯ КАРУСЕЛЬ " , в котором приняли участие все желающие научиться рисовать . Столько красивых открыток ,столько сказочных рисунков !!! Две недели марафона и две недели чудес подарили нашим деткам помощь в сумме 12 277 р. На 6 932, 90 р мы заказали специальные крема по уходу за кожей деток. Остаток суммы также пойдет на приобретение необходимостей для деток онкоотделения.
Спасибо всем участницам ,спасибо организаторам марафона , спасибо за то , что несмотря на праздники - #чудесапродолжаются .
#ЭтериПомощьОнкодетямКрым
#благодарность
  • Camomile это нравится

#350 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 11 Январь 2018 - 09:55

11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — сегодня отмечается Международный день «спасибо» (International Thank You Day).

Друзья, огромнейшее Вам спасибо за внимание к нашим деткам!
Спасибо Вам за постоянное участие в их жизни!
Спасибо , что являетесь Волшебниками и Феями Улыбок и Радости для маленьких пациентов детского онкоотделения и наших родителей!
Спасибо , что благодаря Вам чудеса продолжают происходить ,а мечты - сбываться!
Спасибо Вам за тёплые слова и пожелания , которые присылаете мне !
Спасибо ВАМ ВСЕМ , ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
#ЭтериПомощьОнкодетямКрым
#ДеньСпасибо
#спасибо
  • Таня МВ это нравится

#351 OFFLINE   Таня МВ

Таня МВ

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 150 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:10

ETERI, Эдие, спасибо вам за вашу бесценную работу!

Крепкого здоровья всем деткам!

• ETERI это нравится

#352 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 13 Январь 2018 - 08:56

ETERI, Эдие, спасибо вам за вашу бесценную работу!
Крепкого здоровья всем деткам!

Спасибо вам всем,девчаточки)))

#353 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:01

Совсем скоро две даты, которые для нас особенны... Я знаю , что в эти дни приходят многие волонтеры и организации поддержать деток , поэтому хотелось бы направить наше с вами внимание немного в другом направлении.
У нас в отделении есть боксы - некоторые оборудованы шкафчиками для хранения вещей первой необходимости , но в некоторых боксах они отсутствуют ,тк площадь бокса очень и очень маленькая...В них нужно что-то очень компактное . Возможно будут ссылки и предложения на компактные комодики, шкафчики ( и цены) от вас? Возможно, кто- то занимается доставкой мебели ? Либо кто-то занимается изготовлением мебели и готов предложить свои услуги в таком вот виде помощи - что было бы самым замечательным вариантом( тк тут скорее нужен индивидуальный подход к проблеме)? Очень просим помочь в данном вопросе...
По поводу тишины в группе . По теперешнему временному моему состоянию здоровья особо активничать не могу) Но жду ,очень жду наши заказы с материка)))
Так же , если у вас есть желание помочь пополняшками в #КоробочкуХрабрости , то их можно все так же передавать через наших друзей и помощников в бутик 11-Л ТЦ "ПАССАЖ" "BUBBY" ежедневно с 11.00 - 16.00 .( Для подарочков подходят только новые игрушки, НЕ колющиеся ,НЕ бьющиеся, НЕ мягкие , НЕ острые .Это могут быть мелкие фонарики, лазеры, тетрисы, брелочки, блокнотики, канцелярские принадлежности, разукрашки, небольшие лего наборы ,пазлы ,машинки ,куклы. НОВЫЕ - потому что это связано с особенным состоянием здоровья наших деток.
Огромнейшее спасибо всем ,кто помогает распространять информацию. Для нас это огромнейшая помощь! Пусть чудеса продолжаются !
#ЭтериПомощьОнкодетямКрым #чудесапродолжаются #нужнапомощь #обновляемотделение #КоробочкаХрабрости #Bubby #УютнаяПалата
  • Таня МВ это нравится

#354 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 08 Февраль 2018 - 07:39

Добрый день, друзья.
Вот наконец-то дождалась Натулана для Заремочки Б. #Чудесапродолжаются !!! Почему чудеса?
Т.к. нашли мы его вообще чудесным образом в Москве! Спасибо огромное админу одной из групп поддержки родителей , которая нашла нам Мариночку с Натуланом! Препарат по чеку куплен намного дороже , я его выделила на чеке, но с доставкой и комиссией за перевод он обошелся дешевле(+ комиссия за перевод) : 5570 р! Спасибо огромнейшее за сюрпризы для нашей девочки Заремки! Завтра все передадим в клинику! Урррраааа!!!
Очень рада , что все складывается так , как нужно - быстро! Марина, спасибо вам преогромнейшее!!!

#ЭтериПомощьОнкодетямКрым #Препараты #Благодарность

#355 OFFLINE   ratqen

ratqen

Начинающая

• -Новички-
  • 9 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Василий

Отправлено 16 Февраль 2018 - 05:09

Скиньте хоть какието координаты!

#356 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 21 Февраль 2018 - 10:11

ratqen ,Добрый день. Координаты чего? Где можно оставить игрушки? ТЦ "Пассаж", цокольный этаж, бутик дет.одежды "Bubby" ежедневно с 11:00-16:00 без выходных)

#357 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 21 Февраль 2018 - 04:13

Здравствуйте , друзья.
Хотя временно я не мобильна , но все же насколько возможно стараюсь искать необходимости нашим деткам.
И вновь #чудесапродолжаются ! Нам нашли еще нужный препарат НАТУЛАН! Спасибо группе "Онколига" , которая направила меня к девушке Дарье . Дарья передала нам бесплатно Натулан , а также помогла приобрести 2 упаковки ЭНДОКСАНА в Москве. Спасибо огромнейшее за молниеносную помощь , за пожелания для наших деток и переживания!
На этой неделе так же пришли пластыри из Москвы .

Ребята, спасибо огромное за помощь! Спасибо , что вот такие покупки можно совершать благодаря ВАМ !

Ну и конечно же по комодам к #УютнаяПалата : заявочку на шкафы подали, осталось немного - подождать пока создадут и привезут!

#ЭтериПомощьОнкодетямКрым #Благодарность #препараты #Натулан #Эндоксан #помогать_это_вместе

#358 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 03 Март 2018 - 10:00

" Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи! Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут. У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мироздание!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО: у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили - я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мироздание,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Целую, Маша Ц.

Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
целую, мрзд.

Мироздание!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет поэтов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мироздание) "

#359 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 09 Март 2018 - 10:48

Здравствуйте , друзья!
#чудесапродолжаются ! И мы безмерно рады, что это чудо произошло только благодаря совместным усилиям Волшебников! Сегодня был куплен необходимый нашим деткам препарат ТЕВАГРАСТИМ ! Благодарим всех , кто принимал участие в поиске препарата! Спасибо фармацевту Алене, активно принявшая участие в поиске.
Спасибо Екатерине, которая поехала за необходимым.
Откликнулся на просьбу о помощи в поиске ТЕВАГРАСТИМА депутат Городского Совета Симферополя Калинчук Андрей Михайлович. Огромнейшее спасибо за помощь!

Волшебники и Волшебницы, БЛАГОДАРИМ ВАС за сплоченность , поддержку и помощь в экстренных ситуациях !

#ЭтериПомощьОнкодетямКрым #Благодарность #помогать_это_просто #помогать_это_вместе #срочныйпоиск #препараты

#360 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 28 Март 2018 - 07:09

Добрый день, дорогие друзья.
Двое наших деток должны направиться на материк для дальнейшего этапа в лечении: у одних - консультация, у других - продолжение лечения.
Огромное спасибо Волшебнице Ольге Р. и её супругу за помощь в оплате проживания в Москве на время обследования маленькой Принцессы Златочки. На счёт мамы перечислена сумма в 9 016 р.
На днях ,как только прояснится ситуация с другой девочкой , мы напишем в группе. Очень просим всех следить за новостями . Тк помощь может понадобиться в любой момент. А без вашей поддержки это будет очень сложно.
Огромная благодарность всем за репосты! Инфопомощь очень и очень помогает нам!

#благодарность #ЭтериПомощьОнкодетямКрым #крыльянадежды #помогать_это_вместе

Темы с аналогичным тегами онкогематология, коробочка храбрости, дети, благотворительность

Яндекс.Метрика