Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КАРАПУЗИК : (15 Июль 2019 - 16:30 )

Девочки, посоветуйте логопеда. Надо речь восстанавливать.

@  Анна Заяц : (15 Июль 2019 - 22:30 )

@КАРАПУЗИК мы были у нее 2.5 года назад +7978 72 33 668 Карина, но если поменяла , можно просто через детский центр развития одуванчик записаться к ней , нам очень помогла с речью

@  Бирклюшка : (16 Июль 2019 - 09:13 )

Девочки, просьба! Читаем ЛС и срочно оплачиваем КанцМир №120

@  nezabudka_38 : (16 Июль 2019 - 09:15 )

Девочки, кто оформлял биометрический паспорт в Херсоне. Посоветуйте фирму, куда обратиться

@  Ateh : (16 Июль 2019 - 11:17 )

@ nezabudka_38 зачем вам фирма? Паспортный сервис в Херсоне, там очередей нету

@  Tigritsa : (16 Июль 2019 - 12:18 )

КАРАПУЗИК а мы ходили год назад в Легко и просто к Алле (кажется Александровна) очень понравилось. По сравнению с Кариной - небо и земля!

@  КАРАПУЗИК : (16 Июль 2019 - 12:19 )

@Tigritsa Она до сентября в отпуске

@  kashonok : (16 Июль 2019 - 13:30 )

@КАРАПУЗИК восстанавливать? ребенку? если взрослому- то не каждый детский логопед возьмется. Сын занимался с Кариной- нам очень понравилась.

@  MaxiVa : (16 Июль 2019 - 15:58 )

Девочки,у кого-то есть знакомые кто работает в монолите?напишите пожалуйста в ЛС

@  КАРАПУЗИК : (16 Июль 2019 - 19:14 )

@kashonok ребенку, поставили пластину, теперь надо речь восстановить с ней

@  NataliSolnishko : (16 Июль 2019 - 21:12 )

Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога для взрослого и где ведёт приём. Лучше в ЛС

@  Любимая Мама : (17 Июль 2019 - 11:20 )

Девочки,привет,подскажите проверенного врача, по назначению препаратов -нормализация давления,маме очень нужно.

@  Ateh : (17 Июль 2019 - 11:40 )

@ Любимая Мама на сайте айхерб есть отличные препараты для нормализации давления и поддержания его, там можно и смножеством отзывов ознакомиться

@  Любимая Мама : (17 Июль 2019 - 11:46 )

Лера,спасибо,

@  tutsi : (17 Июль 2019 - 21:02 )

@nezabudka_38, все сделаете за один день еще и погулять время останется.

@  aapple : (18 Июль 2019 - 09:15 )

Девочки, кто живет в районе ул.Куйбышева 15. Как фамилия педиатра? И напишите отзывы пожалуйста

@  Юла : (18 Июль 2019 - 10:28 )

Модераторы, перенесите, пжл, объявление в тему Летняя обувь. ht tp://simmama.com/topic/40970-ортопедические-босоножки-32-р/

@  Ната_Солнышко : (18 Июль 2019 - 10:55 )

Девочки, кто-то заказывал через интернет мебель в Hoff (Краснодар)? Напишите отзывы, лучше в ЛС.

@  mama Niki : (18 Июль 2019 - 13:40 )

девочки подскажите где можно посмотреть/заказать зимние парки на девочку по норм соотношению цена/качество?

@  Аня- : (18 Июль 2019 - 15:53 )

@ mama Niki в Барбарисе,закупка у меня в теме

Фотография

Коробочка храбрости

онкогематология коробочка храбрости дети благотворительность

Карта банка РНКБ: 2200 0202 0821 7531 Наименование банка-РНКБ БАНК (ПАО) БИК: 043510607 Р/с: 30232810440002000004 К/с: 30101810335100000607 Получатель: Мкртчян Эдие Ремзиевна (волонтер в Симферополе)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#76 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 13 Февраль 2016 - 08:13

D83DDCCC.pngD83DDCCC.pngD83DDCCC.pngВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! D83DDCCC.pngD83DDCCC.png
Фотосессия в помощь ОНКОДЕТЯМ Симферополя! Вся процессия будет проходить в потрясающей студии "ШОКОЛАД" https://vk.com/club104794883
D83DDCB0.pngСТОИМОСТЬ ФОТОСЕССИИ - 1000 рублей.
23F3.pngвремя съемки 30 мин;
Время ФОТОСЕССИИ: 4 МАРТА 2016 г с 11:00 до 14:00- D83CDF3A.pngфотограф МАРИЯ ЛУШПЕНКО - https://vk.com/club59583048ее группа, бронируем удобное для ВАС время: 
11:00 -занято
11:30 -занято
12:00-занято ; 
12:30; 
13:00 ; 
13:30-занято ; 

С 14:00 до 17:00 с нами сотрудничает фотограф ЕКАТЕРИНА МОРКОВКИНА - https://vk.com/katemorkovkina . Время для брони: 
14:00- занято)
14:30 
15:00, 
15:30- занято
16:00-занято
16:30-занято)
17:00-занято

D83CDF89.pngD83CDF89.pngD83CDF89.pngВ итоге ВЫ получите около 50 обработанных фото и массу положительных эмоций))) СПЕШИТЕ) БРОНИРУЙТЕ ВРЕМЯ))) 
ВСЕ собранные деньги пойдут в помощь детской онкогематологии Симферополя.

#77 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 13 Февраль 2016 - 10:29

ВСЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТО,Спасибо всем записавшимся))) 

Уважаемые участники группы,наша дорогая семья)))Уже на протяжении нескольких месяцев вы помогали и помогаете нашим деткам.Столько воплощенных в жизнь акций)))У нашей группы,наших деток,появляется  больше и больше помощников.Вот и на этот раз нам помогли с центрифугой( по ней ещё отчёт готовится,в её появлении участвовало много новых помощников,о которых мы позже все расскажем).Предложили свою помощь девчата -фотографы Мария Лушпенко и Екатерина Морковкина,они проведут благотворительные фотосессии в помощь нашим детям 4 марта в студии "Шоколад"))Администрации студии "Шоколад"  огромнейшая благодарность  за волшебную,с приятной,сказочной обстановкой  студию)))
Вчера немного прикупили "обновок" для "Коробочки храбрости" и игровой))Спасибо всем вам за помощь,поддержку!!! Спасибо,что вы есть у наших деток!!!

#78 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:21

Добрый день,наши дорогие )))Вчера ездила в отделение,отвезла подарочки ,купила автомат.тонометр из "Медика Крым"-для деток ,докупила игрушек для процедурной коробочки храбрости)))Познакомилась с психологом нашего отделения,Лилей Юрьевной,очень приятная и милая девушка,наших деток тоже расположилась к себе))) так что теперь ,кто приносит в отделение подарочки,можете оставлять у неё)))Увидела нашу девочку Марушко Катюшку,Коробецкого Темочку- которому вы также очень помогли- приезжали на проверку)))Увиделась с нашей звездочкой ,моей любимой Лиечкой Коренских,ребенок-юла,солнышко сияющее и дарящее радость окружающим)))Господи,как же я ,МЫ ВСЕ,хотим,чтоб наши дети не болели,а кто находится в больнице- уже поскорее выздоровели и забыли о всех этих ужасах....Как же хочется,чтоб наконец-то нашли эту пилюлю от Рака....
Спасибо всем вам,дорогие наши помогатели,спасибо что так помогаете нашим деткам!Без вас...нам никак нельзя....никак...
Вот и очередной наш помощник,Святослав Владимирович Дмитриев,предприниматель "Медика-Крым" ООО «МЕДИКА-КРЫМ» (УСН 3%, без НДС)

ООО «МЕДИКА-КРЫМ» осуществляет поставки лабораторного и медицинского оборудования, лабораторной посуды, инструментария, дезсредств, медицинской мебели, запчастей, расходных материалов, средств реабилитации, техники для инвалидов, контрольно-измерительных приборов и др.. :взялся помогать с доставкой мед. оборудования,предоставил скидку на покупку необходимого для наших деток,даёт консультации по всем вопросам на счёт оборудования.Спасибо огромнейшее,что всегда находит время для этих консультаций,ведь поле его работы - весь Крым))

#79 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 17 Март 2016 - 07:41

СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ДИАЛОГ:
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
- Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ёжик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
- Нет меня, нигде нет!!!
- Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: "Ё-ё-ё-жи-и-и–к!", и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о–ок!.." Вот.
- Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?.. 
СПАСИБО ВАМ,ДОРОГИЕ НАШИ ПОМОЩНИКИ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС!!!ЕСТЬ ВСЕГДА!!!!!

• Maaa это нравится

#80 OFFLINE   Anastacia

Anastacia

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 375 сообщений
  • Район Российская Федерация
  • Дети мальчик и девочка
  • Имя Настя

Отправлено 17 Март 2016 - 11:20

По поводу карты:оставляю свою соц карту:банк РНКБ 6054 7000 2975 2703 на имя МКРТЧЯН ЭДИЕ РЕМЗИЕВНЫ!

Эта карта действительна?

#81 OFFLINE   Anastacia

Anastacia

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 375 сообщений
  • Район Российская Федерация
  • Дети мальчик и девочка
  • Имя Настя

Отправлено 17 Март 2016 - 11:23

РНКБ № 6054 7000 3421 0705

или эта?

#82 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 19 Март 2016 - 06:18

или эта?

Доброе утро.Эта карта только для группы)РНКБ № 6054 7000 3421 0705

#83 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 28 Март 2016 - 06:28

Дорогие участники группы)НАШИ ПОМОГАТЕЛЬНИЦЫ И ПОМОГАТЕЛИ)))Сегодня прилетели наши самоклеящиеся бинты)))Привезла их мамочка ,которая летала в Москву на обследование-Юля и сыночком Богданчиком.Также от них получили в помощь упаковку самоклеящихся пластырей-огромнейшее спасибо за помощь нашим деткам))) 
Бинты обошлись нам в 1727,00 р)))Когда-то в Московском Рогачева для моей Этери использовали именно такие бинты,когда завязывали ЦВК-небольшой кусочек бинта прекрасно "забинтовывал" хвостик от катетера и не торчал уже огромнейший намоток на груди)))Также на маленькие рученятка деточек удобно будет фиксировать лангетки-всего 4 упаковочки,но все же,возможно в дальнейшем-в наше отделение дойдут и такие штучки)))

#84 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 31 Март 2016 - 01:47

Добрый день ,дорогие наши помощники!!!Небольшой отчет по неожиданно возникших тратах:у нас в отделении есть девочка-АЛИЕВА ЭЛЬВИНА(диагноз нейробластома)К сожалению,ребенка перевели(как правильно написать -не знаю,пишу как понимаю эту ситуацию) на паллиатив....Наша маленькая Крошка Эльвина прошла все возможные этапы лечения...но к сожалению...произошел рецидив.. ...Один из препаратов химии она пьет ,а не получает внутривенно,поэтому на ее один блок положена большая доза Иринотекана(этого химиопрепарата)-В этот раз Иринотекан пришел почему-то в малом количестве,поэтому в срочном порядке искали для нее 3 флакона ИРИНОТЕКАНА.Препарат нам быстрее всего получилось заказать вместе с ехавшим в Крым из Украины человеком,но на таможне пока проверяли личные вещи-затерялся один чек(((Таможенники не сразу согласились пропускать для онкобольной девочки препарат...тк не положено больше одного флакона перевозить,поэтому в этой метушне скорее всего и затерялся чек... 
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ,КТО УЧАСТВОВАЛ В ПРИОБРЕТЕНИИ ПРЕПАРАТА ДЛЯ АЛИЕВОЙ ЭЛЬВИНЫ-этот блок она начала вовремя!!!Спасибо тем,кто привез препарат,кто помог оплатить в Украину сумму. 
СПАСИБО ВАМ,ДОРОГИЕ НАШИ ФЕЕЧКИ И ВОЛШЕБНИКИ,ЧТО И НА ЭТОТ РАЗ ПРОИЗОШЛО ТАКОЕ ВОТ МАЛЕНЬКОЕ,НО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЧУДО!!! 
ЗА ПРЕПАРАТ УШЛО 6139.05 гривен=это 6139,05x2,7=16575,435рублей))) 
Отдельное спасибо за 6 штук системы Ивак черного цвета,которую нам подарили)))

#85 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 31 Март 2016 - 01:49

Добрый день,семья))))Ещё один маленький штрих: вчера в Метро докупили два контейнера по просьбе психолога под мелкие игрушки в игровую)))Ну и не удержалась от книг,которые там увидела- наши старые и добрые сказки,прекрасно и ярко иллюстрированные))))пару разукрашек- это для коробочки храбрости в пункционый кабинет.Ну и завтра в отделение))))Урррааа!!! Спасибо всем вам за такие эмоции,которые я испытываю каждый раз,приходя в отделение с такими вот приятностями от вас)))Спасибо за доброту для наших деток!!!И небольшой фотоотчет вчерашних трат)))( под тщательным контролем моей Белочки,нашей Этери)

#86 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 31 Март 2016 - 01:49

http://vk.com/club_e...5993726_269/all   -фотоотчетик)

#87 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 31 Март 2016 - 05:09

Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
Очень нужны Волшебницы и Творительницы чудесных поделок, скраббукерши - прошу Вас, откликнитесь!!! Очень нужна Ваша помощь в осуществлении одной ооочень важной задачи. Пишите тут в коментах или в ЛС. Прошу Вас, откликнитесь))(для помощи деткам в отделение онкогематологии Симферополя)

#88 OFFLINE   Tatonka

Tatonka

Молодая мама

• Активчики
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 09:16

Эдие, здравствуйте. Перевела 500 руб на карту РНКБ, на реквизиты, указанные в группе В контакте. Спасибо Вам.

#89 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 01 Апрель 2016 - 01:03

Добрый день,мои хорошие))))УРРРАААА!!!Отвезли подарочки в отделение)))Необходимости для коробочек храбрости-отдала доктору))) 
К нам так же присоединилась феечка Елена Князева http://vk.com/gips_deti -наша феечка подарила нашим деткам целую коробку гипсовых фигурок для разукрашивания))))Фигурки ооочень красивые,необычные)))Так что новая коробочка с волшебством сейчас радует детишек. Отдельное спасибо супругу Леночки за то,что привез коробку прям в отделение!!!Спасибо)))) 
Спасибо ВАМ всем,наши дорогие дарители тепла и радости,ведь благодаря ВАМ возможны такие вот чудеса))))http://vk.com/club_e...5993726_279/all   отчетик)))

#90 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 552 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 01 Апрель 2016 - 01:04

Эдие, здравствуйте. Перевела 500 руб на карту РНКБ, на реквизиты, указанные в группе В контакте. Спасибо Вам.

спасибо вам огромнейшее)))

Темы с аналогичным тегами онкогематология, коробочка храбрости, дети, благотворительность

Яндекс.Метрика