Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  MotMarA : (13 Декабрь 2019 - 09:27 )

Ну а если краски брать, то видела в Эстеле оттеночные, которые смываются быстро, девочки хвалят тоже.

@  Софийкина_мама : (13 Декабрь 2019 - 09:38 )

@ Lenokk- у нас тоже был такой заказ, Дед Мороз прислал набор с цветными маркерами для прядей, плюс еще лаки для ногтей, все было в одном.

@  ANMAX : (13 Декабрь 2019 - 10:41 )

@ Lenokk- напротив Янтаря на Пушкина есть магазин профессиональной косметики для волос, покупала там дочке краску, объясните им что надо они поймут, там из тюбика сразу на волосы намазываете без окислителя, держится пару недель, в зависимости от того как часто моете голову.

@  ksyunja : (13 Декабрь 2019 - 14:32 )

Девочки, подскажите пожалуйста до какого числа перечисляют компенсацию по д/с, оплата вовремя.

@  Кошира : (13 Декабрь 2019 - 14:37 )

Девочки я на новый год буду продавать индоуток и кур бройлерных

@  Ирис : (13 Декабрь 2019 - 14:50 )

Подскажите, если кто-то знает, где в Симферополе подобрать диабетические стельки ребенку.

@  АннаКонда : (13 Декабрь 2019 - 17:40 )

@Ирис может ортопедические? :ag:

@  АннаКонда : (13 Декабрь 2019 - 17:40 )

@ksyunja до 25 числа

@  ksyunja : (13 Декабрь 2019 - 17:52 )

АннаКонда) спасибо

@  Юла : (13 Декабрь 2019 - 18:29 )

@Ирис , если ортопедические- то @Ирис на протезном заводе ht tps://simf-mprop.ru/, уберите пробел

@  Ирис : (13 Декабрь 2019 - 18:50 )

@АннаКонда диабетические, не смешно

@  11tuse4ka : (13 Декабрь 2019 - 21:16 )

Есть ли у нас тема про кадетский корпус?Хочу сына отдать,а то совсем разленился! Может у кого-то детки учатся?

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 10:48 )

@ 11tuse4ka,так это ж только в Севастополе! Остальные на материке.Ближайший-в Краснодаре

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 10:49 )

И туда оочень непросто попасть,вы ж сами знаете! Здоровье как у космонавта не меньше и экзамены не из легких

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 10:51 )

Мой тоже ленится,но в кадеты уже не пойдет.

@  Yuli4ka80 : (14 Декабрь 2019 - 13:34 )

@11tuse4ka В Алуште еще был, но там кажется не с 5 класса.

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 14:03 )

В Алуште после 9 берут.

@  Любимая Мама : (14 Декабрь 2019 - 15:42 )

Девочки,посоветуйте,где на сайте купить кугуруми дочке /единорог/размер 155? спасибо)

@  bianko07 : (14 Декабрь 2019 - 18:24 )

@Любимая Мама , брала на Али именно единорогов, у Юли- Мечты, старшей и младшей, получилось дешевле, чем брать здесь

@  Любовь! : (14 Декабрь 2019 - 19:05 )

@Любимая Мама можно ещё у Иры белки на садоводе)

Фотография

Коробочка храбрости

онкогематология коробочка храбрости дети благотворительность

Я не веду денежных сборов средств... Только по факту необходимого-те игрушки, книги, сейчас косметические наборы мамам... Тема " Коробочка храбрости", помощь онкодеткам.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#76 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 555 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 13 Февраль 2016 - 08:13

D83DDCCC.pngD83DDCCC.pngD83DDCCC.pngВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! D83DDCCC.pngD83DDCCC.png
Фотосессия в помощь ОНКОДЕТЯМ Симферополя! Вся процессия будет проходить в потрясающей студии "ШОКОЛАД" https://vk.com/club104794883
D83DDCB0.pngСТОИМОСТЬ ФОТОСЕССИИ - 1000 рублей.
23F3.pngвремя съемки 30 мин;
Время ФОТОСЕССИИ: 4 МАРТА 2016 г с 11:00 до 14:00- D83CDF3A.pngфотограф МАРИЯ ЛУШПЕНКО - https://vk.com/club59583048ее группа, бронируем удобное для ВАС время: 
11:00 -занято
11:30 -занято
12:00-занято ; 
12:30; 
13:00 ; 
13:30-занято ; 

С 14:00 до 17:00 с нами сотрудничает фотограф ЕКАТЕРИНА МОРКОВКИНА - https://vk.com/katemorkovkina . Время для брони: 
14:00- занято)
14:30 
15:00, 
15:30- занято
16:00-занято
16:30-занято)
17:00-занято

D83CDF89.pngD83CDF89.pngD83CDF89.pngВ итоге ВЫ получите около 50 обработанных фото и массу положительных эмоций))) СПЕШИТЕ) БРОНИРУЙТЕ ВРЕМЯ))) 
ВСЕ собранные деньги пойдут в помощь детской онкогематологии Симферополя.

#77 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 555 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 13 Февраль 2016 - 10:29

ВСЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТО,Спасибо всем записавшимся))) 

Уважаемые участники группы,наша дорогая семья)))Уже на протяжении нескольких месяцев вы помогали и помогаете нашим деткам.Столько воплощенных в жизнь акций)))У нашей группы,наших деток,появляется  больше и больше помощников.Вот и на этот раз нам помогли с центрифугой( по ней ещё отчёт готовится,в её появлении участвовало много новых помощников,о которых мы позже все расскажем).Предложили свою помощь девчата -фотографы Мария Лушпенко и Екатерина Морковкина,они проведут благотворительные фотосессии в помощь нашим детям 4 марта в студии "Шоколад"))Администрации студии "Шоколад"  огромнейшая благодарность  за волшебную,с приятной,сказочной обстановкой  студию)))
Вчера немного прикупили "обновок" для "Коробочки храбрости" и игровой))Спасибо всем вам за помощь,поддержку!!! Спасибо,что вы есть у наших деток!!!

#78 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 555 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:21

Добрый день,наши дорогие )))Вчера ездила в отделение,отвезла подарочки ,купила автомат.тонометр из "Медика Крым"-для деток ,докупила игрушек для процедурной коробочки храбрости)))Познакомилась с психологом нашего отделения,Лилей Юрьевной,очень приятная и милая девушка,наших деток тоже расположилась к себе))) так что теперь ,кто приносит в отделение подарочки,можете оставлять у неё)))Увидела нашу девочку Марушко Катюшку,Коробецкого Темочку- которому вы также очень помогли- приезжали на проверку)))Увиделась с нашей звездочкой ,моей любимой Лиечкой Коренских,ребенок-юла,солнышко сияющее и дарящее радость окружающим)))Господи,как же я ,МЫ ВСЕ,хотим,чтоб наши дети не болели,а кто находится в больнице- уже поскорее выздоровели и забыли о всех этих ужасах....Как же хочется,чтоб наконец-то нашли эту пилюлю от Рака....
Спасибо всем вам,дорогие наши помогатели,спасибо что так помогаете нашим деткам!Без вас...нам никак нельзя....никак...
Вот и очередной наш помощник,Святослав Владимирович Дмитриев,предприниматель "Медика-Крым" ООО «МЕДИКА-КРЫМ» (УСН 3%, без НДС)

ООО «МЕДИКА-КРЫМ» осуществляет поставки лабораторного и медицинского оборудования, лабораторной посуды, инструментария, дезсредств, медицинской мебели, запчастей, расходных материалов, средств реабилитации, техники для инвалидов, контрольно-измерительных приборов и др.. :взялся помогать с доставкой мед. оборудования,предоставил скидку на покупку необходимого для наших деток,даёт консультации по всем вопросам на счёт оборудования.Спасибо огромнейшее,что всегда находит время для этих консультаций,ведь поле его работы - весь Крым))

#79 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 555 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 17 Март 2016 - 07:41

СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ДИАЛОГ:
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
- Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ёжик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
- Нет меня, нигде нет!!!
- Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: "Ё-ё-ё-жи-и-и–к!", и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о–ок!.." Вот.
- Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?.. 
СПАСИБО ВАМ,ДОРОГИЕ НАШИ ПОМОЩНИКИ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС!!!ЕСТЬ ВСЕГДА!!!!!

• Maaa это нравится

#80 OFFLINE   Anastacia

Anastacia

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 375 сообщений
  • Район Российская Федерация
  • Дети мальчик и девочка
  • Имя Настя

Отправлено 17 Март 2016 - 11:20

По поводу карты:оставляю свою соц карту:банк РНКБ 6054 7000 2975 2703 на имя МКРТЧЯН ЭДИЕ РЕМЗИЕВНЫ!

Эта карта действительна?

#81 OFFLINE   Anastacia

Anastacia

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 375 сообщений
  • Район Российская Федерация
  • Дети мальчик и девочка
  • Имя Настя

Отправлено 17 Март 2016 - 11:23

РНКБ № 6054 7000 3421 0705

или эта?

#82 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 555 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 19 Март 2016 - 06:18

или эта?

Доброе утро.Эта карта только для группы)РНКБ № 6054 7000 3421 0705

#83 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 555 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 28 Март 2016 - 06:28

Дорогие участники группы)НАШИ ПОМОГАТЕЛЬНИЦЫ И ПОМОГАТЕЛИ)))Сегодня прилетели наши самоклеящиеся бинты)))Привезла их мамочка ,которая летала в Москву на обследование-Юля и сыночком Богданчиком.Также от них получили в помощь упаковку самоклеящихся пластырей-огромнейшее спасибо за помощь нашим деткам))) 
Бинты обошлись нам в 1727,00 р)))Когда-то в Московском Рогачева для моей Этери использовали именно такие бинты,когда завязывали ЦВК-небольшой кусочек бинта прекрасно "забинтовывал" хвостик от катетера и не торчал уже огромнейший намоток на груди)))Также на маленькие рученятка деточек удобно будет фиксировать лангетки-всего 4 упаковочки,но все же,возможно в дальнейшем-в наше отделение дойдут и такие штучки)))

#84 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 555 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 31 Март 2016 - 01:47

Добрый день ,дорогие наши помощники!!!Небольшой отчет по неожиданно возникших тратах:у нас в отделении есть девочка-АЛИЕВА ЭЛЬВИНА(диагноз нейробластома)К сожалению,ребенка перевели(как правильно написать -не знаю,пишу как понимаю эту ситуацию) на паллиатив....Наша маленькая Крошка Эльвина прошла все возможные этапы лечения...но к сожалению...произошел рецидив.. ...Один из препаратов химии она пьет ,а не получает внутривенно,поэтому на ее один блок положена большая доза Иринотекана(этого химиопрепарата)-В этот раз Иринотекан пришел почему-то в малом количестве,поэтому в срочном порядке искали для нее 3 флакона ИРИНОТЕКАНА.Препарат нам быстрее всего получилось заказать вместе с ехавшим в Крым из Украины человеком,но на таможне пока проверяли личные вещи-затерялся один чек(((Таможенники не сразу согласились пропускать для онкобольной девочки препарат...тк не положено больше одного флакона перевозить,поэтому в этой метушне скорее всего и затерялся чек... 
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ,КТО УЧАСТВОВАЛ В ПРИОБРЕТЕНИИ ПРЕПАРАТА ДЛЯ АЛИЕВОЙ ЭЛЬВИНЫ-этот блок она начала вовремя!!!Спасибо тем,кто привез препарат,кто помог оплатить в Украину сумму. 
СПАСИБО ВАМ,ДОРОГИЕ НАШИ ФЕЕЧКИ И ВОЛШЕБНИКИ,ЧТО И НА ЭТОТ РАЗ ПРОИЗОШЛО ТАКОЕ ВОТ МАЛЕНЬКОЕ,НО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ЧУДО!!! 
ЗА ПРЕПАРАТ УШЛО 6139.05 гривен=это 6139,05x2,7=16575,435рублей))) 
Отдельное спасибо за 6 штук системы Ивак черного цвета,которую нам подарили)))

#85 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 555 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 31 Март 2016 - 01:49

Добрый день,семья))))Ещё один маленький штрих: вчера в Метро докупили два контейнера по просьбе психолога под мелкие игрушки в игровую)))Ну и не удержалась от книг,которые там увидела- наши старые и добрые сказки,прекрасно и ярко иллюстрированные))))пару разукрашек- это для коробочки храбрости в пункционый кабинет.Ну и завтра в отделение))))Урррааа!!! Спасибо всем вам за такие эмоции,которые я испытываю каждый раз,приходя в отделение с такими вот приятностями от вас)))Спасибо за доброту для наших деток!!!И небольшой фотоотчет вчерашних трат)))( под тщательным контролем моей Белочки,нашей Этери)

#86 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 555 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 31 Март 2016 - 01:49

http://vk.com/club_e...5993726_269/all   -фотоотчетик)

#87 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 555 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 31 Март 2016 - 05:09

Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
Очень нужны Волшебницы и Творительницы чудесных поделок, скраббукерши - прошу Вас, откликнитесь!!! Очень нужна Ваша помощь в осуществлении одной ооочень важной задачи. Пишите тут в коментах или в ЛС. Прошу Вас, откликнитесь))(для помощи деткам в отделение онкогематологии Симферополя)

#88 OFFLINE   Tatonka

Tatonka

Молодая мама

• Активчики
  • 197 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 09:16

Эдие, здравствуйте. Перевела 500 руб на карту РНКБ, на реквизиты, указанные в группе В контакте. Спасибо Вам.

#89 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 555 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 01 Апрель 2016 - 01:03

Добрый день,мои хорошие))))УРРРАААА!!!Отвезли подарочки в отделение)))Необходимости для коробочек храбрости-отдала доктору))) 
К нам так же присоединилась феечка Елена Князева http://vk.com/gips_deti -наша феечка подарила нашим деткам целую коробку гипсовых фигурок для разукрашивания))))Фигурки ооочень красивые,необычные)))Так что новая коробочка с волшебством сейчас радует детишек. Отдельное спасибо супругу Леночки за то,что привез коробку прям в отделение!!!Спасибо)))) 
Спасибо ВАМ всем,наши дорогие дарители тепла и радости,ведь благодаря ВАМ возможны такие вот чудеса))))http://vk.com/club_e...5993726_279/all   отчетик)))

#90 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 555 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 01 Апрель 2016 - 01:04

Эдие, здравствуйте. Перевела 500 руб на карту РНКБ, на реквизиты, указанные в группе В контакте. Спасибо Вам.

спасибо вам огромнейшее)))

Темы с аналогичным тегами онкогематология, коробочка храбрости, дети, благотворительность

Яндекс.Метрика