Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Бирклюшка : (11 Июнь 2019 - 15:19 )

Масаня Лена, не могу отправить ЛС

@  Бирклюшка : (11 Июнь 2019 - 15:53 )

Мечта Юля, не могу отправить ЛС

@  Мечта : (11 Июнь 2019 - 16:41 )

@Бирклюшка личку почистила

@  Бирклюшка : (11 Июнь 2019 - 18:11 )

@Мечта спс написала

@  Анна Заяц : (12 Июнь 2019 - 07:37 )

помогите советом или телефоном , дочь выгуливала пса с утра , в лесу нашла 6 подросших щенят ,привязанных к деревьям (а когда вчера гуляла слышала лай с той стороны , но ушла , что собаки между собой не сцепились , не видела что они привязаны) , получается привязаны они уже возможно не один день , что делать ?

@  Анна Заяц : (12 Июнь 2019 - 07:38 )

куда звонить -писать и т.д. жалко животных

@  MotMarA : (12 Июнь 2019 - 08:09 )

@Анна Заяц , вк есть группы КРОО Верный друг, Рукавичка, обратитесь туда, они помогут распространить информацию. Лето...сезон подобных живых находок открыт, моя дочь на днях котенка нашла...

@  Анна Заяц : (12 Июнь 2019 - 08:35 )

@MotMarA спасибо

@  julia13 : (12 Июнь 2019 - 16:42 )

Девочки, а купальника марко кто-нибудь собирает?

@  Sana+A : (12 Июнь 2019 - 19:44 )

девочки, кто знает как на приват денег кинуть ? если что лс. спасибо

@  Sana+A : (12 Июнь 2019 - 19:45 )

и это люди.. привязать щенят (( ужас...

@  Неля : (13 Июнь 2019 - 13:13 )

Девочки есть у нас на форуме юристы готовые помочь в иске крымтеплокоммунэнерго? Естественно не бесплатно.

@  yplahtiy87 : (13 Июнь 2019 - 15:01 )

Девочки может кто-то недавно лежал в Перинатальном на 6 этаже, пароль от вайфая какой?

@  Мечта : (13 Июнь 2019 - 16:09 )

Девочки,кто-нибудь на раздаче с Героев Сталинграда будет?выручите пожалуйста,очень нужно для девочки пакетик передать..

@  Tatyanu6ka : (15 Июнь 2019 - 15:21 )

купальники МАРКО, тоже интересуют

@  Lenie : (17 Июнь 2019 - 08:06 )

привет всем, посоветуйте смарт часы детям

@  Lenie : (17 Июнь 2019 - 08:06 )

если можно в лс

@  Life_Style : (17 Июнь 2019 - 12:54 )

Есть у кого-то контакты репетитора по рисованию? С выездом к ученику. Возможно и студентка старших курсов

@  Славная : (17 Июнь 2019 - 13:34 )

девочки, дайте ссылку на тему про аквапарки. Есть такая?

@  Душенька : (17 Июнь 2019 - 13:36 )

Девочки подскажите какое море в Николаевке?

Фотография

Коробочка храбрости

онкогематология коробочка храбрости дети благотворительность

Карта банка РНКБ: 2200 0202 0821 7531 Наименование банка-РНКБ БАНК (ПАО) БИК: 043510607 Р/с: 30232810440002000004 К/с: 30101810335100000607 Получатель: Мкртчян Эдие Ремзиевна (волонтер в Симферополе)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#181 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 547 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:26

https://vk.com/club_...993726_1072/all  девчаточки,вставьте пожалуйста листовочку...с нашими малышами...

#182 OFFLINE   Анна-Катерина

Анна-Катерина

Молодая мама

• Читатели
  • 119 сообщений
  • Телефон 9787217507
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский, Москольцо
  • Имя Катерина

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 07:22

Добрый день)D83CDF37.png
Меня зовут Екатерина))
Я работаю с маленькими детками и узнав о КОРОБКЕ ХРАБРОСТИ на Титова, мы решили порадовать малышей.
Уже насобирали коробку и хотим на след.неделе передать ее деткам.
Подскажите, как лучше это сделать? В какое время ? Какому врачу? Можно ли прийти с детьми?
мой тел.+7978 72 17 507
Спасибо

#183 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 547 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 10:28

Добрый день)D83CDF37.png
Меня зовут Екатерина))
Я работаю с маленькими детками и узнав о КОРОБКЕ ХРАБРОСТИ на Титова, мы решили порадовать малышей.
Уже насобирали коробку и хотим на след.неделе передать ее деткам.
Подскажите, как лучше это сделать? В какое время ? Какому врачу? Можно ли прийти с детьми?
мой тел.+7978 72 17 507
Спасибо

спасибо вам)уже в лс списались)))уррррааааа

#184 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 547 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 05:46

Добрый день, дорогие участники группы и её помощники))) 
Небольшой фотоотчет по подарками от сотрудников школы и учеников с.Трудовое! То тепло, с которым встретила меня Галина Ивановна с девчонками- не передать! Словно мы знакомы уже не первый год)))
Поучаствовало много классов, были заботливо разложены по коробочкам подарочки с канцелярией и книгами яркими и красочными и привезены в больницу на Титова ,чтобы порадовать деток отделения кардиологии и соматики .А какой презамечательный плакат был создан детьми!!! Плакат "Дерево пожеланий"... Часто слышу,что наша молодежь не совсем чувствительна к чужой боли...черства...Но в который раз подарки для детей , созданные руками детей показывают и доказывают обратное))) Это очень радует!!!! У нас замечательное молодое поколение))) 
День знакомства с Трудовскими Феями совпал с мероприятием ,которое также создали ученики другой школы √7 для деток больницы "Арт- терапия на колёсах"- вот и ещё одно подтверждение, что достойная смена растёт))))
Спасибо огромнейшее всем , кто всячески пытается и стремиться делать добро для наших деток! https://vk.com/club_...993726_1084/all    -фотоотчет)

#185 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 547 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 03:54

Сегодня в 20:00 на канале первый крымский прямой эфир!!!тема -благотворительность!!!! ждем ваши вопросы,предложения и мнение о всем,что связано с этой деятельностью!https://vk.com/vceka..._wall_-88102142

#186 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 547 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 07:06

Добрый день, наши дорогие помощники))))
Спасибо огромнейшее нашей дорогой Светланочке Ц. и её девочкам-помощницам , благодаря которым сегодня нашим деткам была оказана помощь с гигиеной) Сегодня привезли для нашего Женечки несколько пачек влаговпит.пеленок и влаж.салфеток .А для малышки Алёнки,которой всего 7 месяцев , памперсы ,салфетки с полотенчиками и игрушку) Девчонки- Феечки, спасибо Вам от нас и от мамочек ))
Отдельно спасибо мамочкам , которые быстренько помогли связаться с мамой Алёнки))    https://vk.com/club_...993726_1125/all

#187 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 547 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 02:38

Доброго утра, дорогие наши друзья))Нашего Женечку Твердохлебова спустили в онкогематологию, однако все так же ребенок находится в бессознательном состоянии, но дышит сам. Положили в бокс. Тк питание получает только в виде жидкости- соответственно очень нужны взрослые памперсы любой фирмы , но размера " М" или "№2" ,влаговпитывающие пеленки 60x90 и влажные салфетки любой марки, чтоб мама могла совершать уход за сыночком. ПРОШУ ВАС, кто может -пожалуйста помогите данными средствами гигиены... Принести можно в любой день недели в любое удобное для ВАС время и просто передавать для нашего Женечки....Пожалуйста, помогите так же репостами...Сегодня ,даст БОГ , немного купим и отвезем...

#188 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 547 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 05:24

Добрый день.Сегодня ездила в онкоотделение. Первый раз встретилась с мамой Женечки- Ольгой Петровной...что могу сказать............увидела себя.....когда так же выбегала к проведующим нас с Этери..... Страх и боль в глазах за своё любимое Солнышко.....Хотелось обнять крепко-крепко ...но почему-то не решилась ((( .....Она такая простая ....и в то же время необыкновенная... МАМА! Привезла памперсы, салфетки и пеленки - спасибо Вам ,дорогие участники группы , что есть такая возможность для помощи ! Вы спасаете в такие моменты наших деток , наших мамочек! Возможно, это маленькая помощь , но я уверена, что нашу Олечку Петровну поддержат ещё добрые сердечки..... Очень переживаем за Женечку...прошу молитв ...
============
Так же увиделась с мамой Танечкой , это мама нашей Алёнушки, которой всего лишь 7 мес.... Даст Бог , на следующей неделе их ждёт Москва клиника им. Д.Рогачова - там наша Крошка - Земляничка будет получать лечение .Передала от имени группы небольшой пакетик небольших приятностей .
Наши дети.... Наши сокровища .... Наши дочки-сыночки.... Храни Вас Бог!!! Вы у нас самые самые самые смелые и сильные!!!!

#189 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 554 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 03:34

Карта банка РНКБ: 6054 7000 3421 0705 Наименование банка-РНКБ БАНК (ПАО)  БИК: 043510607  Р/с: 30232810440002000004  К/с: 30101810335100000607 Получатель: Мкртчян Эдие Ремзиевна (волонтер в Симферополе).Девчаточки,карту я изменила-тепер только для группы,чтоб не было путаницы с начислениями(та первая была и для пенсии Этери и дет.пособия).Те поступления,которые приходят иногда на старую карту-я перевожу на новую)))
Этери, а вынесите, пожалуйста, реквизиты этой карты в первый пост, а то каждый раз ищу по страничкам.

Спасибо!!! 

#190 OFFLINE   ldinka

ldinka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 911 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя .....

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 03:46

У нас остались памперсы,если нужны,то можем отдать.

#191 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 547 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 03:51

Девчата,спасибо)А подскажите.как первый пост исправить можно?Т.К. я не вижу как это возможно(((.Памперсы какой номер?Спасибо)))

#192 OFFLINE   ldinka

ldinka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 911 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя .....

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 07:46

Девчата,спасибо)А подскажите.как первый пост исправить можно?Т.К. я не вижу как это возможно(((.Памперсы какой номер?Спасибо)))

Я сегодня уточню и отпишусь( 3 или 2)
  • ETERI это нравится

#193 OFFLINE   ldinka

ldinka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 911 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя .....

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 09:51

Посмотрела,2(3-6 кг), если нужны,могу привезти,почти полная пачка.

#194 OFFLINE   ETERI

ETERI

Хозяюшка

• Свои люди
  • 547 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ГРЭС
  • Дети есть )
  • Имя Эдие

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 09:55

Посмотрела,2(3-6 кг), если нужны,могу привезти,почти полная пачка.

Спасибо)я сегодня узнаю.кто у нас есть малышастики-если в онко не будет-вы не против в неврологии оставить?там тоже очень и очень нужны бывают памперсы....

#195 OFFLINE   ldinka

ldinka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 911 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя .....

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 10:03

Спасибо)я сегодня узнаю.кто у нас есть малышастики-если в онко не будет-вы не против в неврологии оставить?там тоже очень и очень нужны бывают памперсы....

Конечно не против,мы сами летом лежали на Титова,знаем что по чем.
  • ETERI это нравится

Темы с аналогичным тегами онкогематология, коробочка храбрости, дети, благотворительность

Яндекс.Метрика