Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  LunA : (05 Декабрь 2019 - 22:17 )

Добрый день. Девочки, ни у кого нет в наличии штанов для кикбоксинга синих мальчику 10 лет, куплю, возьму в аренду, договоримся. Если кто подскажет где купить срочно - буду очень благодарна

@  MotMarA : (06 Декабрь 2019 - 08:19 )

@LunA Спорттовары на бульваре Ленина или магазин экипировки есть еще на просп. Победы в самом начале, на пл. КУйбышева, с правой стороны. Вот только не уверена, продвют ли отдельно штаны.

@  MotMarA : (06 Декабрь 2019 - 08:20 )

На пл. КУйбышева есть еще один магазин спортивной экипировки, но там не была, не знаю ассортимента.

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 09:21 )

От пл.Куйбышева Если немного подняться к пр.Победы справа есть магазин, мы там покупали кимоно для каратэ. Там много одежды, не знаю есть ли там отдельно штаны...

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 09:22 )

Девочки, подскажите, как сейчас проехать от жд вокзала до москольца на маршрутке

@  dasha : (06 Декабрь 2019 - 09:26 )

Пройти пешком 1 остановку (к/т Космос) и оттуда доехать

@  LunA : (06 Декабрь 2019 - 15:53 )

@MotMarA @Ivory уже были там, нет в наличии..

@  КАРАПУЗИК : (06 Декабрь 2019 - 17:27 )

@LunA в спортмастере

@  LunA : (06 Декабрь 2019 - 17:55 )

@КАРАПУЗИК если бы... нужны именно для кикбоксинга для соревнований там не обычные штаны

@  vall : (06 Декабрь 2019 - 18:22 )

Девочки всем добрый вечер, подскажите пожалуйста: как загрузить фото в Тему?

@  vengriya : (06 Декабрь 2019 - 19:37 )

Девочки,может есть у кого-то для утренника наряд ( девочка-конфетка)может кофточка с конфетками или что-то еще)

@  vengriya : (06 Декабрь 2019 - 19:43 )

на 3-4 года

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 21:26 )

По поводу штанов - не спрашивали у тренера своего? Часто тренеры продают

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 21:28 )

Подскажите, а где девочкам покупаете кукол лол - недорогих (до 500 руб)?

@  dasha : (07 Декабрь 2019 - 09:14 )

@vall вот инструкция http://simmama.com/t...m/#entry1214309

@  Camomile : (07 Декабрь 2019 - 15:32 )

Девочки, приветствую! Подскажите 81 маршрутка сегодня ходит?

@  Tigritsa : (07 Декабрь 2019 - 19:33 )

Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста, кто менял педиатра в поликлинике, того кто на участке на другого. каким образом, как это происходило. Можно в лс

@  Лапа : (08 Декабрь 2019 - 11:12 )

Девочки,у кого есть номер Если,которая Америку заказывала, напишите пожалуйста в лс

@  Ira Belka : (08 Декабрь 2019 - 11:21 )

Девочки, на Куйбышева был магазин Буратино, куда они съехали?

@  11tuse4ka : (08 Декабрь 2019 - 21:08 )

Где можно поискать свитера с оленями?))

Фотография

Коробочка храбрости

онкогематология коробочка храбрости дети благотворительность

Я не веду денежных сборов средств... Только по факту необходимого-те игрушки, книги, сейчас косметические наборы мамам... Тема " Коробочка храбрости", помощь онкодеткам.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#121 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 553 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 27 Апрель 2016 - 11:41

Доброго времени суток,дорогие наши друзья)))
Как и обещала-продолжение Доброты для НАШИХ деток в онкогематологическом отделении))))Вчера девушка МАРИНА ЛОВИНСКАЯ привезла нашим детям интересные кружечки.которые можно разукрашивать спец.витражными красками)))А происходило это накануне того,как я с другой девочкой-помощницей решили такое приобрести в отделение для разнообразия )))Услышаны были наши мысли и желания))))И словно по мановению волшебной палочки появилась Мариночка))))Огромнейшее спасибо ВАМ,МАРИНОЧКА,что совершили такое чудо для наших детишек)))Спасибо ,что очередной раз показали точность сказанных кем-то и  когда-то слов "ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ".
РАЗВЕ НЕ ЧУДО???В очередной раз убеждаюсь,что ДОБРО-в каждом из нас и поделиться добротой может каждый)Ведь поделиться можно не только чем-то материальным)Это может быть и доброе слово (а часто именно сказанные вовремя слова придают нам сил,уверенности).Это могут быть ВАШИ молитвы за тех,кому очень нужна поддержка...Это может быть СМС ,которое ,возможно,очень ждет кто-то из ВАШИХ близких ,а может и друзей?...Добро никогда не заканчивается,а те ,кто ее проявляет-заражает этим качеством всех вокруг!

"Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость." Луций Анней Сенека 
П.С.: когда выйдет психолог-ЛИЛЯ ЮРЬЕВНА,то будет вместе с детками разукрашивать кружечки)И очень надеюсь,что мамочки поделятся фотографиями какие получились у деток шедевры)))

#122 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 553 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 28 Апрель 2016 - 08:24

Что такое чудо

Татьяна Лаврова -Волгоград

Что такое чудо? Где найти ответ?
Может, чудо – всюду, или вовсе нет?
Может, это аист с пухлым малышом,
Радостные вести, что приходят в дом?

А быть может, горстка матушки земли,
что в краю далёком свято берегли?
Или друг давнишний, что в беде помог,
сад, где зреют вишни, бабушкин пирог?

Или это ласка в маминых глазах,
добрая улыбка на родных устах?
Может, чудо – просто солнце по утрам,
звонкий лепет детский, чай по вечерам?

Небо, море, дождик и осенний лес…
Жизнь – вот это чудо: чудо из чудес!

Добрейшего солнечного утречка,дорогие наши участники группы "ЭТЕРИ"
Помощь нашим детям приходит из разных уголочков Крыма,из разных регионов страны,даже появились феечки из других стран)))Часто слышу от дарителей слова :"Простите,что так мало...От нас совсем чуть-чуть....Извините,что мало...."Дорогие наши благотворители!!!Для нас любая ВАША помощь очень ценна!!!Ни в коем случае не позволяйте себе умалять ВАШ вклад в наше общее дело!Ведь в небе капельки, соединяясь, обрушиваются на нас мощным дождем,а ручейки на земле ,сливаясь,образуют бушующие реки )))Так и ВАША помощь появляется в самое нужное время!!!ВСЕГДА ВОВРЕМЯ происходят чудеса в отделении)))
Так вчера помощь пришла из пгт.СОВЕТСКОГО!!! Наша волшебница ЕЛЕНА ЛОМАКО передала пакет канцелярских принадлежностей для деток)))Елена всегда участвует в делах группы)))Более того,Елена заряжает заботливым отношением к нашим деткам и свое окружение)))Так и в этот раз пакет с подарочками помогли собрать Галина Купич, хозяка магазина "Школьник" и Наталья Шашенко)))ДЕВЧАТА,огромнейшее вам спасибо за вашу заботу и внимание!Спасибо ,что являетесь соучастниками чудесотворения в нашем отделении )))Спасибо ВАМ !!!
Еще ни разу не было за этот год,чтоб наши "коробочки храбрости" совсем опустошались,а игровая оставалась без нужностей и полезностей!!!И ЭТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!Спасибо ВСЕМ НАШИМ ДАРИТЕЛЯМ ДОБРОТЫ ЗА ЭТУ УЛЫБОЧКУ ,ЧТО ЗАЖИГАЕТСЯ НА ЛИЦАХ НАШИХ ДЕТИШЕК!Спасибо ВАМ,за те эмоции,которыми ВЫ заряжаете меня)))СПАСИБО ВАМ!СПАСИБО ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС,без вашей помощи нам не справиться.........

#123 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 553 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 30 Апрель 2016 - 10:16

ВНИМАНИЕ ВСЕМ НАШИМ ПОМОЩНИКАМ!!! В отделении детской онкогематологии проходит лечение мальчик-ХОДОСОВ НИКОЛАЙ, ему 5 лет ,диагноз-ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ L-2 вариант-РАК КРОВИ. С марта 2016 г в клинику Симферополя Колю на процедуры и осмотры привозил человек,безмерно ему благодарны)))Но теперь это невозможно..Мама МАРИНА очень просит отозваться добрых людей,кто сможет забирать Колю с мамой из Феодосии в среду после обеда и привозить их в Симферопольскую онкогематологию,а в пятницу после получения "Аспорагеназы" отвезти домой за оплату бензина?Такие процедуры продлятся 12 недель...................Пенсию на Коленьку оформлять только начали ,МСЭк 28 апреля была....Оплачивать услуги такси мама не в состоянии... ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ,ЧТО КТО-ТО ОТКЛИКНЕТСЯ И ПОМОЖЕТ НАШЕМУ МАЛЬЧОНКЕ ПОПАДАТЬ НА ЖИЗНЕННОВАЖНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ВОВРЕМЯ!!!тел.моб.мамы МАРИНЫ ХОДОСОВОЙ:+79780641687.

#124 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 553 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 30 Апрель 2016 - 05:00

В среду, 4 мая нас отвезет Виктор, огромное ему спасибо - он возил нас с марта! А дальше надеюсь на помошь не равнодушных людей! Дай Бог всем здоровья!

#125 OFFLINE   enotinka

enotinka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 016 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 09:42

сегодня перевела 300 рублей на карту для коробочки храбрости

#126 OFFLINE   enotinka

enotinka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 016 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 09:43

#127 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 553 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 07 Май 2016 - 08:18

доброе утречко)))получила,спасибо)))

#128 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 553 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 07 Май 2016 - 08:23

Карта банка РНКБ: 6054 7000 3421 0705

Наименование банка-РНКБ БАНК (ПАО) 
БИК: 043510607 
Р/с: 30232810440002000004 
К/с: 30101810335100000607

Получатель: Мкртчян Эдие Ремзиевна (волонтер в Симферополе).Девчаточки,карту я изменила-тепер только для группы,чтоб не было путаницы с начислениями(та первая была и для пенсии Этери и дет.пособия).Те поступления,которые приходят иногда на старую карту-я перевожу на новую)))

#129 OFFLINE   Tatonka

Tatonka

Молодая мама

• Активчики
  • 197 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 09:43

Этери, проверьте, пожалуйста, дошли мои 500 руб? Банк 2 раза возвращал почему-то, вчера отправила снова. Отправляла на старую карту РНКБ

#130 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 553 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 08 Май 2016 - 11:00

Этери, проверьте, пожалуйста, дошли мои 500 руб? Банк 2 раза возвращал почему-то, вчера отправила снова. Отправляла на старую карту РНКБ

нет ,не дошли((((Может фамилию через А пишут?МкртчАН?поэтому не идет?300 р пришли на старую карту-я их перекинула...а 500-нет(((

#131 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 553 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 08 Май 2016 - 11:06

не знаю,как картинку-скрин выставить...если вы есть в вк-найдите меня пожалуйста-я в вк покажу...сама переживаю уже(((

#132 OFFLINE   Vasilina

Vasilina

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 443 сообщений
  • Район автовокзал
  • Имя Василина

Отправлено 13 Май 2016 - 08:46

Этери, Николая возят на процедуры? Нужна ли помощь с машиной?

#133 OFFLINE   Бирклюшка

Бирклюшка

Счастливая Мама!

• 20 142 сообщений
  • Телефон +7978 7з69896
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Два любимых сыночка
  • Имя Виктория

Отправлено 17 Май 2016 - 08:38

Этери, Николая возят на процедуры? Нужна ли помощь с машиной?

Доброе утро,Эдие не может зайти на форум , и подтверждает что помощь нужна еще,если вам не трудно свяжитесь с мамой!Спасибо вам!

тел.моб.мамы МАРИНЫ ХОДОСОВОЙ:+79780641687

#134 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 553 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 20 Май 2016 - 02:50

фух)))вроде уже с вами)))уррррааа

#135 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 687 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 20 Май 2016 - 03:15

ETERI,я ночью денежку перевела на вашу карту, дошли ли?  

Темы с аналогичным тегами онкогематология, коробочка храбрости, дети, благотворительность

Яндекс.Метрика